Поиск
Маршруты

ДаЭль

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
56
Отзывы
142
Особенности
Рейтинг 4,8
268 оценок
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Алена
Знаток города 10 уровня
27 февраля
Прекрасная атмосфера, сервис и доброжелательность, с которой тебя встречают сразу на входе. Не первый год хожу на маникюр к Наталье и уверена, что любая проблема с моими очень непростыми ногтями будет ею решена на 5+ и я уйду не только с красивым маникюром, но и с традиционно хорошим настроением. И, конечно, как приятный бонус каждого визита - это всегда вкуснейший кофе и новые знания по уходу за ногтями.
1
Ксения С.
Знаток города 2 уровня
23 января
Очень приятный, уютный салон красоты, всегда доброжелательное отношение, замечательные мастера. Кометолог Наталья и мастер маникюра, тоже Наталья работают аккуратно, бережно и одновременно очень тщательно. После посещения салона ухожу отдохнувшая и с хорошим настроением. Всегда хочется вернуться снова.
1
Посмотреть ответ организации
Semi S.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Замечательный салон, несколько ходила сюда на стрижку и окрашивание у Виктории, на маникюр, причем была у разных мастеров, и результат порадовал, привели ногти в порядок после неудачного наращивания. Ходила и к косметологу на уход и массаж, ощущения кайфовые :3 Очень нравится, что можно организовать себе целый день ухода за собой, если заранее записаться и попасть подряд к мастерам)) раньше приходилось далеко ездить в разные салоны, а тут все, что мне нужно в одном месте, да еще и расположение очень удобное, персонал очень приветливый, мастера шикарные) рекомендую :)
3
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Исакина
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Хочу выразить благодарность Виктории, за её профессионализм. Мастер от Бога. Благодаря своему профессионализму и творческому подходу направит клиента на путь красоты. Подчеркнет достоинства. Грамотно скроет недостатки или особенности внешности. Я всегда с огромным удовольствием иду на прием. Душевно, грамотно, профессионально. В салоне уютно, чисто, атмосфера-без суеты, посещая салон, я отдыхаю и становлюсь прекрасней. Спасибо всему коллективу за Ваш труд!!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Просто веселая
Знаток города 7 уровня
25 января 2025
Третий раз делаю стрижку у Виктории. Отличный мастер, который еще порекомендует какая стрижка подойдет, дала рекомендации по уходу и восстановлению за волосами. Очень уютный салон, все уходовые средства на должном уровне. Стильная обстановка вокруг говорит о вкусах мастеров.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Хожу сюда несколько лет, нравится этот уютный салон, лучший педикюр у мастера Лики👏Приятная обстановка, уединённость, и качественные услуги. Спасибо
1
А
Анонимный отзыв
3 апреля 2025
Хочу поблагодарить мастера по маникюру, действительно качественно сделано, а также парикмахера Викторию за отличную стрижку! Получил подробную консультацию по уходу за волосами. Спасибо и за вкусный кофе. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Замечательный салон, была несколько раз у мастера Натальи, всё очень нравится, хочется возвращаться сюда снова. Приветливый персонал и приятная атмосфера также не могут не радовать. Всем советую, в салоне широкий спектр услуг, можно за один поход сделать сразу всё необходимое
3
1
Посмотреть ответ организации
Katya Mikhailova
Знаток города 4 уровня
16 января
Одно из моих любимых мест ❤️ Уже более 10 лет) Местоположение меняется, а качество услуг, атмосфера, любимые мастера неизменны!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кузнецова
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Супер салон!!! Хожу к парикмахеру Виктории,уже многг лет. Хоть они и меняли места, я всегда за Викторией. Добрая,всегда улыбается, всегда подскажет что лучше. Ручки у неё золотые. Рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Galina K.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Лучший салон в Москве. Отличные мастера, сервис, всё на самом высоком уровне и с душой и любовью. Всех девочек с наступающим Новым годом! Благополучия, душевного спокойствия и хороших клиентов. Ваш постоянный клиент вот уже 10 лет 🫶🏻
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Александрова
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Очень классный салон, девочки приветливые, всегда предложат чай, кофе. Мастера отличные, постоянно посещаю этот салон и всегда остаюсь довольна. Спасибо всем огромное. Очень душевная атмосфера👏👏👏
1
1
Anna S.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Несколько лет хожу к Виктории на стрижку и окрашивание. Результатом всегда довольна. В салоне очень доброжелательная атмосфера, чисто и уютно.
1
Посмотреть ответ организации
Oktyabrina P.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Как всегда супер результат, хожу много лет к Виктории мастеру по волосам и всегда остаюсь довольна результатом! Рекомендую
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Уютный небольшой салон. Бесплатная парковка. Косметолог Наталья- профессионал с огромной буквы. Ее руки творят чудеса. Я очень рада, что мое лицо в этих руках)
9
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
31 мая 2024
Хожу только в этот салон на маникюр/педикюр к Наталье, к Виктории на стрижку и окрашивание. Маникюр и педикюр всегда идеальные, многие дизайны попробовали и все идеально 😍 Виктория всегда подбирает идеальную стрижку и цвет окрашивания ❤️‍🔥
9
2
Посмотреть ответ организации
Irina_m
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2021
Пользуюсь услугами салона Daelle уже не первый год. Хочу отметить профессионализм мастеров, которые всегда работают безупречно. Отдельная благодарность мастеру маникюра Анжелике Ш., работа безупречная, наивысший уровень. В салоне очень приятная атмосфера, очень эстетично и чисто, колоектив очень дружелюбный - команда профессионалов, всегда рекомменлую своим знакомым этот салон. Даже в самый сложный день посетив этот салон всегда поднимается настроение, очень давольна качеством услуг, идеальное соотношение цены и качества.
10
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2023
В салоне работают настоящие хамки, которые запрещают клиенту все что можно и все что нельзя. Абсолютно не знают российских законов в сфере защиты прав потребителей и абсолютно по хамски относятся к клиентам. Руки растут не из того места. Совершенно не умеют делать мелирование и не чувствуют пожеланий клиента. Также не умеют делать химическую завивку. Если отказываешься оплачивать плохой результат начинают угрожать судебными исками и своим супер компетентным юристом, который не знает даже основ юриспруденции. Очень тесная и некомфортная зона ожидания. Сам салон очень тесный и маленький.
51
13
Мария П.
Знаток города 7 уровня
13 октября 2021
Хожу в салон уже очень-очень давно и всегда довольна результатом. Благодаря стилисту Виктории, мы не только вылечили мне волосы, но и всегда красивый цвет, а для блондинки это очень и очень важно) На маникюр только к Лике, можно даже не говорить, она сама всегда знает, что надо сделать. Аккуратно, красиво и море положительных впечатлений. А теперь и Косметолог Наташа, Мастер от Бога! Благодаря ей вылечили мне лицо, которое угробили прошлые горе-косметологи. Девочки, спасибо вам!!!
8
5
Посмотреть ответ организации
Наталия Настюкова
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2022
Была недавно в этом салоне. Я в полном восторге. Пришла с ужасным состоянием волос. Вышла красоткой. Я сама себя не узнала. Весь вечер дома не отходила от зеркала. И всё благодаря мастеру Виктории Давыдовой. Высококлассный специалист с золотыми ручками. Всем советую посетить этот салон. Останетесь очень довольны. Коротко об атмосфере в салоне. Чистота, красота, кофе, чай с конфетами, все сотрудники очень вежливы и предупредительны. Всё на высшем уровне.
8
6
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2021
Восхищён данным салоном. Начиная от сервиса и заканчивая самими услугами. Ранее посещал барбершопы, где по сути как дополнения делал и маски. В этот раз решил испробовать новое и отправился в салон. Выбор пал на "DaElle". Довольно таки уютное помещение, приветливая девушка на ресепшне. Свой поход решил начать со стилиста. Удивило зеркало, освещенное маленькими лампами. Всё напоминало антураж гримерных комнат. А после эти руки мастера, так элегантно владеющие то машинкой, то ножницами. На секунду закрыл глаза.. Приятное бормотание любимой программы, поставленной по запросу и "релакс". На мгновение почувствовал себя звездой. Но как и бывает с прекрасным: оно закончилось внезапно. Результат поразил, так как превышал ожидаемое. Как бонус я осуществил покраску ресниц, которую планировал. Мастер Виктория оказалась универсальна в плане услуг: и мои ресницы получили насыщенный цвет, при том я даже не поднимался из кресла. Вскоре довольный покинул первую комнату. На очереди были косметические услуги. Меня пригласили в комнату, где меня встретила дама в белом. "Наталья" - представилась она. После она уложила меня на кушетку, и ее голос нежно попросил закрыть глаза. Я повиновался. И вот уже пальцы Натальи бережно изучают моё лицо. Сантиметр за сантиметром... Маска, ещё одна маска. Я закрываю глаза. "Вам не щиплет? - переодически с заботой спрашивает Наталья."Нет! " - отвечаю я и вновь погружаюсь в ритм молчащей комнаты. Прошло несколько минут, а может часов: сложно сказать.. Однако сеанс был окончен. Получив несколько наставлений по уходу за кожей, я покинул обитель белизны. Послевкусие от салона "DaElle"?! Сложно описать одним словом эту многогранность ощущений! Знаю одно - я убедил себя, что я хочу на очередную встречу "здесь" в этих комнатах, с этими прекрасными мастерами, чьи имена Виктория и Наталья.
13
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гришина
Знаток города 7 уровня
27 августа 2021
Посещаю этот салон много лет: Шикарный мастер по преображению блондинок - Виктория! Всем девушкам-блондинкам, которым важно роскошно выглядеть - маст хев! Она творит чудеса и приводит волосы в порядок из любого самого жуткого цвета! Также была неоднократно у Лики на маникюре и педикюре: все качественно, красиво и аккуратно! Инструменты проходят стерилизацию, пакеты открывают при тебе, выбор лаков отличный, девушка милая и выполняет любые пожелания клиента!
11
5
Посмотреть ответ организации
Зоя Лебедева
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2024
Отлично, уютно, душевно, потому что мастера все как на подбор- супер професссионалы!!! От них выходишь окрыленная своим преображением и красотой! Особенно чудо-мастер Лика, обожаю ее-профессионал с Большой Буквы👌👍😇
6
Посмотреть ответ организации
Ирина Храмцова
Знаток города 9 уровня
31 мая 2025
Большое спасибо. Все было отлично. Всегда прекрасное настроение от посещения салона и мастеров.
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Коваленко
Знаток города 8 уровня
10 января 2025
Невозможно дозвониться до студии в течение 2 часов. Нет записи онлайн. Как туда записаться вообще не понятно
4
Посмотреть ответ организации
Громова Мария Аркадьевна
Знаток города 4 уровня
14 января 2023
Этот салон -моя любовь с первой встречи!!! Почти 10 лет вместе! Не ленюсь ездить к ним после переезда! Или непослушные волосы поддаются только Викуле!! Я забыла что такое секущиеся кончики!!! Маникюр/педикюр-всегда на высшем уровне!!! И понятно почему, они постоянно учатся, совершенствуются, руководство всегда их отправляют на крутые мастер-классы! Девочки-это официальное признание в любви! Вы самые лучшие на свете
8
8
Посмотреть ответ организации
Nataly
Знаток города 3 уровня
28 августа 2021
Очень довольна, что нашла этот салон! Была на стрижке и педикюре, все выполнено очень профессионально! Виктория поняла моё пожелание по стрижке буквально с пары слов, а также предложила уход кемистри. Мастер Лика очень аккуратно выполнила педикюр и помогла подобрать цвет, ориентируясь на тренды сезона. Теперь планирую посетить косметолога.
4
4
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Федорова
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2021
Очень уютный салон, удобное месторасположение, всегда есть место для парковки, замечательные и очень приятные в общении мастера, каждый раз оставалась очень довольна маникюром, делала у Лики. Отдельное спасибо Виктории - в окрашивании, уходе за волосами и красивой укладкой только к ней!
10
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2021
Хочу поделиться своими впечатлениями от салона и, главное, от мастеров. Место очень удобное, есть бесплатная парковка. Всегда вас примут с хорошим настроением и вкусным кофе) К мастеру Виктории хожу не первый год, полностью доверяю свою голову - даже не думаю, чего же хочется в этот раз сотворить. Она сама все знает и чувствует моё настроение!!!! Спасибо большое !
10
5
Посмотреть ответ организации
Аристократка
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2025
Я обожаю салон , особенно своего мастера ! Виктория - великолепна, креативна супер мастер!!! Успехов и процветания желаю искренне ❤️🌷
2
3
Посмотреть ответ организации
Скрипка В
Знаток города 5 уровня
27 августа 2021
Уютный , стильный салон. Вежливые и внимательные администраторы . Постоянно хожу сюда на маникюр и педикюр , мастера четко знают своё дело. Всегда посоветуют и помогут выбрать цвет , работу выполняют аккуратно и быстро.
5
4
Посмотреть ответ организации
Мария Буланова
Знаток города 7 уровня
13 августа 2022
Самый лучший салон! Очень стильно оформлен, в приятных тонах. Мастера все профессионалы своего дела, всегда лучший маникюр, лучший уход за лицом! Виктория, лучший специалист! Всегда модные стрижки, окрашивания и деликатные советы!
8
7
Посмотреть ответ организации
Просто София 🧚‍♀️
Знаток города 17 уровня
17 февраля 2022
В ДаЭль хожу уже много лет на маникюр и педикюр к Наталье. Каждый раз после процедуры мои ногти на руках и на ногах выглядят восхитительно, ухоженно и аккуратно. Ценю профессионализм. Приятно пользоваться сервисом, когда видишь высокий уровень мастерства и вовлечения.
6
5
Посмотреть ответ организации
Дарья Н.
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Салон уютный, а его представители мастера делают салон болотом:( Присматривайтесь хоть иногда, кого оформляете на работу
4
3
Посмотреть ответ организации
Alex.Crow
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Не сотрудницы, а будто с базара. С какого хутора набрали непонятно. Для них клиент должен просто сесть, молча вынести мучения , заплатить и уйти, ещё и спасибо сказать, что снизошли до холопа и сделали маникюр, мда. Если задать вопрос про обработку, то ты враг номер один. Была бы возможность, то поставила минус 10 звёзд, а так одна, только чтобы люди увидели.
7
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 15 уровня
11 декабря 2021
Очень приятный салон , мастер по маникюру Лика профессионал очень внимательна и творит чудеса. У меня болят руки кожа сухая, трескается после визита к ней ранки заживают. Спасибо, что есть такой салон. Удачи вам успеха и постоянных клиентов
4
4
Посмотреть ответ организации
T
tarasova.va
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2023
Супер мастер Лика. Всегда идеальный результат! Чуткая, деликатная, аккуратная, креативная. Маникюр и педикюр на 100 баллов
8
7
Посмотреть ответ организации
Елена Мазур
Знаток города 7 уровня
29 мая 2023
Отличный салон! Парикмахер Виктория и косметолог Наталья - просто лучшие! Сегодня сделала дочке биозавивку на длинные волосы. Красотища!!!! Спасибо большое! Всей семьей (я, дочь 16 лет и сын 13 лет) ходим только к этим мастерам
10
10
Посмотреть ответ организации
Дарья Лучникова
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2022
Уютный салон. Не рассчитан на массу людей, поэтому нет ощущения 'проходного двора'. Мастера профессиональные, приятные и открытые. Я уже стабильно хожу к парикмахеру Виктории и недавно начала ходить к косметолог Наталье. Очень довольна.
6
6
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2022
Прекрасный салон "Daelle". Стрижка, краска, маникюр, педикюр, косметика. Таким профессионалам можно доверять свою красоту. Стилист Виктория Давыдова работает на лучших средствах от компании REDKEN (их можно и купить в салоне) она просто - -МАСТЕР высочайшего класса.
6
5
Посмотреть ответ организации
Liyacore
Знаток города 9 уровня
25 мая 2024
Вопиющее хамство сотрудников. Для приличного салона красоты, тем более, столичного, такой сервис неприемлем. Не знают законов, боятся съёмки, разрешённой в общественном месте по закону. Профессионалам, уверенным в своём мастерстве, бояться нечего. Выводы делаем сами...
19
16
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2024
Отличный камерный салон, уютный, комфортный. Мастера работают много-много лет, профессионалы своего дела! Виктория - богиня блонда.
11
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Гнездилова
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2024
Благодарю Викторию за стрижку, настроение, обновленный образ! Все, как всегда, безупречно! Рада вновь и вновь бывать в этом салоне.
9
5
Посмотреть ответ организации
Vanya Zhukov
Знаток города 5 уровня
23 июня 2022
Удобное месторасположение, своя парковка, красивый салон, приятный обслуживаний, Мастер Вика(парикмахер) - однозначный специалист своего дела. Всегда у неё стричься и краситься одно удовольствие.
10
6
Посмотреть ответ организации
Olia K
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Лучший салон в Москве, всё сделано с любовью и «для тебя». Виктория делает самые стойкие и красивые голливудские укладки для волос!
3
2
Посмотреть ответ организации
Л
Лина П.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2021
Шикарное расположение, рядом Патрики, своя парковка, уютный салон и приятные мастера. Кофе и чай, шоколад брендированный, прихожу сюда и отдыхаю) спасибо вам. А еще плющ с улицы добавляет атмосферы, терраса чтобы попить кофе.
4
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ф.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2021
Удобное месторасположение салона. Чисто, уютно, камерно. Вежливый и внимательный персонал! Наталья отличный мастер. Аккуратная, внимателтеая, приятная в общении.
6
3
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 10 уровня
28 мая 2022
Очень уютное и дружелюбное пространство! Мастера не просто профессионалы, но ещё и люди прекрасные, чуткие, внимательные к пожеланиям! Большое спасибо Виктории - стилисту и парикмахеру от Бога ☀️
8
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Александровна Гнездилова
Знаток города 5 уровня
11 октября 2022
Прекрасный салон! Уже несколько лет приезжаю к стилисту Виктории. Чудесный мастер, доброжелательная, всегда подскажет что-то новое по уходу волосами в домашних условиях. Всему коллективу желаю процветация и успехов!
8
7
Посмотреть ответ организации
Татьяна Филиппова
Знаток города 10 уровня
21 августа 2023
Приятный небольшой салон в центре Москвы с доброжелательной атмосферой. Есть система скидок. Записываться стоит заранее. Рекомендую!
8
7
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3