Поиск
Маршруты

DacLac

Обзор
Фото
12
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,1
93 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Вероника
Кофеман 3 уровня
24 ноября 2023
Люблю эту кофейню, очень часто посещаю ее. Вкусный и ароматный кофе и приветливый барристо. Уютные диванчики и можно в приятной обстановке выпить кофе и провести встречу и общение.
Мария Буканова
Знаток города 11 уровня
28 июля 2021
Двойное мнение. Два молодых человека работают и девушка. Спрашиваю не острый ли и без чеснока ли черный ролл, утверждают что нет. Подробного СОСТАВА НЕТ!! из чего лепешка на этикетке нет!!!! Молодой человек не приятный. Была очередь, я просто что-то уточнила, он грубо ответил мол не видете тут очередь. Не улыбается никогда. Был второй молодой человек. Всегда на позитиве, улыбался и даже вкуснее кофе делал. Прям классный. Говорит кофе его хобби
3
Михаил К.
Знаток города 9 уровня
17 мая 2022
Меня удивляет это место постоянно! Почти каждое утро висит записка - вернусь в …. Пишите в расписании тогда, что у вас тех.перерыв и никто не будет заезжать в это время! Местный бариста видимо делает что хочет, а владельцу наплевать! Одно из самых позорных мест в городе! По утрам работает парень вечно недовольный. В 8:00 открывает дверь и встречает Вас с таким взглядом, что хочется сразу уйти… но самый прикол данного заведения - если вы приезжаете после 9:00, то почти каждый день закрыто и записка «Буду в …» и вот ждёшь явления, едешь и гадаешь открыто или нет! Сложно сделать вывеску постоянную, что тех.перерыв например с 9:00 до 9:30?!
3
Анна Медведько
Знаток города 8 уровня
19 января 2024
Работает с самого утра. Кофе вкусный. Обслуживают быстро.
Карина Закирова
Кофеман 3 уровня
9 июля 2021
Прекрасное место и профессионально бариста, потрясающий вкус кофе. Удобное расположение.
1
Елена Г.
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Самый лучший арахисовый раф🤍
Калерия Баева
Знаток города 5 уровня
9 июля 2022
Как то пила травяной вкуснейший чай) потом правда сколько раз была они был закрыты)Но обслуживание понравилось)
1
Диана Суворова
Кофеман 3 уровня
4 марта 2025
Вкусный кофе, выбор большой 👍
denmilk11021989
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2021
Вкусный кофе, но дороговат на мой взгляд. Есть бонусная система это плюс.
2
Natalya Zheleznyak
Кофеман 3 уровня
21 сентября 2019
Отличный кофе ☕. Можно выпить его внутри или взять с собой - у кого как со временем)
4
1
Ekaterina I.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2020
Ребята все очень дружелюбные, вкусный кофе. Смузи ягодный любовь ❤️
1
1
Алексей
Знаток города 8 уровня
26 января 2019
Спасибо большое за то, что поставили на Кирова/Труда 2 столика! :)) А еще отдельное спасибо за вешалку, мега-актуально. Вы - лучшие :)
1
2
Bleprjd
Знаток города 6 уровня
17 июля 2021
Удобно что у дома и у остановки, студентов часто по утрам наверное спасает) ну кофе как и во всем Челябинске "ну такой", в остальном норм.
2
Тимофей Безуглый
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2021
Отвратительный персонал, неуважительное общение с клиентами, нерекомендую кофейню к посещению
2
Danil Rabchun
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Вместо кофейни открылась шаурмечка
osintseff
Кофеман 3 уровня
19 марта 2023
Неожиданно отличная кофейня, покупал флет и он отличный. Много кислот, не молочный, в общем отличный кофе.
Евгений Порохин
Кофеман 4 уровня
28 января 2022
Вежливый персонал Качественный кофе
1
Максим Зубов
Знаток города 7 уровня
8 января 2020
Бариста много говорит по телефону (девушка). Причем она может делать это, отслеживая прсетителей. И я не один такой.
2
Наталья Ф.
Знаток города 13 уровня
30 июля 2022
Идеальный кофе!!!!! Все бариста супер!!!
1
Егор Шумаков
Знаток города 4 уровня
12 мая 2023
Я там был, дааа, кофе дорогой,но там мой другалёк работает)
netsleeper
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2022
Чудесное место. Очень ламповое. С парковкой в будни беда ... но это почти везде так ....
Александр Шумков
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2021
Всё супер) очень понравилось, люди вежливые.
1
Мария И.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2019
Это самый вкусный кофе в городе!
3
1
Igor
Кофеман 3 уровня
10 ноября 2022
Как всегда вкусный кофе
Булат
Кофеман 3 уровня
12 сентября 2019
Очень удобное место для кофейни, но сама кофейня так себе.
3
1
Светлана Старкова
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2022
Вкусные трубочки
Роберт Бабай
Знаток города 6 уровня
31 июля 2022
Хорошая кофейня
2
mmm
Знаток города 6 уровня
18 августа 2019
Всё хорошо
4
1
Вадим
Кофеман 4 уровня
4 мая 2020
Вкусный кофе, попробуйте!
2
1
Константин Т.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2019
Челяба большая деревня
3
2
Игорь Рябченко
Кофеман 3 уровня
8 марта 2022
Смените продавца, не приятный тип
1
1
  1. 1
  2. 2