Поиск
Маршруты

Dali

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
147
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 5,0
93 оценки
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Лилия Б.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Добрый день, девушки! Прежде всего всех с праздником весны, любви и красоты !!!! Недавно посетила салон красоты Dali и хочу поделиться своими впечатлениями. Очень прекрасная уютная атмосфера доброжелательный и вежливый персонал. Отдельное спасибо конечно же мастеру Антонине, которая творит красоту своими волшебным ручками, мне она сделала брови. Я очень довольна работой мастера! Подход индивидуальный к каждому клиенту, учитываются все ваши пожелания. Однозначно рекомендую данный салон. Девушки, хотите стать ещё более красивыми и неотразимыми, то обязательно посетите салон Dali!!!!
Посмотреть ответ организации
Лена Солодникова
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2025
Была в салоне Dali впервые, у мастера Дарьи. Долго решалась на перманент и выбирала мастера. Очень рада, что попала именно сюда. Очень уютная атмосфера, которая позволяет расслабиться во время процедуры, Дарья внимательно выслушала, посоветовала, дала все рекомендации, в том числе, после процедуры. Ооочень довольна результатом!!! Даша, спасибо Вам большое🌹 Вы мастер своего дела💯
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 2 уровня
2 мая 2025
Делала перманентный макияж губ первый раз. Решалась долго, но порекомендовали Дарью. Она проконсультировала, подобрала цвет, дала дальнейшие рекомендации по уходу. Довольна результатом, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2023
Отличная студия с доступными ценами и высоким качеством оказания услуг. Очень уютно, чисто. Чай, кофе )) Делаю перманент бровей и межресничку только там. Пришла от другого мастера с перебитыми бровями. Девушки в студии вывели мне старый перманент и сделали прекрасные брови 😍 С собой дают в подарок уходовый набор на постзаживляющий период. Всегда можно проконсультироваться по любому вопросу до и после процедуры
Посмотреть ответ организации
Любовь В.
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Добрый день, была в вашем салоне по наращиванию ресниц у Вероники, очень душевный и внимательный специалист. Ресницы получились очень красивые, всё прошло на высшем уровне. Огромное спасибо Веронике, обязательно приду и не один раз. ☺
Посмотреть ответ организации
Ирина Васильева
Знаток города 2 уровня
6 августа 2024
Уже много лет делаю перманент у мастера Дарьи и всегда результат превосходит ВСЕ ожидания!!! И не только мои, комплименты моим губам делают даже стоматологи, и это спустя более 1,5 лет после процедуры🔥. 03.08.2024 года делала лазерное удаление бровей, первый раз была в новой студии DALI - очень красиво, стильно и уютно😍. Ни за что не поменяю своего мастера Дарью ни на кого другого. DALI - моя безусловная 💖💖💖!!! А еще, все мои подруги тоже делают перманентный татуаж именно ТАМ😜.
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Была у Дарьи уже не первый раз. Очень нравится как она работает , очень квалифицированно, подробно объясняет как лучше сделать процедуру и когда. Спасибо за доброжелательное отношение!
Посмотреть ответ организации
Лилия А.
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2025
Благоприятная, вдохновленная атмосфера , стильный, современный интерьер, чистота, компетентность, профессионализм персонала.
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Две недели назад была у мастера Антонины на межресничке! Процедура немного неприятная, но Антонина мне подробно обо всем рассказала, обсудили противопоказания и возможные "осложнения". У меня все прошло отлично. На утро слегка припухли веки, но в течение дня все прошло. Неделю я не использовала декоративную косметику для глаз (боялась), а сейчас когда крашу глаза тушью- огонь!!! Я очень довольна, как будто тоненько подведено карандашом! Все аккуратно. И бонус...после процедуры мастер дала средство для ухода после татуажа. И еще, салон очень уютный, мастера приветливые и качество процедур класс! Еще приду! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Анна Ефремова
Знаток города 10 уровня
9 мая 2024
Была в декабре на процедурах у мастера по ресницам Вероники. Осталась очень довольна как услугами, так и самой студией. Уютная студия недалеко от центра города. Чай,кофе, чистая туалетная комната. Легко найти , если добираешься пешком от автобусной остановки, так же есть парковка для машин.
Посмотреть ответ организации
Жукова Инесса
Знаток города 2 уровня
21 мая 2024
Здравствуйте! Была на обновлении цвета губ у мастера Антонины. Результат порадовал, цвет такой, как я хотела, пишу спустя два месяца. Месяц назад обновила бровки, всё прекрасно! А самое главное, что вышла я недавно из автобуса, ко мне подошла женщина и спросила, где я делала свои брови)), она всю дорогу не могла отвести от них взгляд, потом не выдержала и спросила! Мне было ой, как приятно, я конечно же дала ей телефончик! Цены вполне демократичные, Антонина всегда на связи! Спасибо вам, что дарите нам такую красоту! К слову сказать, моя мамочка, которой 67 лет, тоже сразу после меня записалась на бровки и в скором времени планирует сходить на губки! Благодарю вас, Антонина, мы ваши навеки!🌺🤗
Посмотреть ответ организации
Nata Els
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Была в студии у мастера Дарьи, делала брови и межресничку. Очень довольна результатом до сих пор, хоть и не была давно на коррекции. Пигмент выцветает натурально. Сама мастер супер красотка и очень приятная в общении. Буду ходить только сюда)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фисунова
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Мне всё очень понравилось. И приятный мастер, и сама студия, и хорошая музыка. Приятный бонус - набор для первичного ухода после процедуры. Единственное, что досавило дискомфорт - поиск самой студии. На здании нет вашей вывески, не понятно - в какую дверь идти. А всё остальное - отлично!
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2023
Записалась на мини-тату к Наталье и это было лучшее решение! Прекрасный мастер с лёгкой рукой, прислала мне очень много эскизов, помогли подобрать нужный размер. Как итог - вышла самым счастливым человеком! Отдельное спасибо за клиентоориентированность. Все в студии очень милые и приятные! Не знаю пока на что, но чувствую, что обязательно ещё вернусь в эту студию 💕
Натали Лютова
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2024
Прекрасная студия! Большое помещение, отличный ремонт, удобное расположение в центре города. Антонина выслала видео - как найти студию). Долго не решалась на татуаж, но теперь мои брови очень красивые!! Антонина - мастер своего дела - брови смотрятся очень естественно, цвет просто идеально подобрала! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Виктория В.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2024
Была на наращивание ресниц у мастера Вероники и осталась очень довольна! Приятная чистая студия, очень удобная кушетка и мастер - профи) после недели носки ресницы выглядят как будто только сделанные. Только этот мастер смогла учесть все мои пожелания и сделать нужные изгиб и длину. Девочки, спасибо за чудесный сервис 🌷🌷🌷
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Очень все понравилось! Красиво! Удобно! Мягонько лежать! Подробно объяснили все тонкости! Сама процедура совершенно безболезненна! С собой дали все ,что нужно для ухода после процедуры! Где надо бегать покупать. Видно что все продумано для удобства клиента! Вот что значит сделано с любовью!
Посмотреть ответ организации
Marina T.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
В студии делала брови - очень довольна результатом и особенно сервисом! Мастер Антонина каждый раз спрашивала «всё ли комфортно» и подробно рассказывала о процедуре. Время прошло быстро и результат приятно удивил - теперь не нужно тратить время на прорисовку бровей) спасибо студии DaLi и мастеру Антонине!
Посмотреть ответ организации
Елена Слюсаренко
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2024
Очень уютная студия, цены, как везде, подробно проконсультировали. Делала брови, пришла со старым перманентом от другого мастера, форма меня устраивала в целом, но сошлись во мнении сделать чуть пошире, да и цвет мастер Антонина сделала немного иначе, в итоге я осталась очень довольна своими новыми бровями!!! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
xxx
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Была у замечательной Тони❤️к этому мастеру хожу уже не первый год. Все объяснит, расскажет, индивидуально подберет форму, цвет, аккуратна и очень мила))
Посмотреть ответ организации
Татьяна Алексеева
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Отличная студия! Девочки волшебницы! Очень милая уютная обстановка, кофе с конфетами и фрукты, очень дополняют работу настоящих профессионалов. Обязательно буду советовать студию всем своим знакомым. Дальшего Вам развития и процветания, побольше благодарных клиентов)))
Svetlana
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
Прекрасный салон с квалифицированным персоналом!👍сделала тотуаж губ( мастер Антонина), результат откровенно порадовал: подобрали идеальный цвет, получилось очень натурально. Хочется отметить мастера по ресничкам-Веронику, работа аккуратная и качественная. Однозначно рекомендую!
Арина Я.
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Была у мастера Вероники, все понравилось, милая девушка, удобная кушетка и приятная атмосфера. Спасибо
Елена Ковалева
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2024
Очень приятная студия с шикарным интерьером и профессиональными мастерми☀️Дарье доверяю свое лицо больше 10 лет и никогда ей не изменю❤️
Посмотреть ответ организации
Анна Озерова
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Чудная студия! Прекрасная атмосфера, очень приятно там даже просто находиться) И самое приятное, что работаю не просто профессионалы, а люди, влюблённые в своё дело😍. Татуаж сделали отлично, дали подробные рекомендации, с ними всё так просто)))) Обязательно вернусь ещё за какой-нибудь услугой😊
Наталья Милованова
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Профессиональный подход мастера Антонины и стильная стерильная студия!
Ольга Примакина
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2024
Студия супер!! Постоянная клиентка, прихожу туда отдыхать) уже не раз была на коррекции перманента глаз и бровей+наращивание ресниц ( мастер Вероника). Я очень давольна☺️ Спасибо Вам дешушки, за Вашу работу.
Посмотреть ответ организации
Алина Н.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Я Благодарю от всего сердца мастера по пермаменту Тоню Малинину🙏😍Тоня, ты на своём месте, ты Мастер от Бога, в тебе заложен огромный Потенциал🌷💐Сделала мне Бровки Натуральные как от природы Матушки❤Рекомендую💐
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса Прокофьева
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
Очень приятное впечатление оставила студия! Все началось с приятного и грамотного разъяснения мастера и комфортной, атмосферной обстановкой самой студии. Спасибо за заботу и работу, которую делают с большой любовью!!!
Юлия Л.
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Прекрасное место, видно и чувствуется любовь к своему делу в каждой детали! Мастер Тоня - замечательный, грамотный профессионал. Сервис и качество работы на высоте, очень приятные эмоции после посещения салона. Успехов вам и побольше благодарных клиентов 🖤
Посмотреть ответ организации
Елена Рослякова
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Место расположения выбрано удачно. Помещение оборудовано на высшем уровне, находиться там было очень приятно. Мастера просто супер. Всем рекомендую вас. Продолжайте творить красоту. Делаю вам благодарных клиентов и дальнейшего процветания!
2
Посмотреть ответ организации
Мария -
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Уютный комфортный салон. Мастер Антонина - профессиональный специалист. Буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям👍🏻
Посмотреть ответ организации
Галина С.
Знаток города 5 уровня
5 мая 2024
Делала татуаж бровей, первый раз у Дарьи, второй у Антонины. Все безупречно! Очень мягкий, удобный диван из которого не хочется вылезать! Приятные в общении девочки. Подробные инструкции как ухаживать за бровями после процедуры. Получила максимум положительных эмоций! 🌺
Посмотреть ответ организации
Евгения Иванова
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2023
Делала лазерное осветление перманента бровей. Приятный интерьер, встретили, уложили, обезболили, процедура заняла пару минут. Получила рекомендации, рассказали об услугах. 👌🏻 Отличное место.
Посмотреть ответ организации
Ирина Елманова
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2023
Очень приятная студия, девочки классные, отзывчивые. Мастер Тоня лучшая❤️☺️ Считаю лучшим салоном в городе, обращайтесь-все расскажут, лишнего не навязывают. Кто за натуральность и собственную индивидуальность - вам сюда!
Посмотреть ответ организации
Алесия Шустрова
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
Атмосфера в студии очень приятная! Видно, что сделано девушкой для девушек! Мастер по наращиваю ресниц Вероника просто супер! Она всегда знает, как нужно сделать. И только с ее ресничками я хожу долго. Рекомендую студию!
Жанна Макошенко
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2023
Всем привет! Очень классное местечко с мегакрутыми мастерами-профессионалами!!! Сделали мне там бровки, спасибо Дарье, я очень довольна. Собираюсь на межресничку и губки. Сын еще хочет тату (но я ещё не готова...) Резюмирую: РЕКОМЕНДУЮ !!!
Посмотреть ответ организации
..
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Посещала процедуру наращивание ресниц у мастера Вероники. Ресницы просто невероятные,смотрятся очень натурально и прям в точку по пожеланиям! Атмосфера очень дружелюбная и комфортная🥰 Хочется возвращаться и возвращаться в это место!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ф.
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Замечательная студия! Очень уютная. Девочки, которые там работают, настоящие профессионалы. Делала там акварельное напыление губ и мини-тату, очень довольна результатом.
Посмотреть ответ организации
Наталья Курочкина
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Осталась очень довольна результатом перманентного макияжа бровей. Это была отличная инвестиция, которая значительно улучшила мой внешний вид. Я больше не трачу много времени на их рисование и могу быть уверена, что они всегда будут выглядеть идеально.
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Благодарю прекрасного мастера Веронику. Давно не делала реснички, был не приятный опыт. Но сейчас я нашла того самого мастера. И теперь стала обладательницой выразитеного взгляда. Спасибо Вам.👍
Арина Курочкина
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Сделала губы у мастера Дарьи, результат будет радовать много лет, очень приятный сервис, мастер находит подход для каждого клиента🫦
Светлана
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2023
Профессионалы своего дела и просто чудесные девочки ) Сделала бровки в восторге 🔥 Обязательно приду еще и на стрелки . Советую 🌷
1
Посмотреть ответ организации
Марр
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2023
Девочки, ходила 09.12 к Веронике на наращивание ресниц - это чудо-чудное! Если честно, то я в шоке! С самого начала процедуры меня обо всем спросили (аллергия, чувствительность, пожелания и т.д), я, как человек, не знающий чего хочу, и не надеялась, что все мои пожелания воплотят в реальность. Вероника, спросив ряд вопросов, поняла все мои предпочтения. Когда утвердили окончательный вариант, перешли к снятию. Так как мои веки очень чувствительны, мастер предложила специальный гель (да, девочки, такое бывает). И вот, гель в глазах, приступаем к процедуре. Кушетка - боже, мне бы такую кровать! Хорошая девушка, достаточно быстро и аккуратно сделала наращивание, при этом не травмировала ресницы, глаза и психику 😂. После процедуры мне предложили чай/кофе (даже с собой!), чупа-чупс на выбор!!!!!, фрукты и щеточку в футляре. Мой внутренний ребенок просто пищал от счастья. Хотелось бы ещё отметить, что мастер общалась со мной по-доброму, ни одного грубого слова от нее не услышала и ни одну ресничку не выдрала. Огромное спасибо! Ресницы - огонь! Естественно, приду ещё и всем подружкам посоветую! 100 из 10.
Л
Лилия Астафьева
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2023
Все супер чудесно, атмосфера, мастер Вероника , очень красивый вау эффект, я более чем довольна своими новыми ресницами, сногшибательный взгляд!Прийду еще💕
Ольга
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2023
Лучше мастеров по перманенту не найти!!! Говорю со знанием дела, т.к. перманент делаю достаточно давно, поэтому мне есть с чем сравнить. Рекомендую от души! Красота от Dali спасет мир!!! 😊😍👍
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
Очень приятная атмосфера, чистота, комфорт. Мастера все приветливые, на все вопросы отвечают
Посмотреть ответ организации
надежда бондаренко
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Замечательная студия, Антонина прекрасный мастер, всё сделала аккуратно и красиво, спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Виктория Рябова
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
Очень уютная студия. Делала мини тату, все выполнено безупречно. Мастер Наталья-профессионал своего дела.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Очень понравилась мастер по наращиванию ресниц Вероника, работа выполнена отлично , ресницы аккуратные, красивые и хорошо держатся.
  1. 1
  2. 2