Поиск
Маршруты

Дача

Обзор
Фото
15
Отзывы
84
Особенности
Рейтинг 4,9
205 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Ирина
Кофеман 3 уровня
5 февраля
Хорошая кофейня, вкусный кофе, но одну звезду убрала за режим работы: открывается в 9.30, когда все уже уехали на работу без кофе! Такие заведения должны работать с 8 утра в будни. Дополняю отзыв и убираю еще одну звезду. Вы пишете, что услышали меня, но кофейня так и открывается в 9.30 Но главное, что придя в 9.31 бариста говорит,что еще закрыто! Вы хотя бы научите своих сотрудников приходить на работу во столько, чтобы в 9.30 кафе было открыто и готово к работе!
2
Дильнара Аляутдинова
Знаток города 6 уровня
1 мая
Пишу отзыв чтобы обратить внимание владельцев на падение качества как обслуживания, так и персонала. Текущий бариста крайне странный товарищ, какой-то беспорядок в кафе, общее впечатление крайне гнетущее. Перестала заходить.
Pavel P
Кофеман 3 уровня
22 декабря 2025
Персонал показался не очень доброжелательным. Капучино получился средним по вкусу. Просил погорячее, получил с температурой чуть выше среднего. В кофейне не хватает свежей выпечки к кофе по сравнению с одноименными кофейнями в Истре
Посмотреть ответ организации
О
ОЛ ПР
Знаток города 16 уровня
24 апреля 2025
Кофейня, ограниченный рацион питания представлен, поесть можно салат, сендвичи разные. Всё свежее. Кофе готовят вкусный, туалет имеется в помещении.
Посмотреть ответ организации
Полина Полунина
Знаток города 7 уровня
19 марта 2025
Очень люблю вашу кофейню, почти всегда все прекрасно, но пожалуйста, обучайте новых бариста правильно делать кофе. Сегодня (19.03) попросила мужа привезти капучино. Кофе получился горький, с жженым привкусом и без молочной пены - когда-то давно я работала бариста и такой кофе у меня получался в первый день практики без опыта :(
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Кофеман 3 уровня
24 августа 2025
Хорошой, качественный кофе, очень понравился капучино. Профессионаля своего дела. Желаю удачи.
Посмотреть ответ организации
Калашникова Анастасия
Кофеман 4 уровня
30 апреля 2023
Очень уютное кафе. Приятная атмосфера, отличное обслуживание. Вкусный кофе, детям очень понравился лимонад из настоящих фруктов. Особенно приятно посидеть в кафе в солнечный день, да и в плохую погоду тоже! Интерьер нам понравился, он домашний. Так же здесь можно перекусить. Цены средние по Истринскому району. Рядом магазин пятёрочка. Недалеко от ЦКАД. Есть парковка для машин и для велосипедов. А ещё есть детская площадка. Есть туалеты. Довольные дети - счастливая мама!
1
Посмотреть ответ организации
Нюша Костерева
Знаток города 11 уровня
25 августа 2023
Мило, чисто, уютно, лаконично, широкий ассортимент выпечки и бутербродов, всегда вежливые и приятные бариста и как всегда потрясающий кофе
Посмотреть ответ организации
Василий Куликов
Знаток города 7 уровня
25 июля 2025
Стандартный Флет у них 250мм. Сделали по просьбе двойной в стакан 450мл. Чума.
Виктор Зайцев
Кофеман 3 уровня
2 января 2025
Уютная кофейня,приятный персонал,рядом пицерия ,рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Е
Кофеман 6 уровня
18 сентября 2025
Хороший кофе за вменяемые деньги, и басиста все ребята вежливые. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Никульцева
Знаток города 11 уровня
10 января 2025
Прекрасный кофе, отличное обслуживание и хорошие бонусы. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Лагода: научный ЗОЖ
Кофеман 3 уровня
19 июля 2023
Сеть кофеин «Дача» разрастается, что очень приятно, у них всегда чисто, минимализм сочетается с доброжелательностью, всегда вежливый молодой персонал, и после посещения остаётся послевкусие - вернуться вновь)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 10 уровня
22 мая 2025
Отличный выбор блюд и напитков, приветливый персонал, вкусный свежеприготовленный кофе.
Посмотреть ответ организации
Evgeniy Dmitrievich Karuntu
Кофеман 4 уровня
25 сентября 2023
Хорошая кофейня!!! Свежий кофе, много видов. Девушка-мастерица, старается... Выражаем искреннюю благодарность за дружеское отношение к клиентам. Так кофе получается вкуснее и ароматнее.
Посмотреть ответ организации
A
Ali Baychora
Кофеман 6 уровня
1 июня 2025
Уж не знаю какой там кофе ,попробовать не удалось .При пустом зале бариста со словами у нас перерыв,сел на скамейку перед магазином и залип в телефоне
Посмотреть ответ организации
yasnogor-liana
Знаток города 7 уровня
19 октября 2023
Обслуживание на высшем уровне! Качество продукции и кофе! Доброжелательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Кашина
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2022
Заехала в данное кафе по дороге с работы. Очень вкусный кофе, приветливый персонал и большое разнообразие десертов. Буду заезжать чаше сюда.
рус исаев
Кофеман 4 уровня
23 апреля 2023
Уютное маленькая кафешка. Рядом нет альтернативы. Кофе хороший. Вкусный. Десерты на 4...разморозка.из за нехватки конкуренции просто супер. Молодцы
Анастасия Глазова
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Вкусно, но очень долго, сотрудник вообще не торопиться и не знает меню, спрашивала у нас «не знаете это шиповник?» Потом сели за столик, не заметили мокрый стул, в итоге ушли с мокрой попой. Спросили у сотрудника, он сказал, что в курсе и что это произошло еще утром. Нас даже не предупредили…. Я уже молчу о том, что его можно было убрать! Вишенкой на торте было грязные ложки 😐
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Полякова
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2022
Прекрасный кофе и десерты, очень приятное место!
Белла Евтеева
Кофеман 8 уровня
9 октября 2022
Самый лучший Раф!! Пенка, сливочный вкус, все на высоте!Специально пробую в разных кафе в Москве, Зеленограде и Истре. Ребята, вы лучшие!! Лучше, чем в Ruma’s, Азбука Вкуса, Serf Coffee, Шоколадница!
1
Виктор
Знаток города 12 уровня
11 мая 2025
Хорошее уютное кафе, кофе на уровне!
Посмотреть ответ организации
Мария Д.
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2025
У меня нет слов Делаю глоток и во рту оказывается эта мерзость День испорчен Хотела сюда ходить по работе и брать кофе Теперь сюда ни ногой
Николай Белкин
Кофеман 4 уровня
29 августа 2023
Хоооший кофе, прекрасные блинчики с яблоками и аежливый персонал!!!
Посмотреть ответ организации
Рустем Рустем
Кофеман 4 уровня
20 марта
Беру кофе раз в неделю, сижу работаю, заходят разные непонятные элементы за кофе, ничего интересного не происходит
Vinkova-art
Знаток города 8 уровня
13 мая 2025
Очень вкусный кофе, специально сюда за ним заезжаю 🤪
Посмотреть ответ организации
Андрей Третьяков
Знаток города 7 уровня
26 июля 2025
Вкусный кофе, удивительно так далеко от Москвы. Какао детям понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Любимая дача, всегда вкусный кофе, спасибо
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бурлакова
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2023
Всегда вкусное кофе. Отличные ребята работают. Владельцу заведения просьба - цените своих сотрудников
2
lopidus
Кофеман 3 уровня
22 марта
Бариста не старается работать на просьбу сделать горечее не реагирует.
Леонид Спартанский
Кофеман 3 уровня
11 мая 2022
Очень хорошее место чтобы начать день. Вкусный кофе и приятное обслуживание, Родиону привет и большое спасибо за труд.
Тося
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2024
Очень вкусный кофе . Молоко идеальной аэрации. Приятный бариста
Посмотреть ответ организации
ri
Знаток города 11 уровня
20 июня 2023
Вкусно! Есть альтернативное молоко. Пока пробовали только капучино, молочный коктейль и смузи. Все очень вкусно! Особенно хочется отметить вежливость сотрудников!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Верханов
Кофеман 3 уровня
16 января
Хороший кофе, чутка дороговат.
1
Анна Р.
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2025
Все кафешки «Дача» классные! Вкусный кофе!
Посмотреть ответ организации
Маруся
Кофеман 4 уровня
20 января 2023
Отличный кофе.Всегда захожу туда,когда мимо проезжаю.Беру Раф с солёной карамелью. Если удаётся попасть на хозяина этой точки..ммммм Он вообще супер баристо . Готовит божественный кофе.☕️
2
1
Елена Карпова
Знаток города 9 уровня
14 июля 2025
Заехали по пути утром попить кофе. Подстриженные туи в виде шариков.
Аслан
Знаток города 9 уровня
13 мая
персонал не очень.даже поздороваться им лень)
Fat Batman
Кофеман 3 уровня
12 октября 2025
Заехали по пути попить кофе. Приятно. Молодцы.
Посмотреть ответ организации
JAga.111
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2022
Всё вкусно, быстро и красиво бариста очень классный Родион!!)
Р
Радик Буцукан
Знаток города 2 уровня
30 марта 2022
Очень красивое место, и приятный персонал, Кофе очень вкусный.
1
Ivan A.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Кофе по вкусу отличается, зависит от баристы
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Истомина
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2024
Вкусный кофе, приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Sergey Ovsyankin
Знаток города 8 уровня
12 марта 2024
Отличный кофе! Очень радует, что по сути в деревне есть такая приятная кофейня
Посмотреть ответ организации
diehardmen
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2024
Отличный кофе , особенно рекомендую капучино
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ераскина
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
Ехали по делам, нашли кофейню по карте, приезжаем , а ничего не работает хотя время было рабочее ☹️
Посмотреть ответ организации
Алена К.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2021
Спасибо за вкусное кофе и мои любимые сырники!
Наталья Зорикова
Знаток города 13 уровня
2 августа 2023
Вкусно, интеллегентно и уютно!
1
Посмотреть ответ организации
Олег П.
Знаток города 4 уровня
9 марта
Очень хороший магазин. Думаю он полезен для всех.
  1. 1
  2. 2