Поиск
Маршруты

Дальго

Обзор
Фото
14
Отзывы
111
Особенности
Рейтинг 4,3
550 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Рустам
Знаток города 13 уровня
6 апреля 2019
Говорят тут есть запчасти на все, был проездом, порвался тросик привода капота, зима, снегопад, незамерзайку не залить, в общем .опа. Нигде не нашел, катался по городу, здесь сразу подсказали где, даже инструмент для замены дали, бесплатно.
8
Денис Тарасов
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2022
Отличное обслуживание персонал хитрый лишбы впарить не все,но есть.парковка удобная расположение чуть далековато хотелось бы ближе центру
Ирина
Знаток города 20 уровня
1 декабря 2021
Купить продать машину, тогда Вам сюда. Есть торговые точки все для авто. Автострахование на выбор. Некоторые детали могут поменять сразу при покупке.
Сергей Д.
Знаток города 6 уровня
26 июня 2019
Всем кто ищет авто обязательно советую посетить. Здесь можно найти хороший автомобиль. Оформить договор купли-продажи, сделать страховку и техосмотр. А также продать свое авто по приемлемой цене. А так же имеется большой ассортимент запчастей и аксессуаров. PS: При покупке быу автомобиля нужен хороший специалист чтобы все проверить. Всем удачи!
4
1
александр иванов
Знаток города 17 уровня
24 марта 2020
Есть всё, от гайки до автомобиля
5
1
любовь патмукова
Знаток города 5 уровня
29 марта 2019
Пришли и нашли. Очень вежливо и быстро обслужили. Советую продавца.
5
Greg Alexandria and Stephan
Знаток города 23 уровня
21 января 2020
Нравится, потому что за много лет много знакомых стало. Знаю к кому обращаться и в ответ получу компетентный совет или помощь.
6
1
qe.ep
Знаток города 12 уровня
18 июля 2018
Платная парковка, хоть и не много. Раньше было лучше. Нет уверенности в товарах. Новое крыло, в цвет, покрылось рыжиками (
2
Даниил Прокопьев
Знаток города 30 уровня
30 января 2019
Очень дорого. Нет смысла покупать здесь надеясь сэкономить
4
Сергей Стародумов
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2022
Можно все найти. Договориться о скидке. Пообщаться. Совет дадут
1
1
Станислав Пайманов
Знаток города 13 уровня
7 мая 2021
Широкий выбор ассортимента для автомобилей, велосипедов, мотоциклов и др. Всегда находил всё что мне надо. Можно поторговаться с продавцами.
1
Денис Ч.
Знаток города 6 уровня
13 июня 2020
Большой выбор автозапчастей, различных масел. Качество на высшем уровне. Отзывчивые сотрудники.
5
Дина
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2022
Широкий выбор. Много раз покупали аксессуары. Большая парковка рядом, 2 часа бесплатно, дальше 50 руб за стоянку. Пользуюсь ею постоянно, приобрела абонемент.
Ирина Хасанова
Знаток города 6 уровня
16 октября 2018
Здесь можно найти все. И запчасти и краску и аксессуары на автомобиль. Можно сделать ОСАГО, договора купли-продажи, полная подготовка документов для ГИБДД.
4
1
Тата
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2018
Не хватает парковочных мест, хотя есть платные стоянки, очень неудобно выезжать из-за потока встречных машин, не хватает светофора
4
Андрей Ляпустин
Знаток города 19 уровня
15 сентября 2018
На авторынке "эверест" ИП Васильева Е.В. нужно было заменить лобовое стекло и там же его купить. Есть у них такой бокс специальный где два дядьки занимаются заменой стёкол. Работают они отвратительно ! Потомучто после их работы я обнаружил небольшую трещину в приборке, предъявив им недостаток, они начали отнекиваться, один который небольшого роста утверждал что трещина до этого у меня была, второй этот который постоянно в капюшоне сказал что из за старого клея сложно отклеивалось стекло и поэтому так получилось. Короче не советовал бы этот сервис не кому потомучто там работают неклалифицированные люди.
3
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2016
Есть существо на авторынке Эверест, как он выражается его знают все по имени Жора. Граждане предупреждаю, полный лохотрон. Реальный год выпуска не совпадает (год завышен) комплектация не соответствует, рекламе. Состояние авто не соответствует разговору по телефону, и не слушайте Жору. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ЖУЛИКИ
2
1
Евгений Кузьмин
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2019
Очень хорошее место, все запчасти всегда в наличии , дешевле чем в магазине
6
1
Наталия Алексеева
Знаток города 6 уровня
20 мая 2022
Не удобно парковаться,мест нет свободных,далеко идти,много закрытых торговых точек
1
Иван Быков
Знаток города 15 уровня
6 января 2020
В принципе есть всё, но много контрафактной продукции, нужно проверять.
7
витя
Знаток города 12 уровня
7 июля 2022
Хороший рынок .Для авто можно найти все.искал резину 205.55.р16 цены адекватные в отличие магазинов.
1
1
Петр Осипов
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2021
Отличное место для покупки автозапчастей и аксессуаров, просто огромный выбор! Но есть минусы: днём очень сложно найти место для парковки, при въезде стоит куча перекупов, портят весь вид авторынка!
Андрей Ширинов
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2018
Мне понравилось отношение продавцов к покупателям
6
Виталий Мертвищев
Знаток города 7 уровня
21 июня 2021
Кругом жуки, думающие о своей выгоде. Но в общих чертах - вполне неплохое отношение к клиенту
2
2
Леонид
Знаток города 15 уровня
27 марта 2020
Всё есть на все авто, легковые. По приемлемой цене. Выбор огромный.
2
1
екатерина ашихмина
Знаток города 11 уровня
15 мая 2022
Если выбирать между авторынком в Чебоксарах и Казани.То лучше выбрать этот.Большой выбор товара.Хорошие цены и приятные продавцы
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2019
Грязно, сложно с бесплатной парковкой
2
1
Евгений Королёв
Знаток города 30 уровня
30 мая 2022
Рынок!!! Это всегда покупка 50/50!!!! К всем категориям товаров нужно привыкнуть и понять что дешевле и качественнее!!!!!!!!!! А на что лучше вообще не смотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И не забывать что продавец всегда хочет продать!!!!!! Надейся только на себя!!!!
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
24 ноября 2022
Всегда можно найти то что нужно
1
С
Сергей Д.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2018
Нет четкого распределения точек по группам,если впервые здесь тяжело найти редкие запчасти
3
Vano
Знаток города 10 уровня
7 января 2019
Авторынок уже "не тот". Цены на многие товары выше, чем в автомагазинах. Много точек, которые закрыты в самый разгар наплыва клиентов. Но есть и хорошие моменты. Есть точки продаж с огромнейшим выбором инструмента по адекватным ценам. Также удобно покупать качественную незамерзайку, т.к. некоторые точки работают даже в -25 градусов, а хранится товар прям на улице. Сразу видно, замерзает жидкость или нет.
9
Петр Ж.
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2018
По сравнению с нижнем Казанью,цены завышены,а так нормально
2
1
Владислав Ильин
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2022
Найти можно все!Советую и цены хорошие!
1
1
Гость07
Знаток города 10 уровня
12 октября 2021
Чёткий рынок ! Найти можно всё ,цены лояльны по сравнению с магазинами ! Цены в магазинах завышены,чем тут
Иванов И.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2018
Ужасное место никто не хочет работать спрашиваешь продавцов не обращают внимания ни ногой больше
Дамир С.
Знаток города 9 уровня
13 октября 2020
Купил багажник, цены как в Казани, удобное расположение
2
1
Рустем Гилязев
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2018
бесплатную стоянку для авто надо сделать побольше
5
федор филипповский
Знаток города 9 уровня
9 июля 2020
Что необходимо для авто то можно найти.
5
Алексей Любимов
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2021
Наконец-то сделали бесплатную парковку
Евгений Филимонов
Знаток города 5 уровня
2 мая 2018
Все есть, рядом автосервис Ремавто
2
1
ice1982 1.
Знаток города 2 уровня
20 июля 2018
Застраховался без допов.
1
Александр Павлов
Знаток города 21 уровня
27 июня 2022
Большой рынок. Надо знать что сколько стоит, иначе продадут в трое дороже.
Екатерина
Знаток города 7 уровня
15 июня 2019
Огромный ассортимент.
4
Юрий К.
Знаток города 21 уровня
20 декабря 2018
Рынок есть рынок, можно купить все. Это главный плюс.
7
1
Виктор Иванов
Знаток города 9 уровня
2 июня 2022
Нормальный авторынок, нормальные цены.
1
Андрей Гром
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2021
Хуже рынка я не видел!
1
А
Александр Александров
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2021
Неплохой выбор запчастей.
1
1
А
Анонимный отзыв
1 января 2019
Все есть,цены выше магазинных,все таргаши
3
1
Алексей Родионов
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2020
Рынок хороший, только конченные перекупы на машины кидаются
10
1
Дмитрий Алексеев
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2020
Приемлемые цены на запчасти
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3