Поиск
Маршруты

Даг Сендвич

Обзор
Меню
Фото
18
Отзывы
129
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
232 оценки
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Тимур Арсланов
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Для меня это место, куда всегда приятно приходить. Здесь своя живая атмосфера, которая делает пребывание ещё приятнее. Очень вкусная еда, чувствуется домашний вкус и забота в каждом блюде. Отдельно хочется отметить хозяина — аккуратный, ответственный и добросовестный человек. Видно, что он переживает за каждую мелочь, следит за свежестью продуктов и старается, чтобы каждый гость остался сытым и довольным. Здесь действительно приятно кушать, потому что всё делается с душой. Но есть один минус — у доставщиков на машине под капотом на аккумуляторе есть плюс и минус. Других минусов здесь я не нашёл )
2
Посмотреть ответ организации
Мурад Зурабович
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Скажу прямо и как есть. Если вы в городе Избербаш, и хотите поесть качественный Фаст фуд, а не пластиковую химию, то вам однозначно сюдаааа! Очень вкусные сендвичи ( левашинский, даргинский, бойнакский мои фавориты). Пиццы , фри, наггетсы сделаны от души. За качество и вкус 👍
Посмотреть ответ организации
Заур Хидивов
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Лучшее место где можно заказать еду! Еда очень вкусная и цены не такие завышенные как других заведениях так же и доставка быстрая и недорогая время доставки зависит от заказа После того как попробовал еду со всех заведений я понял что даг сендвич лучший
Посмотреть ответ организации
Нурият А.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Как всегда все очень вкусно. Какдый год когда приезжаем обязательно ходим и заказываем в заведении «Даг Сендвич» ролы, пиццу, сенгвичи. Все всегда горячее вкусное. Персонал очень приветливый. Спасибо большое.
2
Рашид Рашидов
Знаток города 2 уровня
6 апреля
10из10 всё очень понравилось особенно персонал добрые отзывчивые вкусно готовят отмосфера приятная ждали не долго интерьер прикрасный прикольно придумали спасибо даг сэдвичу за хороший день советую всем
Посмотреть ответ организации
Boris Ivliev
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Посетили это заведение два раза и остались довольны. В первый раз брали сэндвичи и они ооочень большие по сравнению с сэндвичами в Москве и ЦФО, а также вкусные и не очень дорогие. Во второй раз брали роллы и они нам тоже очень понравились, и также не дорогие ( если сравнивать с ценами в ЦФО) и приятным бонусом было, что к каждому роллу идет свой имбирь, васаби и соус, а не как в некоторых местах все надо докупать отдельно.
1
SaTeLIT
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Частенько транзитом бываю в Изберге, но просто не могу отказать себе заехать туда и поесть "Даг сендвич". Очень вкусные сэндвичи, оооочень приятный персонал, ну и разумеется красивое оформление самого заведения. Многие могут говорить про высокие цены, но люди, вы серьезно? За это стоит отдать свои кровные :)
1
Абдулмажид Юсупов
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Самые вкусные сендвичи👍 шаурмы бургеры и.т.д рядом даже не стоят по моему мнению 🤤 так ещё дали попробовать пиццу с острым чем то там 😁 название забыл😁 было очень вкусно. А если ещё будет любитель острого то будет в двойне вкусней 👍
1
Maila Land
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2024
Очень вкусно. Заботливые персонал, быстро готовят, подача оформлена. Пицца и роллы выше всяких похвал. Однозначно рекомендуем сделать заказ. Само заведение оформлено скромно,но все чисто и достаточно места
3
FoxyBoxy
Знаток города 10 уровня
12 июля 2025
Прекрасный фастфуд с настоящими дагестанскими сэндвичами. Однозначно рекомендую. Готовят быстро, вкусно и есть доставка
Насрула Омаров
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Честно сказать ,одно из лучших заведений , в плане еды самые вкусные и сытные сэндвичи,а самое главное сотрудники и как я понял хозяин заведения,просто пушка если кратко пацаны
Посмотреть ответ организации
Ислам Магомедов
Знаток города 2 уровня
18 марта 2025
Очень хороший сервис, приятный персонал, и очень вкусная еда, в особенности сендевичи, и при частых покупках делают скидку, что мало где встретишь
1
Калимат Янгиева
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Здравствуйте! Сегодня 17.09.2024г заказала пиццу в Даг сендвич ассорти … Хотела выразить огромную благодарность поварам и руководству данного заведения . 1.) Очень- очень вкусно - тесто просто шедевр- нежное 2.) горячая 3.) быстро Рs. Около 16 лет живу в Москве и даже там не пробовала ничего похожего на ЭТОТ ШЕДЕВР . Спасибо большое за все Когда вкусно , тогда вкусно ! Благодарю
1
Марьям М.
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
Мы являемся постоянными клиентами данного заведения, всегда все очень вкусно у них, порции просто огромные по сравнению с другими. Можете смело заказывать, советую всем !
1
Амай Телеев
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Очень вкусные и дешевые сэндвичи, мы с братьями раза 3-4 брали левашинский острый, это вообще бомба, повару отдельный салам 🔥🔥🔥
Гаджи Багаудинов
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Если нужны сочные блюда , и сытно покушать То вам точно сюда Обслуживание на высшим уровне Не знаю как зовут брата который принимает заказ , но он Бомба 💣 В меню не было Роллов Маки , но тут слелают все
ghoul
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2024
Все очень вкусное!!! Спасибо большое вам, мясо вкусное, так же вы очень хорошо готовите, и продвигаете уже свою мини кафешку , появились и пицца, кофе, и наггетсы и картошка фри и все сделали , ждем бургеров 🍔 😘🤤
Sagid Magomedov
Знаток города 2 уровня
19 октября 2024
Еда очень вкусная и сытная, оформлена очень приятно, повара просто супер, ожидание даже в час пик не долгое, еда приходит максимально свежей, заведение действительно дорожит своими клиентами.
Патимат Далгатова
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Часто заказываем у них. Очень вкусно готовят. Пицца не реально вкусная. Советую к ним заскочить
Посмотреть ответ организации
Исмаил Амагаев
Знаток города 2 уровня
9 мая 2025
Покушали всей мемьей было очень вкусно и уютно. Все было подано быстро, красиво и вкусно. Всем советую
Алиасхаб А.
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Самые лучшие и вкусные пиццы в городе. Спасибо что вы есть к нас. И что я заметил. Вы готовите все лучше и лучше
Посмотреть ответ организации
магомед Магомедов
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Очень бомбовый персонал, очень вкусная еда, уютно как дома. Отдельный респект хозяину и администратору Исе.
Посмотреть ответ организации
E
Elmira Karimova
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2024
Первый раз сэндвичи покупали сами, было очень вкусно, детям очень понравились. Второй раз заказали доставку на дом и полное разочарование. Во- первых - их привезли еле теплыми, почти холодными из - за этого было невкусно. Нельзя ли уделить этому внимание и сделать так , чтобы еду привозили горячей или хотя бы более теплой. Во - вторых не весь заказ привезли , но правда и в чек непривезённые позиции не включили. Но все равно впечатление подпорчено.
1
1
Посмотреть ответ организации
Mishka Khasbullaeva
Дегустатор 5 уровня
20 октября 2024
невероятно вкусные и сытные сендвичи 🥪 и не менее приятный, дружелюбный, располагающий к себе персонал 10 / 5 звезд ⭐️ однозначно вернемся туда снова
Оксана Михралиева
Знаток города 2 уровня
14 июня
Прекрасные сендвичи очень вкусные и сытные. вежливый персонал, однозначно рекомендую👍🏻
Илья П.
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2025
Очень сытно и вкусно, самое то чтобы перекусить и быть сытым ещё пол дня
Kazbek Gasanov
Знаток города 6 уровня
15 октября 2024
Самое лучшее заведение в Избербаше , персонал просто великолепен,сендвичи отменные,пальчики оближешь.Рекомендую..
Омаров Мухаммад
Знаток города 8 уровня
12 июля 2024
Очень вкусная кухня, цены тоже вполне приемлемые. Отдельно хотел бы отметить Руслана на кассе, очень вежливый парень
1
Рустам Гасанов
Знаток города 5 уровня
27 марта
Еда очень вкусная, всегда свежая, красивый интерьер внутри. Рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Gadji2077
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Бомбовое место, сотрудники на высоте, еду лучше попробуйте сами слов нет!
Посмотреть ответ организации
Шахбан
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Сэндвичи бомба ,очень хорошо приняли 🤝🏻
1
Ибрагим З.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Самое лучшее место в Избербаше Оригинальные сэндвичи , вкус непревзойденный , цены приемлемые
Амина Султанбекова
Дегустатор 3 уровня
15 июня 2024
Отличное место, часто заказываем на обед, сендвичи божественные, пиццу. Очень быстро готовят и никогда не подводят. В общем ооочень довольны.
2
Заур Ахмедович Х.
Знаток города 2 уровня
13 мая 2025
Ауфффф! Это что за сендвичи? Мой желудок и сердце остались там! Теперь страйкбол по пятницам в Изберг из Махачкалы - это всего лишь формальный заехать сюда! Молодцы! Реально, такой вкусной кухни давно не пробовал!
1
Алёна Гром
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Очень вкусные сэндвичи, сытные и большие а главное аппетитные и на любой вкус единственный минус оплата наличкой по карте и перевода неь
1
Посмотреть ответ организации
Сулейман Абу Халид
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2025
Бомбовые сэндвичи, очень сытные. Рекомендую когда сильно голоден)))
Lion Kenadi
Дегустатор 3 уровня
21 июня 2024
Еда вкусная, но цены кусаются. Очень все подорожало. Большой минус, что персонал выясняет отношения между собой при клиентах.
1
Маржанат Гаджиева
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Все очень вкусно приготовлено быстрая доставка спасибо что вы есть
Магомед Х.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Очень вкусная еда. Приятная и комфортная атмосфера заведения
Посмотреть ответ организации
Мадина Курбанова
Дегустатор 3 уровня
1 июня 2025
Всё очень вкусно, ни разу не ела такие вкусные роллы как у них 🥰👍👍👍👍👍👍
джума Алиева
Знаток города 2 уровня
25 марта
Все вкусно, обстановка домашняя, персонал на уровне
Посмотреть ответ организации
алексей науменко
Дегустатор 6 уровня
23 июля 2025
Недорого, вкусно. Посидел, подождал под кондиционером, готово. Спасибо.
Аскар Янгиев
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2024
Очень вкусная пицца, блин всем птицам пица….спасибо большое. Ассорти пица огонь , тесто пушка и самое главное- она тянется . Всем спасибо, руководству респект
Ирбис
Дегустатор 6 уровня
18 сентября 2024
Вкусные и большие сэндвичи, быстро готовят, не дорого
1
Жекич В.
Знаток города 7 уровня
24 июля 2025
Сэндвичи большие и они стоят своих денег!
Mari-1585
Дегустатор 5 уровня
29 декабря 2024
Заказали пиццы и ролы , очень даже нечего , пиццы вкусные и ролы , будем еще заказывать . Пиццы так как мы любим пышные мягкие
Marat Osmanov
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Лучшее место в Избербаше, вкусно, сытно, мощно, бомбово. Рекомендую всем
Камиль
Знаток города 2 уровня
22 июля 2024
Не первый год ем тут просто идеальныный персонал а готовят бесподобно!!!!! Большое Спасибо Брату Исе за честную работу и вкусную еду 🔥🔥👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Мухаммад Назиров
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Еда очень вкусная особенно крылышки🤤
Марат
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Все отлично, особено нравится название сэндвичей, Левашинский рекомендую всем.
  1. 1
  2. 2
  3. 3