Поиск
Маршруты

Дах

Обзор
Фото
14
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,0
88 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Игорь Бутров
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2019
Несколько раз останавливались в этой гостиннице, в прошлом году хозяйка была милая вежливая женщина. Была чистота, порядок. Теперь в этом году хозяева другие. Похоже армяне. Вода течет плохо, сантехника на ладон дышит, видел тараканов. На первом этаже столовая. Приготовлено не очень. Мясо жесткое, вид у рыбы не привлекательный, ассортимент не большой. При той хозяйке было по домашнему, с теплотой, вкусно.
5
1
Юлия Аллахвердиева
Знаток города 8 уровня
20 января 2020
Тихий ужас!!!! Как Галина бывшая хозяйка ушла, все покатилось. Кухня отвратительная, туалет товарищи пора ремонт делать, да не только там, в общем. Такой ресторан был, а сейчас гадюшник. Сауна вечно грязный бассейн или холодной. Венеков практически никогда нет. Столько можно сделать, чтобы с душой люди отдыхали.
5
Александр Невский
Знаток города 13 уровня
1 июля 2018
Хорошая парковка для большегрузных машин. Рядом магазин "Пятерочка", магпзин запчастей для грузовых машин. Неплохое место для отдыха дальнобойщиков
3
1
Амир
Знаток города 13 уровня
15 октября 2020
Кормят просрочкой. Туалет платный. Кассир как надзиратель из-за 25 рублей стоит тут как смотрящий и следит чтоб никто не проскочил. Отношение хамское.
alena n.
Знаток города 16 уровня
6 ноября 2018
Удобное расположение, вкусная еда. Доступные цены
5
1
Е
Евгений Ч
Знаток города 12 уровня
24 марта 2020
Был там на свадьбе кормят отвратительно цены ломовые блюда все холодные или подогретые в микроволновке
Андрей Ф.
Знаток города 12 уровня
29 августа 2018
Пользовался бизнес-ланчем в ресторане. Вполне прилично!
3
BeBrain_ Obninsk
Знаток города 10 уровня
25 января 2020
Отличная столовая. Все вкусно и цены приятные!!!
1
OzOrnOv
Знаток города 18 уровня
13 июня 2019
Чистенько, не дорого, по телевайзеру только магазин на диване)))
1
2
Иван Вяльченков
Знаток города 10 уровня
17 июля 2018
Неплохой ресторан можно хорошо провести время
3
1
Женя Ц.
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2019
Вкусно готовят!!!
4
1
Denis Smitt
Знаток города 5 уровня
9 июля 2020
Харчевня для дальнобойщиков, но они предпочитают столовую по соседству.
1
Роман К.
Знаток города 14 уровня
3 мая 2018
Там магазин запчастей. Хороший.
4
1
Viacheslav
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2020
Рядом авто запчасти, магазин пятерочка, ремонт тентов
Хамиджон Бекчанов
Знаток города 10 уровня
21 мая 2020
Очень хороший кафе банка
  1. 1
  2. 2