Поиск
Маршруты

Дали

Обзор
Фото
17
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,7
58 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Mari
Знаток города 20 уровня
30 июля 2025
Приятный салон, более 15 лет хожу к косметологу Светлане❤️ профессионал и очень приятная в общении 🌹 в салоне чистенько, что очень важно.
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 10 уровня
27 июля 2024
Я давно не получала такого удовольствия от посещения салона. Нет, толк в этом я хорошо знаю, поверьте:). Мы все ходим в салон к Своему мастеру. Но в "Дали" клиенты ходят именно в "Дали" - здесь и мастера прекрасны (вся команда), и внутри очень всё чисто, уютно и УДОБНО, и косметика превосходная. И очень важно (думаю, для многих): приятное человеческое общение и отсутствие "навязанных" сервисов. Хотите отдохнуть и привести себя в порядок - рекомендую это место.
Посмотреть ответ организации
Оксана Минтич
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Салон просто волшебный! Есть весь спектр услуг: стрижки, окрашивание, маникюр и педикюр, косметология, эпил-кабинет, массаж. Могу весь день там провести и даже не заметить, так там комфортно, дружелюбно, а главное профессионально ❤️
Посмотреть ответ организации
Янина
Знаток города 3 уровня
17 августа 2023
Шикарный салон!так уютно красиво, мастера высокого уровня!Олеся это волшебница,можно не говорить,что нужно,она сама всё сделает ультра класса! и Лариса классная,делает прически модельные на высшем уровне! Очень благодарна!Руки Золотые!
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 11 уровня
6 октября 2025
Мастер педикюра/маникюра Настя замечательная. Хожу к ней много лет
Посмотреть ответ организации
Аркадий Бойчевский.
Знаток города 10 уровня
11 января 2024
Самый лучший салон красоты в нашем районе! Очень модно стригут весёлый и заботливый персонал всегда с позитивным настроением! Тут вам точно наведут красоту и поднимут хорошие настроение на целый день ! Всем рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2023
странное обслуживание, на дворе 21 век, женщина грузная помыла голову подстригла длину, не трогая челку. Ясное дело что после сушки мне никто не корректировал прическу. Волосы средней длины, меня с мытьем стригли 26 минут. это рекорд! ) Меня в 00-х так не стригли. Салон грязный, в углах волосы, до меня от клиента не почистили тумбу, сидение, закидано в волосах.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кудря
Знаток города 7 уровня
22 января 2022
Профессионалы своего дела! Очень удобно, что можно прийти и сделать сразу и ухоженные волосы ( покраска, стрижка, уход, укладка) посетить косметолога( чистка, уход и т. д) и мастера по ногтям ( маникюр, педикюр) Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
И
Илья Михель
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Замечательный салон, сколько раз ходу - всегда радуют! Олеся мастер своего дела
Посмотреть ответ организации
Анн
Знаток города 8 уровня
8 октября 2023
Потрясающе!!!!! Рекомендасьон!!!!! Обстановка, мастера, атмосфера очень располагает. Мастера видят и понимают с полуслова. Все специалисты косметологи, парикмахеры и мастера ногтевого сервиса-огонь!!!!
Посмотреть ответ организации
Людмила Седова
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2023
Небольшой, уютный, почти домашний салон. Приветливый и родной персонал. Салон по вполне приемлимым ценам выполняет свою работу без претензий на "крутизну" . Пользуюсь много лет. Очень довольна.
Посмотреть ответ организации
К666
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Отличный, уютный салон. Работают действительно профессионалы. Так же радует обилие процедур. Все на высшем уровне))
Посмотреть ответ организации
Раналдэ
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2020
Обновлённый салон просто класс! Делаю уходы, стрижку, ногти, эпиляцию, ламинирование ресниц. Мастера вежливые, профессиональные. Очень приятная атмосфера!
Посмотреть ответ организации
Importance
Знаток города 14 уровня
12 февраля 2022
Девочки молодцы, очень профессионально и, как говорят, клиентоориентированно. Всегда подстраиваться под удобное время. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 7 уровня
19 июня 2021
Мой любимый салон, регулярно хожу к девочкам на маникюр, педикюр, стрижку и в косметологию. Высокое качество работы, мастера внимательные и дружелюбные
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2022
Была несколько раз. Очень хорошие мастера Лариса и Олеся... И стрижка и укладка-быстро, профессионально. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Отличный салон! Профессиональные мастера. Уютная обстановка.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Е.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
Хороший салон и в плане уюта, и конечно в плане мастеров! Все мастера на 5+
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 13 уровня
27 мая 2021
Хорошие профессионалы. Стрижка и окраска бровей с формой. Все на 5.Приветливы,доброжелательны.Цена стрижки высоковата
1
Посмотреть ответ организации
марина кондратьева
Знаток города 11 уровня
30 октября 2021
Пользуюсь услугами этого салона уже несколько лет. Работают настоящие профессионалы. Всегда довольна их услугами. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Андрей Яковишин
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Все мастера профессионалы своего дела. Мне очень понравилось!! Прийду еще и посоветую своим друзьям.
Посмотреть ответ организации
olga alr
Знаток города 6 уровня
5 марта 2023
Очень хороший салон. Мастер Лариса творит чудеса. Открыла для себя этот салон два года назад. Супер !
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Самарина
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Все прекрасно в этом салоне и мастера и отмосфера
Посмотреть ответ организации
Анна Румяновская
Знаток города 4 уровня
5 октября 2023
Всё отлично. Кофе. Мастера. Олеся-Бог моих волос
1
Посмотреть ответ организации
Саид Валиев
Знаток города 4 уровня
29 августа 2022
Очень хороший салон приятно общается оценка даже 10 баллов
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бельдиева
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2023
Замечательные девочки работают. Советую
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4792
Знаток города 2 уровня
26 июля 2024
Отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Василиса Сергеева
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2023
Хороший персонал
Посмотреть ответ организации
Наталья Ч.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2021
Выше всяких похвал! Хожу только в этот салон
Посмотреть ответ организации
Кирилл Константинов
Знаток города 6 уровня
24 марта 2023
Дорого
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2