Поиск
Маршруты

Dalyon

Обзор
Фото
18
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
139 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Aртем Кочергин
Знаток города 12 уровня
10 мая 2024
Даже не вздумайте сюда заходить.Очень маленькие порции, просил маленькую и большую разницы никакой совсем. Если вы захотите без лука и перца такой услуги нет вам все равно автоматом все положат. Второй раз уже вы точно не вернетесь
1
Александр Валериевич
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2024
Чистенько,светло,удобно,а в остальном как и везде. Сложно придумать что-то новое в классическом заведении такого плана. Брал чай,обычный в пакетике заварили. За 40 рублей можно и в заварнике подавать.
Алла Балакирева
Знаток города 10 уровня
13 марта 2023
Персонал вежливый и денеры вкусные. Только цены каждый день повышают. Скоро по цене килограмма мяса будут продавать морковь
1
1
Андрей Гоман
Знаток города 6 уровня
15 июля 2018
Приобрели 2 Дёнера, классический с курицей и большой Mix, на итог заказали с собой, забрали и ушли, позже оказалось что в каждом блюде использовалось не свежее мясо, в миксе было только курица и два маленьких кусочка говядины, очень много обычной белокачанной капусты. Соусом было полито только сверху. Больше покупать там не буду
3
2
Людмила Рачкова
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2024
Ну очень неудобно, около остановки общественного транспорта, покупатели оставляют машины прямо там, где должен остановиться автобус, мешают пассажирам при входе-выходе, особенно тяжело маломобильным пассажирам, убрать эту забегаловку... В другое место
Олег Овсянников
Знаток города 8 уровня
17 июня 2022
Пришел в надежде купить шаурму, причем не с самой крупной купюрой - 2000 рублей. Сдачи нет - категоричный ответ иностранной рабочей силы, не собирались палец о палец ударить, чтобы ее найти, и все это в хамской форме. Ясно, что ИП Васильева использует иностранную рабочую силу, чтобы получить максимальную прибыль, но кто ответит на вопрос почему по лавашу ползают мухи? Исправляйтесь, госпожа Васильева.
1
А
Анонимный отзыв
20 июля 2018
самая вкусная точка шавы, но кушац нужно до 11 вечера а лучше заказать в доставке, там всегда лучше и без очередей
3
Озодбек Яхшибоев
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Вообще очень вкусно готовят 🙃 ШАУРМА У НИХ ПРОСТО ВКУСНО , СОЧНО 🤤, МОЩНО 💪 ; СОВЕТУЮ ВСЕМ ТУДА ИДТИ 🤗 ШАУРМА ЭТО ЕЩЕ БОЛЕЕ ПЛЮС ВАЙБ 🌯
Маргарита💖
Знаток города 13 уровня
22 июня 2022
Впринцепе хорошо и вкусно, готовят быстро, добрый персонал. Конечно хотелось бы обновить интерьер, такой странный весь и потресканный и не мешало бы сделать б ремонт
1
Кира
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2023
Ужасно, купили 2 шаурмы микс выкинули в мусорку.... Сухая, лаваш как бумага..... Микс курица с говядиной.... Но там одна курица... Холодная... Всё как попало ...! Советую начальству сменить персонал....
1
Alexandr
Знаток города 23 уровня
5 сентября 2020
Нормальный донер, шаурма уже не такая как раньше пустая и маленькая, после трапезы выжил всё ок.
3
Егор Коршунов
Знаток города 8 уровня
18 октября 2019
Стандартная закусочная формата "на остановке". В помещении довольно чисто, а вот над туалетом нужно "поработать".
1
1
Slayver
Знаток города 12 уровня
8 мая 2023
В еде нашли мусор. Потом живот болел, отравились. Очень грязно а помещении.
Александр Иванович Голомазов
Знаток города 17 уровня
19 сентября 2021
Иногда там покупаю шавуху. Вроде пока не траванулся. Питаться регулярно такой едой лучше не стоит.
2
Евгений Баринов
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2022
Отвратительно! Нагетсы пересадили. Картошку фри,вообще подают из холодильника!
1
1
LV
Знаток города 3 уровня
6 июля 2023
ужасно!!!!! хотели покушать, написано круглосуточно, а в итоге все закрыто! с горем пополам достучались, зашли и нам сказали « у нас ничего нет!»
1
Н
настя попова
Знаток города 2 уровня
29 мая 2021
Ужасное обслуживание , цены космические , ничего не обьясняют что ложат, что нет , вообщем не каму не советую . Одной даже звезды не стоит .
3
Arsen Acopyan
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2023
Кому как, а по мне всё что на остановке - забегаловка. Посидеть,отогреться,дождаться автобуса и вперёд.Не нужно так обустраивать места питания
2
Vinston
Знаток города 14 уровня
2 августа 2019
Дёнер уже не тот. от качества осталось только синяя корова... Печально.
3
Максим З.
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2018
Наверное, одна из вкусных шаверм в округе.
3
Дементьев Андрей
Знаток города 25 уровня
15 марта 2023
Есть совершенно не возможно!!! Да еще и грязноаатенько
Lulu Yu
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2022
Шаурма гадость редкостная, один лаваш и майонез
1
Константин Краснов
Знаток города 13 уровня
14 апреля 2021
Иногда захожу мясо кладут нормально не экономят.
1
433
Знаток города 14 уровня
16 февраля 2022
Кажется, что в шаурме скоро останется одна капуста и картошка фри с солениями. Где реально нормальная шаурма. Грустно, что хорошую шаурму в городе уже не найти
1
Blokmen Go
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2023
Шаурма мега как мини, разницы ноль.
Роман Старцев
Знаток города 4 уровня
30 января 2022
Раньше был соус вкуснее.после смены поваров хожу иногда
2
1
A
Amir Amir
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2021
Отличная кухня
1
Илья Семков
Знаток города 7 уровня
30 июня 2019
Вкусно и быстро
3
Азамат Абдурахимов
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2024
Вкусно 😋
А
Анонимный отзыв
11 декабря 2019
Удобно расположен вкусно
3
1
Авто любитель
Знаток города 7 уровня
26 августа 2019
Обычная денирная ничего хорошего не могу сказать.
5
1
adlee8713
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2018
Из дёнеров самый нормальный с быком
3
Иван Александров
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2024
Не вкусно
Елена Скрипникова
Знаток города 11 уровня
17 октября 2023
Закрыт, было не плохо. Может откроется
илья Захаренко
Знаток города 5 уровня
14 июня 2022
Нуууу такое, пробовал и вкуснее
1
Максим
Знаток города 14 уровня
8 марта 2020
Вкусно. Шаурма с беконом
1
  1. 1
  2. 2