Поиск
Маршруты

Дакар

Обзор
Фото
20
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,3
133 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Сереня 013
Знаток города 25 уровня
14 апреля 2025
Супер мойка) единственная наверно мойка в городе) три шт проехал ни где нет мойщиков) тут все шикарно) помыли прополесосили стекла протёрли) очень доволен)
3
3
Наталья. С.
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2025
Если у вас очень грязная машина, то на эту мойку советую приезжать, предварительно её помыть! Иначе вам придется созерцать недовольный с искривленной физиономией сотрудника!, который заломит вам цену и брезгливо скажет:ну что? Будете мыть? В этот же час на другой мойке озвучили цену в 2 раза меньше и без проблем вымыли по высшему разряду! Считаю, что все положительные отзывы заказные. Не рекомендую это место!
4
1
Олег Еракин
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Заезжаая на мойку уточняйте цену. Просто сегодня 31.08.24 помывка "комплекс" Лада веста св составила 800₽ , хотя две недели назад с багажником комплекс стоил 700₽. При мне заехала иномарка хэтчбек комплекс составил 700₽ как так. На мой вопрос почему так внятного ответа не поступало. Мойку не рекомендую какаято не понятная ценовая политика, да имоют так себе.
2
3
P
Pied Piper
Знаток города 3 уровня
11 июня
клиентоориентированность - ноль! приехал, два бокса, работает только один. администратор сказал, ваша очередь следующая после текущей машины. ее уже помыли, протерли, просушили, жду 10 минут, 15 минут, 20 минут. не выдерживаю, захожу на мойку - администратор премило общается с водителем помытого автомобиля, мойщика вообще нет. спрашиваю, работать будем? отвечает, еще 5 минут.)))))) в общем, если у вас куча свободного времени, приезжайте.))
1
Николай Г.
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Приехал на шиномонтаж переобуть колеса. Сотрудники очень медленные . Ждал целый час пока поменяют. В других шиномонтажах быстрее делают.
1
Ольга Ш
Знаток города 3 уровня
14 марта 2023
Шиномонтаж и автомойка, все в одном месте. Очень удобно. Колесо отремонтировали быстро, не дорого. И качественно помыли машину, продули замки. В зале ожидания можно попить кофе☕️
5
1
Дмитрий Гурьков
Знаток города 13 уровня
28 августа 2024
Меняю первоначальный отзыв с 5 на 3. Будьте внимательны и заранее спрашивайте стоимость услуг. За год мой Меган 4 "превратился" по мнению их руководителя в кроссовер! Плюс к стоимости отдельно отмыть от мошкары на "морде". Все меняется не в лучшую сторону...
2
3
Ирина Романова
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2022
Современное оборудование, невысокие цены, хорошие и порядочные владельцы и сотрудники. Делала дошиповку, одно колесо износилось, меня об этом при выполнении работ предупредили, показали, обьяснили, дошиповку на нем совместно решили не делать, переставили колесо назад. Отдельное спасибо за вкусный кофе и удобный диванчик! )
3
4
Алексей Стрыгин
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Отличное место, мужики здравые! Цены средние оборудование работает как часы) Правили диски 14 радиуса на станке-все Ровненько!!! Спасибо ещё раз что спасли мои любимые диски!
2
4
М
миша
Знаток города 4 уровня
13 октября 2021
Позвонил в 8ч20м хотя в инете время работы с 9ч .Ответели вежливо записался подехал загнал. Помыли протёрли внутри снаружи всё чётко а да пылесос отлично комната ожидания норм есть один нюанс нет кофеапарата. Мойка на пять балов лично для меня. Попробуйте .У каждого своё мнение.
6
1
Денис
Знаток города 8 уровня
12 июля 2024
Мыть не умеют, от слова совсем! После ихней супер мойки сам дотирал час, за свои же деньги, после притензий,владелец данного заведения начал грубить, разговор сложился не особо хорошо! Отношения к клиенту как будто ты им должен ! Однозначно не рекомендую, и желаю скорейшего закрытия этого супер поющего учереждения ‼️👎
2
3
Виталий Кучеренко
Знаток города 11 уровня
6 января 2023
Не плохая мойка самообслуживания, ничего необычного, стандартный набор для мытья. Рекомендую. Можно оплату сделать картой, можно наличкой. Забавно, что пена у них не белая, а розовая. Первый раз такое видел
1
1
Юля Юдина
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2024
Лучшая шинка в городе, все быстро, качественно, по записи ждать не нужно.
3
3
Татьяна ш.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2021
Все быстро и качественно, помещения чистые, уютная зона ожидания, удобное место расположения, цены адекватные. Рекомендую)
7
1
Роман Р.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2021
Приятный персонал. Моют хорошо, даже протерли пластик дверей. На других мойках такое обслуживание встретишь редко. Цены приемлемые.
6
1
Наталья Морякина
Знаток города 13 уровня
12 марта 2024
Все прошло на отлично, дороже чем на остальных мойках, но оно этого стоило. Парень все сделал как надо.
2
1
Наталья Лопасова
Знаток города 9 уровня
2 июня 2025
Мойка хорошая ,но работают не до поздна
1
Андрей С.
Знаток города 27 уровня
6 сентября 2024
Помыли не очень хорошо. На машине остались разводы на стеклах
2
2
Владимир Бондаренко
Знаток города 6 уровня
26 марта 2023
Всегда хорошо моют, несколько лет уже к ним езжу. Цены доступные, по телефону можно записаться, удобно!
1
Алексей
Знаток города 10 уровня
3 августа 2021
Выехал с мойки с грязным лобовым стеклом.Мойщик сказал надо уайт спиритом отмывать,а у них его нет.Вот это сервис👍.Хотя перед мойкой авто всё обговаривалось.
1
4
dima k.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2022
Спасибо большое за приятный прием! Викторовичу респект! Все сделали быстро и качественно, рекомендую 👍🏼
3
4
Михаил Скворцов
Знаток города 6 уровня
3 февраля
Был записан на 9 . приехал и ждал до 10. Мыть не могут.
Руслан П.
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Шиномонтаж очень плохой
Алексей К
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2022
Помыли хорошо но протерли плоховато есть подтеки А про хозяина могу мягко сказать не культурный и хамоватый и не воспитаный только изза него ставлю 2 звезды
3
2
Чемпион
Знаток города 17 уровня
10 апреля 2025
Искал по всей Рузаевке шиномонтаж работающий после 17 нашол только тут решил вопрос с колесом поехал дальше!
2
Фундамент - Монолит Саранск
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Отличная автомойка! Хороший сервис.
3
Олег Чувиков
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2022
Приемлемые цены, быстро и качественно помыли машину.
5
А
Алексей Лопасов
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Был там один раз, дороже чем в остальных майках, но оно этого стоит! Парень все сделал на совесть
1
1
Яна П.
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2022
Помыли плохо. Одни разводы. Целый час бегал мальчишка с тряпкой а толку не какого. В салоне вообще не протирали.
1
4
О
ольга ф.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2020
Сломали решётку обдува лобового стекла, ремонт не возместили. Моют плохо.
2
5
Альберт Саттаров
Знаток города 12 уровня
19 марта 2020
Качественно, быстро и по приемлемой цене.
7
1
Сергей Санников
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2021
Всегда отлично моют авто. И из нутри и снаружи!
5
1
Юлия
Знаток города 7 уровня
12 марта 2021
Отличное обслуживание! Быстро, качественно, не дорого.
6
1
вячеслав суриков
Знаток города 3 уровня
12 мая 2020
Приехал на а/м волга, отказали в обслуживании по причине того, что у меня грязная машина. Смешно.
3
5
Kirill RETROB
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Написано до 9, а на самом деле до 8
Роман Посадский
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2021
Отличное место, мойка на уровне, кофе вкусный и есть туалет👍🤟🦾
2
4
Владимир Прохоров
Знаток города 7 уровня
16 марта 2025
Отлично👍🏼
3
Руслан текарев
Знаток города 11 уровня
12 августа 2023
Отличный комплекс и шиномонтаж и мойка 👍👍👍
2
4
Товар не качественной химия
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2021
Обслужили быстро чем могли тем помогли
2
2
Rafael S.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
отличная автомойка..!!
2
2
Александр Киселев
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Дорого только с наружи 600
2
3
Максим Микляев
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Неадекватный хозяин мойки, лексикон на 99% состоит из нецензурных выражений
4
2
М
Михаил Юртаев
Знаток города 5 уровня
24 июля 2022
Всё отлично быстро качественно
2
4
Екатерина Д.
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
Хозяин не умеет общаться с клиентами от слова "совсем"!
3
Давлятша Саркин
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2020
Очень быстро и качественно
3
4
Альберт С
Знаток города 13 уровня
16 июня 2023
Отличная мойка! Рекомендую!
1
1
Д
дамир я
Знаток города 4 уровня
30 мая 2022
Отличная шинка на вышем уровне
2
3
Вячеслав А.
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2023
Все хорошо.
3
Игорь Васильевич
Знаток города 8 уровня
13 июля 2023
Мойка 👍
2
  1. 1
  2. 2