Поиск
Маршруты

Управление ГИБДД УМВД России

Обзор
Фото
13
Отзывы
66
Филиалы
Особенности
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Алексей М.
Знаток города 6 уровня
15 января
10 кабинет - место в которое не хочется попадать да и не нужно, лучшая мотивация быть максимально аккуратным на дорогах Многочасовые ожидания, если удастся попасть в этот день и рядом ни туалетов, ни других базовых условий Запись в кабинет по бумажке как в 2014 Что касается работников, то в целом все справедливо делается, но хотелось бы чтобы не было в беседе эмоциональных моментов со стороны инспекторов Всем безопасного вождения 🙌
1
Алёна Г.
Знаток города 6 уровня
17 апреля
Получила права в ГИБДД Севастополя — всё супер! Быстро, без очередей, сотрудники вежливые. Записалась через автошколу Скай авто, пришла, оформила — и готово. Очень довольна, спасибо за отличную работу!
Имя
Знаток города 26 уровня
20 августа 2025
Страшная организация. При ДТП отказываются ехать на вызов. Уговаривают приехать на промышленную в 10 кабинет. Когда через 6-8 реально понимаешь что они не собираются ехать. Едешь на промышленную. Там начинается другая игра время работы с 8 до 17, обед с 12:00 до 14:00. Живая очередь человек 20 занимают с 6 утра . Находясь в отпуске попасть не реально. Занимаешь очередь в 6:00 вроде 5 человек немного, но в 8:00 появляются блатные и идут без очереди в итоге этот ад длится бесконечно. Удачи
3
Наталья Заломаева
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам 10 кабинета , в частности Чекунову Олегу Николаевичу и второму сотруднику (к сожалению его ФИО я не запомнила), за то, что 22.04.25 приняли меня и второго участника ДТП по факту уже после окончания своего рабочего дня, хотя у них было очень много людей, они нам не отказали, проявили терпение, были максимально благожелательны и вежливы, а мне определили минимальный штраф за нарушение. Спасибо огромное!!
2
1
Анастасия Халимон
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
10 кабинет- место не из самых приятных. Единственное, доброжелательный инспектор который там ОДИН и в его глазах видно все бытие этого мира. За 4 часа ожидания зашли только 3 случая ДТП.
2
Нияра Каширова
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2025
Выражаю искреннюю признательность командиру 1-го взвода 2-ой роты Резникову С.С. за оперативное и качественное выполнение поставленных задач. 17 марта 2025 года мною было направлено обращение на официальный сайт Госавтоинспекции по г. Севастополю с просьбой о содействии в разрешении проблемы, связанной с регулярным нарушением правил дорожного движения в нашем районе. Речь шла о транспортном средстве, создающем препятствия на тротуарной дорожке которая ведет к детскому саду и школе. 19 марта 2025 года, командир первого взвода второй роты Резников С.С. принял меры для устранения выявленной проблемы. Благодарю за профессионализм и эффективное решение вопроса а главное за оперативность. Желаю дальнейших успехов в служебной деятельности.
3
1
Анна Иванова
Знаток города 13 уровня
20 августа 2025
На место дтп они не выезжают. Нужно самим приезжать с распечатанными фото с места дтп. Работа сотрудника не организована или они просто ни чего не делают, собирая огромные очереди. Данная организация очень нуждается в антимонопольной проверке.
3
Юрий Кащеев
Знаток города 11 уровня
25 июля 2024
Посещение данного заведения вызывает смешанные чувства, вроде работают профессионалы и во всем помогают, но тебе нужно сначала до них дойти, либо достучатся, расписание как попало. В кабинет №13 не пройти, так как вызов не работает и вы сможете туда пройти только если кто-то соблоговолит открыть вам замечательную решетку своей картой.
2
Юлия Рафалович
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Хочу выразить огромную благодарность, инспектору ДПС 1 взвода 1 роты отдельного батальона дорожно патрульной службы, Кальченко Руслану Сергеевичу. Помог разобраться в моей ситуации, настолько грамотный и тактичный сотрудник, очень внимательный. Я благодарна вам, Руслан Сергеевич , просто от души. Огромное спасибо 🙏
1
1
Сергей
Знаток города 17 уровня
17 июня 2024
Приходил на разбор административного правонарушения. Все бы хорошо, но сложилось впечатление, что мне это надо было больше. С инспектором встретились только после личных изысканий (приглашен письмом к четкому времени), хотя спасибо - все прошло быстро и с уважением к друг другу.
2
Татьяна Белик
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Хочу поздравить сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником с наилучшими пожеланиями,а так же поблагодарить за Ваш нелегкий труд.Сегодня лишний раз убедилась в том ,что в нашем городе соужбу несут достойные, культурные люди.В районе 19 часов ,на вьезде на кольцо со стороны ул. Индустриальной у меня возникла проблема с коробкой передач,в результате чего не смогла тронуться ,тем самым заблокировала полосу .На мое счастье мимо проезжал а/м ДПС (госномер 0311),струдники которого помогли убрать машину с оживленного участка.установить знак аварийной остановки,провели ,,профлактическую беседу.Огромное спасибо !
laybarent rentcar
Знаток города 6 уровня
19 июня 2023
Я за рулём более 20 лет, объехал почти все регионы нашей необъятной. Сегодня хочу высказать слова благодарности руководству ГАИ Севастополя за подготовку личного состава и исполнение ими своих обязанностей. Всегда подтяну ые и вежливые инспекторы , безупречно владеют знаниями в своей области. Адекватно оценивая ситуацию, они не гонятся за показателями по количеству выписаных протоколов. Неоднократно я лично был свидетелем, когда инспекторы доходчиво объясняли участникам дорожного движения об их нарушениях и отпускали с наложение устного предупреждения. Благодарю инспекторов города-героя Севастополя за службу, желаю им крепкого здоровья и оставаться ближе к участникам дорожного движения.
8
5
Валентина Грибан
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2023
Как хочется верить в порядочность и в грамотность работников ДПС выписывая постановления, а именно в протоколе92сп 040611 ставят п.п.12.19 КоАПРФ, хотя совсем другая ситуация. На вызов Москвича, даже не проверили у него документы, регистрацию.Хотя сейчас Жёлтый уровень тер.опасности и надо быть бдительными. Примите во внимание. Фото прилагаю.
2
Толстый Чебурек
Знаток города 19 уровня
17 августа 2023
Хочется попросить наладить работу 10-го кабинета. Машину забрали на штраф-площадку, где, помимо штрафа и работы эвакуатора, за каждый час платить надо, а кабинет #10 закрыт на обед на 2(!!!) часа. Жесть, даже на почте перерывов таких не бывает. И после затяжного обеда очередь более 20 человек. Очень огорчает такая работа учреждения 🤷‍♂️
14
В
Владимир Копкин
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2020
Звонил на горячую линию по поводу остановки людьми в форме полиции . Оказывается сотрудники ГИБДД могут стоять в темное время суток на неосвещенной машине без пробл. маячков, не иметь нагрудного знака(еще не выдали!) и называть причиной остановки "проверка документов. Вот думаю- я точно на Горячую линию звонил? Или это были те, остановившие меня?
15
2
Знаток
Знаток города 9 уровня
28 мая 2020
Был на оформлении ДТП. Очень долгое ожидание и обслуживание. Потратил время с 10:00 до 15:40. При этом никуда нельзя отойти, лавочек нет. Сотрудник перекладывает работу по заполнению протокола осмотра места происшествия и объяснений на людей, при этом мест где это можно заполнить нет, приходится заполнять на коленке. В общем ужас.
7
Юлия Ш.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2019
Замена водительского удостоверения заняла 15 мин. Записалась и гос пошлину со скидкой оплатила через гос услуги.В МРЭО за 15 минут оформили и выдали удостоверение- сказка! спасибо большое. Ранее оформляла постановку на учет. Так же все четко
6
1
Посмотреть ответ организации
Сергей петров
Знаток города 2 уровня
22 мая 2024
Подскажите почему не обновляется навигатор Яндекс антирадар на участе от Инкермана до поворота на северную навигатор Яндекс и антирадар говорят что камера на 90 км/ч а по факту 50 км/ ч на временном знаке,а потом присылают штрафы за две недели это как спасибо
2
Aл D
Знаток города 8 уровня
7 апреля
Вторник 7 апреля 26 гда приехал в 5:55 да бы попасть в этот кабинет 10. В 6 :30 очередь уже 3х человек
K
Krimskiy Privet
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Вызвали на дтп Не приехали Зачем нужны такие сотрудники и вообще гос орган если он не выполняет свою работу В симферополе такого нет это видимо только тут так работают
Алёна Б
Знаток города 28 уровня
21 мая 2024
Не советую. Два дня очереди. Не буду писать фамилию... Только выходил и говорил, что ему все равно, что мы тут ждём- мне на пенсию скоро... Может придёт кто то поумнее и будет писать протоколы с правильными статьями и не вводить в заблуждение людей не знающих наизусть все пункты...
4
.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Вызвали сотрудников на дтп, приехали, нахамили, наговорили не понятно что, сказали отменять вызов и уехали, вы их по объявлению понабирали? позорище просто, идите этикет учите. Научитесь с людьми разговаривать, стоят угрозами раскидываются.
1
Юлия Романюк
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2023
Повлияйте на работу 10 кабинета ( кабинета разбора дтп), очередь, да еще обед два часа. Где такое видано, чтобы обед был два часа????
2
Сергей Лобананов
Знаток города 4 уровня
4 октября 2022
Камера на линию разметки в Севастополе на площади Комбата Неустроева по каким-то неведомым алгоритмам решила, что я, ехавший прямолинейно, не поворачивая, по дороге, пересёк сплошную, хотя на фото ясно видно, что проекция колёс разметку даже не задела. Обжаловал штраф на Госуслугах, но там, видимо, сидят слепые работники, потому что жалоба оставлена без удовлетворения.
3
zdi82
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2019
40 минут занимает оформление от въезда на площадку до выдачи документов. Очереди нет. Все четко и вежливо. Симферопольский и рядом не стоит!
6
2
Посмотреть ответ организации
Виолетта
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Ужасное отношение к людям! 19.02.2025 сказали, что беспилотная опасность, выгнали нас за территорию, уже как час стоим и ждём пока запустят. Позвонили поинтересоваться когда откроют, ответили « Откроют скоро» в грубой форме. Но самое главное, что никаких тревог нет и не было
3
Юлия
Знаток города 5 уровня
19 августа 2019
Пришли оформлять ДТП. За пол дня приняли двух человек. При этом реально времени тратят на оформление 10 мин, остальное время трепят языком о своих делах. Ужасное высокомерное отношение.
9
3
алексей самарец
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Просто не одекватные люди , подняла баба трубку и начала перебивать не давая задать вопрос!!!! Просто не воспитанный и наглый человек
1
DvigOK
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2020
на горячей линии работает не компетентное лицо, не решает вопросы, а просто отфутболивает и ничего не знает.
6
София Генко
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2023
Хотелось узнать , на какие номера нужно звонить, чтоб хоть кто-то ответил? 4 день подряд звоню ! С 10-17 не кто не отвечает, возможности подъехать нет, так как территориально нахожусь в другом городе, вопрос зачем номера телефонов висят на сайте?
12
Сергей З.
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2019
"Понять и простить" первое что читается в глазах представителей власти, глядящих на окружающую действительность давно вешедшую из под контроля и погрузившуюся в бездну хаоса и порока. Электронная очередь работает стабильно.
2
1
Денис Стасюк
Знаток города 6 уровня
26 мая 2025
Самая бесполезная организация в городе, которая существует за наши налоги.
1
1
Костя Костиев
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Ноль объяснений, сбрасывают трубки, увольнять надо таких!!! Особенно канцелярия!
2
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2021
Товарищи начальники ГИБДД спасибо за подчиненый личный состав патрулей в эти малые суровые снежные дни они выполняют не только свои обязанности но и помогают водителям выталкивать, вытаскивать автомобили из снежной тресины спасибо огромное им и Вам, хочу пожелать здоровья ещё раз огромное спасибо
1
ольга горбулина
Знаток города 12 уровня
15 марта 2020
парковка очень мала,въезда и выезд мешают проезжающему транзитом транспорту,пробки...
3
Н
Наталья Моисеева
Знаток города 5 уровня
21 марта 2020
Отвратительный инспектор воробьев, стоит на улице на ТО. Если вы девушка, обязательно поиздевается, по человечески ничего не скажет, ненавидит женский пол однозначно, выводы делайте сами. Вобщем сразу становитесь в очередь к другому худому, темноволосому, вежливому инспектору. Толстый ненавидит женщин, видимо, может психологическая травма я не знаю. Кстати, в отличие от женщин, все мужчины у него с первого раза проходят ТО, даже с немытыми номерами и двигателями)) проверено, наблюдала 4 раза ) вот отдельное спасибо девушке консультанту, она, в отличие от инспектора воробьева не хамит, а помогает !
18
Посмотреть ответ организации
Надежда Лигузова
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Прошу вас помочь освободить проезд на перекрёстке, возле здания ГАИ. Автомобилисты паркуются возле знака мешая проезду.
Саша
Знаток города 9 уровня
6 марта 2025
Решите вопрос с парковкой парка победы . Установите лежачих полицейских, и закройте территорию . Жить невозможно.
1
1
Сергей
Знаток города 15 уровня
22 декабря 2019
Если обращаешься через Гос услуги - все быстро и дешево.
8
Посмотреть ответ организации
VinnyLife
Знаток города 19 уровня
21 марта 2020
Все быстро,понятно,хорошие внимательные сотрудники.
8
4
Посмотреть ответ организации
Константин Дашко.
Знаток города 25 уровня
11 февраля 2020
Если, что то за последние пять лет и поменялось в лучшую сторону в этом городе, то это работа ГИБДД. Почем зря не цепляются.
2
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Александрович
Знаток города 10 уровня
23 января 2019
Всё быстро, удобно, без очередей.
7
3
Аркадий Ф.
Знаток города 7 уровня
30 января 2023
Приветствую Всех!!!!Сегодня на меня составили протокол сотрудники тех.отдела дпс,за то что Я управлял автобусом который принадлежитГУП,Севэлектроавтотранс, отсутсвовала диогностическая карта тех.осмотра.Я как водитель свою вину признаю,что в к документам не придал особое внимание,,,!!!! На меня сотрудники оформили штраф 2000р.Но не ужели нету на предприятии ответсвенных людей??..? Зачем инспектора на меня состовляли протокол????? И Я после всей этой берукратии,буду зашитником,тех которые имеют простых людей??????
4
Д
Дмитрий Б.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2022
Уважаемые автовладельцы мне так "повезло " встретиться с капитаном техотдела воробьевым что хочу Вас всех предостеречь крайне отрицательный,при встрече все сами увидите
11
Джон Буллет
Знаток города 21 уровня
19 февраля 2020
Сотрудники с которыми сталкивался, в целом, произвели нормальное впечатление.
4
1
А
Анонимный отзыв
12 июля 2020
Профессиональные сотрудники, отличное руководство
3
1
Посмотреть ответ организации
Эшреф Бекиров
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2019
Отличный сервис
8
3
Раиса Эмилия
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Хочу пожаловаться на этот беспредел водителя данной машины.
1
Александр Сальный
Знаток города 7 уровня
31 июля 2021
Подать обращение невозможно! Пересмотрите порядок заполнения анкеты! Глупые и не понятные вопросы!!
5
Василий Угрин
Знаток города 12 уровня
5 октября 2018
Отвратительное отношение к людям.
11
5
  1. 1
  2. 2