Поиск
Маршруты

Дача

Обзор
Фото
10
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,4
112 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Антон Беляев
Дегустатор 6 уровня
7 января 2024
Знаю очень хорошо Дачу, очень люблю с детьми обедать в ней, но не здесь, а в Истре! Почему? Причины следующие: 1 - еда тут не такая как в настоящей Даче 2 - клиентоориентированность отсутствует напрочь 3 - при этом цены как в Даче, которая в Истре, а тут в формате кафе-забегаловки 4 - место не большое, всего 4 стола, дай бог еще и свободное место увидеть
1
Посмотреть ответ организации
Каризонова Элла
Дегустатор 5 уровня
13 февраля 2024
+ Очень вкусный кофе и хорошие сиропы! + Всегда уютная и хорошая атмосфера. Приятно заходить + Приятные сотрудники, воспитанные и доброжелательные! Из минусов - время ожидания. Бариста, видно, что душой проникается к каждому стаканчику сваренному его руками, "как картину рисует", но иногда нет столько свободного времени
1
Посмотреть ответ организации
К
команда M.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Регулярно на протяжении 1,5 лет завтракаю здесь перед занятиями спортом Относительно недавно полностью изменили меню и стало совсем не вкусно. Овсяная каша по консистенции больше похожа на манную (видимо это хлопья, которые готовятся 1 минуту и не имеют никаких полезных свойств овсянки), даже карамель и банан ее не спасают В омлетах и яичницах куча перца и все зажарено в литре масла Даже хлеб без души, хоть это не батон нарезной, а какой-то более приличный Бариста имеет странную слегка дерзкую манеру общения, а на кухне иногда выясняют отношения и все слышно в зале В общем, как-то грустно(
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 6 уровня
16 января 2024
Очень бы хотела попробовать здесь что-то, но в 20:45 на меня в хамском тоне наехали, что они не работают, потому что проводят генеральную уборку в зале (меня как будто должно это волновать в рабочие часы заведения). Считаю неприемлемым такое отношение к клиенту в наше время, тем более на фоне всевозможных кофеманий.
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Романовская
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
Люблю кафе «Дача»в Истре и хожу с удовольствием. Но этот филиал «убил». Отзыв для руководства кафе. Обратите внимание!!! 20:50 чай или кофе сделать не смогли, сославшись на то, что все выключили и закрыли! Чай ребята, чай!!! Десерт взяла с собой без напитка, после открытия коробки оказалось, что десерт заморожен и есть его невозможно. Поняла я это в момент укуса. Стоит ли говорить о вежливости мальчика?! Думаю нет.
2
Посмотреть ответ организации
Eva Libra
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2023
Это кафе в фитнес клубе. Удобная локация для коротких встреч, а еще удобней для кормления голодных детей. Еда вкусная, вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Пузин
Знаток города 4 уровня
8 мая 2024
С недавнего времени в кафе стали работать две девочки. Обе хорошие, но хотелось бы отметить Веронику. Уровень обслуживания на высоте, кофе шикарный! Внимательно и ответственно выполняет свою работу. В общем, сотрудник-золото! Желаю таких побольше)
1
Maria Maria
Дегустатор 5 уровня
16 апреля 2023
Кафе при фитнесе, но еды нет связанной со спортом. Куриную грудку обильно поливают медом, ожидание блюд долгое. Периодически не работают. Лучше бы фитнес-центр сделал собственное кафе с фитнес-направленносью и чтобы не было таких проблем, когда приходишь с планами поесть после трен или выпить кофе, а кафе просто решило не работать.
1
Serghei Goncearuc
Дегустатор 4 уровня
25 февраля 2023
Филиал заведения открыли в фитнес клубаюе. Мечта не много, столов тоже. Из плюса есть обеды и ужины довольно разнообразные. Из минусов не самый приветливый и качественный персонал.
Mila
Дегустатор 3 уровня
15 ноября 2023
Приятное меню, в наличии детское и стульчик. Брали первое и второе, все понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Maksim K.
Знаток города 2 уровня
18 марта 2024
Поесть в этом кафе, как оказалось - это игра в рулетку, где на кону стоит здоровье собственное или ребенка. Зашли перекусить вечером после тренировки, в итоге у ребенка рвота всю ночь и еще два дня температура под 39.
Посмотреть ответ организации
Ирина Лысенко
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2022
Отличное кафе! Кофе очень вкусный. Каждый раз после спортклуба захожу. Сандвичи хорошие. Супы и салаты пробрала. Рекомендую
filonova
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2024
Очень внимательный персонал! Вкусно для детей и взрослых!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Мещерякова
Дегустатор 3 уровня
13 мая 2024
После увольнения сотрудников и замены на двух девушек, за кофе стала заходить каждый день! Особенно хочу отметить Веронику, всегда улыбка, всегда вежливая и позитивна:) Спасибо за такой персонал !
1
Мари
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Прекрасное место! Вкусный кофе и можно поесть, ребёнок в восторге от сырников ❤️
1
Посмотреть ответ организации
alex.gorbylev
Дегустатор 4 уровня
20 августа 2022
Хорошая сеть кофеен, но здесь жутко медлительный персонал. Одну семью обслуживали 20-25 минут, а я своей очереди для заказа так и не дождался.
1
1
Оксана Санжаревская
Знаток города 6 уровня
29 августа 2023
Вкусно и не дорого. Люблю здесь перекусить, пока жду детей. Повару спасибо за вкусную еду!!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Иваницкая
Дегустатор 6 уровня
4 июня 2023
Маленькое кафе при клубе. Но можно зайти и "с улицы". Меню очень скромное, но вполне вкусно. Одну звезду сняла потому что очень часто нет в наличии блюд из меню.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Мартыненко
Дегустатор 6 уровня
15 июля 2021
Отличный кофе! И есть что поесть. Так что, если придорожные шашлыки не радуют, то можно цивильно поесть здесь.
3
1
Серёжа
Знаток города 9 уровня
16 марта 2024
Очень долгое обслуживание, стою один в очереди ждал кофе час Если хотите везде опоздать, вам сюда
1
Андрей М.
Дегустатор 4 уровня
31 октября 2023
Кафе находится фитнес центре, очень неплохо после тренировки что-то перекусить, некоторые блюда очень даже ничего…
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Дегустатор 4 уровня
23 января 2024
Хорошее кафе,вкусный кофе.приятные продавцы и обстановка
Посмотреть ответ организации
Юлия Гурьянова
Дегустатор 4 уровня
15 июня 2022
Очень вкусный кофе, и сладости, ну и естественно супы, паста, салаты. Рекомендую 👍
2
Константин
Дегустатор 3 уровня
25 января 2023
Кафе находится внутри фитнес-клуба. Несколько раз питался здесь: завтрак, обед, ужин - меню нехитрое, но всё съедобное. Кофе приличный. Можно что-то брать на вынос, включая сендвичи и пончики.
2
Наталья Н.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2022
Ждала бариста 15 минут. Он заперся в туалете «в связи с расстройством желудка» очень напряг данный факт. Его коллега не умеет варить кофе.
2
1
Владимир Казаков
Дегустатор 4 уровня
21 сентября 2023
Один из лучших кофе. Еда тоже на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Паша Я.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2024
Постоянный посетитель данного кафе, Место приятное С недавних пор работает девушка Вероника , профессионал своего дела !
1
Роман Череватенко
Знаток города 9 уровня
12 марта 2023
Классный кофе, вежливый персонал, уютная атмосфера!
1
Evgeniy Dovguchits
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2023
Прекрасное место ! Хорошо кормят, вкусно! Отличный персонал !
1
Посмотреть ответ организации
NoName
Дегустатор 6 уровня
27 октября 2022
Отвратительное заведение. Плохо все! Еда в микроволновке ужасная! Невозможно есть. Все как подошва. Заходили несколько раз и невкусно все. Лапша/ курица/котлеты/разбавленный фреш и тд Отношение просто никакое. Впечатление, такое, что официантка просто ненавидит свою работу. Общается как с мебелью.
3
1
Строительная К.
Дегустатор 6 уровня
3 ноября 2022
Люблю эту сеть кофеен в наших местах. По в эту хожу редко, там цены выше на 20-30%, а кофе делаю хуже. Но если живешь рядом, то повезло иметь такое кафе рядом с домом))
1
Лена Ю.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
Крутое заведение, приветливые бариста, всё очень классно!
Елена
Дегустатор 6 уровня
4 ноября 2022
Ела полноценный ужин, ужасная изжога с отрыжкой после него (проблем с пищеварением нет, с желудком все идеально) так вот после ужина изжога сильная с отрыжкой, и тошнота. Блюда были невкусными, очень много зажаренного подсолнечного дешевого самого масла во всем, все пережаренное и сделано с выработкой гликирования на всех продуктах, ужасный повар, я такое не ем, и моя семья тоже. Лучше с голода пухнуть или заказать доставку еды в фитнес центр, но тонну дешового подсолнечного масла в плавающей в нем пережаренной едой из всех продуктов сделано ужасное гликирование. Это мрак, такую плохую еду я не ела лет пять уже наверное. Просто угробила здоровье, здоровье очень жалко свое потраченное на эту травлю. Мрак повар. Буду заказывать лучше в фитнес центр доставку еды из другого места.
2
2
константин холостов
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Вероника-бариста справляется со своей работой отлично!
Николай Н.
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2021
Открыты должны быть с 9.00 прихожу в 9.05 баристы нет. Хотя придти должен был на раб.место до открытия.
1
1
Вячеслав
Дегустатор 4 уровня
21 февраля 2023
Кофе лучший. Персонал приветливый
ЭкоЛогично
Дегустатор 6 уровня
3 апреля 2022
Вкусный кофе и приветливая бариста.
2
Яков Бабак
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
Уютный, приемлемые цены
Посмотреть ответ организации
nikolaiglazun
Дегустатор 4 уровня
11 ноября 2022
Вкусно!! Быстро, баристы в теме!!
Алевтина Кирсанова
Дегустатор 5 уровня
11 июля 2023
оочень вкусный кофе
1
Посмотреть ответ организации
Александр Щербаков
Знаток города 4 уровня
8 мая 2024
Просто отличное место, особенно после смены персонала!!! Теперь работают прекрасные дамы, радуют глаз)))
1
Alibaba Alibabovich
Знаток города 4 уровня
20 мая 2024
Вкусно но медленно
Посмотреть ответ организации
Константин Коршунов
Дегустатор 4 уровня
27 октября 2024
Вкусно
Посмотреть ответ организации
Данил Прочий
Дегустатор 5 уровня
16 марта 2024
Вкусная еда
Посмотреть ответ организации
Ваше Величество
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2021
Лучший кофе а городе
3
1
М
Михаил Головин
Дегустатор 3 уровня
28 февраля 2023
Вкусно, красиво!
1
Владимир Казаков
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2022
Отличный кофе.
3
Абоба Одол
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Топ место
Посмотреть ответ организации
Artur Erz
Дегустатор 4 уровня
4 сентября 2022
Очень всё медленно
1
Семён Виноградов
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2023
Можно перекусить
2
  1. 1
  2. 2