Поиск
Маршруты

Dacha

Обзор
Товары и услуги
Фото
39
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,6
34 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Андрей П.
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Отдых, который хочется повторить 🤗 На прошедших выходных посетили базу отдыха ДАЧА😎это очень замечательное место для спокойного отдыха на природе ☺️ база расположена за городом - тишина и спокойствие гарантировано😁 на въезде нас встретили четвероногие друзья - белые лайки самоеды🤗очень любвеобильные собаки☺️ территория базы очень ухоженна и чиста😁треугольные дома выше всяких похвал - в доме есть любые мелочи для комфортного проживания😁так же посетили баню🔥с огромным чаном 🔥это что то нереальное🔥всем рекомендую 😁отдельно хочется отметить персонал - администратор все рассказал и объяснил, и вопросов не было😁летом будет работать зона бассейнов, по этому обязательно приедем вновь 😁🤝
Наталья Завьялрва
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Сначала хотела поставить 1 звезду. Не понравилось все😃. И домик на виду и небольшая с виду территория. И ожидание заселения. Но, ровно в 14:40 все преобразилось волшебным образом. Домик оказался самым дальним, рядом с баней и чаном. Территории более чем достаточно. Собачки милахи. В домике теплые полы. Посуды хватило на всех. На территории шиканрное, праздничное освещение. Утром в окошко пели птички. Вообщем все оказалось просто супер. Уезжать не хотелось.
1
Посмотреть ответ организации
Надя
Знаток города 12 уровня
10 мая 2025
Отличное место для спокойного семейного отдыха. Ребята, хозяева базы отдыха - умницы, создали уютные домики, в которых предусмотрено вообще всё👍 С собой нужно привезти только хорошее настроение, покушать и одежду, остальное найдёте в своём домике, есть даже крем для рук. Отдельно хочется отметить работу горничной - очень чисто, ни пылинки, ни соринки, чистейшая посуда. Обязательно вернёмся ещё!
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Долгополов
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Отдыхали там семьей. Цена не соответствует действительности. Да,погода была слегка дождливой,по территории бегают собаки. Так как был дождь,соответсвенно они были грязные. Я думаю мало приятного,когда вы сидите за столом,а они сношаются прямо у вас на крыльце дома или пока вы сидите в беседке,и это видят дети. Пока сидели в беседке,лезут в ноги(под стол). Вид из домиков на парковку,хотя домики стоят непосредственно вблизи бора и я думаю вид был бы намного лучше,если б они смотрели именно на него. Если не зашториваться с улицы всё прекрассно видно,чем вы занимаетесь в доме. Из досуга для детей только батут,небольшая горка и бассейн,который не всегда работает. За эти деньги можно найти место по лучше, где отдохнуть.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Петрова
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Вау , ребята так клево все , сначала заехали когда показалось как то серо все , но когда зашли в дом , все отлично и круто , огромный стол хоть танцуй , сауна думали слабенькая но оказалось наоборот , парились как сумасшедшие и прыгали в холодный бассейн , с погодой не повезло , но двое кашель был на утро как рукой сняло , пили танцевали всю ночь музыка отличная , никто не лез и не мешал вообще , мангал классный профессиональный все подарили за раз и курицу и мясо свинину , машины прямо напротив нас были , от машин вещи до дома донести выдали спец . Тележку , вообще кровати двуспалки в комнате по две но где стол стоит зал огромный и там есть еще диван , отделка вся современная и свежая , ночью обнаружили что нам включили отопление , предусмотрено все и отопление и сауна у них включается дистанционно , когда приехали нас в первую очередь встретили три собаки Самоеды очень милые и добрые дети от них не отходили , для детей есть еще батут.Цена по сравнению с конкурентами очень даже классная
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Очень плохое впечатление от администратора базы, которая вместо реагирования на недочёты, негативно констатировала их факт. 1) напряжение электроэнергии плохое, не смогли в микроволновке ничего подогреть, чайник очень долго закипал. На что нам ответили, ну вот такая от дач идёт подача напряжения. (Решить эту проблему можно купив генератор) 2) Пошли покупать угли и другой сотрудник, сказала, что 1уп входит уже в стоимость и она должна быть около мангала, но ее не было. 3) очень плохой баннер, хорошо интернет работал, нашли через Яндекс карты. 4) самоё ужасное, что рано утром в натяжных потолках начала бегать мышь, после того как мы об этом сообщили администратору, она с ухмылкой сказала: а что вы хотели, вы же в лесу. Отдать 23600 за сутки, чтобы послушать как бегает мышь? Вы серьёзно? 5) очень много ароматизаторов, они везде, а если человек аллергик? 6) постельное бельё невозможно сильно пахнет порошком. Это не допустимо. 7) окна панорамные , нет ни одного жалюзи, как в аквариуме , в спальне тоже нет, хотя жалюзи в упаковке стоят в шкафу. 8) рядом с трассой. 9) ножи не наточены 10) в доме с сауной нет халатов, большой недочет. 11) летают мухи. 12) в душевой запах сырости. 13) ну и замечание нам сделали, за то, что мы выехали не в 12:00, а в 12:07 это полный занавес был. Мы объехали много баз на территории Хакасии и Красноярского края, но такого негативного отношение нигде не встречали. Из плюсов это 3( три) собаки самоеда, мангальная зона, большая площадь дома.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Штомпель
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2025
Отличное расположение от города, если что-то забыл, то до ближайшего магаз на 5 минут на машине. Хорошие домики со всем необходимым, не хватает еще одной бани
1
Посмотреть ответ организации
Идра ЦРБ
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Отличное место для тихого, спокойного отдыха 👍 территория закрыта. Персонал вежливый. В домиках все здорово!🙌 Чисто, уютно. Имеется все необходимое. Гигиенические средства, полотенца в достаточном количестве, халаты… кухня оборудована всем необходимым! Очень приятно удивило, что имеется чай,кофе, сахар, заварной чайник, приправы….вообщем все на высоте. Бытовая техника имеется вся! (За исключением утюга). Мебель новая, комфортная. Все со вкусом, декор создает уютную домашнюю обстановку.😍 Около домика своя мангальная зона, беседка, качели! Кстати угли к мангалу тоже прилагаются! Банька вообще улет 🫠 все предусмотрено до мелочей…травяной чай, посуда, шапочки, аромамасла…,,чан на улице….все чисто удобно. Однозначно вернемся снова! Рекомендую 👌🏻 Спасибо за заботу и отличный отдых
1
Посмотреть ответ организации
Березовская Любовь Березовская
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Все прекрасно и хозяева, и домики, и территория, и собачки- все для комфортного отдыха, все для души. Рекомендую с удовольствием
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Шпак
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Отдыхаем тут постоянно 🫶🏼 все нравиться , комфортно и чисто 🙌🏽 очень уютно . Спасибо за отдых 🫶🏼
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Пехотник
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Отличное место для отдыха. Всё на высшем уровне. Чистота идеальная.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Корешков
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2025
Молодцы ! Хорошие домики и уютные ! Елене особая благодарность 😀 Рекомендую☝️
2
1
Посмотреть ответ организации
Evgenia Alexandrovna
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2025
Очень атмосферное место, уютно, комфортно.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Сибиряк
Знаток города 9 уровня
1 июля 2025
Отличное место отдыха. И для детей и для взрослых
1
Посмотреть ответ организации
Евгения З.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Отличное место для отдыха, рекомендуем ✅
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Б.
Знаток города 5 уровня
9 января
Супер!
1
Vladimir Vlad
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Всё отлично
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2