Поиск
Маршруты

Дача

Обзор
Фото
67
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 4,6
158 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Сергей Герусов
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Отличное место семейного отдыха. Территория ухожена, имеется всё необходимое для комфортного пребывания. Руководство базы очень коммуникабельные и уважительные люди. Провели ознакомительную экскурсию по базе, всё показали и рассказали. Семья получила неизгладимое впечатление от отдыха в этом прекрсном месте и желание посетить ещё. Выражаем глубокую благодарность администрации базы за проделанную работу и уважительное отношение к посетителям.
Посмотреть ответ организации
Polina
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Если вы фанат концепции "голый функционал" — добро пожаловать в наш техно-пост-апокалипсис! Домики выглядят так, будто их спроектировал Илон Маск для колонизации Марса: покрашенные салатовые стены (никаких лишних деталей!), кровати ровные! И холодильник — единственный намек на то, что вы все еще на Земле. Особенности "умного" отдыха: Мангальная зона — строго по GPS-координатам (и никаких шашлыков у воды, это же не логично!) Беседки у берега — исключительно для созерцания издалека (как музейные экспонаты: "Смотри, но не трогай") Ночной режим "Тишина" — после 23:00 включается автоматически (сосед с гитарой получает бан по Wi-Fi) Что действительно радует: - Цифровой детокс — Wi-Fi ловит только у администрации (специально, чтобы вы "отдохнули") - Эксклюзивный доступ к реке — 5 минут пешком = автоматическая кардиотренировка - Воздух — кондиционеров нет, зато есть "натуральная вентиляция" открытые двери. Рекомендуемый набор выживания: Фонарик (ночью путь к туалету — квест "Найди выход") Чувство юмора (без него тут грустно) Если вы хотели "просто переночевать" — это идеальное место! Но для тех, кто любит уют, советуем поискать варианты получше. Идеально для тех, кто: - Мечтает отдохнуть от цивилизации - Ностальгирует по пионерлагерям детства - Хочет почувствовать себя героем фильма ужасов (особенно ночью при свете фонарика) Спасибо за ваш труд, вы и правда сделали место, куда хочется возвращаться.
6
3
Посмотреть ответ организации
Турагентство M.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Классное душевное место. Очень чисто . Семейный номер с террасой 🔥Природа , виды.. Приедем ещё
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Самая отвратительная база. Мы любим путешествовать и отдыхать в различных местах. В первые решили выехать в сторону Новотроицкого водохранилище, там ни разу не были и мест не знаем. Нашли в интернете телефон базы отдыха "Дача" позвонили. Нам сказали, что есть бюджетные двухместные домики. Бюджетные, потому, что туалет, душ на улице и в домике отсутствует кондиционер. В остальном все отлично. Но не тут то было. * В домике всего одна розетка на вентилятор, чайник, фен, зарядка и т.д. * В беседке для отдыха нет света. * Возле домиков нет воды. * Мангал, раковина и туалет находятся рядом. Как сходить в туалет, когда за дверью куча народа кушают и жарят шашлыки. * на территории нет мест для сушки мокрого белья после кумюрания. * Нет ни одной микроволновки. * озеро конечно супер, но на дне много ила. * Пирс требует ремонта. * Перило прогнили, в полу щели размером в стопу, освещения нет. * Отсутствует СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА, озеро глубокое, может кто то не умеет плавать. * Может где то и есть, но мы не увидели НИ ПОЖАРНОГО ЩИТА НИ ОГНЕТУШИТЕЛЕЙ В ДОМИКАХ. Прежде, чем приглашать людей, нужно создать хоть какие то условия. Мы бы сняли люкс, мест не было, так как он всего один или два...
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0320
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Лучшая база отдыха!!! И Рыбалка🔥👍Ездили двумя семьями с детьми разных возрастов начиная с 2-х лет и до 9 лет детям очень понравилось там даже не хотели уезжать 🤭 Мы бронировали дом на сутки но нам так понравилось там что мы продлили ещё. О ЖИЛЬЕ Отдельный дом со своим дворм, беседкой и мангальной зоной в доме чистота, приятно пахнет. Тёплые полы и вообще тёплый дом. Караоке, басейн, баня, бильярд🔥. Санузел в доме и душ. Есть Пирс для рыбалки и с коляской можно даже писидеть порыбачить👌. Хозяева классные всё рассказали и показали. Вообщем отдых удался. Приезжайте к ним не пожалеете! Планируем Новый год там встретить с семьёй надеюсь успеем забронировать Дом ☺️
3
Посмотреть ответ организации
Елена Сурмачевская
Знаток города 2 уровня
14 июня 2025
Отдыхали на базе отдыха Дача первый раз. Реальность превзошла все ожидания. База супер, хочется вернуться ещё не раз. Хозяева очень приветливые,сервис на высоте. Всё супер.
1
Посмотреть ответ организации
Большой Маларки
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
Из минусов - старый и гнилой пирс и отсутствие не то чтобы спасателей, а хотя бы кого-то наблюдающего за купанием. А так - нормально. Чисто на территории, чистое и убранное жилье, хорошее озеро, купаться вполне нормально.
Посмотреть ответ организации
Марина Семенова
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Отличный дом. Снимали семьей на сутки на Рождество.Баня, бассейн. Очень тепло в доме. Отдельное спасибо за идеальную чистоту!
3
Посмотреть ответ организации
Ляйсан
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
Не рекомендую данную базу отдыха, нету не каких условий для нормального отдыха, особенно если с детьми то даже не думайте ехать, рыбалки тоже нету так так без лодки не чего не поймаешь, кругом мель и водоросли. Лучше переплатить и нормально отдохнуть, одним словом дыра.
2
2
Посмотреть ответ организации
ольга Пашкова
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Приятное место недалеко от города ,что удобно -45 мин езды и вы в домике у водохранилища ,с банькой и без шума и скопления людей ,чисто ,хозяева доброжелательные ,хороший пирс рядом и беседки у берега .В общем милое местечко для отдыха от городской суеты 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Ш.
Знаток города 2 уровня
9 мая 2025
База плохая, ничего не обустроено. Света вечером нет. Для рыбалки нет мест. Номера бомжатские. Не рекомендую. Выброшенные деньги и испорченное настроение. Только водку пить.
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Антонова
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Снимали большой коттедж, с сауной, бассейном, отдохнули с семьёй просто отлично! Дети не хотели уезжать. Хозяева замечательные люди, встретили хорошо, всё подготовили к приезду, показали, рассказали. База развивается, планируется ещё много интересного.
1
Посмотреть ответ организации
Sasha Polyakov
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
База отдыха разделилась на две, одна из них называется ДАЧА , и находится с левой стороны, сменился хозяин , , территория огромная, хорошие доступные номера с плиткой на полу, , приятно находиться у каждого номера своя терасса, стол и стулья спилы из дерева, очень антуражно , есть шикарная закрытая территория с домом баней,, с бассейном, баней , караоке, и бильярд.своя собственная беседка и мангальная зона, есть слип для спуска водной техники, большой пирс, есть детская площадка с надувным огромным батутом и большой пружинный батут. Началось строительство бассейна,.есть прокат гидроцикла.
2
Посмотреть ответ организации
Александер Г.
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Отличное место, уютно ,чисто и недорого. А цена за дом 🔥 сауна, бассейн, бильярд, беседка на улице, пирс, в общем мы в восторге 👍
1
Посмотреть ответ организации
Volki1546
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2024
Если вы хотите всё и сразу, то вам обязательно надо приехать сюда! Банька, бассейн, бильярд, закрытый дворик с беседкой и мангалом! Места для танцев тоже хватит) Сам дом очень уютный и атмосферный, буд-то домик лесника! Всё продумано до мелочей, атрибутика просто восхищает, особенно старинное фортепиано, царских времён! Огромная территория и шикарный пирс, который ночью подсвечен фонарями! Хозяин очень внимательный и приветливый! Вернёмся обязательно и не раз! Огромное спасибо за отдых!
1
Посмотреть ответ организации
Ставрополь
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2023
Сегодня приехали с базы Дача ✨ Это просто мега отличное место для отдыха ,рыбалки и шашлыка 💯)Тремя семьями жили в эконом номерах ,чисто ,уютно ,тепло )наловили рыбу )Посидели в красивом месте )Приезжайте не пожалеете 👌🏻👌🏻👌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Анна Киричук
Знаток города 7 уровня
3 января 2024
Все супер!!! Спасибо большое Александру и его супруге!! Домик просто класс, нам с друзьями все очень понравилось, ожидаем лето, чтобы приехать и опробовать летнюю водичку в озере!!! 😎😎на все 100% нам все понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Все очень понравилось.чтстота номеров 👍 чистое новое постельное.Персонал отзывчивый и вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
База ещё строится, там идут ремонтные работы !!! Что мешает отдыху ! На базе всего 3 действующие беседки , которые дорого стоят !!! Администратор базы Александр очень сурово настроен к отдыхающим! Цена не соответствует , так как номера не очень комфортные и не уютные, стены обшиты гипсокартоном!
4
1
Посмотреть ответ организации
Sergei Keleman
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
Удивительно здорово. Хозяева сделали ставку на высшее обслуживание отдыхающего. Везде чисто посажены елки сосны. Просто превосходно отдыхать когда все под рукой есть. Туалеты чистейшие любой запрос тут же ответ. Саша спасибо за прием. Все очень здорово.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь П.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
Отличное место для отдыха . Просто замечательные хозяин с хозяйкой Чистота и порядок Ну и просто сложно провести лето без этой базы . Спасибо огромное 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Для людей чтобы зря не потратили деньги хоть и не большие , на донной базе НЕТУ Рыбалки так как мель и трава заросли, НЕТУ условий для отдыха от СЛОВА СОВСЕМ , повелись на красивые фото и цену , лучше переплатить и нормально отдохнуть. Не поверил отзывам людей что дыра.
2
2
Посмотреть ответ организации
марина к.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Доброго дня! Очень хорошее место для отдыха за смешные деньги..очень тихо,спокойно - это место для тех кому нужен отдых без тусы(но мы всё же чуть потанцевали!😂)..и еще - в основном здесь царит совдепия,что своего рода придает некий"шарм" и ностальгию о детских и подростковых годах, проведенных в пионерских лагерях в СССР..хозяева супер!приветливые...всё показали,рассказали...отличный пирс!зимой ждите нас! Всё супер!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Щ.
Знаток города 2 уровня
18 августа 2023
Отличная база отдыха! Уютные номера, чистые, веусно в них пахет👍🏻 Хозяева прсто супер, отдельное им спасибо, все отпрятно и красиво. Приедем еще не раз, очень понравилось. Ждем бассейн и теплые номера🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
илья горяинов
Знаток города 2 уровня
17 августа 2023
Был уже не один раз . Очень нравится всегда чисто и аккуратно . Хозяин добрый и отзывчивый всегда решает вопросы быстро . Сварил нам очень вкусных Раков . Советую всем и что не маловажно в наши дни одекватные цены .
2
2
Посмотреть ответ организации
Роман Кунтуш
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2024
Хорошее место. Дом атмосферный! Очень теплый и уютный. От ловли рыбы получили удовольствие!
3
Посмотреть ответ организации
Inna
Знаток города 3 уровня
16 июля 2023
Очень прекрасная база отдыха, красивый пейзаж. Приветливые хозяева,номера чистые и ухоженные,отдыхали всей семьёй. Рекомендуем съездить!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 4 уровня
3 мая
Не рекомендуем! Персонал как надзератели в тюрьме. Качество не соответствует цене.
Angelina Ku
Знаток города 2 уровня
4 мая 2023
Хозейва очень приветливые, встречала нас хозяйка Наталья, ей очень огромное спасибо, все понравилось.Были летом. Заселили куда мы попросили. Все было ухожено, заселяла нас приветливая девочка. И отдельное спасибо Дмитрию, мелкие нюансы быстро решили. Всем рекомендую, приедем еще!!!
3
Thorell
Знаток города 7 уровня
3 июня 2023
База хороша. Ровная. Газон. Есть большая беседка и несколько маленьких. Пирс хороший. Есть домики с удобствами. Цена одекватная. Только рыбы нет((. Но может это нам не повезло.
1
Сергей М.
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Всё нормально, нет возврата денег за не оказанную услугу, монгальная зона рядом туалетом, в остальном всё нормально.
Посмотреть ответ организации
Samvik
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Если читаете отзывы, что бы принять решение, ехать или нет. Ехать однозначно! Встретила нас Лидия Ивановна со своим супругом, очень хорошие приятные люди. Провели нам экскурсию и разместили по номерам. Атмосфера и окружение лучше чем на море Цены просто символические!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2022
Крайне ужасное место, всё запущенно, везде трава. В домиках грязь и разруха. Не говоря еще о причале, старый и хлипкий, купаться нельзя. Хозяева пофигисты, на посетителей им плевать. В выходной день мы были единственными, кто забронировал домик. И зря.. Жаль потраченного времени и денег. Никому не советую!!
3
Ольга Анатольевна
Знаток города 10 уровня
23 июня 2024
Отличное времяпрепровождение и рыбалка. Только очень колючее покрытие на волейбольной площадке, колючки впиваются в обувь и мячь, босиком пройти просто не возможно!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Татусь
Знаток города 5 уровня
20 августа 2021
Место очень хорошее тихое отдыхать с детьми и без очень даже неплохо ! Все понравилось! Хотя есть и недостатки но они есть везде так что выбор каждого! Я еще поеду и не один раз!
3
2
Руслан Николаевич
Знаток города 7 уровня
13 января 2024
Хорошее место для хорошего отдыха и пруд рядом и хозяин хороший
Посмотреть ответ организации
андрей гетманов
Знаток города 6 уровня
25 июня 2019
были 22,06,2019 база загажена мухи и мошки повсюду в номерах плесень и грязь нет спуска к воде только пирс из плюсов добрый и приветливый коллектив
6
1
Анастасия
Знаток города 14 уровня
13 августа 2022
Я не знаю и не понимаю откуда столько положительных комментариев, но это самая худшая база отдыха на которой мне приходилось бывать. Первое что я увидела когда приехала, это домики которые стоят не на берегу озера, а вдоль улицы, практически впритык!! Второе - это полнейшая разруха внутри сруба, под потолком висят клубы паутины, а окна явно не мыли месяца 3-4. Пастельные белье было плохо простирано. Я решила не обращать внимание на это всё, пока в 6 вечера не выключили воду. Кто-то ниже уже писал про этот нюанс. Извините, но как без воды?? На природе. Как сходить в туалет??? Нас об этом тоже никто не предупредил. Еще одним интересным "зрелищем" для меня стал пирс, который уже трещит когда по нему ходишь. Доски ссохлись так, что ты спотыкаешься когда идёшь. Берега нет, он просто полностью зарос, по периметру огромная трава и камыши. Купаться запрещено. Стоит ещё внести ясность - никакого вида на берег вы не получите. Домики стоят кучей возле дороги. Если захотите пройти дальше, вдоль берега, то найдете домики без удобств, хотя я сначала подумала что это старые хоз.постройки. При броне и въезда нас никто не предупредил о том что будет свадьба, поселив нас вплотную к банкетному залу(учитывая то, что все домики были свободны). После 6 вечера, когда началась эта гулянка уснуть мы не смогли, под домиком начали ходить и разговаривать люди, уехать машины, музыка гремела на всё поселение. Как это терпят соседи, я не знаю. На наше возмущение "Почему вы нас не предупредили" нам ответили: "Ну это же база". База...на которой видимо людям спать не надо, отдыхать тоже не надо. В итоге, мы собрали вещи и уехали последи ночи, никаких извинений мы не услышали, хозяйка просто развернулась и пошла в дом. Ужас!!! Хозяевам плевать на гостей, лишь бы заплатили деньги. Всё настолько ужасно запущено, что слов не подобрать. Покосите траву для начала хотя бы!!! Никому не советую посещать этот ужас!!!! База может и была когда-то прекрасным местом для отдыха, но было это лет 20 назад.
6
Илья Воропаев
Знаток города 12 уровня
16 августа 2022
Дерут бешенные деньги, сутки не было воды администрация ни чего не предпринимала не смотря на просьбы. Мебель поломана везде паутина.
4
sknh -
Знаток города 7 уровня
2 июля 2023
В сентябре 2022года сменился управляющий на Дмитрия,и разделили на две части. теперь база в полном порядке!А так все зависит от самих отдыхающих, порядок наводится один раз, потом он только поддерживается;)
1
Виктория Васенина
Знаток города 7 уровня
22 июля 2020
Домики хорошие с кондиционером в одной из 2х комнат. Душ, туалет в номере. Но когда бывают перебои с водой, то удобства превращаются в неудобства. Берите с собой большой запас питьевой воды
4
1
Roman
Знаток города 9 уровня
27 июня 2023
Апупительно! Поменялись хозяева и стало всё налаживаться! Хозяева очень приятные и общительные. Обязательно поедим посетим бызу отдыха ещё раз.
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Кобзарев
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2021
Отличная территория, может стать очень хорошей базой, но к сожалению хозяевам ничего не нужно, были за лето раза 3-4 каждый раз хозяева обещали покосить траву на территории, которая уже была по колено и все безуспешно. Надеюсь хозяева займутся развитием базы.
2
2
Роман
Знаток города 4 уровня
30 июля 2020
Хорошее место для отдыха, минусы в том, что очень много мух, возможно не в каждом домике, но их очень много. И второй минус - это номера и домики без замков, надеюсь в будущем это исправят.
5
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 10 уровня
29 июня 2023
Хорошее место для отдыха, домики , мы приезжаем сюда коллективом , уже не первый раз🙂
Андрей Вендин
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Мне понравилось. Хорошее, тихое место. Приветливые хозяева.
2
Посмотреть ответ организации
Николай Редкоус
Знаток города 11 уровня
21 июля 2025
Отличное место для детворы
Посмотреть ответ организации
С
сергей г.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Случайно попали на базу Я так понял что уже с новыми хозяевами Натальей и Дмитрием!..Скажем одно!- Новотроицкие базы по сравнению с левоегорлыкской в соотношении ' цена- качество'- полная фигня!...Если говорить о пригородах ставрополя- то однозначно решили ездить только туда!..( Да и лещик с подлещиком нормально идёт).
3
Сергей
Знаток города 2 уровня
10 июля 2024
Все прошло очень хорошо. Персонал очень вежливый. Молодцы.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Александровна Яценко
Знаток города 13 уровня
11 октября 2019
Отлично, хозяин задумал сделать качественный отдых, и у него это получилось. Отличный мостик - дорога к чистой воде.
6
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2