Поиск
Маршруты

Дачник

Обзор
Фото
5
Отзывы
79
Особенности
Рейтинг 4,3
251 оценка
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
настя р
Знаток города 2 уровня
16 июня
В магазине в отделе с семенами работает недобросовестный продавец. Специально продает средства подороже , при этом эти средства оказываются неподходящими и опасными. На просьбу о возврате товара отвечает отказом. Не советую данный магазин.
татьяна александрова
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2023
Хороший магазин, большой выбор, низкие цены, но товара так много, а места так мало, что не совсем комфортно. Покупателей много и продавцы не успевают проконсультировать всех. А подойти поближе к нужному товару не всегда есть возможность
3
Maxim Zyuzin
Знаток города 14 уровня
24 октября 2023
Большой ассортимент товаров, отличный персонал, удобное расположение в городе, адекватные цены. Нет стоянки для автомобилей, в торговом зале тесновато.
2
1
Кровожадная Печенька
Знаток города 13 уровня
3 марта 2023
Магазин, где найдётся абсолютно всё и по самым низким ценам: для дома, для сада, для души! Сама часто покупаю тут ткань для постельного белья и заказываю сразу в магазине пошив по нужным мне размерам! Всегда обслуживают с улыбкой, посоветуют, сколько взять метров ткани, чтобы хватило. Мои знакомые из Первоуральска и Екатеринбурга приезжают за тканью именно сюда. Еще в этом магазине покупаю себе и маме домашнюю одежду и пижамы, дома ведь тоже надо выглядеть на 100%! Люблю этот магазин! Процветания вам на долгие годы!
3
Людмила Ш.
Знаток города 10 уровня
16 июня 2024
Хороший магазин с большим ассортиментом с низкими ценами. Жаль, что только мало пряжи из которой вяжу я, потому что в других магазинах города цена дороже. Ну и проходы узкие, раз много товара
3
Дарья Глубоких
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Искала хлебный нож- проблема однако. Нашла в магазине *Дачник».и не один , а целых 5!И цена приятная, и еще много разных вещей и штучек, которые можно купить. Теперь если что-то купить надо,начинать поиск буду с «Дачника».
2
Света Подъяпольская
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Большой ассортимент товаров для дома, приусадебного хозяйства, а также посуда, текстиль и многое другое. Продавцы не навязчивы и помогают с выбором товара.
3
Ирина Валюгина
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
Хороший магазин, где можно найти и семена разные, и дачную мебель, и приспособления для дома, и ткани и посуду
3
853889 ш.
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2024
Хороший магазин, с большим ассортиментом. Без покупки не уйдёшь. НО! ХАМСКОЕ отношение некоторых продавцов пенсионного возраста отталкивает от магазина! Дама с отдела пряжи давно должна сидеть дома, а не портить настроение покупателям.
2
1
Ирина Кобылина
Знаток города 2 уровня
2 мая 2023
К сожалению, отзыв могу оставить только негативный. В апреле месяце, в отделе "семена" купила 5 луковиц лилий. Продавец - пожилая женщина, положила в общий пакет луковицы без наименований каждой. Но, это не беда. Все до единой луковицы были гнилые!!! Так как, я живу не в Ревде, вернуть покупку не смогла. Одно удивляет, как можно было так сделать? Неужели совесть и честь ничего не значит совсем? Прошу администрацию магазина озвучить мой отзыв этому недобросовестному продавцу. Никакого желания посещать данный магазин совсем нет!
2
2
Ангелина
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2021
Хороший магазинчик, с добрым персоналом! Иногда заходишь туда и как на базаре, кто покупает, а кто просто время убивает на работе или же свободное время. Цены хорошие, семена хорошего качества и вещи, ткань, постельное бельё хорошего качества. Однозначно советую!
3
Анна
Знаток города 5 уровня
30 января 2021
Из плюсов: большой ассортимент товаров для дачи и дома, относительно невысокие цены. Из минусов: очень тесно, нет грамотного расположения товаров, как будто все навалом, глаза разбегаются и долго приходится что то искать и выбирать, хамоватые тёти продавцы, чувствуешь, что как будто делают одолжение, что тебя обслуживают.
4
1
Сергей Сунцов
Знаток города 12 уровня
4 августа 2023
Садистам-огородникам самый раз!!! Есть всё, сам там покупал саженцы всё отлино выросло. Продавцы молодцы
3
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2022
Много что есть в магазине. Выбор большой. Но, проходы в магазине узкие завалены и заставленны товаром. Я так понял это семейный бизнес где хозяйка пожилого возрамта на кассе. Пора расширить площадь.
3
Людмила
Знаток города 9 уровня
28 марта 2023
Удобное месторасположение, очень много полезных и нужных товаров, но очень мало места, товары наставлены впритык друг к другу, и друг на друге, иногда не возможно подойти и посмотреть поближе.
3
Ольга Ольга
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Большой ассортимент. Внимательные продавцы
1
Алексий Парфёнов
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
Хороший, маленький магазинчик.Много товаров. Продавцы вежливы .Приятно ходить в этом магазин.
3
Алексей Фомин
Знаток города 18 уровня
21 июня 2023
Магазин из ппошлого. Такие магазины были раньше. На сегодня неактуален, хотя можно и найти себе что-нибудь.
1
1
О
Ольга Казанцева
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2022
Замечательный магазин. Есть все необходимое для дома. Единственная проблема, это маленькие помещения, узкие проходы. Цены приемлемые.
3
Михаил Л
Знаток города 6 уровня
24 мая 2023
Выбор товаров брльшой, да помещение для него мало, очень мало. В магазине очень тесно, дискомфортно. -1 балл точно
3
Врачи кдл
Знаток города 7 уровня
14 марта 2021
Продавщиц (именно продавщиц, а не продавцов, по другому не хочется даже называть) стоило бы обучить элементарным правилам общения с покупателями. Да и очень тесно в магазине. Наверное, даже если и увеличить площадь, то найдут, что продавать, чтобы было тесно. Захожу в этот магазин исключительно по просьбе родителей купить что-то для сада.
4
1
галина козырина
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2021
Отличный магазин. Купить можно все и недорого. Продавцы приветливые все расскажут и покажут. Мы ездим из Екатеринбурга за тканями очень часто.
3
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2019
В Дачнике вежливые продавцы, большом выбор товара , хорошие цены ,советую посетить этот магазин.
5
Ольга
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2021
Тесно, неудобно,в маленьком помещении запихнули огромное количество товара,что то нужное найти-проще спросить персонал!С одной стороны-все есть,но с другой-не протиснуться!
3
Редько Андрей
Знаток города 12 уровня
19 июля 2021
Много разного рода товара , но очень тесно, узкие проходы, не дай бог чего будет давка, а так хороший магазин с большим выбором товаров.
3
Ирина Г.
Знаток города 11 уровня
19 августа 2019
Магазин хороший, но очень мало места для всего ассортимента товара. А так есть все и цены не кусаются.
4
1
татьяна д.
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2020
В магазине много товара- это хорошо можно выбрать, но узкие проходы, все заставлено вид не презентабельный. Хочется больше комфорта.
5
1
Елена
Знаток города 11 уровня
19 мая 2023
Товаров много ,а места ну очень мало. Из за этого неудобно очень.
2
Елена К
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2022
В данном магазине огромный выбор товара. Практически все, что нужно-все там есть.
3
Oxana Golub
Знаток города 7 уровня
20 октября 2021
Отличный магазин, есть все необходимое. Правда тесновато, но зато все что нужно почти всегда приобретешь.
3
Сергей Нестеров
Знаток города 17 уровня
13 октября 2021
Полностью соответствует своему названию. Ощущение что время в нем остановилось и по персоналу, и по раскладке товара.
1
Serqei Milayev
Знаток города 10 уровня
12 марта 2024
Хороший магазин, постоянно покупаю всё для сада. Рекомендую
2
Дмитрий Петров
Знаток города 2 уровня
25 июня 2021
На звонки не отвечают, ПЕРСОНАЛ ГРУБЫЙ, вонища стоит постоянно, места мало, разминуться никак, тем более если что-то в руках, так вообще.
2
5
Эльдар 1
Знаток города 10 уровня
18 июня 2021
Хамоватый персонал. Жалко пенсионеров дачников, которые вынужены сюда заходить, они мало, что могут ответить хамкам за прилавками.
3
3
chistovanina1981@gmail.com
Знаток города 6 уровня
29 июня 2021
Магазин похож на деревенскую лавку. Товара много места мало. Сложно что-то найти
2
4
Lena Ingos
Знаток города 5 уровня
31 марта 2021
Товар может и можно найти хороший длябыта, сада, НО!!! Коллектив сотрудников оставляет желать лучшего, есть хамовитые дамы и график работы могут изменять на свое усмотрение
4
2
575992 Дукина
Знаток города 8 уровня
3 марта 2024
Была один раз мимо ходом. Магазин как Магазин. Много что преобрести можно.
3
Людмила Трегубова
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2023
Хороший магазин, все есть, только вот тесновато. Ребята, пора расширять границы)))
4
Лариса Журавлева
Знаток города 10 уровня
11 января 2024
Большой выбор товара Правдо тесно
3
А
Анонимный отзыв
3 сентября 2020
Магазин для садоводов, простенки, но пенсионерам очень нравиться.
3
Николай Клинчик
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2019
Огромный выбор товара и не только для дачи,всем советую
4
Нагорнов Андрей
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Недорогой хозяйственный магазин.
2
1
RomChek
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2020
Хороший магазин, но дороговат. И некоторым продавцам не помешало бы научиться вежливости. Ассортимент в магазине хороший.
3
Наташа Симаранова
Знаток города 8 уровня
18 июля 2023
Хороший магазин. Есть всё, и даже больше.
3
Павел Державин
Знаток города 11 уровня
31 октября 2023
Магазин полезен для садоводов-огооодников.
2
Лешка Я
Знаток города 10 уровня
7 июля 2021
Отличный мангазин для садоводов, всегда помогут с выбором
2
Ольга Д.
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2020
Много нужной мелочи для дома можно найти в магазине) ассортимент большой
3
Наталья Коровина
Знаток города 13 уровня
21 мая 2020
Хороший магазин. Особенно отдел тканей. Ну и семена там берём
2
Алексей
Знаток города 9 уровня
10 августа 2020
Тесновато большой ассортимент низкие цены
1
Елена -
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2024
Сельмаг в котором собрано все....
1
  1. 1
  2. 2