Поиск
Маршруты

Damdi

Обзор
Меню
Фото
4
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
64 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Н
Нурай Айдарханова
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Недавно была в дамди донерке и осталась очень довольна. Донеры свежие, вкусные и сытные. Обслуживание быстрое, персонал доброжелательный и вежливый. В заведении чисто и уютно, приятно находиться. Цены адекватные, качество полностью соответствует. Обязательно приду ещё раз и порекомендую друзьям!
Посмотреть ответ организации
Руфия Абулханова
Знаток города 10 уровня
27 октября 2025
Недавно зашли перекусить в Дамди, на счёт донеров, скажу что вкусные, но персонал ужасный, очень медленный, пока сама не подойдёшь не спросишь про свой заказ, не скажут. Девушка на кассе, отвлечена своими делами, общением. Столы грязные.
Посмотреть ответ организации
Алихан Маденов
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Донер мощный сочный и мне понравился там харошие показатели и заказ делают быстро и вкусно, всем советую заходит сюда
Джамиля
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2025
Вкусно но каждым разом донеры всё тоньше и тоньше, а цены остались так )). В начале были полный донер большой, а половинка тоненький, сейчас полный донер как половинка а половинка ещё ниже . Так что на заметку берите жиректоры Дамди!!!!!!
Жибек Ка
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Отличный персонал Вкусно 👍спасибо
Азамат Кажыбеков
Знаток города 4 уровня
19 марта
Парядошные донеры, с сыром вообще мощ
П
Полина Регурецкая
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Вкусно было
И
игры вишинка
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Хорошое место очень много раз там был
М
Молдир Баракова
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Всегда топ
Aa Ss
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Там бургеры вкусное
А
Анастасии Васильева
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2025
Невкусно
Вадим Железнов
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2025
Класс
К
Каламкас Меделбек
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Вкусно реально вкусно 👍🏻 персонал очень вежливый, интерьер продуманный, понравился как детям, так и самим себе. Особенно куриные крылышки 😍 Уан лав баранина
Показать оригинал · Қазақша
  1. 1
  2. 2