Поиск
Маршруты

Дача

Обзор
Фото
13
Отзывы
78
Особенности
Рейтинг 4,1
204 оценки
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Евтушенко Ольга Ивановна
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2021
Хорошее обслуживание,кухня и меню на высоте.Хорошо организуются банкеты,можно отметить юбилей,или встретиться с друзьями.В тёплое время года приятно посидеть за накрытым столом на деревянной веранде.Персонал в зале обслуживает быстро и не навязчиво.Очень приятно,что десерт,выпечка готовятся для клиентов во время заказа,о чем предупреждают..
1
Серый G.
Дегустатор 3 уровня
11 октября 2021
Был недавно приглашён на свадьбу, которая проходила в этом кафе. Был крайне разочарован кухней. Салаты не вкусные, люля было красное внутри, мясо жёсткое и, такое впечатление, что его вообще не мариновали. В общем на данный момент не рекомендую это кафе. Хотя год назад всё было лучше. Возможно поменяли кухню.
Посмотреть ответ организации
Олег Кузнецов
Дегустатор 6 уровня
28 января 2022
Чисто уютно, быстро готовят и вкусно, котик заведения прекрасный у входа в кафе не забывайте кормить котэ когда выходите из кофе,) а так приятный коллектив, повор Хороший. Чисты туалет.
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
29 августа 2020
очень уютное и недорогое кафе. очень красиво и вкусно. меня обслуживал официант Ричард. Замечательный человек. очень внимательно относится к своим клиентам
3
2
Алёна Куликова
Дегустатор 3 уровня
15 мая 2018
Уютный, просторный ресторан. Для банкетов до 70 человек то что надо! Кухня хорошая. Всегда есть свежие первве блюда. Плюс салатик и можно бежать с новыми силами по делам. Парковка большая, не проблема припарковать машину хоть на обед, хоть для большого банкета. Персонал приветливый, обслуживают ненавязчиво и внимательно.
4
А
Анонимный отзыв
28 августа 2019
Частенько отмечаем праздники в этом кафе. Все мероприятия проходят очень весело. Хорошая кухня, приятная атмосфера, современная танцевальная музыка и отзывчивый персонал. Всё очень понравилось.Хотим выразить большую благодарность администрации и всему коллективу кафе "Дача". Рекомендую!!!
6
Павел К.
Знаток города 7 уровня
23 мая 2021
Очень спокойное, чистое кафе, приятное заведение. Понравилось крымское пиво. Отдельное спасибо повару за сковородку с тушеной свининой и овощами и очень вкусный морс. Рекомендую. Гости из Астрахани.
1
1
А
Анонимный отзыв
15 марта 2016
Зашли перекусить пока машина на мойке. Принесли меню и 25 минут никто не подходил. При том что кроме нас и маленького банкета никого небыло. Кухню не пробовал, не успел.
2
2
Г
Галина Тырина
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2019
Весёлое заведение, отмечали корпоратив, очень все понравилось, хороший коллектив, вкусная еда, приятно когда попадаешь в такие заведения, всем спасибо!!
7
Артем Смирнов
Дегустатор 4 уровня
15 октября 2021
Классное место, персонал приветлив, еда вкусная, можно со своим алкоголем. Еду заказывали к определенному времени - принесли без задержек.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Русакович
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2021
Отличное кафе,подходит для всех торжеств или просто отдохнуть. Приветливый персонал. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Ш.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2019
Повара знают свою работу, довольно достойная но простая кухня. Нет крепкого алкоголя, но есть возможность приноса своего. разнообразие кофе, которое тоже готовится на уровне.хорошее обслуживание, есть возможность провести корпоративы, свадьбы и т.д.
4
Юлия Р.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2021
Это отвратительно!!!!!! Организавали банкет. Вся еда была не вкусной! Повар готовить совсем не умеет! Салаты все не досоленные, картофель сырой, люля-кебаб сырой, шашлык вонючий. Меняйте повара.
1
Влад Николаенко
Знаток города 2 уровня
21 января 2020
Спасибо , молодцы, повару респект, готовит совкусом и понимаем своего дела)) официант очень внимательный и вежливый, сейчас это редкость. Спасибо очень оценили! Ваши посетители не раз)))
8
Александр
Дегустатор 6 уровня
22 декабря 2019
Вкусная еда, большие порции и быстрое обслуживание!
6
оксана гурина
Дегустатор 4 уровня
5 февраля 2020
Еда замечательная, просто всё супер
6
1
Владимир
Дегустатор 3 уровня
25 мая 2021
Вкусно покушали всей семьей. Отзывчивый и дружелюбный персонал.
1
1
Нина П.
Дегустатор 3 уровня
13 апреля 2019
Отмечали несколько раз праздники в Даче. Обслуживание хорошее, еда вкусная! Музыка живая не понравилась. Персонал отзывчивый!
6
Info
Дегустатор 4 уровня
22 июля 2018
Хорошее, уютное заведение. Отличная кухня. Хорошее обслуживание
4
В
Вера Расулова
Знаток города 2 уровня
11 августа 2021
Вкусная кухня, быстрое обслуживание. Вкусный домашний лимонад. Приятное и спокойное место
1
1
Посмотреть ответ организации
Юра Чиглазов
Дегустатор 4 уровня
24 февраля 2019
Отличная кухня. Хорошее обслуживание. Приятная обстановка. Однозначно рекомендую.
5
Katerina Prudnikova
Знаток города 6 уровня
18 июля 2018
14.07.2018 заказывали банкет на 17 человек. Очень не понравилось. Недавно у них сменился повар. Простите, на обычного шашлычника. Кухня отвратительная. Администратором обещалось все в лучшем виде. По итогу - ужас. Мясо сухое, жесткое. Люля - задубевшее. Лобио отвратительное совершенно. Салат Цезарь - почти без мяса, сухари как тряпка. В жульене не обнаружили ни грамма сливок! Салат из печеных овощей даже умудрились испортить! К обслуживанию претензий нет, внимательны и услужливы.
2
3
Катерина Грязнова
Дегустатор 6 уровня
4 ноября 2020
Хорошее кафе, чисто, приветливый персонал! Готовят вкусно
2
1
Olena
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2019
Отмечали семейный праздник, понравилась и кухня и обслуживание. Комфортное место.
7
Виктория Новохатская
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2019
Очень вкусно и уютно! Отмечали годик дочки. Внимательный персонал, все на достойном уровне 👍
8
Александр Родин
Дегустатор 6 уровня
27 декабря 2019
Обычная кафешка. Персонал молодцы, работают быстро. Кухня ничего особенного, без какой либо фонтазии и изысков. Подача так себе, как на даче. Шашлык из курицы более менее, немного суховат. Салаты нечего сказать, дома вкуснее.
6
Катерина
Дегустатор 6 уровня
2 декабря 2019
Уютно, хорошая кухня, подходит для большой компании, не людно.
9
Елена Бережная
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2019
Уютная атмосфера, вкусная кухня, адекватные цены! Очень нравиться!
8
Татьяна Г.
Знаток города 7 уровня
21 марта 2019
Праздновали корпоратив, понравился интерьер и кухня. Порции большие и вкусно))
3
Самая счастливая и любимая
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2021
Ужаснейшее место и обслуживание! Это заведение сорвало человеку банкет! Персонал был одет ужасно не опрятно, в какие-то растянутые толстовки. Все блюда подавались с задержкой. Вилки и ложки валяются на барной стойке в полной антисанитарии. Принесли сначала люля, потом через 10 минту после того когда уже все съедено принесли соусы.... Тарелки не менялись. Никому никогда не советую туда ходить праздновать дни рождения или юбилеи если не хотите испорченного праздника. Гости между блюдами 3 часа сидели с пустыми тарелками!!!!!!!!!! Кухня ужасная. Все ужасно
4
Марина Ворочай
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2018
ВСЕпраздники стараемся проводить в этом заведении. Очень вкусно. Очень весело. Очень душевно!!!
3
1
Yrv
Дегустатор 6 уровня
15 июня 2021
Выбор блюд скуден, менюшка убитая, если ваш предел отбивная с картошечкой ,вам сюда. Кофе норм.
Андрей Хабаров
Дегустатор 5 уровня
26 декабря 2019
Плохая кухня
4
3
Вадим Г.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2020
Ужасно! Заказали блины с грибки и сыром, а принесли с колбасой! Персонал никакой
1
maxim bagrets
Знаток города 8 уровня
21 августа 2021
Просторное, уютное место. Вкусное недорогое меню, но не хватает десертов например пахлавы.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лубинец
Знаток города 8 уровня
20 октября 2019
Приятная обстановка, дороговато и не очень вкусно.
5
1
Линара Носенко
Дегустатор 3 уровня
28 марта 2019
Хорошое кафе , отметили там др ) и цены приемлемые, обслуживание хорошое и музыка новинки
5
Alex Moran
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2019
Кухня вкусная, персонал супер.
8
Вероника Андреевна
Знаток города 4 уровня
21 октября 2021
Вкусная традиционная еда и вежливое, приятное обслуживание
Посмотреть ответ организации
IvanovskayaES
Знаток города 3 уровня
14 июня 2016
Кухня шикарная. Борщ на 5+. гренки с салом просто объедение... Понравился узвар. Цены выше среднего
3
Светлана М.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2021
Очень понравилось))
1
Алексей
Дегустатор 5 уровня
5 мая 2019
Вкусно, но не более. Хорошее обслуживание, красивое помещение.
3
N I
Дегустатор 3 уровня
26 июня 2021
Заведение с плохой вытяжкой
Денис Шабала
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2018
Пару раз праздновали Д.Р.,всё хорошо.Было 25 человек,разместились с комфортом.Стоянка для а/м большая.рядом ТРИ автомойки.
3
2
Станислав Кулаков
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2018
Вёл съёмку свадьбы, очень приятная атмосфера!!!
3
2
Гостев Павел
Знаток города 7 уровня
23 октября 2018
+ Приятный интерьер! Вкусная еда! - Неухоженный санузел! Курят прям на входе, дым попадает внутрь!
3
1
СЕРГЕЙ
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2020
Вкусно, недорого можно поесть
2
2
Стас Савин
Дегустатор 3 уровня
21 мая 2021
Неожиданно хорошее место. Под верандой кафе живёт ёжик!
2
1
Анатолий Чурилов
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2021
Кормят неплохо, но дороговато и долго ждать.
1
Посмотреть ответ организации
IRRUS
Знаток города 11 уровня
14 октября 2018
дорого, как в рестаране, по вкусам скудненько и скучно. цены не оправдывают ожидания. не советую.
4
1
  1. 1
  2. 2