Поиск
Маршруты

Дали

Обзор
Товары и услуги
Новости
16
Фото
74
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
29 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Александра Сергеева
Знаток города 4 уровня
29 марта
Выражаю благодарность доктору Сазон Юлии Анатольевне! Пришла удалять четвертую восьмерку, а у доктора впервые, было с чем сравнить. Очень спокойная, доброжелательная. Сделали снимок, Юлия Анатольевна все детально рассказала. Одним легким движением за минуту зуб уже был удален, а затем наложен шов. Ни боли, ни даже припухлости, я впервые с таким сталкиваюсь) Также благодарность ассистенту врача. К сожалению, не знаю имени, успокаивающе гладила меня по голове, запомнилось)) Огромное спасибо за профессионализм, обязательно обращусь еще при необходимости!
Посмотреть ответ организации
ната п.
Знаток города 3 уровня
26 июня
Обращалась в данную клинику по вопросу проведения процедуры протезирования и имплантации маме. Как только попадаешь в клинику сразу чувствуется, что тебя слышат и понимают твой запрос. Очень понравилось работать с Булатом Артуровичем! Врач, который подробно все раскладывает "по полочкам", без навязывания лишних манипуляций и погони за временем. Благодаря высокому профессионализму Булата Артуровича, лечение прошло легко и практически безболезненно. Огромное спасибо за проделанную работу.
captain duck duck
Знаток города 10 уровня
8 февраля
Клиника очень чистая, светлая, просторная. Но не хватает навигации для пациентов. Поднимаешься на второй этаж и непонятно, куда идти дальше. Шкаф - это гардероб для врачей или пациентов? Туалет спрятан, приходится спрашивать. Можно сделать небольшие элегантные надписи. Я была на проф гигиене, наверное оценю процедуру на 7 из 10 (я была по скидочному купону).
Посмотреть ответ организации
Елена Шуба
Знаток города 9 уровня
10 января
Хочу поблагодарить Пенталь Дмитрия Александровича , внимательный , вежливый , терпеливый врач . Приём прошёл ( лечение кариеса) безболезненно, врач работает аккуратно, быстро и уверенно . Записалась на второй приём. Первое впечатление положительное , спасибо вам !!! В клинике чисто , комфортно , администраторы вежливые девушки !!!!!!
Посмотреть ответ организации
Думитрица Р.
Знаток города 6 уровня
17 марта
Благодарю доктора Булата Артуровича, удалили 2 зуба мудрости. Несмотря на сложность работы, всё прошло замечательно, аккуратно, с максимальным вниманием. Булат Артурович дал рекомендации по восстановлению и в итоге всё прошло хорошо, спасибо большое доктору и всему персоналу клиники!
Посмотреть ответ организации
Романова Анастасия Сергеевна
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Замечательная стоматология! В клинике всегда идеально чисто и уютно. Персонал очень доброжелательный и вежливый. Огромную благодарность хочу выразить доктору Лобанову И.А. за качественную установку двух имплантов и коронки: всё прошло хорошо. Наблюдаемся в этой клинике всей семьей уже не первый год.
Посмотреть ответ организации
Эльвира К.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Хочу всем порекомендовать, новый филиал стоматологии Дали в корп 403 А. И выразить благодарность врачу Галсанову Булату Артуровичу, за внимание и профессиональный подход. Уже много лет обращаюсь к нему, с любой проблемой. Здесь довольно демократичные цены на имплантацию и лечение. Этот врач делал импланты моему мужу, сейчас все отлично у него . В этом филиале, очень приятная атмосфера, красивый , современный ремонт, очень просторно. Новое оборудование, а это тоже очень имеет значение . Рекомендую эту клинику, и врача особенно- Галсанов Б.А. !
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мелькумова
Знаток города 4 уровня
5 января
Всем доброго дня,меня зовут Татьяна! Наблюдаюсь и лечу различной тяжести зубы в клинике "Дали" с 2002 года.Хотела бы выделить доктора Галсанова Булата Артуровича,как профессионала своего дела.Всегда всё чётко ииграмотно!!!! А так же его помощницу Гюнай!!!! Сейчас доктор принимает в кор.403а.Новый филиал,чистыц госттиприимный с прекрасным администратором Надеждой. Рекомендую клинику и конечно любимого доктора!!!
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Б.
Знаток города 8 уровня
3 апреля
Были у детского стоматолога Яны Владимировны, очень понравилось, подход к ребенку нашла с первых минут. Даже я бы пошла у нее лечить зубы 😊 Надеюсь не придется, но если понадобиться детский стоматолог, то только к ней.
Посмотреть ответ организации
Андрей Ж.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Благодаря профессионализму врачей этой клиники я смог исполнить свою мечту и обрести идеальную улыбку. Мне проводили лечение кариеса, устанавливали брекеты, а также импланты с наращиванием костной ткани. Всё было выполнено на высочайшем уровне! За всё время лечения я ни разу не пожалел о своём выборе. Однозначно рекомендую эту клинику!
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Несмотря на очень скромный вход в этот центр Дали ,далее открывается очень красивое помещение-все отделано белым материалом,везде чисто,приятный запах в помещениях.Очень прятная ,красивая девушка в регистратуре.Врач Галсанов Б.А. как всегда на высоте.Приходите в этот новое отделение Дали и вы получите максимум удовольствия и от внешнего вида этой новой клиники и,конечно, от вежливых,участливых и профессиональных работников.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гриценок
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2025
Обратилась для удаления зуба мудрости, очень переживала, т.к. необходимо было разрезать десну. Врач попался Булат Артурович. Всё рассказал что будет делать и как. Провели извлечение зуба.... следовала инструкциям врача. Всё заживало нормально, несколько раз была на проверке- осмотре раны. Всё зажило. Спасибо Вам большое за профессионализм и помощь... всего самого наилучшего
1
Посмотреть ответ организации
Сарюна Эрдынеева
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2025
Длительное время посещаю клинику Дали, сегодня прием был в новом филиале, какой интерьер хороший, самое главное отсутствует чувство посещения больницы! Ушла с эстетическим удовольствием и здоровыми зубками! Просто супер!
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Чашкина
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Отличная стоматология, новый филиал стоматологической клиники "Дали". Туда перешел на работу из корпуса 1801 замечательный доктор Галсанов Булат Артурович. Он ортопед и хирург, причем очень компетентный. Качественно провел протезирование моему отцу, а сейчас я сама обратилась к нему после лечения у терапевта Ивановой (кстати, этого доктора тоже очень бы рекомендовала. Доктор Галсанов очень внимательный, аккуратно осматривает, делает все безболезненно. Он профессионал. Всем рекомендую данную стоматология и врача. Виктория Ч.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Коновалова
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Новый филиал стоматологической клиники "Дали" открылся внезапно. Туда перешел на работу из корпуса 1801 прекрасный доктор Галсанов Булат Артурович. Профессионал своего дела. Рекомендую! Небольшое дополнение: часто могут перенести время приёма, что неудобно и неприятно пациентам.
1
Посмотреть ответ организации
corp-inmar65410
Знаток города 2 уровня
22 марта
Отличная стоматология, делал там 2 импланта все супер уже год пользуюсь, скоро пойду делать еще 2
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Хорошая стоматология по приемлемым ценам. Уже много лет лечу зубы в Дали, в т.ч. устанавливала имплант. Работы выполнялись качественно, нареканий у меня не было, врачи вежливые . Раньше ездила в 18 район, теперь мой стоматолог перехала оттуда в корп. 403А. Этот филиал только открылся, здесь новый ремонт и оборудование.
3
Посмотреть ответ организации
Эксперт
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Посетил недавно филиал К403А, чисто ,уютно, но какого было мое удивление , зайдя на приём , я не буду уточнять время и кабинет, дабы сами там разберитесь, НО В КАБИНЕТЕ ПРИСУТСТВОВАЛ ЗАПАХ ЭЛЕКТРОННЫХ СИГАРЕТ, УЖ ЭТУ ВОНЬ НЕВОЗМОЖНО НЕ УЛОВИТЬ! Мед центр за немалые деньги , вы не можете решить где ваш персонал курит? Представляю тогда что вообще за дверьми происходит.Более в этот филиал именно не пойду. Уважаемая администрация медицинского центра, сообщаю о факте нарушения санитарных и корпоративных норм, провести проверку, устранить нарушение.
3
Посмотреть ответ организации
pollgelin2004
Знаток города 7 уровня
24 апреля
благодарю Сазон Юлию за сложное удаление зуба ! очень хороший врач ! спустя три дня ничего не болело , сняли швы , все хорошо
Посмотреть ответ организации
Лия В.
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2025
Хорошая клиника, доброжелательные врачи. Ставлю в этой клинике брекеты у ортодонта Галсановой, уже удалили 2 зуба, все прошло хорошо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Б.
Знаток города 3 уровня
4 июня
Хорошее место ! Врачи - от Бога Ребята молодцы - Профессионалы С Большой Буквы РЕКОМЕНДУЮ
Посмотреть ответ организации
Елена Медведева
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Как хорошо - теперь стоматология Дали рядом с проживанием и мой доктор Булат Артурович Галсанов. Желаю Дали в Новом 2026 процветания.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лобанова
Знаток города 6 уровня
12 января
Новый, уютный офис, отличные врачи
Посмотреть ответ организации
Галина Морозова
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
Очень красивый филиал и очень внимательный медицинский персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Надюша Коробова
Знаток города 3 уровня
10 января
все супер 💋
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2