Поиск
Маршруты

Дача

Обзор
Фото
31
Отзывы
264
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
599 оценок
Оцените это место

264 отзыва

По умолчанию
Елена Шеповалова
Кофеман 4 уровня
11 мая
Прогуливаясь зашли попить чаю/кофе с десертиками. Понравилось, обходительный персонал, вкусно. Атмосфера располагающая. Ценник не завышен, как в большинстве кофеен такого рода.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванова
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Вкусные горячие напитки: брала какао, несколько видов кофе и чай. Есть, чем перекусить - съедобно, но не «вау». Просторная веранда, немного народу. Есть розетки, но только у барной стойки. Из минусов - вечно чем-то недовольные сотрудники кофейни: не здороваются, неприветливые. Обслуживание неприятное. А так же огромный минус - отсутствие гостевого WiFi.
3
Лисицина Анастасия
Знаток города 5 уровня
8 июня
Заказала пироженку и фруктовый чай. К пироженке претензий ноль, вкусная. А вот с чаем вообще не ожидала. Спросила у продавца что входит в состав. Ответила - клубника, имбирь, чёрный чай. Нормально вроде. Объем заявлен 450 мл. Сделали чашку в которой 400 мл, уже напряглась. Но когда попробовала - чистый сироп. Ни вкуса клубники, ни вкуса имбиря, хотя они там плавали. На вопрос - откуда сахар? - сделала бровки домиком - это мёд - говорит. Хорошо, что у меня нет аллергии на мёд. Начала мне объяснять, что сама должна была догадаться попросить не добавлять этот мёд. А где в словах - там клубника, имбирь и чай - был мёд ответать не стала. Чай стоил почти 400р. Настроение испорчено и из-за чая, и из-за хомства
Кофейный Гидеон
Знаток города 7 уровня
5 марта
литься впечатлениями. Первое, что бросилось в глаза – это явные проблемы с кофейной рецептурой. Указание на 20 мл эспрессо для шота – это, мягко говоря, странно. Стандартный одинарный шот – это 40 мл, двойной – 80 мл. Такая неточность вызывает недоумение. Возможно, за кассой находился стажер, который еще не до конца освоил все тонкости кофейной карты. Это, к сожалению, снизило мою оценку на ползвезды. Но настоящим шоком стало полное игнорирование элементарных правил гигиены. Девушка, работавшая за кассой, взяла сырник голыми руками и положила его на тарелку, после чего этот сырник был выдан посетителю. Если вы работаете с продуктами, пожалуйста, используйте перчатки или специальные щипцы. К сожалению, из-за разочарования в качестве кофе, я не смог оценить работу бариста. Однако, приятно было видеть, как более опытный сотрудник помогает стажеру, оперативно разбираясь в ситуации. Это заслуживает похвалы. Тем не менее, поскольку я не являюсь поклонником кофе с добавлением робусты (здесь используется смесь арабики и робусты в пропорции 80/20), мне пришлось покинуть заведение Концапет заведение достаточно хороший. Светло уютно, но как будто чего то не хватает
2
3
mzgprf
Кофеман 3 уровня
7 февраля
Если вдруг вы решили посетить Новый Иерусалим, то пожалуйста выберете после долгой дороги другую кофейню. Раф здесь ниже среднего, суп с грибами, который здесь почему называют крем-супом, вызывает резкое желание выкинуть его в мусорку сразу же, так как «это» никакой себя уважающий посетитель пробовать не будет. Сэндвичи привозные и тоже качества ниже среднего. В общем, оказавшись в этих окрестностях потратьте немножко времени и выберите другое заведение.
4
3
Л.
Знаток города 4 уровня
20 мая
Набрела совершенно случайно, думала просто перекусить лишь бы чем. Не ожидала, что окажется так вкусно! Блинчики жюльен очень хороши, грейпфрутовый лимонад неожиданно не переслащенный и не сиропный, прямо очень хорошо
Посмотреть ответ организации
Данила Кондратьев
Знаток города 3 уровня
18 марта
Первое место, которое реально удивило меня , здесь очень добрый персонал , красивая обстановка , спасибо большое Елизавете , за такой вкусный кофе, советую всем посетить данное заведение 🔥
Посмотреть ответ организации
Useless
Кофеман 3 уровня
19 января
Хорошее кофе, приятная атмосфера в кафе, чисто и есть веранда, зимой конечно немного прохладно, но сидеть можно, достаточно вкусный чизкейк😁
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил
Кофеман 4 уровня
2 июня 2025
Вкусный кофе, довольно хороший ассортимент десертов, есть лимонады и чаи👍 Принимающему заказ персоналу просьба повнимательнее быть при приеме, усталость от работы с лица убирать. Сфера обслуживания довольно непроста, но те, кто за прилавком - лицо заведения! Люди разные, но каждый последующий клиент не должен перенимать настроение, испорченное кассиру предыдущим гостем🙏
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Польдяева
Знаток города 8 уровня
15 января 2025
Чудесный кофе, вкусный чай, наваристый борщ. Очень внимательные официанты. Атмосфера уютная, интерьер современный. Начинаешь отдыхать как только поворачиваешь с улицы в уютный дворик. Если окажусь рядом, с удовольствием зайду опять.
2
1
Посмотреть ответ организации
Alisa R.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
28.04.2025 Не хотела писать отзыв, пока не приползла домой с тошнотой и болью в желудке после съеденного сегодня сендвича. Купила не глядя, откусила тоже не глядя — не в первый раз, доверяла. Вкус показался странным, хлеб старым. Стала проверять маркировку на упаковке — а её нет! Пока принимала решение вернуться и предъявить лично без скандала, прошло минут 40. За это время почувствовала себя плохо, потом началась тошнота, головокружение, пришлось возвращаться домой и принимать меры. Отсутствие маркировки — само по себе зашквар, ребята. А если это сделано намеренно, то втройне зашквар. Надеюсь, вы разберётесь с этой сменой и с этой ситуацией. Я к вам больше не ногой, моя семья тоже. Мы были постоянными и весьма лояльными гостями, увы🤷🏼‍♀️
3
Александр Бутырин
Кофеман 7 уровня
10 августа 2025
Прекрасный кофе. Отличная кондитерская. Большой выбор сладостей. Все очень свежее и вкусное. Отличное расположение. Комфортная атмосфера. Приветлевый персонал. Деовчонки на кассе просто прелесть.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Кофе вкусный, но персонал оставляет желать лучшего! Девушки на кассе грубые, неохотно отвечают на вопросы относительно ассортимента! Дополняю свой отзыв, кофейня испортилась только в худшую сторону, кофе и др напитки стали хуже, девушки на кассе как были не приветливыми, так и остались, больше нет желания посещать это заведение (
1
Инкогнито 7500
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
Место супер, но была разочарована когда попросила сделать горячий шоколад гуще чем обычно. Сделали мне жидкий и на просьбу переделать, бариста по имени Ирина, сказала что переделывать не собирается… Она начала доказывать что права и не будет ничего делать с напитком. То что я была в шоке ничего не сказать, ведь на кассе я попросила сделать гуще чем обычный. Бариста Ирина не в первый раз не выполняет просьбу клиента, очень расстроена
2
2
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Самое уютное и приятное заведение в нашем городе) Самый вкусный кофе и самый ароматный чай 🥰 Персонал очень приветливый, приятный и доброжелательный 🌹 Побольше бы таких добрых людей за обслуживанием) Приятно, что появились завтраки) Спасибо большое Вам за организацию такого кафе 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Кристина А.
Знаток города 7 уровня
14 января 2025
Самая любимая кофейня! Всегда вкусный кофе. Отличные десерты. Хороший персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Ходим очень давно в эту замечательную кофейню, классная атмосфера, вкусный кофе, освежающие лимонады! Стараетесь для людей! Читая негативные отзывы, хочу вам сказать, что вы самые лучшие! Спасибо вам за ваш труд и терпение Оставайтесь такими же позитивными
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
7 марта
Персонал не приветливый. Десерты без маркировки. Кофе стал посредсвенным. Очень жаль, что ранее любимая кофейня испортилась. Три звезды за надежду на лучшее.
1
Н
Никита
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
Приходил не раз в данное заведение 30.07, отличная кофейня, вкусный качественный кофе. Очень приятный молодой парень, работая там кажись недавно. Приветливый , ВСЕГДА УЛЫБАЕТСЯ , позитивный , очень вежливый , посоветовал вкусный десерт к вкусному кофе, которая приготовила девушка в очках . Уютное место, вежливый персонал, тихо и спокойно.Всем советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Романова
Кофеман 3 уровня
24 февраля
1 звезда за то, что не отравились. -1 звезда у сотрудников нет мед. книжек -1 звезда нет маркировки с датой на продуктах -1 звезда нет документов никаких на продукты, даже накладных - 1 звезда за то, что терминал на оплату на одно юр.лицо, а на доске объявлений другое -ну ещё один недочет, книга жалобы прошлого года, но куда ниже-то
2
3
Александр Елисеев
Кофеман 4 уровня
7 сентября 2025
Вафли пробовал первый раз вообще, но есть твёрдое убеждение, что эти вафли лучшие в округе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Куликова
Кофеман 7 уровня
28 августа 2024
На самом деле очень вкусные свежие пирожные, свежий качественный кофе, прохладный фреш. Но. Ребят , вас что ли кто обидел? Почему вы такие суровые, уважаемые бариста? Ни улыбки, ни до свидания, ни здрасте, ничего. Попросила перелить фреш из пластика в нормальную посуду, раз я ем у них, просто с суровым лицом поставили кружку на прилавок. Вообще это какой-то общий тренд Истры на суровость, но это же кофейня, ожидала тут немного послабления.
6
4
Посмотреть ответ организации
ErrorDer
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Очень хорошее и уютное местечко. За вкусным кофе и высоким уровнем обслуживания только сюда! Свежая выпечка и пирожные гарантированы,люблю❤️
1
2
Посмотреть ответ организации
Юля Шишкова
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
ОЧЕНЬ ЛЮБИМ вашу сеть! И, особенно, это кафе! Девчонки очень позитивные! Кофе варят отличный! Вафли шикарные!!!! НО! НАДЕЮСЬ, РУКОВОДСТВО ЧИТАЕТ ОТЗЫВЫ!!! Сегодня ушли, не стали сидеть, хотя специально поехали к вам .... испортилось настроение от украшения дальнего зала! СНИМИТЕ ЭТОТ ЖУТКИЙ БОРДОВЫЙ БАНТ С ЕЛКИ! НУ ЭТО ЖЕ НЕ КЛАДБИЩЕ.... прямая ассоциация с венком на похоронах... извините, конечно, но это- жуть!
3
1
Посмотреть ответ организации
470504 Гриневич
Знаток города 3 уровня
13 марта
Моя любимая кофейня! Очень нравится кофе и круасаны. Бариста всегда рады видеть меня!
1
Посмотреть ответ организации
Клоун в чулочках❤️
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Не отзывчивый бариста, которые сидят под барной стойкой и курят, грязные столы и окна, кофе с привкусом картона (обычно это показатель дешёвых зерен), при этом высокая цена на всю продукцию. Из хорошего - приятная музыка и большие порции кофе, относительно прохладно.
4
Семен Богданов
Кофеман 3 уровня
18 ноября 2025
Хамское отношение сотрудников. Понимаю что утро, но это перебор. Десерты, а именно тарталетки с малиной и голубикой как будто их пытались воскресить из мёртвых. Кофе на 4-.
3
2
Юрий Дутов
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2024
Отвратительное обслуживание. Абсолютно неприветливый персонал. Девушка с кудрями, кажется озлобленная на этот мир и виноваты в этом все гости. Брали сырники и блины с жюльеном. Сырники деревянные, блины подогрели так, что внутри они были ледяные. Кофе хороший. Но все равно не понятно почему у заведения оценка 5.0 и почему эта девушка до сих пор там работает, хотя судя по отзывам я не первый кто пишет так про нее.
8
Кристина К.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Любимое место в городе, очень вкусные напитки. Прекрасные бариста, очень вежливые девушки. Приятно провести время за чашкой кофе
2
Посмотреть ответ организации
Денис Арапов
Кофеман 4 уровня
7 января 2024
Хороший кофе и вкусные вафли. Все сделают при вас достаточно быстро. В 2023 году кофе стал хуже(
3
Посмотреть ответ организации
А.А.
Знаток города 6 уровня
24 августа 2023
Уютное место, вежливый персонал, вкусный кофе. Людей здесь достаточно много, есть пару столов внутри и приятная веранда. Кофе вкуснее, чем во многих местах, где я бывала. Хорошая подача и вкусная еда! Сюда можно заехать и не пожалеть!)
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Хороший персонал, бариста Ирина готовит изумительное кофе , добрая вежливая и приятная атмосфера . Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Мартынова
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Вкусная еда, отличный кофе, вежливый персонал, но грязный детский уголок, он был актуален, а именно много мягких игрушек и много сломанных вещей.
1
Посмотреть ответ организации
Salikhova01
Знаток города 10 уровня
24 июня 2025
Вежливое обслуживание, интересный ассортимент. Есть очень вкусная выпечка.
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Кофеман 4 уровня
8 сентября 2024
Брали с друзьями мохито, какао и флэт уайт. Мохито с какао были вкусными, нам понравилось, но флэт расстроил. Пенка большая, перемешан неоднородно, пузырится, а по вкусу горчит(
Посмотреть ответ организации
ноу нейм
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2024
Лучшее место в городе, с приятными ценами, уютной обстановкой, с возможностью сидеть на лоджии, ребята оперативно обрабатывают заказы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Стерлягов
Кофеман 4 уровня
25 января 2025
Кассирша хамит, как будто я ей что-то должен. Кофе на тройку, выпечка неплохая. В общем не рекомендую и сам больше не приду сюда
4
Анна Жерлыгина
Кофеман 3 уровня
22 сентября 2023
Хорошее обслуживание, есть столики на улице. Кофе по вкусу мне нравится, большой выбор сиропов. Можно слегка перекусить. Цены средние. В солнечный день трудно сесть за стойкой, жарко и солнце слепит.
1
Посмотреть ответ организации
A
Alena B.
Кофеман 3 уровня
19 мая 2024
Часто сюда заходили и всегда были довольны посещением данного заведения. Но вот уже несколько последних раз, как не зайдешь, девушка, что с кудрями, настолько неприветлива и постоянно недовольное лицо, в ответ дерзит. Столики выставили на улицу, но там и убирать нужно, сидишь за столом и ждешь, когда они заберут чашки от других посетителей, хотя в зале пусто и они сидят за стойкой и болтают 🤷‍♀️ Просишь сделать кофе на месте, тебе подают в бумажных стаканах 🤷‍♀️
11
Алексей
Кофеман 4 уровня
26 августа 2023
Очень вкусный кофе. Взяли пару раз тут кофе раф, реально вкусный, сделано правильно и с душой. Выпечка не очень порадовала. Обслуживание, ну тут все проще, перебивает, торопит, оплати и вали, отношение не понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Кофеман 3 уровня
25 сентября 2023
Приятная кофейня с хорошим интерьером и музыкой, можно взять кофе с собой или присесть за столиком. Вкусные и свежие как десерты так и перекусы
2
1
Посмотреть ответ организации
Санечка Баунти
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
самое лучшее место где я был, персонал очень милый и отзывчивый, все прекрсно, у них всегд чисто, атмосфера новогодняя просто бомба, мне все понравилось, буду еще не раз сюда приходить
3
2
Посмотреть ответ организации
П
Петр Рагозин
Кофеман 5 уровня
30 октября 2025
Отличная сетевая кофейня, вкусное кофе. Рядом в дворике Рябкина, есть еще одно, но покупаем кофе тут)))
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зарайская
Знаток города 10 уровня
30 августа 2024
Любимое кафе нашей семьи, все очень вкусно, прекрасная подача, сервис, ходим только в это кафе
1
Посмотреть ответ организации
fissa18
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2023
В данной кофейне был заказан «напиток» горячий шоколад. Безусловно он был горячим,но это был не напиток а жижа,больше похожая на желе. Спросив у бариста что это такое и как это пить ответ был таков: «да,у нас так». Раз у вас так,то предупреждайте заранее гостей вашего заведения,что это не напиток,и данное изделие нужно будет есть ложкой! И да,спасибо за высокомерное общение с посетителем!
4
1
Анна Токарева
Кофеман 4 уровня
30 июня 2024
Отличный персонал, хорошая атмосфера, вкусный кофе, а главное, быстро делают! Очень рекомендую к посещению.
1
1
Посмотреть ответ организации
zaimushka
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Очень нравится это кафе, часто захожу. Вкусный кофе, пирожные. Сегодня дождь, настроение грустное. Специально приехала сюда, чтобы получить немного позитива от сладенького. НО....получила лишь дополнительную дозу негатива. Девушка, которая там сегодня работала - резкая, не приветливая и ВСЕГДА с плохим настроением! Когда бы я не приходила туда - ни улыбки, ни нотки заботы от неё не было. Это просто РОБОТ. Но сегодня была последняя капля - я сделала заказ, достала 5000р , потому что мелкие купюры отдала уже в другом месте. Молодой мальчик принял заказ (очень радушный и приветливый, практикант наверное), так девушка как РЯВКНЕТ :" НЕТ У НАС!"и всё . Никаких попыток как-то изменить ситуацию, отправить молодого человека разменять НЕ БЫЛО! Иными словами , меня просто послали. Мне ОЧЕНЬ ОБИДНО стало и я в это кафе ТОЧНО НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ! От таких работников страдает бизнес. 35 лет у меня стажа работы с людьми, и такой факт мне хорошо известен. Рядом есть очень хорошие кафешки, где работают чудесные сотрудники,которые рады любому посетителю, подарят позитив, заботу и сделают день. Вот туда и буду ходить!!!
3
1
Александра Цветкова
Кофеман 4 уровня
20 октября 2021
Люблю эту сеть кафе! В кофейне "Дача" приветливый персонал, который запоминает постоянных клиентов и их предпочтения! Атмосферное кафе, тематически оформляют по сезонам. Вкусно варят кофе. Отличные десерты и бутерброды. Замечательная система лояльности.
4
1
lemaro
Кофеман 3 уровня
23 июля 2024
Лучшее кофе в Истре, бармены топчики. Мне попадается только свежая выпечка. Из минусов только то, что нет обедов и ужинов. Круто что есть бесплатный кофе каждый 6. Угадайте пирожное по фото ☺️, а ой это новое блюдо, творог со сметаной 😀😀😀
3
2
Посмотреть ответ организации
Максим Жумаев
Кофеман 9 уровня
22 сентября 2024
Вежливый культурный персонал, все чисто и аккуратно, кофе хороший, еда вкусная
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6