Поиск
Маршруты

Даги

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,7
140 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Ирина Степанчук
Знаток города 13 уровня
21 июня 2025
Очень понравилось на источниках. Температура северных до 60 (горячие) , южные похолоднее (до 40) Чистенько, вечером дорога освещается фонарями, стоят мусорки, чистые. Внутри куполов все подуставшее, но главное же вода, выходишь оттуда бодрым. Что настораживало, вдалеке,невооруженным взглядом видна была тройка медведей, чуть дальше грязей
3
наталия
Знаток города 8 уровня
8 января 2025
Для отдалённой местности хорошо. В ближайшее будущее будет отличная база отдыха. На данный момент хорошие номера и природа с горячей водой, а также магазин где есть почти всё. С поезда тут-же отходит автобус 250 р до Даги, обратно идёт между 13.30 -14.00 один раз в день. Такси 1500. Возможно с нового года будет дороже. Приятное место. Рекомендую.
4
Светлана Соловьёва
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Очень нравится отдыхать на Дагинских источниках. Плохо только, что попало освещение (приходится с фонариком в тёмное время суток купаться.И хотелось бы, чтобы люди соблюдали чистоту,и кто-то следил за чистотой. Я считаю, что должен работать человек и возможно платно пропускать на источники, чтобы люди не гадили. И хорошо бы у бочки сделать полностью закрытую раздевалку, чтобы можно было также как в других источниках более более-менее с удобствами одеваться и раздеваться.
5
Лариса Полтавцева
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Были в горячих ключах Даги с 28 июля по 31 июля. Жили в домиках Клён и Ольха. Всё очень понравилось!!! Супер!!! В домиках всё есть, бельё чистое расположены домики в живописном месте!!! Персонал приветливый! Мы в полном восторге. Гости из Комсомольска-нс-Амуре.
5
Александра Федорова
Знаток города 11 уровня
12 января 2024
Отдыхали в Дагах. Останавились в туристич. комплексе в домике Солнечный. Номера хорошие, тепло, есть все необходимое, посуда, холодильник, телевизор, микроволновки, WiFi. Зимой немногие источники действуют, всего можно купаться в 3 источниках, ну и бочка, что на улице. Самый лучший и горячий источник Александровский.
4
Alina
Знаток города 18 уровня
20 сентября 2024
Источники с большими очередями, вода внутри грязная, мутная, ванночки маленькие. Дорога долгая и сложная, только если вы не из Ногликов выдвигаетесь. Инфраструктуры почти нет, если вставать с палаткой, а не снимать домик.
1
2
Александр Кирин
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Посетили источники в конце августа 2023г. Остались хорошие впечатления от организации места. К источникам идет хорошая облагороженная дорожка, сами источники накрыты павильонами где можно спокойно переодеться и окунуться. Источники разной температуры от слегка теплых до горячих. Также есть пару источников под открытым небом. Хотелось бы чтобы посетители относились бережнее к данному месту и убирали за собой мусор. Из недостатков нет туалета и душа на территории источников.
4
Анна Шильникова
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2023
Место отдыха замечательное, однако не достаточно услуг, например, кашеринг, так как отдыхающим с материка пешком путешествовать по окрестностям не возможно.
3
Екатерина Поломошнова
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Отличное место для души и тела. 5 дней пролетели как один. Спишь, ешь , купаешься, гуляешь. Можно и немного с друзьями отдохнуть , и шашлык пожарить и песни попеть) Уже третий год приезжаем туда с дочкой, сейчас ей 10 и она в восторге от этого места. Как для меня только жить в доме что бы без насикомых было, и туалет со сливом обязательно)
5
Sergey Nekrasov
Знаток города 10 уровня
23 января 2025
Одни плюсы) хорошие домики и лечебные источники что ещё надо для лечения и отдыха)
3
Вера Петрова
Знаток города 14 уровня
11 октября 2023
Очень сильная вода. Надо быть осторожными - находиться в купели можно не больше 15 минут. Вода от тёплой до очень горячей. Эффект ощущается практически сразу. Для проживания инфраструктура только формируется. Забронировать номер - проблема. Контактов гостиниц в открытом доступе найти невозможно. Бронировали в начале августа на октябрь- удалось только на 6 дней- всё остальное занято. На территории комплекса есть магазин, но ассортимент там очень скудный. Столовой нет. Готовить придётся самим. Есть зона барбекю. Очень рекомендую посещение этого места тем, кому нужно подлечить суставы, кожу. Но будьте готовы к тому, что здесь минимум информации- от каких недугов какой источник помогает и как пить текущую минеральную воду доподлинно узнать так и не удалось.
4
Сахалин Бойко
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2023
Замечательное место для отдыха и оздоровления. Обустроены и оборудованы. За источниками ухаживают - их периодически чистят и моют. Поддерживается порядок. Бесплатно! Минусы - отсутствует освещение около источников, не работают табло и отсутствует информация о температуре каждого из источников. Самый большой минус - нет туалета!!! Ни около источников, ни общественного в селе.
3
Галина Столбова
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Любимое место на Сахалине, заряжаешься на год, приезжайте не пожалеете, вода действительно лечит, восстанавливает иммунитет, нервную систему, воздухом не надышаться.
4
Екатерина Гульцова
Знаток города 3 уровня
22 мая 2023
Проживание в гостевом домике понравилось. Очень уютно, чисто и тепло. Удобное расположение и внимательный персонал. Все на высоком уровне. Были там неделю и видели за это время много довольных гостей.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Перевозникова
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Замечательный комплекс со всеми удобствами. В номерах есть все необходимые бытовые приборы и оборудование, в них тепло и уютно.
4
Александр Евменчик
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
Очень хорошие отзывы об этом месте. Прекрасное и замечательное место, отлично отдохнули. Всё чисто, культурно. Вода в источнике тоже отличная.
5
Людмила Кудряшова
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
В основном все хорошо, только хотелось бы добавить , чтобы туалеты были рядом с шатрами, освещение там же, табло чтобы работало Описание источников на каждом месте и обязательно врач!!
5
Игорь
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
Горячие источники Дагинсие . это необычно чудесное место . для того чтоб поправить свое здоровье . кто мается с радикулитом или суставами . вода помогает от болей желудка и язвах .
4
Евгения Чернова
Знаток города 7 уровня
10 августа 2023
Грязные источники, постоянная очередь, ночью освещается ТОЛЬКО тропинка к источникам... Из плюсов - ручные бурундуки
3
3
Посмотреть ответ организации
Рыженкова Марина
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2023
Была здесь примерно 25 лет назад.Конечно сравнение есть Источники оборудоапны(это не раньше в деревянном сарайчике) Домики хорошие для проживания вме в них есть,. Душеаая кабина,вода, тепло. Хотелось бы чтоб люди относились к этому месту по-человечески, не сорили.Едут сюда отовсюду,народ доброжелательный. Рада, что посетила это место, не пожалела.
3
Светлана БЕЗ
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Источники, конечно, супер. Водичка расслабляет, греет. Все облагорожено. Красиво. Очень удобные постройки, есть скамейки, вешалки. Удобный спуск в саму ванну. Вода не ма. Очень теплая. НО. 2 ванны уже вышли из строя. Вода холодная там. Не покупаешься вообще. Хотя раньше были горячими. Надеюсь, конечно, что они вернутся. Но тут все зависит от природы, не от людей. От людей зависит другое - содержание природы в чистоте. И, к сожалению, с этим люди не справляются. Я искренне не понимаю каким нужно быть идиотом, чтобы срать там, где сам же и сидишь! Фантики, пакеты, грязь на скамейках, где раздеваются (как буд-то в ботинках вставали), в некоторых пахнет как в туалете (наверное, потому что некоторые умники справляют нужду там)... одни мужики прям там мылись с мылом, шампунем и натирались мочалками. Ну что это? Нормально? Нам после них уже окунаться, естественно, не хотелось. люди! Уважайте чужой труд и других людей! Вы тут не одни. И это не баня общественная. Убирайте за собой! Вам самим же еще придется в этот "колодец" окунуться. Неужели приятно в грязи купаться? Из-за того, что всего 2 закрытые ванны теплые, очередь создаётся не маленькая. Приходится ждать по часу, 1,5 свою очередь. Но в открытые ванны (их там 2) очереди нет. )) мы там и купались. Главное, купальник не забыть. Раздеватся холодно, но зато после ванны - кайф. Мы, кстати, раздевались и одевались в нерабочем Александровском источнике. Оооочень удобно. Он как раз рядом с открытыми бочками. В общем и целом, там классно. И природа, и источники, и облагорожено все красиво. Летом и осенью там бурундуки. Прям с рук орешки и семечки грызут. Синички и поползни тоже с рук кушают. )) так что запаситесь едой для них. Эмоций будет куча. После ежедневного посещения этих ванн в течении недели, у мамы перестали болеть суставы. )) на себе заметила улучшение кожи: стала ровнее, нежнее, чище. В общем, мой рекоммендасьон. ))
3
Михалыч
Знаток города 12 уровня
16 августа 2023
Хорошее место где можно хорошо отдохнуть. Номера хорошего качества не вау конечно пять звёзд. Но всё чисто и опрятно.
3
Мока
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Все понравилось, в домиках чисто и тепло. Персонал приветливый. Спасибо, обязательно приедем ещё.
3
Наталья Хван
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Все неплохо даже магазин есть. Один большой минус не работают камеры хранения.
3
1
елена донская
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Хорошо, спокойно, дорога норм,из минусов - не очень чисто в куполах,где терм.истрчники
4
Сергей
Знаток города 11 уровня
12 мая 2024
Отличное место! Были в первый раз, всего сутки, остались под большим впечатлением, планируем приехать в следующий раз на несколько дней.
5
Ольга Денибаева
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2024
Мы жили недалеко от источников, в уютном двухместном домике. В домике все новое, душевая кабина, кровать, небольшой кухонный гарнитур. Все есть, полотенца, посуда, туалетные принадлежности. Рядом беседка, жарить шашлыки можно. Магазинчик небольшой рядом.
7
Василий
Знаток города 8 уровня
28 августа 2024
Большинство источников загажены, цены за съем жилья конские, сильно кусают комары и мошка
2
2
Димитрий Михайлович
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2025
Отличное место, жаль только всё портят, не ценят что было сделано для оздоровления и отдыха.
2
Анатолий Лопатин
Знаток города 10 уровня
10 июля 2025
Хорошие источники, много мошки комаров оводов
3
Александр Александрович
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2024
Место лакшери . Тёплые источники лучше что я видел .
3
Валерий Кичуткин
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Не плохое место, можно съездить, вот только оводы одолели, и мошка.
3
Сергей Дулаев
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
Хорошие источники
3
Игорь Згирский
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Каждый год езжу на источники. Незнаю,что именно лечу,но общее самочувствие улучшается.Природа, отдых замечательный
2
oleg samoylov
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
Шикарное место здорово
5
Леонидо Москаленко
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2024
Очень красиво и офигенное место !
4
Александра Саберзан
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Крутое место. Рекомендую
4
Яна
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Отличное место! Обязательно туда ещё вернёмся.
4
Алексей
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2024
Отлично
4
Андрей Д.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Комфортное проживание за небольшие деньги
3
1
Роман Никифоров
Знаток города 8 уровня
3 июля 2023
Все супер, но мошкары много
4
qwert123trewq12335
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
Супер очень
4
Наталья Поперечная
Знаток города 3 уровня
7 июля 2023
Доброе время суток! Езжу в Даги много лети зимой и летом. Источники действительно целебные. Рекомендую.
3
Владимир Зуев
Знаток города 11 уровня
1 октября 2024
Более чем.Собрали ягоду и отдохнули.
4
Олеся Лескова
Знаток города 3 уровня
19 июня 2023
Отличное место
3
  1. 1
  2. 2