Поиск
Маршруты

Dam

Обзор
Меню
Фото
28
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,4
177 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Артем Исмиев
Дегустатор 6 уровня
13 января 2025
Мне больше всего понравилось обслуживание. Помещение просторное и свободно можно сидеть и общаться. Продукты свежие- сразу видно. Безумно понравились жаренные баклажаны и коктейли. Уборные чистые, но крышка унитаза была треснутая- надо заменить, это не порядок.
Dina Ibragimova
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2025
Еда достаточно вкусная, обслуживание хромает, в зале ходят и разговаривает между собой персонал и какие-то посторонние люди, как проходной двор
Lev R.
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Самые вкусные кости🙏 отличная кухня, внимательный персонал.
Роза Ким
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Стейк рибай и салат с криветками .. мега вкуснятина+ хороший сервис ... супер заведение и чек демократичный
А
Айгуль Молдагулова
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Была в первый раз в этом заведении и наверное больше не приду. Официанты не подходят, хотя народу было немного, пришлось даже обращаться к администратору, не хорошее впечатление осталось от обслуживания, кухня норм на 4
А
Аина Мухтарова
Дегустатор 3 уровня
22 января 2024
Очень вкусно и по домашнему. Мы приходим с семьей сюда на ужин. А ещё я частенько заказываю блюда на самовывоз, когда зову гостей, а времени впритык. На новый год заказывала рыбный сет и это прям очень вкусно и красиво было : огромная форель с запеченными овощами произвела фурор перед гостями ))) Всегда свежие продукты, красивая подача, по домашнему вкусно. Цены очень приятные. Рекомендую)
2
1
@kir@ jin-roh
Дегустатор 5 уровня
27 мая 2024
Случайно оказалось в данном заведении, решили попробовать кухню, готовят неплохо, но и особого восторга тоже нет. Есть летняя терраса, где можно купить и заказать кальян. Что не понравилось, то что цены в меню без НДС, вот так, по факту не все на это обращают внимание и получается что в меню цены более привлекательные, зато когда приносят счёт получаете +12% к общей сумме! Но зато за обслуживание ничего не берут 😅! Вот и возникает двоякое ощущение, вроде за обслуживание везде 10% по умолчаюнию, а тут его нет, зато есть НДС, который должен быть включен автоматически, а он идёт отдельной строкой 🤦
Аселёк
Дегустатор 4 уровня
22 августа 2025
Раньше было одно из уютных заведений с вкусной едой и хорошим ценником. Сейчас кухня очень испортилась , да и ремонта давно таки не было
Зульфия Оскар
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Супер ресторан Обслуживания отличное. Персоналы вежливые. Главное блюда вкусные. Рекомендую. Мне очень понравилась. Ресторан возле метро. Спасибо ❤️❤️
N
Name L.
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2025
Вкусные стейки на обед с 50% скидкой. Еще нравится что можно оплачивать через qr код фридом и получать 15% кашбек.
Г
Галымжан Бакытжан
Дегустатор 3 уровня
24 апреля 2024
Собрались с друзьями после долгой “разлуки” - не прогадали! Всё заказанное принесли во время, приготовлено вкусно на совесть! Обслуживание на уровне)) А еще как бонус на входе был накрыт богатый стол со сладостями, как угощение или аперетив)) Мы заказали чай в чайниках, а сладости к чаю достались бесплатно)))
Тогжан Сартаева
Дегустатор 3 уровня
31 декабря 2024
К ресторану Дам отдельная любовь , обожаю там хрустящие баклажаны , часто бываю там , сервис отличный даже хостес имеется
Татьяна Ким
Дегустатор 5 уровня
7 февраля 2025
Обслуживание неплохое, но еда - это лотерея, как повезёт с поваром. Иногда вкусно - иногда нет : не хотелось бы играть в эту игру, тем более за свои деньги
Д
Динара Насип
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Очень вкусная кухня, хорошие кальяны. Доступные цены, хороший сервис
Р
Рената Кайсенова
Дегустатор 4 уровня
22 октября 2023
Забежала позавтракать туда. Из всех видов корые по меню, было только 4, т.к. бармен у них новый и кофе готовить не умеет, к слову, смузи и фреш ищ меню тоже на стопе, т.к. их новый бармен не умеет готовить. Взяла латте, ужасно, даже аромата кофе небыло, ощущение что в золодную воду налили немного теплого молока, и добавили пару стаканов сахара. Более сладкого латте я еще не встречала. К кофе взяла сырники, на вкус они не плохие в целом, но слишком сладкие, прям до тошноты сладкие, к сырникам шла сметанка и малиновое варенье (тоже сплошной сахар). В целом обстановка приятная, если брать мясо, может будет и вкусно. Но вот, скажем так "десерты" им не даются. Но жто восточное кафе, может для них такое количество сахара кажется нормой, ведь сладости в Узбекистане тоже есть невозможно, все притарно.
1
Сая *****
Дегустатор 3 уровня
16 марта 2024
Атмосферненько, у заведения заложен перспективный потенциал, НО мешает низкий уровень этики и культуры персонала. Цены средние, как и качество блюд. Не рекомендую заведение, кому важен вкус, качество еды и сервис, остальным думаю - залетит.
1
Кайрат Алимбаев
Дегустатор 6 уровня
12 июня 2023
Персонал вежливый . Атмосфера снаружи мне нравится. Еда очень понравилась особенно жареный лагман. Порция большая. Лимонад вкусный. Интерьер вполне. Я был с моей племянницей народу было снаружи мало что меня вполне устраивало. Следующий раз обязательно вернусь сюда.
Г
Гульмадина Раисова
Знаток города 3 уровня
23 января
Очень вкусно, уютно и не дорого!Самый лучший ресторан восточной кухни
Игорь Абдикеев
Дегустатор 6 уровня
28 июля 2023
Были седне в этом ресторане максимум назвать столовой можно. От ресторана только цены. Отвратительное отношение к гостям. Обманули с пивным безлимитом посчитали по кружкам. На наши возмущения позвать админа официант пропал. Через минут 20 сами нашли алмина. Пришел парень в трико предствэавился админом и ничего не решил. Сказал платите как в чеке и все. На наши фразы что лишитесь гостей в нашем лице ответил нам все равно. Обслуживание отвратительное отношение к гостям ужасное. Больше НИКОГДА иуда не пойдем. В Алмате много других заведений.
1
1
Ш
Шахидам Заитова
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Очень уютное кафе с вкусной едой и приятной атмосферой. Обязательно вернёмся снова
1
А
Айгерим
Дегустатор 3 уровня
20 октября 2023
Все, что заказывали было вкусно. Главное, порции хорошие, цены адекватные. Обслуживание пойдет, если будет полный зал, возможно не будут успевать. Цена - качество 👍
1
Павел Радзиевский
Дегустатор 6 уровня
9 февраля 2024
Всё отлично и замечательно. Ассортимент блюд достаточно разнообразный. На любой вкус. Персонал очень вежливый. Когда сомневаешься в выборе, персонал всегда может подсказать правильный совет.
1
Павел Радзиевский
Дегустатор 6 уровня
17 февраля 2024
Очень приятное и милое заведение общепита. Местоположение в новом жилом комплексе позволяет всем жителям этого жилого комплекса и гостям вкусно поесть и провести приятно время. Поварам отдельное спасибо!
Галия Нусупбекова
Знаток города 7 уровня
16 января 2024
Спасибо, прекрасно провели банкет. Персонал был максимально дружелюбен и готов помочь с любым вопросом. Гости остались очень довольны кухней. Все было очень вскусно, уютно.
2
T
Timur K.
Знаток города 2 уровня
28 марта
Ужасно, волосы даже в соусе. Официант соглашается, что такое бывает, но исправлять не исправляют. Извинений нет, не рекомендую данное заведение. Обходите стороной для спокойствия.
N
Nashid Muslim
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2023
Шикарный ресторан, еда очень вкусная и порции большие. Обслуживание быстрое. Советуем.
3
1
И
Ирина Агапова
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2024
Уютное место.Спокойное.Хорошо посидеть после работы-рядом дом.Очень нравится запеченная тыква от шефа-попробуйте!!!!
Ольга Шашкова
Дегустатор 6 уровня
24 апреля 2023
В данное заведение не попали, так как сказали, что нет свободных столиков, хотя столов было много, и они были без табличек «резерв», много было не убранных столов, которые не торопились убирать. Персонал был явно не заинтересован в клиентах. Впечатление испорчено, повторно не хочу туда заходить
Вера
Дегустатор 3 уровня
5 марта 2023
В еде попались остатки пластикового пакета. Официанты не извинились, вообще как-будто не умеют общаться. Сервис на 0. Ждали десерт и чай около 1 часа. Ужасное место!
2
1
Ботагоз Акшаева
Дегустатор 3 уровня
8 ноября 2023
Вкусно, но всегда много людей и шумно
K
Kyzylgul T.
Знаток города 2 уровня
10 марта 2023
Обслуживание хромает, официанты не умеют общаться с клиентами, бешбармак не вкусный, долго готовят, другие позиции были норм, можно поесть, поэтому ставлю троечку
1
1
DMITRIY M.
Знаток города 3 уровня
9 января 2024
Приятная спокойная атмосфера!Вкусный стейк и бешбармак
3
Nikita Kharitonov
Дегустатор 3 уровня
8 января 2023
Еда очень вкусная, большие порции, разнообразное меню. Не могу поставить 5 из-за обслуживания: даже в середине дня при довольно свободной посадке можно просидеть 5-10 минут без меню (на столиках есть кнопки для вызова персонала, но не похоже, что они работают). После еды несколько раз просили счет и еще минут 10-15 ждали, пока его принесут. Но если вы никуда не спешите, очень советую, так как повара действительно работают на славу. А еще тут можно заказать кофе с собой.
B
Bek Ashirov
Знаток города 4 уровня
8 июля 2023
Меню слишком маленькое (выбора мало), обслуживание долгое , но блюда вкусное
2
S
Shap Red
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Отличное заведение, приятная атмосфера и персонал
Dinara D.
Дегустатор 6 уровня
12 ноября 2023
Вкусно. Дешевые комплексные обеды. Вечером правда накурено кальяном
2
С
Сауле Сатыбалдиева
Знаток города 7 уровня
5 мая 2023
Персонал отличный, атмосфера приятная,быстрое обслуживание,еда вкусная,
Ермек Оспанов
Дегустатор 6 уровня
14 октября 2024
Принципе внутри уютно.Готовят неплохо.Но слегка завышены.
А
Ахметова Гульдана
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Понравилась еда Очень уютно и вкусно
Ксения М.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2022
Вкусные блюда. Приятная спокойная обстановка. Новый ремонт. Немного дороговато.
А
Артур Избасов
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Супер просто.
Абайский
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2024
DAM НУ ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ ЕСТЬ ДВА ЗАЛА ДЛЯ КУРЯЩИХ И НЕКУРЯЩИХ ИНТЕРЬЕР ХОРОШИЙ. ОБСЛУЖИВАНИЕ НЕ ОЧЕНЬ. БЛЮДО ДОЛГО ОЖИДАЕШЬ. ЦЕНЫ ЧУТЬ ЗАВЫШАННЫЙ В ОТЛИЧИЙ ОТ ДРУГИХ РЯДОМ НАХОДЯЩИХСЯ. 😔😔😔😔
Э
Эрик Агзам
Знаток города 4 уровня
22 мая 2023
Вкусно, обслуживание быстрое и внимательное.
2
1
Papa
Дегустатор 5 уровня
10 сентября 2023
Сервис как в столовой , к кухне нареканий нет
1
Алексей Зингер
Знаток города 9 уровня
7 июля 2023
Обязательно попробуйте там костный мозг. Он просто шикарный!
1
Н
Нургуль Танишева
Дегустатор 4 уровня
11 апреля 2025
Очень вкусная кухня
А
Аскар Кабдоллин
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2025
Вкусно и дёшево
1
Altynay
Дегустатор 3 уровня
15 мая 2025
Всегда всё вкусно (ттт) ☺️
Аманат Абаев
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Кальян хороший
G
Galia Zaripova
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2024
Уютно и вкусная кухня
  1. 1
  2. 2