Поиск
Маршруты

Дача

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
92
Отзывы
133
Особенности
Рейтинг 4,9
431 оценка
Оцените это место

133 отзыва

По умолчанию
Надежда Ивановна Благонадежная
Знаток города 7 уровня
15 мая
Отличный супермаркет! Для сада-огорода-дачи есть практически все! Купила семена огурчиков в апреле 2026г для выращивания в открытом грунте, перед посадкой в ячейку замочила на сутки, всхожесть 100 %. Очень надеюсь на богатый урожай! Фото упаковок семян прилагаю. Спасибо большое за качественные семена! Рекомендую всем побывать в супермаркете Дача в качестве покупателя!
Посмотреть ответ организации
Наталья Денисова
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2025
Любимый магазин для садоводов, широчайший выбор удобрений (ОрганикМикс, RobinGreen, Bona Forte, Osmocot и др.) и семян (Аэлита, Партнёр, Гавриш, Семена Алтая, Поиск, Минусинские). Широкий выбор теплиц собственного производства. Много мангалом и тандыров!!! И конечно же ОГРОМНЕЙШИЙ выбор саженцев на разный вкус и кошелёк!
4
Посмотреть ответ организации
лесенка галашова
Знаток города 8 уровня
16 июля 2025
Оч классный магазин, стройматериалов, неоднократно там закупаюсь, брала штакетник, брала беседку с лавками кованную, сетку от грызунов,осб плиту , все качественно , быстро, удобно что на складе все сгрузили в машину.
3
Посмотреть ответ организации
304994 Ильина
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Хороший магазин, богатый ассортимент и приятные цены! Правда далековато от центра, не всегда хватает времени съездить туда! Открывайте филиал поближе в центре и будет выручка и вас побольше!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Макаров
Знаток города 13 уровня
19 января 2025
Хороший магазин. По моему мнению есть всё нужное для дачи и огорода, то есть для отдыха на даче и работы в огороде. Заезжал за семенами, не нашёл только экзотических.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 7 уровня
2 мая 2024
Отличный выбор гортензий, все саженцы выглядят сильными и крепкими, купила два модных сорта, которых у меня ещё не было, надеюсь в этом году процветут. Цена приятно удивила. Также много клубники и других плодово-ягодных кустарников, есть выбор и по хвойным. Сразу же можно приобрести удобрения по-вашему выбору. В магазине огромный выбор товаров для дачи и огорода.
1
Посмотреть ответ организации
Зина Таблер
Знаток города 8 уровня
6 июня 2024
Богатый ассортимент семян,разные фирмы представлены,практически все можно найти.Много изделий из дерева для бани,изделия для интерьера сада,для зоны барбекю,в общем с пустыми руками не уйдёшь!Молодцы!Персонал отзывчивый,помогут и найти,и если нет в наличии,закажут и позвонят,все благородно!Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
И на камнях растут деревья
Знаток города 11 уровня
12 июля 2024
Прекрасный магазин, удобная парковка, огромный ассортимент растений и всего необходимого для дома и участка и строительный этажом выше. Все в одном месте.
3
Посмотреть ответ организации
Инна Тихонова
Знаток города 15 уровня
5 мая 2023
Отличный магазин. Не первый раз покупаю саженцы. Все растения в отдельных горшочках, что очень удобно, корневая система хорошая,на всех саженцах почки. Большой выбор, на любой вкус. Огромный выбор удобрений, подкормок, семян, фунгицидов, препаратов для обработки растений от вредителей.
3
Посмотреть ответ организации
Захар .
Знаток города 14 уровня
13 октября 2023
Прекраснейший магазин для цветоводов,садоводов и мичуринский. Лично для себя нашёл много удобрений для домашних цветов и различного грунта. Вежливый персонал. Уверенная 5+.
3
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2025
Хороший магазин. С апреля-мая регулярно каждая поездка на дачу после этого магазина! Выбор семян, рассады и всякого инвентаря. Для декора много чего есть.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ударцева
Знаток города 9 уровня
26 июня 2023
Здравствуйте 👋, выбор товаров очень большой, покупали у вас саженцы: арбуз, дыню, петунии, садовый шланг. Персонал хороший. Парковка хорошая. Качество отличное.
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Дубровина
Знаток города 11 уровня
18 августа 2023
Была первый раз, по совету знакомой. Магазин понравился разнообразием предлагаемого товара. Семена, луковицы, саженцы. Всё что необходимо. Удобная парковка.
3
Посмотреть ответ организации
P
prohorovals
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
Отличный магазин, где можно все найти и купить для своей дачи. Приветливый персонал, порядок в зале. Обязательно будем возвращаться туда ещё за покупками.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Т.
Знаток города 7 уровня
23 августа 2023
Очень внимательный персонал!!! Да, магазин с хорошим наполнением по товару, но иной раз ходишь и не знаешь на чем остановиться, и вот тут должен персонал магазина помочь...и в данном магазине есть такой внимательный и знающий персонал!!!! Спасибо! Люблю бывать у вас!!!
3
Посмотреть ответ организации
Наргиза Докукина
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2019
Очень классно, что у нас появился такой нужный магазин, теперь не нужно бегать по городу и искать где же можно купить семена, либо землю для цветочков или рассады, теперь и у нас на Черемошках появился свой супермаркет под названием "Дача" и это очень здорово! Магазин супер, девочки консультанты умнички, всегда грамотно подскажут в выборе товара именно такого, который нужен, особенно хочется выделить консультанта Ларису, она постоянно вежливая и всегда готова помочь в выборе продукции, и к тому же внимательная и, что не мало важно, умеет слушать покупателя и интуитивно чувствует, что хочет купить покупатель, я всегда довольная и удовлетворенная выхожу из этого магазина, и поэтому вам ребята я ставлю 5 БАЛЛОВ! Молодцы! Успехов вам в вашей работе и многочисленных клиентов!
8
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Власенко
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Очень хороший магазин,большой ассортимент,вежливый коллектив.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Погонец
Знаток города 3 уровня
11 мая 2021
Ассортимент хороший, выбор богатый. Но сильно не понравилось то, что сотрудников мало. Товар выбрали, нужно найти свободного консультанта, а это почти нереально. Даже, когда консультант подошёл, нужно ещё 15-20 минут подождать, пока оформят покупку. А потом ещё в очереди к кассе стоишь очень долго, потому что кассир отвечает на непрекращающиеся телефонные звонки, работает на компьютере и на людей в очереди ей даже отвлечься некогда. Вопрос администрации - почему бы вам не набрать достаточное количество сотрудников?! Почему один сотрудник должен и на телефонные звонки отвечать, и на компьютере работать ( видимо, заказы обрабатывать) и обслуживать живых (а ближе к кассе полуживых покупателей)?! Не рекомендую посещать этот магазин, пока не будет достаточное количество сотрудников с распределенными обязанностями!
4
Посмотреть ответ организации
Горожанка
Знаток города 16 уровня
15 апреля 2025
Впервые приехала в широко разрекламированный супермаркет Дача. Есть желание приобрести саженцы плодовых деревьев. В рекламе говорится о широком ассортименте. На кассе мадам с высокомерным видом выдавила из себя, что у них открытая веранда начнет работать с 25 апреля. Но кассир Андрей готов мне показать саженцы. Кассир Андрей долго и упорно обслуживал одного покупателя, затем также молча встал и ушел. Я жду и наблюдаю. Надел куртку и пошел общаться с офисными сотрудницами. Вероятно я должна догадаться и смиренно подождать когда он решит свои вопросы. Весело смеясь, не говоря мне ни слова, они обсуждали что-то очень важное. Клиентоориентированность 0 баллов. Вежливость 0 баллов. Возвращаться к Вам и покупать что либо желания нет совсем. Рекомендовать не буду однозначно. Почему в Томске если супермаркет, то обязательно с кадрами беда?!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 20 уровня
17 июня 2020
долго искали консультанта. И не нашли. У кассы девочка пожала плечами и просто отошла, а очередь стоит. Что за отношение? Выбор хороший, а вот работники безтолковые. Оплатил пластиковую бочку, не сразу нашел где склад именно этого магазина, так как рядом склад другого, подаю чек, а эти горе труженики смотрят друг на друга и перепираются кто полезет на верх за бочкой. Рядом стояли пара молодых людей тоже возмущались расторопностью горе работяг.
1
3
Ольга Е(С)
Знаток города 13 уровня
18 мая 2025
Есть вообще все, что нужно для вашего сада/дома/бани. Очень хорошие продавцы.
4
Посмотреть ответ организации
Наталия Козина
Знаток города 12 уровня
11 мая
Хороший магазин, только график работы у них очень странный
Посмотреть ответ организации
uum153
Знаток города 10 уровня
13 июля 2023
У нас с женой это любимый магазин, найти можно всё что хочешь, мы заходим туда и теряемся на 1,5 часа... Персонал отзывчивый, всё подскажет...
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Суворова
Знаток города 3 уровня
8 марта 2024
Отлично! Всё здорово! Вежливый персонал, цены норм. Не надо за товаром ехать куда-то на склад, всё рядом! Мы довольны и рекомендуем
3
Посмотреть ответ организации
Юрий П.
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2023
Заказывал дважды через интернет товары. Оба раза на следущий день отзвонились и подтвердили наличие и цену. Сейчас заказал металлический сайдинг, в противовес Авито, оказалось дешевле чем Новосибе.
3
Посмотреть ответ организации
Мирон Безденежных
Знаток города 3 уровня
10 мая
Шикарно выполнили наконец то смогу выращивать помидоры. Спасибо вам большое
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Стурова
Знаток города 9 уровня
29 мая
Отличный магазин всё есть для строительства спасибо за обращение отличный магазин
Посмотреть ответ организации
Юлия Кузнецова
Знаток города 6 уровня
15 августа 2024
Отличный выбор саженцев. Помощь консультантов в выборе растений. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
tatyana
Знаток города 8 уровня
27 марта 2020
Хороший магазин. Далековато находится от центра, поэтому часто посещать не получается. Хороший выбор грунтов. Есть даже знаменитый Классман, причем разных видов и в удобной фасовке по 2 кг. Покупала также семена, удобрения, агрохимию. Из недостатков: маленькие неудобные корзины, нет этих "телег" на колесиках, чтобы к машине подвезти. Но это, видимо, из-за небольшой площади магазина. Пожелания: расширить ассортимент хороших профессиональных удобрений - Etisso, Peters, Osmokote и др. Цены бы ему не было!
4
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 7 уровня
16 августа 2024
Отличный магазин для садоводов и огородникиков, есть много чего для стройки!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Андреевич
Знаток города 15 уровня
17 декабря 2023
Магазин не из бюджетных, сравнивал товары для бани. Продавцы не клиентоориентированы. На вопрос есть ли в продаже, ответ: есть! Вооон там в конце зала смотрите.
Посмотреть ответ организации
Аnna Tru
Знаток города 8 уровня
17 мая 2023
Хороший выбор, растения ухоженные, в прекрасном состоянии. Удивил выбор, очень разнообразный посадочный материал, по ценнику, не бесплатно конечно, средний по городу.
Посмотреть ответ организации
Сергей Ц.
Знаток города 9 уровня
2 мая 2024
Четвёрка только потому,что мы были в магазине первый раз, посмотрим как будут приживаться растения, которые купили. Было обещано, что растения адаптирован к нашей погоде.
1
Посмотреть ответ организации
Кунгурова Людмила
Знаток города 9 уровня
6 марта 2025
Огромный ассортимент. Для меня далеко добираться. Езжу туда только если нет что то по ближе
1
Посмотреть ответ организации
G
Gennadii Gorbunov
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2021
Отличный магазин дача. В этом магазине чтто на первом этаже что на втором этаже очень профисиональныюепродавцы посоветуют что лучше. И помогут найти тот товар какой ты ищишь на витрине. Если нет этого товара то они скажут когда будет товар и заранее можно его забронировать и они перезвонят вам. Грущики тоже отличные всегда помогают загрузить товар в машину. Ещё любой товар можно заказать через интернет зайти на ихний сайт
3
1
Посмотреть ответ организации
Ю
юлия панфилова
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2023
Огромный выбор товаров,отзывчивый персонал,всегда можно поставить машину.И ценники приятно радуют
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Зайцев
Знаток города 6 уровня
31 мая 2022
Хороший магазин! Гибкая система дисконта, единственное место в городе из не специализированных магазинов, где можно купить недорогой сайдинг и различные ограждения
3
Посмотреть ответ организации
В
Василий Геннадьевич Потапов
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2022
Хороший садовый магазин. Большой выбор семян, в том числе и от приличных агрофирм. Цены на некоторые категории товаров сильно завышены, но зато все хорошего качества.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Моисеев
Знаток города 12 уровня
19 июня 2023
Отличный магазин, много всего нужного и действительно необходимого оборудования, инструмента и шурушков...
3
Посмотреть ответ организации
Argo
Знаток города 13 уровня
17 мая 2025
Не совсем конечно устраивает ассортимент. Персонал хороший, толковый.
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Пахомова
Знаток города 5 уровня
1 октября 2023
Была пару раз, ассортимент не очень, расположение товара ужасное, всё навалено в кучу.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Е
Знаток города 5 уровня
16 мая
Ужасное обслуживание на кассе, Наталья О-о-о-о-очень грубая, чуть не посылает, ужас
1
Посмотреть ответ организации
Роман Ильин
Знаток города 8 уровня
2 октября 2023
Мне очень понравился магазин. Хороший ассортимент по профилю. Цены приемлемые. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
ТьяТья 1975
Знаток города 13 уровня
21 июня 2023
Нормальный магазин, есть что нужно. Персонал компетентный, выбор достаточно обширный. Брали секатор, саженцы, бактерии для септика. Все достойно.
3
Посмотреть ответ организации
elchez
Знаток города 11 уровня
9 мая 2021
Хороший торговый дом!!! Многое есть, большой выбор и в наличии. Сотрудники толковые(не все правда), что очень радует. Свои изделия в сроки выполняют.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Овчинников
Знаток города 7 уровня
2 мая
Отличный магазин есть всё для стройки
Посмотреть ответ организации
Смородина Валерия
Знаток города 5 уровня
11 марта
Цены отличные, есть все
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимирович
Знаток города 12 уровня
10 июля 2022
Классный огромный магазин. Есть всё. Продавцы вежливы, ненавязчивы, помогут и подскажут. Рекомендую всем.
5
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Отличный магазин, есть всё необходимое для дачи и даже саженцы.
Посмотреть ответ организации
KP4T😎🗿
Знаток города 17 уровня
11 июля 2024
Хорошый магазин вежливый персонал много товаров
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3