Поиск
Маршруты

Дамели

Обзор
Фото
10
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,2
19 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
М
Мира Есбаева
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Очень классный садик..мой внук ходил в этот садик.Воспитатели очень вежливые,хорошо относятся к детям..Директор садика Гульмира Абдрасиловна тоже хорошо относится к детям постоянно на площадке с детьми..всегда встречает детей и провожает..Хочу выразить благодарность директору и коллективу садика…Успехов и процветания Вам🌹🌹
Назим
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
Дети ходят с удовольствием. Заведующая открытый человек, чувствуется по манере разговора очень грамотный человек. Садик сам не большой, отдельно стоящее здание. Выход садика бозопасный, машины не ездят. Двор тихий.
Мади Ш
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Доча ходит в этот садик, все нравится, директор очень хорошая ) даже переехали в другой район, но всеравно туда ходим...
Ж
жулдыз жулдыз
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
Самый лучший садик👍🏻
1
  1. 1
  2. 2