Поиск
Маршруты

Dali

Обзор
Новости
3
Фото
63
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,4
22 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
В
виктория стрельцова
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
Сделала подарок маме, записав ее на окрашивание и уход волос. Цвет получился прекрасный. Стилистом был Давид. Очень вежливый мастер, знает прекрасно свое дело, давал дельные рекомендации по выбору цвета и уходу . Мама и я остались в восторге. 😍 Линия ухода за волосами- очень качественная, пользуюсь ей уже не первый год! В общем, заслуженные 5 звезд !
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ш
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2024
Положительные впечатления от посещения салона Дали. Стилист Давид - мастер-универсал. Делали детскую и взрослую стрижку. Очень довольна! Цены вполне адекватные и на взрослые, и на детские стрижки. Мастер уделил нам достаточно времени, обстановка приятная. Удобно также записываться через мессенджер, без лишних звонков.
Посмотреть ответ организации
Иван М.
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Я стригусь у Давида! Впервые у мастера мужчины! Давид применяет новый для метод стрижки. Стрижка длительное время сохраняет форму, легко поддается самостоятельной укладке. Сам салон просторный, на столиках ни одной пылинки, на стенах репродукции картин Дали, особенно нравится картина, на которую смотришь во время мытья головы, есть о чем подумать!
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2023
Уютный салон рядом с домом. Доброжелательная атмосфера, все сотрудники очень любезны и внимательны. Хорошее соотношение цены и качества услуг. Отдельная благодарность мастерам. За безупречный маникюр мастеру Надежде, а за прекрасное окрашивание и стрижку мастеру Давиду. Я очень довольна, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Митрошина
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2023
Первый раз была в салоне красоты Dali, и осталось очень довольна! Стрижку мне делал мастер Давид. Человек мастер своего дела, учёл все мои пожелания, и сделал стрижку просто прекрасно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
АняМаша И.
Знаток города 7 уровня
11 октября 2023
Красивый салон, всё стильно сделано, но персонал работает на отвали, к сожалению. Ходили в соляную пещеру. Салон не пошел навстречу, когда нужно было перенести запись по абонементу по причине болезни, пришлось терять заплаченные деньги, потому что юрижисесеи абонент закончился. Также персонал не в курсе, как работает оборудование. Нас посадили в пещеру, пожелали хорошего сеанса и ушли. А аппарат не включили!!! Не знаю, специально ли, или из-за невнимательности. Я вышла из пещеры - а тумблер питания выключен! Пришлось идти вниз по крутой лестнице с двухлетним ребенком на руках, а потом обратно, звать персонал, чтобы нам включили аппарат. Весной 2023 года отношение к клиенту чувствовали хорошее, но сейчас это просто ужас..
Посмотреть ответ организации
Женя К.
Знаток города 7 уровня
22 августа 2023
Записалась в салон, в обед позвонили подтвердить, в итоге за 30 мин отменили запись!! Не ходите сюда если цените свое время
2
1
николай м.
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Записался за несколько дней до визита. Пришел за 10 минут до визита. Итог: запись не видят, мастер на больничном. Если у вас не работает онлайн запись, тогда уберите эту функцию.
2
Таня
Знаток города 14 уровня
21 января 2024
Хороший салон красоты, всё чисто и аккуратно. Вежливый администратор. Всё понравилось.
Посмотреть ответ организации
Никита Т.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2023
Отличный салон! Очень вежливый персонал, мастер прям знаток своего дела. Стрижкой доволен!
Д
Дмитрий Т.
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2023
Сегодня посетил этот салон. Стрижка понравилась. Аккуратно и быстро. Давид спасибо! Буду ходить.
3
Посмотреть ответ организации
Лена Д.
Знаток города 6 уровня
11 июля 2023
спасибо мастеру Давиду! Первый мастер, который понял что мне нужно и выполнил на 5+!
1
1
Саша ФЕДОРЯК
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2024
Очень понравился мастер Давид, все красиво и быстро сделал, рекомендую 👌👌👌
1
Посмотреть ответ организации
Тётя Мотя
Знаток города 11 уровня
13 марта 2023
Место хорошее, но: соляная комната холодная, маленькая, игрушек мало - с ребенком там делать нечего. Флоатинг - на любителя, мне не зашел. В остальном вопросов нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
goncharov.sergey.a
Знаток города 6 уровня
10 июня 2023
Красота. Правильный мастер, приятная атмосфера, на стенах картины Дали. Жаль закрылось.
Анастасия Е.
Знаток города 10 уровня
10 марта 2023
Отличное место! Тепло встречают) Сегодня закончили курс соляной пещеры - 15 посещений было 😄 Сегодня постриглись у Давида ☺️ Завтра иду на флоатинг !) Всем рекомендую однозначно 🤍🤍🤍
Посмотреть ответ организации
Nata ujl
Знаток города 15 уровня
27 января 2024
Отличная солевая пещера. Доброжелательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2