Поиск
Маршруты

Дачник

Обзор
Фото
55
Отзывы
175
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
582 оценки
Оцените это место

175 отзывов

По умолчанию
...
Знаток города 10 уровня
22 июля 2025
Спасибо магазину «Дачник»! Мы зашли туда, чтобы посмотреть товары для сада и дома. Оказалось, что у них куча всего хорошего и по адекватным ценам. Там есть всё для дачи: инструменты для копки, посадки и ухода за растениями. Плюс всякие трубы, краны и другие штуки для дома. Видно, что продавцы разбираются в теме. И люди в магазине классные. Всегда подскажут, что к чему, помогут выбрать нужное. Поэтому магазин реально крутой, и люди довольны. Короче, «Дачник» — отличное место, где можно закупиться всем для дачи и дома.
1
1
napalm 7.
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2024
Удобное расположение, цены на товары приемлимые, хороший персонал, большой выбор товаров для ремонта, так же есть электро и бензо инструмент. Являюсь клиентом данной организации более 5 лет.
3
1
Елена З.
Знаток города 7 уровня
11 августа 2025
Неплохой магазин. Много нужных вещей для ремонта дома и дачи. Не всегда приветливые и компитентные продавцы. Наверно смотря какая смена работает, но в основном с выбором товара помогают.
1
Алексей Федулов
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2024
Хороший выбор всего, что нужно для дома – горшки инструменты, электрика, краски, удобрения, обои и картины для интерьера. И всё очень недорого, есть разные ценовые категории.
4
1
М. С.
Знаток города 7 уровня
4 января 2025
Неплохой хозяйственный магазин. В большинстве случаев то, что нужно по хозяйству дома или в огороде есть в наличии. Странная система оплаты: сначала выписываешь товар у витрины, потом идешь оплачивать и потом забираешь. Но в целом вполне хороший магазин.
4
1
AlexAAA2023
Знаток города 7 уровня
13 июня
Магазин полезных вещей, материалов инструментов, расходников для дачи и мелкого ремонта! Часто тут бываю! Но лучше бы магазин работал до 20-00 было бы удобнее!!!
Светлана Ю
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2023
Очень противоречивые магазин. Найти можно много чего. Обслуживание на твердую двойку. Ценник на товар оказался почти в 3 раза выше, чем в Порядке. Не на всё, но конкретно срочно нужна была запчасть к смесителю, она оказалась 900 р, красная цена которой 200
4
Алексей Ермаков
Знаток города 22 уровня
18 июня 2024
Отличный хозяйственный магазин с большим выбором товаров для дома, есть отдел с инструментами электроинструментами бензоинструмента, также есть отдел обоев на втором этаже
3
1
Николай Смола
Знаток города 9 уровня
18 марта 2024
Всё для дачи и ремонта сантехники водопровода и тепла рядом с домом. Пользуюсь в течении 10 лет. Доволен. Главное продавцы дают советы по электрике и инструментам
3
1
Илья Тырса
Знаток города 9 уровня
21 января 2023
Хороший магазин, такая палочка-выручалочка. Там есть все, от сантехники до электрики. Я бы так сказал- аптечка для вашего дома. Чтобы устранить небольшую проблему по дому - вам сюда! Но имейте в виду, что если нужно что-то более углубленное и специализированное, то вам нужно подыскать другой магазин. А Дачник занял свою нишу и в ней показывает себя на отлично! Рекомендую!
3
Игорь Мельников
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Этот магазин вообще интересный весь шабаш собирается у Кассы и обсуждают свои домашние проблемы а в сантехнике вообще продавец в прострации подобрать кран по образцу не смогла ассортимент что продает не знает
3
3
Игорь Фионов
Знаток города 8 уровня
15 июня 2022
Большой ассортимент товара на все случаи жизни. Качество достаточно хорошее. Продавцы в меру доброжелательны 😁 в районе астраханки один из лучших магазинов по товарам для дома, дачи итд. Можно найти все от крепежа до газона для дачи .
3
М
Маенез Кепчук
Знаток города 8 уровня
3 мая 2022
Широкий ассортимент, удобная парковка, приемлемые цены. Но этот магазин подойдет скорее для профессионалов, поскольку наряду с качественными товарами продается откровенное копеечное фуфло. Для меня это жирный минус.
3
1
jennyemka
Знаток города 15 уровня
20 февраля 2023
Ассортимент в магазине отличный. Есть многое для дачи, сада, ремонта. Но продавцы грубые, неприветливые. Сами никогда не подойдут. А на вопросы отвечают так, словно я к ним домой пришла без приглашения.
4
Алексей 1
Знаток города 4 уровня
5 октября 2023
Всё отлично, за исключением одной хамоватой сотрудницы. Практически всё что нужно для дома и сада есть. Инструменты часто дешевле чем в интернете.
4
Евгений
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2022
Много содовой техники. Брал мотоблок, с навесным, продавцы подсказали, что сначало купить навесное ,дадут скидочную карту а потом мотоблок. Вышло с хорошей скидкой. Сейчас ценник хорошо подрос. Но так везде. Удобный подъезд.
3
Людмила
Знаток города 8 уровня
16 марта 2023
Хороший магазин, тихо, спокойно,без суеты, хороший ассортимент всяких мелочей для сада и дома. Приветливый, вежливый персонал, готовый помочь покупателям. Рекомендую.
3
2
Евгения Качанова
Знаток города 10 уровня
8 июня 2022
Хороший магазин, приветливые продавцы, все расскажут, все подскажут, помогут определиться с выбором, так же есть скидочная карта, с которой удобно, если делаешь ремонт, тут есть почти все
2
2
Людмила Лаврентович
Знаток города 10 уровня
30 июня 2023
Любимый мой магазин. В нем есть всё для дома и дачи. Цены ниже сложившихся. Удобный режим работы и выходных нет.
3
2
Владимир
Знаток города 19 уровня
4 августа 2022
С одной стороны широкий выбор, а с другой стороны хотел купить перфоратор мне не дали его в руках подержать и к ветрине не подойти поближе чем на 3 метра. Больше туда не хожу. Куча других мест... Зашёл на днях всё поменяли сиало доступно и удобно. Брал сантехфитинг продавец грамотная. Думаю критика сработала поставлю 4
3
1
игорь м.
Знаток города 14 уровня
4 апреля 2019
Ассортимент и цены вроде неплохи, но отношение персонала к покупателям оставляет желать лучшего. Прямо ностальгия по СССР. Несоответствие ценников товару, приходится проводить аналитические исследования, чтобы понять какой ценник к чему относится. Товар на нижних полках не виден совсем: маленькое расстояние между нижней и предыдущей. Особенно там, где лежат удобрения. Надо встать на четвереньки, что найти нужное, иначе не прочитать.
8
А. Браво
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2021
Ассортимент отличный, жаль, что консультанты кончились, не иначе, как все "оптимизировались"... Зашли как-то раз, время поджимало, на весь торговый зал была одна девушка-кассир. Попросили пригласить кого-нибудь из продавцов.... Девушка звонко кинула клич куда-то в недра магазина и продолжила свою кассирскую деятельность (никаких упрёков в её адрес)... Минут через пять - семь, поблагодарив девушку, мы отправились восвояси... Ладно, хоть на товар посмотреть можно!
5
1
Елена Богачева
Знаток города 10 уровня
19 января 2022
Отличный магазин из разряда 1000 мелочей, все есть от гвоздя до настенное картины, и очень приятные продавцы, подсказывают и советуют не потому что это их работа а от души 👍
3
2
Надежда П.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2019
Магазин хороший, все товары доступны для обзора, продавцы-консультанты внимательные, вежливые, в выборе товара помогают ненавязчиво (что очень важно!), везде проводят, всё покажут, объяснят. Цены вполне приемлемые. Смело могу рекомендовать этот магазин.
6
4
Зина Степанова
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2019
Удачное,удобное расположение,не плохой выбор,цены так же прятные,на 2 ом этаже скидки пенсионерам.чистый и уютный магазинчик с проф продовцами
11
1
Анатолий
Знаток города 13 уровня
16 августа 2022
Магазин большой, по сантехнике можно найти продукцию бренда Valtec , газовые котлы по высоким ценам. Не могу сказать что цены оптимальные.
2
Виталий
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2022
Ассортимент нормальный, но если готовиться к ремонту, то можно найти и подешевле. А так, если нужно что -то купить быстро и нормального качества, то магазин выручал не однократно. Персонал практически весь норм (с учетом специфики покупателя и продавца). Качество товара как и везде, есть по дороже и есть по дешевле. За много лет претензий к магазину не было. На парковке практически всегда есть свободные места. Все остановки общественного транспорта в пешей доступности (в пределах квартала). А по поводу расположения - конечно же всем хочется, чтобы все нужное было рядом с домом, гаражом, дачей и т.д. ))))) Короче нормально расположен!
3
roksi13-o
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2020
Мне очень нравится этот магазин, всегда можно найти что-то полезное для дома или дачи, главное никогда нет особого наплыва народа, очередей на кассе, ходишь себе спокойно и смотришь что нужно..
5
1
Светланка
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2022
Магазин сам хороший, большой ассортимент товаров, но продавцы сидят в телефоне, не дождёшься от них движений. Хамят , и подходят с таким кислым взглядом, что нет желания там совершать покупки.
6
Евгений Савинков
Знаток города 7 уровня
1 мая 2020
Широкий ассортимент, если есть бонусная карта то сделают и скидку с любого товара и его количества, персонал старательный.
5
казимир
Знаток города 9 уровня
2 мая 2021
Честно очень удивлен что в таком микро помещении есть первое необходимое , молодцы ! Здесь в этом районе нет лучше магазина с таким осартиментом для ремонта, уверен что можно и на заказ что то . 👍
3
1
Светлана Клтова
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Быстро качественно проконсультировали . Очень хороший продавец
3
2
Вячеслав Михайлович
Знаток города 16 уровня
2 июня 2023
Отличный магазин с широчайший ассортиментом. Не был в нем год и был приятно удивлен. Купил даже то, что давно мечтал, но не находит.
3
2
евгений тарабурин
Знаток города 17 уровня
2 июня 2022
Магазин где есть практически все необходимое для техники, дачи и огорода. Цены на некоторые позиции дешевле чем где либо.
3
Кто - то
Знаток города 10 уровня
12 июня 2022
Ассортимент не большой. Цены приемлемые. Продавец в отделе сантехники очень грубая, хамит, не знает размеров. Нет больше желания туда возвращаться
4
Алексей Давыдов
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
Есть всё для сантехники и отопления. Цены одни из самых низких по Тамбову.
3
Сергей
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2020
Магазин хороший, цены лояльные, только тесноват немного.
3
Игорь
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2023
7.04.2023 на телефонные звонки не отвечают.Пришлось ехать.Нужного товара не было в продаже.Соответственно впустую потрачено время. Цены выше чем в подобных магазинах. Ассортимент товаров нормальный. Парковка небольшая.
3
Анастасия Савельева
Знаток города 13 уровня
10 августа 2022
Ассортимент большой, есть из чего выбрать. Цены приемлемые. Персонал не особо спешит помочь, но в целом неплохо.
4
А
Анонимный отзыв
27 августа 2020
Магазин хороший,цены доступные, ассортимент товара хороший.Один минус-продавцы не хотят работать и грубые
7
Anna
Знаток города 12 уровня
17 октября 2021
Хочу обратить внимание руководства магазина на продавца в отделе сантехники. Второй раз за неделю сталкиваюсь с её хамством по отношению к покупателям. Обращаясь к ней за консультацией по товару (не было ценника на одном товаре, на втором товаре на упаковке не было размера его/нужно было уточнить/), услышала сплошной нервный срыв. Ну не может человек общаться с людьми, зачем брать на работу.
5
1
Шепелев М
Знаток города 22 уровня
27 декабря 2019
Хороший выбор, отличный сервис, приветливые продавцы. Всегда подсказывают что брать, а что лучше не надо
17
Инкогнито 4570
Знаток города 8 уровня
7 августа 2025
Магазин нормальный консультации получить не у кого. один кассир!!!
2
1
Илья юдин
Знаток города 5 уровня
21 октября 2021
Посоветуют, но без особого энтузиазма. В целом ассортимент большой есть от а до я. Советую если вам требуются вещи на дачу или какая либо сантехника.
3
2
sigurd
Знаток города 8 уровня
1 октября 2021
в магазине большой выбор продукции , есть всего по немногу от удобрений до мотоблоков . цены как и везде на среднем уровне .
3
1
Марина Чанышева
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2022
Вот сколько раз зарекалась не ходить и все равно иду,НО.... Каждый раз одно и тоже-персонал ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!каждый раз недовольные, никогда не поздоровуются ,вечно жуют,никогда не предложат ничего,что не спросишь они не знают. Но в магазине большой ассортимент и на некоторые вещи приятные цены,двоякое ощущение...
6
Роман Кребс
Знаток города 13 уровня
31 августа 2019
Магазин большой, есть много разных отделов. Но ассортимент при этом подобран плохо. Цены выше средних.
6
Максим Кондаков
Знаток города 14 уровня
24 сентября 2019
Много всякого разного, особенно если надо что то по мелочевки. Цены приемлимы. Продавцы адекватные.
9
GazTambov
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2020
Хороший магазин. Цены на инструмент и инженерную сантехнику низкие. В отделе сантехники правда очередь почти всегда.
8
александр п.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2019
Хороший выбор, отличное обслуживание,приятная система скидок.
8
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4