Поиск
Маршруты
Карты · Тюменская область · Кафе

Дальнобойщик

Рейтинг 3,4
56 оценок
График работы не указан
Тюменская область, Ишимский район, Равнецкое сельское поселение
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Дальнобойщик, Тюменская область, фото
Кафе Дальнобойщик, Тюменская область, фото
Обзор
Фото
2
Отзывы
22
Особенности

Адрес

Тюменская область, Ишимский район, Равнецкое сельское поселение
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Поворот на Равнец
930 м
Поворот на Равнец
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,4
56 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Альфия Лукманова
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2025
Да, это не самое чистое и удобное место, где можно поесть и переночевать. Но я ставлю 5⭐ 1. Еда очень вкусная, домашняя. Как будто пришла в гости к бабушке. Порции приличные. 2. Ночью нас охраняли 3 очаровательные собачки😊 А парковка стоила всего 50 рублей. 3. Хозяева такие простые, душевные. Утром ковырялись под капотом, мужчина подошел поинтересоваться что случилось, не нужна ли помощь или инструменты. Ушел только когда убедился, что сами справимся. Да, уборная не очень, внутри кафе нуждается в косметическом ремонте. Но я подумала, что это не главное)
4
2
galina kymskova
Знаток города 9 уровня
4 июля 2025
Почитала отзывы не могу согласиться, персонал очень вежливый, еда очень вкусная что то подороже что подешевле но в целом всё вкусно особенно харчо, не каждое кофе умеет готовить это блюдо 👍 даже попросили положить с собой второе нам погрели и положили бонусом , да удобство конечно не айс но это не беда, в других вообще на улице и зайти не возможно, но мы уверены что они всё исправят
Федоркина Елена Федоркина
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2025
Если честно, проехали бы мимо, но так хотелось кушать и в туалет, что пришлось заехать, нас встретила такая милая женщина, накормила, посоветовала, а вкусно, как дома!!! Наелись от души домашней едой, умылись и сходили в уборную, взяв ключик на кассе) осталось милое впечатление, конечно место уже - видавшее виды 😄, но мы остались довольны вкусной едой и добрым словом!!!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных