Поиск
Маршруты

Dala

Обзор
Фото
6
Отзывы
118
Особенности
Рейтинг 5,0
557 оценок
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
М
Мирослав Татару
Знаток города 6 уровня
2 мая
Отличный магазин. Давно его не посещал, но воспоминания только хорошие. Там много отделов, ассортимент товаров - огромный. Всегда свежие продукты, есть мясо.
Ольга Кимаш
Знаток города 4 уровня
11 января
Широкий ассортимент продукции, вежливые продавцы, всегда подскажут по ассортименту, свежая, вкусная продукция, уютно, светло!
1
А
Абай Жумабаев
Знаток города 5 уровня
16 июня
Универмаг можно сказать есть абсолютно все. Чисто, все приветливые и продукты свежие! Еще есть распечатка и канцелярия
А
А К
Знаток города 8 уровня
10 марта 2025
Хороший магазин, всё есть. От банкомата и терминала до овощей и хозтоваров, от куриного отдела до игрушек. Минус - рано закрываются.
5
1
В
Валентина Тастамбаева
Знаток города 8 уровня
18 мая 2025
Хороший магазинчик , удобная развязка транспорта . Не дорого . Буквально , все продукты . Есть продажа игрушек , канцелярии , по хоз . части и т.д . Мясной . Очень хороший магазинчик !
3
2
Archi
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2025
Удобный магазин,,,для своего питомца покупаю корм,, очень хороший выбор и доступные цены,, приветливый продавец. Рекомендую
3
1
Katya Fiyatulina
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Хороший магазин, всё можно найти, что нужно для первой необходимости, персонал вежливый, товар всегда свежий.
1
2
Асель Баштаева
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Очень хороший магазин, с разными отделами. Есть продуктовый, бакалея, вино-водка, игрушечный отдел, отдел по хозяйству. Рекомендую магазин. Есть также банкоматы.
3
2
М
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Мой самый любимый магазин в павлодаре.жила рядом с этим магазином ... сейчас переехала....но еду с работы заглядываю к ним....хорошая проходимость....хороший ассортимент....в одном месте можно купить всё....начиная от гвоздя, заканчивая хлебом....можно сфотографироваться 3:4.концелярия....охлаждённая продукция,овощи,фрукты...купить игрушки детям.....и домашним питомцам можно купить игрушки или корм ...персонал : девочки красотки ....вежливые....молодцы ... ❤️
3
1
С
светлана каковина
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Отличный магазин,продавцы очень вежливые,ассортимент большой и по приемлемой цене.
5
2
Е
Евгений Афанасьев
Знаток города 7 уровня
3 мая 2024
Хороший магазин и выбор продуктов большой. Хорошие цены и вежливый персонал. Также есть салаты и вторые блюда, например голубцы и жареные окорочка.
3
А
Анара Нурлыкаимова
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2023
Очень хороший магазин, есть все нужные отделы, куриная продукция, овощи, фрукты, конфеты, молочная продукция. Продавцы всегда вежливы, цены адекватны.
3
Danil NEVOLENKO
Знаток города 5 уровня
31 марта
Во многих отделах нет возможности расплатиться через каспи, в хлебном отделе невоспитаные продавцы.
1
А
Анастасия Саламацкая
Знаток города 4 уровня
20 января
Хороший магазин, свежая продукций , большой ассортимент
1
Татьяна Б.
Знаток города 6 уровня
27 мая
Отлично! Много отделов, все есть. Напрягает только обеденный перерыв, А так все нормально.
В
Валентина
Знаток города 11 уровня
16 июля 2024
Неплохой магазин. В нём собраны всё нужные отделы. Цены приемлемые, качество хорошее.
3
2
musilimovaazar
Знаток города 18 уровня
27 января 2025
Продавцы хорошо обслуживает и быстро. Цены приемлемо. Просрочних продукты нет
3
1
Г
Гульмира Тезекбаева
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2025
Закупаюсь в этом магазине, куриную продукцию и мясо отличное свежее
3
Гаухар ханым
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2025
Внутри все магазины работают! Но освещение очень темно
2
Екатерина Соколовская
Знаток города 9 уровня
4 октября 2023
Всегда свежие продукты,все на высшем уровне,девушка в колбасном отделе очень приветливая всегда улыбаеться
3
А
Александр Корнев
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Хорошие цены, вежливый персонал,хорошая проходимость. Вообще очень нравится магазин.
4
1
С
саша давыдов
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Был там несколько раз. Универсальный магазин можно купить сладости, мясо игрушки для детей вобщем круто. Хороший магозин рядом с жилыми домами очень удобно.
3
Д
Динара Бекишева
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Неплохой магазин можно все купить,но очень не приветливые продавцы ,лица не довольные ,как будто в долг дают.Звезды за ассортимент товара.
1
3
К
Кайрат Сарсембинов
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Хороший магазин отличные цены все есть что нужно
4
2
Ю
Юрий Паралюш
Знаток города 4 уровня
21 мая
Мне нравится выбор товаров и доступные цены
1
А
Алмагуль Коккозова
Знаток города 7 уровня
29 июня 2025
Хороший магазин, есть всё по приемлемым ценам
3
2
7
780295 Захаров
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Отличный магазин,продавцы вежливые и приветливые. Хороший магазин.
1
дарья ч.
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2022
хорошие продавцы,какие то цены дешевле,какие то дороже,хороший ассортимент,в магазине можно найти все из продуктов за нормальную цену
4
Светлана Шевченко
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Магазин не большой,но можно приобрести практически всё. Процветания вашему магазину
2
Е
Евгений Горбачев
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
В овощном обманывают часто на калькуляторе нажимают не ту сумму.. раза два ловили и продавец даже не оспаривать сразу обнимал что нажал лишнее.. смотрите за их руками
4
3
Макс Кузнецов
Знаток города 27 уровня
24 ноября 2023
Магазин так себе и по ассортименту и по продукции в голодный год в нем можно брать слабая оценка 3 больше поставить не могу
2
5
Л
Лида Ющенко
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2025
Хороший магазин. Из продуктов питания есть всё что нужно.
2
М
Марина Чигаревская
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Хороший магазин в котором все есть что необходимо
1
2
А
Анонимный отзыв
11 марта 2020
Владельцам магазина совет-поменять некоторых продавцов.В хлебом отделе приходится ждать продавца по пять минут.Соответственно создаётся очередь.
3
3
Ирина Д.
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2024
Мой любимый магазин. Там можно купить всё и сразу, не ходить по другим магазинам. И продавцы приветливые. Это мой любимый магазин.
3
А
Анонимный отзыв
9 января 2021
😘😘😘😘👍👍👍 Отличный магазин, я сама там закупаю продукты, всегда все свежая, и колбаса и сыр все все, вежливо обслуживают
6
Андрей К
Знаток города 3 уровня
26 марта
Отличный магазин большой выбор товаров
1
Н
Ника Вайс
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Всё что нужно в одном месте по доступным ценам
2
Arailymᨒ
Знаток города 11 уровня
1 мая 2023
Тут есть еда и канцелярия Еда вкусная как и везде,но я больше всего захожу из-за канцелярии
3
1
Д
Дария Рахатова
Знаток города 3 уровня
27 мая
Магазин хороший. Все что нужно все есть 👍👍👍
1
Макс Маратович
Знаток города 13 уровня
26 июля 2025
Хороший магазин, есть все необходимое
1
2
А
Айнур Амирова
Знаток города 14 уровня
10 декабря 2023
Всегда всё свежее, просрочку не продают, цены адекватные
3
Кома
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2024
Многие товары можно найти в одном месте, это очень замечательно когда есть такие магазины!
3
2
М
Махаббат Имамбаева
Знаток города 8 уровня
5 октября 2025
Всегда все свежее и вкусное
2
1
С
Сергей Зыкин
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2023
Хороший магазин практически все есть из продуктов и удобно есть мультикасса и каспи банкомат
3
Y
Yerlan M.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2020
Хороший магазин! Хорошие продавцы,как на подбор,ведут себя вежлево, не обсчитывать как в некоторых магазинах по городу. Спасибо всем сотрудникам этого магазина
3
3
Ирина Демидович
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Очень хороший магазин, приветливые продавцы, мне очень нравится этот магазин.
4
2
Алексей Иванов
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2022
Был несколько раз вроде все понравилось.Продавцы вежливы товар хорошего качества.
3
К
Козик Светлана
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
Магазин супер найдешь всё что душе угодно
3
2
Темеш Айтжанов
Знаток города 5 уровня
28 июля 2022
Класный магазин хороший выбор честенько закупаемся с друзьями перед походом на компы
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3