Поиск
Маршруты
Карты · Нячанг · Гостиницы

Daisy Hotel

Рейтинг 4,3
23 оценки
График работы не указан
+84 258 351 42 79
Показать телефон
провинция Кханьхоа, город Нячанг, Nguyen Thi Minh Khai
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Daisy Hotel, Нячанг, фото
Гостиница Daisy Hotel, Нячанг, фото
Еще 31
Обзор
Фото
41
Отзывы
6
Особенности

Адрес

провинция Кханьхоа, город Нячанг, Nguyen Thi Minh Khai
Маршрут

Контакты

+84 258 351 42 79
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка  ·  9 мест
Отдыхаем в Нячанге экономно: хорошие пятизвёздочные отели за 3–6 тысяч рублей в сутки за двоих
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Кафе
Wi-Fi
Химчистка
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Прачечная
Количество звёзд:3
Расстояние до центра:меньше 2 км, меньше 3 км, меньше 5 км
Время заезда:14:00
Тип бассейна:крытый, открытый
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ibiza Nha Trang Hotel
Гостиница
Ещё нет оценок
Diamond Blue Nha Trang Hotel
Гостиница
Ещё нет оценок
Hien Luong Hotel Nha Trang
Гостиница
Ещё нет оценок
Atlantic Nha Trang Hotel
Гостиница
Рейтинг 4,4
Galaxy Nhatrang Hotel
Гостиница
Ещё нет оценок
Merci Hotel
Гостиница
Ещё нет оценок
Bao Son Apartment And Hotel
Гостиница
Ещё нет оценок
Holi Panorama Nha Trang
Гостиница
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,3
23 оценки
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
А
Анастасия
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2019
Очень хороший отель. Приветливый и приятный персонал, но, к сожалению, могут подворовывать. У меня пропала расческа. Обратилась на ресепшен и мне без проблем пригласили горничную. Пошли в комнату и она чудесным образом нашла её где-то в кровати, хотя я там всё пересмотрела. После этой ситуации больше ничего не пропадало. Убирают кстати не очень хорошо. Слив в душе за две недели так ни разу и не почистили. Пол как будто и не убирают, хотя влажная уборка была. Если заглянуть под кровать, то сразу становится понятно, что там вообще ничего не трогают. Валяли бутылки и в целом было грязно. Под стулом складировали пакеты и их выкинули. Мы немножко расстроились) Много читали в отзывах, что могут предъявлять за пятна на полотенцах и постельном. В первый же вечер показали все пятна. Поэтому с этим потом проблем не было. Написаны часы работы бассейна, но на самом деле ходить туда можно и ночью. Как-то пришли днём и была очень холодная вода. Ночью не плавали, но вода вроде тёплая была. Ездили с завтраками. Еды не так уж и много, но взять было что. Постоянно недожаривали яичницу. Чай вообще прикол: два пакетика чая на заварник. Но еда всегда была. Правда арбузов к концу уже не оставалось, и их не подкладывали. Два раза брали сухие пайки, и это был кошмар. Первый раз ели только хлеб, всю странную колбасу выкинули. Второй раз были и фрукты, но арбуз испортился пока полежал. Воду кстати с собой не давали. Отель удобно расположен. Рядом и остановки, и до центра недалеко. В целом посещением остались довольны несмотря на все негативные моменты.
1
Ольга Мордвинцева
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2018
Уютный номер, хорошее обслуживание, уборка каждый день, на завтрак всегда разное меню, удобное расположение
2
Андрей М.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2019
Отель на 3йку, уборка только одно слово) но они пытаются, персонал улыбчивый и хороший, бассейн классный.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных