Поиск
Маршруты

Дакар

Обзор
Фото
15
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,0
24 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Максим Добрый
Знаток города 14 уровня
17 июля 2025
Ужасный продавец, общается как крайне не вежливый человек . Наверно это и есть собственник компании . Андрей , не умеете вести диалог , делегируйте это дело специалисту . У меня есть ролик в инстаграм с вашим велосипедом, который собрал более 250.000 просмотров , запросов на покупку такого велосипеда более 150 ! Я просто хотел попросить ссылку на ваш аккаунт или магазин, чтобы люди легко смогли купить себе мечту - красный трехколесный велосипед! Людям радость , а вам прибыль ! Наберитесь мужества и извинитесь за свои угрозы в мой адрес по телефону.
Константин Рыжаков
Знаток города 8 уровня
21 января 2024
Информация на сайте не соответствует действительности! Искал мопед, нашел на их сайте по привлекательной цене, написано в наличии, заказал , прошли сутки никто со мной не связался, написал им на электронную почту в ответ написали что данной модели нет в продаже , а если бы и была то намного дороже, то есть никто не следит за актуальностью цен на сайте.
2
1
Павел Б.
Знаток города 10 уровня
7 августа 2021
Несколько раз обращался в данный магазин. Покупал лодку+мотор, второй год полёт нормальный. Недавно приобрел мопед. Всегда радует, что люди подробно консультируют по телефону, всё подробно рассказали и показали. Есть доставка, но я забрал самовывозом. Обязательно порекомендую своим друзьям.
2
Андрей Большаков
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Отличная техника. Компетентный контактный продавец. Есть один нюанс - надо звонить перед выездом, т.к. на складе никто постоянно не находится.
Никитка
Знаток города 8 уровня
20 января 2022
Магазин работает нормально ,не знаю что кому-то не нравится ! Когда могут всё разжевать и помочь по сборки в случае чего ,всегда могут приехать и помочь собрать . А отзывы в стиле не продали технику по гендерному принципу , какая кому разница ... По закону прав потребителя хозяин фирмы имеет право отказать покупателю без объяснения причин .
2
1
Елена
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2025
Ужас, не ищите, все равно, не найдете
Хахату
Знаток города 12 уровня
13 апреля
Там нет ничего. Просто куча гаражей
Александр Гамов
Знаток города 4 уровня
31 мая 2020
Сайт выглядит прилично, позвонила с намерением приобрести велосипед с мотором. Отвечал по телефону хозяин заведения. Нагрубил. Сказал что женщине не стоит покупать данный вид техники, поскольку "требуются специфические навыки для управления". Буквально назвал меня неспособной разобраться в работе велика с мотором (у меня А категория и два года стажа на моте). Более того, велы они продают только в разобранном состоянии, о чём ни слова на сайте. Усомнился в моей способности его собрать (снова оскорбление по гендерному признаку) Когда попросила возможность протестировать образец, сказал что не даст это сделать, потому что "вдруг вы сломаете". Предложил не приезжать и ничего у него не покупать. Советую вам не обращаться в эту организацию никогда, чтобы не тратить нервы и время.
11
4
А
Анонимный отзыв
5 июня 2019
Офигенные электрофетбайки и трехколестники . Покупайте не пожалеете ! Ставлю 5 звезд
5
5
Антон Ольховский
Знаток города 5 уровня
7 мая 2022
Звоните прежде чем приехать, это склад.
1
  1. 1
  2. 2