Поиск
Маршруты

Dada Doner

Обзор
Фото
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 3,4
9 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Виктор Грустинов
Знаток города 27 уровня
25 апреля
Лучший донер в городе ! Не знаю,может мне так повезло ,но продукты были свежайшие и очень вкусные. Время ожидания 10 минут, мне никто не грубил и все было в плане обслуживания на хорошем уровне. Рекомендую однозначно данное заведение (попробуйте их фирменный Дада Донер)
Юлия Вердиева
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Отвратительное отношение к клиентам, будто одолжение делают, сказала 10 мин время приготовления, по факту через 10 мин только начали жарить котлеты для шаурмы, сделали заказ тому кто пришел после меня , поэтому и долго, на вопросы отвечать не собиралась даже , сказала че вам деньги вернуть и все 😂 да и не вкусно стало , повар не о чем , раньше девочка укрытая была, нравилось как она готовит, сейчас словно уборщицу поставили на готовку , волосы торчат, одежда не бережная кругом грязь (((( очень жаль , но ваше заведение теперь мимо 🤣
1
"ГолубоглаЗаЯ ЗаЯ" !
Знаток города 6 уровня
7 мая
Самая невкусная шаурма в городе. Мясо сухое, капусты куча, лаваш не откусить, потому что делают из целого круга, который диаметром все 40 или 50 и поэтому завёрнут в 4 раза. Соусы (майонез и кетчуп) абсолютно невкусные.
1
Милена Кядикова
Знаток города 7 уровня
4 мая
Брала шаурму классическую , не понравилась ,сухая ,соуса мало,капусты дофига….
2
Татьяна
Знаток города 4 уровня
18 июня
Донер сухой , лепешка разваливалась и очень черствая
И
Ильгизар Куртвапов
Знаток города 7 уровня
28 апреля
Все очень вкусно, как всегда супер 👍
Рает Билял
Знаток города 5 уровня
15 марта
Части биваю в вашем магазин, отличный вещь делают
2
2
Елисей
Знаток города 9 уровня
20 мая
Поменяйте поваров, курица в шаурме пережарена
  1. 1
  2. 2