Поиск
Маршруты

Dajmur Studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
16
Фото
125
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,5
49 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Alla Ayvazyan
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
Хорошее место , внимательный персонал , было комфортно и уютно . На меня на одну работали 4 человека . Где еще найдешь такое обслуживание ?) прекрасно - быстро , качественно . Как будет носится напишу позже . А так - восторг !!! Фото тоже позже . Пришла с очень испорченными волосами - с наращиванием ниже пояса отдельно живущих волос . Ушла с аккуратной головой , легкостью и естественностью . Спасибо большое девочкам !!! Волосы мучались разные мастера два года от Дубая до Москвы . Надеюсь я нашла наконец свое место где их любят и берегут . Цены конечно не маленькие - но надеюсь стоит того . Волосы качество Люкс ! Таких нет нигде . Супер !!!
Посмотреть ответ организации
Skazka
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Самая Крутая студия, не побоюсь, в России! Все отлично от уюта внутри стен до уюта в общении и сопровождении предоставления услуги! Все, абсолютно все в этой компании знают свое дело на 5 +. Отдельную космическую благодарность заслуживает высококлассный и супер компетентный специалист Лидия, которая как родная все рассказывает, показывает и объясняет, до мелких деталей, как будто у нее 4 высших образования по наращиванию волос! Где вы находите таких замечательных сотрудников? Всегда мечтала о таком сервисе в Москве! Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Дарья Донцова
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
2 раза пыталась пойти в это место по рекомендации знакомой- но тщетно. Каждый раз какие то смешанные НЕПРИЯТНЫЕ ощущения , чувство того , что тебя пытаются обмануть и вообще не особо рады . В подборе нарощенных волос персонал особо не разбирается . Приветливостью не отличается. Услуга по снятию обошлась мне в 5.500 рублей , оплатить картой можно , но заплатив сверху 2 процента , в первый раз встречаю такое. На следующий день записалась на наращивание волос , но изначально все пошло не по плану ( с моей стороны , за что извиняюсь) , но в итоге администратор сказал мне приходить и все сделают . По моему приходу время наращивания мне назначили через 3 часа - не спросив заранее удобно ли мне , получится ли у меня .и сказали платить за услугу работы в 4 руки , а также выход второго мастера . Так как изначально договаривались на это, но так как я искала новые волосы и пришла позже делать по факту работу мне будет один мастер. Делайте выводы .
Посмотреть ответ организации
Римма Т.
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Хочу оставить отзыв-восторг и отзыв-признание в любви),салону Dajmur❤️Персонал ,атмосфера и отношение к клиентам ,на высшем уровне!Особое признание колористу Заке,которая учла мои пожелания и сохранила по максимуму мой натуральный цвет,но при этом оживила и напитала мои волосы! Ну и конечно моя огромная благодарность ,супер милой и внимательной ,мастеру Олесе,которая помогла мне идеально подобрать детский срез,но и безукоризненно выполнила голливудское наращивание(исполнила мою мечту-длинные ухоженные волосы) Теперь я ваш постоянный клиент🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ведерникова
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2024
Очень уютная студия. Удобное расположение. Отличный сервис. Профессионально проконсультировали и помогли с выбором. Шикарный ассортимент волос. С удовольствием буду рекомендовать всем, кому нужны качественные натуральные волосы и услуги. Это большая редкость 💯
Посмотреть ответ организации
Светлана Прокопенко
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
ПОТРЯСАЮЩИЙ салон!! Ушла в восторге на всю следующую неделю минимум. Влюбилась в это место, прекрасный сервис, и администратор и мастера крайне располагают, все четко и по факту! Клиентоориентированность на высоте❤️ мастер Зака замечательная, сделала все как хотелось и главное волосы не испортились, ситуация была тяжелая, видно что профессионал, много обучается и это ценится в наше время!🥰 крайне советую этот салон и данного мастера, уйдете счастливыми) Минусов нет!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина В.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Студия DAJMUR - это место, где я обрела своё маленькое счастье в виде роскошных волос! ❤️ И я уверена, что любая девушка уйдёт оттуда с ощущением перевоплощения из Золушки в Принцессу Рапунцель! 😍 С первых минут посещения студии меня окутали вниманием и заботой, очень тщательно и отзывчиво подошли к моим пожеланиям. Качество и ассортимент волос такие, что обойдя многие топовые салоны по наращиванию волос, вы всё равно будете приятно удивлены (я была поражена). Настолько комфортная атмосфера, что не хочется оттуда выходить. Мастер Анастасия - Вы моя фея! Воплотили мечту в жизнь: волосок к волоску, кропотливо и крайне терпеливо ко всем запросам, работа выполнялась так, что я не заметила как пролетело время (от мытья головы до самого наращивания всё сопровождалось вкусным капучино и аппаратным массажем ног - это ли не кайф, это ли не лакшери сервис). Безукоризненно, браво, любовь и доверие с первой секунды. ❤️❤️❤️ ПС: по дороге от салона меня сопровождали комплиментами на каждом шагу. Это ли не лучшие подтверждение всем моим словам!
1
Посмотреть ответ организации
Элла
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Мне порекомендовали данную студию, и я без колебаний записалась на консультацию. Буквально за пять минут мы определились со срезом, и вот уже на следующий день начали наращивать пряди – в моем случае это было загущение челки на каре. Мастер Анастасия – настоящий профессионал и гуру, очень приятная и внимательная. Подробно рассказала мне о процессе, учла все мои пожелания и подобрала оттенок волос идеально под мой тон, что особенно впечатлило, ведь работа с блондом и аиртач-техникой требует особого мастерства. Я очень переживала , чтобы цвет был точь-в-точь моим, но теперь эти страхи развеялись. Отдельного внимания заслуживает уровень сервиса: несколько раз предлагали кофе, чай, сладости, даже предлагали массаж ног на специальном массаже. В общем, впечатление осталось самое лучшее! Теперь я абсолютно счастлива, и моя боль, наконец, ушла…🥹♥️🥳
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
Делаю наращивание и коррекцию 3 раз, все очень нравится. Волосы шикарные от своих не отличить, атмосфера отличная и кофе угостят с орешками, тихо спокойно и расслабляюще от суеты. Очень классно, что в 4 руки все гораздо быстрее. Выбор волос на свой вкус и цвет. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
А
Алёна Сидорова
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Салон рекомендую. Наращивание делаю давно, но тут была в первые. Используют детские волосы, очень качественные. Мастер Вероника с большим опытом, ответственный подход к работе. Я результатом очень довольна
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Всем девушкам на заметку, отличный салон по наращиванию волос. Уже месяц как нарастили мне, уход комфортный, никак не мешаются, капсулки очень маленькие, вообще не видно в волосах!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0000
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Сервисный салон, достойное обслуживание, хороший персонал. Очень спокойное место, если где и можно почувствовать себя королевой так это тут! Волосы просто шикарные !!!
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2024
Самый лучший для меня салон по наращиванию. Услуги и волосы их качества стоят своих денег. Помогли отрастить свои волосы под нарощенными. ❤
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Написали, что принимают от 40 см. Только на месте узнала, что наши волосы готовы купить только от 45 см, без пояснения почему накинули 5 см. За эту длину детских волос цены в других местах выше. Жалею, что не отказалась на месте. В итоге подстригли под мальчика. Стрижку не делают, даже челку, просто равняют срез. Из приятного - вежливое общение девушки на ресепшн. Не рекомендую продавать здесь волосы
Посмотреть ответ организации
татьяна малофеева
Знаток города 8 уровня
22 июля 2023
Обманывают с волосами . Говорят одно - по факту наращивают другое. Выброшенные деньги и потерянное время. Разговаривают так как будто одолжение делают .
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Жилюк
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Качественно выполнена работа. Я очень довольна результатом . В этот салон мне хочется вернуться
Посмотреть ответ организации
Анжелика В.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2022
Наращивала здесь волосы. После первого мыться вся ванна была в волосах. Волосы постоянно «лезут» из капсул, абсолютно не поддаются укладке, никакая это не обещанная «славянка». Про сервис я вообще молчу. Я отдала не маленькую сумму, просидела там несколько часов, никто не удосужился предложить мне даже чашку чая. Просто 0 из 0. Никогда не вернусь, отвратительное место и неприятный безграмотный обслуживающий персонал.
1
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Ч.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2021
Хожу в этот салон много лет на различные процедуры! И наращивание и окрашивание! Могу сказать что мастера, краска, материалы и тд только лучшие! Срезы только детские и это точно, кто делал китайские 😂 поймёт сразу разницу! Наращивание не заметно даже на волосах спустя несколько месяцев, свои волосы не портятся и отрастают прекрасно ! Сотрудники салона большие умнички потому что всегда помогут подобрать срезы по вашему кошельку, а не взять лишнего! Очень вежливый персонал и уютная обстановка! Очень советую если хотите иметь красивые и здоровые волосы ! Вообщем сходите и сами все поймёте ♥️♥️♥️
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ушакова
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2022
Делала коррекцию в студии, все отлично, сделали быстро мастер + ассистент. Понравился сервис
Посмотреть ответ организации
Angelika
Знаток города 4 уровня
20 августа 2022
Очень хорошие место с прекрасной атмосферой и профессиональным коллективом. Хочется вернуться) От момента обращения и до момента ухода из салона - только позитив) Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Зоя Михайлова
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2022
Делала наращивание новых, отличный выбор, девушка мастер все показала и рассказала. структура подошла идеально.
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2021
До оказания услуги дело не дошло: очень не понравилось общение мастера. Отвечала на вопросы, как будто одолжение мне делает( Хотя я в общей сложности отняла не более двух (2!) минут. А вот девушка с ресепшн пыталась быть вежливой. Точно не пойду сюда, несмотря что около дома.
3
Посмотреть ответ организации
Василиса Соболькова
Знаток города 6 уровня
13 мая 2023
Очень нравится салон! К Милане попала по рекомендации подруги, надо было срочно, а мой мастер попала в больницу. С тех пор я изменьщица 🫣
2
Посмотреть ответ организации
Negina Khudyakova
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2022
Приятное место, вежливые и ответственные девушки.
Посмотреть ответ организации
Оксана Б.
Знаток города 6 уровня
2 мая 2024
Идеально
Посмотреть ответ организации
nastya moshkina
Знаток города 12 уровня
19 марта 2020
Очень уютное место
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2