Поиск
Маршруты

Дакар

Обзор
Фото
31
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
52 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Виталий.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Ну вот наконец-то и настал тот момент когда мне всё-таки удалось установить автомобильный накрышный спальник от компании Дакар, в замен другого, от другого производителя! Хотелось бы поделиться и отметить положительное впечатление от сотрудничества с данной компанией, начиная от диалога с менеджером Ольгой по выбору комплектации и заканчивая получением авто после установки спальника где ребята за собой всё убрали и пропылесосили! Качество и уровень профессионализма чувствуется во всём! От начала производства до установки, контроль качества на разных этапах, внедрение новых материалов и дизайнерских решений основываясь на запросы клиента, слаженная работа команды под грамотным управлением Олега! Всё это поправу позволяет компании Дакар оставаться на высоком уровне, и на порядок выше своих конкурентов! Моё мнение основано исключительно на собственном опыте! Поверьте это у меня не первый спальник и мне есть с чем сравнивать! Однозначно рекомендую! Огромное спасибо всей команде компании Дакар!
1
1
Владимир Билалов
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Заказывал у этой компании лодку Dakar-315. Доставка заняла три дня. Качество лодки отличное! Доставили в срок и за цену, которые и были заявлены перед оплатой. Отдельное спасибо менеджеру Александру за конструктивный, грамотный подход и оперативность!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Сергеевич
Знаток города 4 уровня
18 июня
В декабре 2025 установил в данной компании спальный бокс с доп. опциями. - открасили не в цвет, хотя название и цвет краски отправлял - ткань абри - велюр обвисла с первыми днями жары - маскитные сетки отвалились с креплений после второго использования За допы с сетками и перетяжку спальника с салоном доплатил 25к Вся вежливость и ответственность за качество продукции заканчивается на моменте передачи денег! Ценник за услуги на порядок выше чем у конкурентов, а качество исполнения отвратительное ! Говорят либо сам приезжай, мы всё поправим ( ехать 350км в один конец), либо тюбик клея отправим - самостоятельно устранишь За всё удовольствие заплатил 183.000₽ В пользу клиента в этой компании вопросы не закрывают. 100 раз подумайте прежде чем к ним обращаться P.s. после меня заезжал на установку газон, ему тоже установили не в цвет, но водителю это было не принципиально, т.к. машина фирмы
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Артамонов
Знаток города 10 уровня
23 мая
Ставил спойлер на крышу сделали быстро ,дали шестигранник чтобы протянуть по дороге ,рекомендую
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кашин
Знаток города 4 уровня
19 июня
Устанавливал обтекать на газель некст фермер, все понравилось Приехал сам Обтекатель был в наличии, менеджер оперативно все рассказал и показал. Ребята на складе все сделали качественно и аккуратно, вообщем все понравилось, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
22 июня
Нужен был обтекатель. Позвонил, приехал, купил. Взял еще и ковры! Ребята молодцы, установили быстро
Марсель Абдулин
Знаток города 7 уровня
21 мая 2021
Заказал в конце апреля числа 26 2021г. обтекатель на джак, оплату попросили сразу. объяснили типа мы по другому не работаем. сегодня 21 мая 2021г. звонил раз 10 за все время ответ был сперва праздники майские отправить не можем, а потом ждем попутную машину для отправки за 2000руб. и если транспортной компанией, то встанет вам 10000руб. поэтому все ждем попутку типа. итог месяц почти и все нет заказа, разочаровался в них и запросил обратно деньги. не знаю как они на месте работают, но заказывать для отправки к вам не советую вообще. с отправкой и доставкой все проблемно и хрень что у них в рекламе написано.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Акимов
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2022
Заказал обтекатель на крышу. Качество на 5+. Доставку организовали в г. Смоленск быстро. Через три дня он уже стоял на машине.
Александр Медведев
Знаток города 2 уровня
7 июня
Хорошая организация
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 сентября 2020
17.06.2020 купил обтекатель "Дакар" на некст 2.2 м. за 8850, плюс с меня ещё взяли 2500 за крепления, 250 за уплотнитель и 1500 за установку. Поставили пока некрашенный и мы договорились, что я подъеду в другой день и мне его покрасят за 8000 руб однако когда я приехал мне сказали, что покраска обойдётся не в 8000, а уже в 9000р. Я согласился. При снятии обнаружилось, что креплениями обтекателя содрало всю краску на кабине до металла. Менеджер на моё замечание по данному поводу пожал плечами и пообещал поставить резинки под крепления. После покраски обтекателя мне его установили и снова взяли за установку 1000 р. Таким образом общая сумма расходов составила 23100 рублей. Покраска самого обтекателч отвратительная, под краской пыль и песок.
7
Посмотреть ответ организации
Игорь Афонин
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Контора рога и копыта . Говорят все в наличии , по факту ничего нет . Зря потраченные время и деньги .
2
А
Ангелина Ч.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2022
Заказали вещевой ящик под сиденье на газель. Подтвердили заказ, оплата на Сбер онлайн,кстати, но отправлять никто не собирался, пока не было совершено несколько звонков. На почту, ват сап и звонки на номер менеджера ответа не получили. В итоге ждали долго, сервиса никакого, ещё и доставка дорогущая без выбора ТК.
3
1
Алексей Добрый
Знаток города 10 уровня
31 марта 2020
Отличный магазин склад , есть все
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бескорнов
Знаток города 11 уровня
19 июля 2019
Не первый год сотрудничаю с ребятами. Молодцы.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2019
Делают нормальные обтекатели, сам пользуюсь
1
Посмотреть ответ организации
василёк к
Знаток города 15 уровня
6 мая 2020
Покупал крылья на п.прицеп,отходили отлично,не плавятся на солнце, не колятся.
Посмотреть ответ организации
Алексей Лобов
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2020
Работают оперативно.Молодцы!!!
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 12 уровня
5 октября 2020
Туда не ногой. Грязь и продавцы с ближнего зарубежья. Я про филиал на ш.энтузиастов.
1
Посмотреть ответ организации
иванов
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2020
Хорошие продавцы
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кукушкин
Знаток города 13 уровня
30 января 2020
Любой спойлер на ваш выбор, без проблем а сейчас ещё и спальники устанавливают.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2