Поиск
Маршруты

Dami

Обзор
Фото
59
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,4
122 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Э
Эльвира Ережепова
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2025
Чистый, уютный номер, обслуживание отличное. Все продумано для качественного отдыха, вплоть до жайнамаза, поручни для инвалидов в санузле, пандус на входе позволяет без усилий зайти с чемоданом, лифт. Тихий район, локация очень удобная. Отличный отель!!!!
А
Алмагуль Ыбышева
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Интерьер интересный, внутри чисто, персонал вежливый. Но еда не вкусная заказала судак в сливочном соусе с рисом. Рис переварили, рыба не вкусная. Очень жаль раньше было лучше.
1
Ренат Исмагулов
Дегустатор 3 уровня
22 февраля 2025
Отличное кафе! Вкусные завтраки, уютно и комфортно. В целом доступное меню, отзывчивый персонал.
А
Альмира Сайлибекова
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Еда 7 из 10 Обслуживание 3 из 10 Обслуживание очень сильно хромает, официанты всегда плохо обслуживает !!! Например, пару дней назад официант лежал на диване и про нас просто забыл((( Вы такое где нибудь видели?
1
1
Ә
Әділбек Өтеміс
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Все понравилось, начиная с интерьера, обслуживания, изысканности блюд, которые преподносятся с особым колоритом. Рекомендую посещать как в узком кругу, так и для организации небольших семейных праздников.
2
А
Айнур Д
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
Парню на ресепшн (к сожалению не уточнила имени) - отдельный респект! Очень вежливый, приятный, объяснил при регистрации все условия. В номере есть все, что нужно. Удивило, что есть даже коврик для намаза. В целом тихо, спокойно, отдохнула хорошо! Несколько видов завтрака в ресторане при отеле. Заезд 11 октября.
2
ken saj
Дегустатор 5 уровня
19 августа 2024
Зашли на обед вежливый официант предложил бизнес ланч который быстро был подан горячим и очень вкусным по домашнему. Дамиль не отходил от нас. Все было на высшем уровне.
Елена Я.
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Очень атмосферный отель, прекрасные завтраки и очень добродушный персонал. От души рекомендую
3
Диляра Муратовна
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Вкусная кухня, отличный и чистый отель, вежливый персонал
Н
Нургуль Максат
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2025
Очень уютно, красиво, эстетично, вкусная кухня Вежливый персонал
2
8
824710 Zhubayeva
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Проживали в гостинице, завтраки конечно вкусные и разнообразные. Только десертов не хватало)))
2
Александр Соков
Дегустатор 3 уровня
29 сентября 2025
Хорошие и чистые номера, неплохое кафе, приветливый персонал, все понравилось.
Л М
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2025
Вкусные салаты. Отличное атмосфера. Очень тепло, так как мы с детьми были очень удобно в платьях игрались!
2
Т
Тимур Ильмурадов
Дегустатор 3 уровня
31 марта 2024
Хорошая гостиница! Чистая, аккуратная, в ресторане готовят очень вкусно! Из минусов, очень плохо вайфай, но это решаемо
Б
Баглан Коптлеуова
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Всё вкусненько, частенько, уютно. Обслуживание отличное. Буду к ним по возможности частенько захаживать.
1
Е
Ержан Н
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Уютная гостиница с элементами национального оформления. Чисто. Кухня вкусная. Ресторан работает до полуночи.
Денис Миллер
Дегустатор 5 уровня
23 июня 2025
Шикарный недорогой отель с отличными завтраками и персоналом
2
ОльgaG
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Отличный отель: чистота как дома, уютно, тепло, отличная удобная кровать и душ, на 1 эт хороший ресторан- удобно. Рекомендую
Николай Б.
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2025
Персонал на 5+, в номере уютно , комфортно.Отличный отель. Рекомендую.
2
Руслан Путин
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Лучшая кухня, необычный дизайн!
2
Г
Гульжан Мусаева
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
два раза в кафе оставляла вещи 😀😀😀😀 и возвращалась за ними, благодарю за честность
2
Илья Лизогуб
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
Хорошая гостиница. Цена и качество соответствуют.
А
Аноним
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2025
Вкусная отличная кухня!
2
Юлия Крайнова
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Просторные, чистые номера, хорошие завтраки.
2
Kuanysh Madrakh
Знаток города 3 уровня
30 марта
Навышом уровне обслужвание
2
B
Beibut Zhumagali
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Вкусно, спокойно
2
Наталия Большакова
Дегустатор 4 уровня
10 июня 2024
Супер! Супер подача горячих блюд! Молодцы!!!
1
Бауыржан Советкан
Знаток города 4 уровня
20 января
Отличный ресторан 👍👍👍
1
С
Серик Алыбаев
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Вкусно. Скромно
1
A
Alan Kim
Дегустатор 6 уровня
17 сентября 2025
Уютное, тихое место
R
Ruslan Mazitov
Дегустатор 5 уровня
6 сентября 2024
Свежие номера, чистая постель
2
Вячеслав Сойко
Дегустатор 5 уровня
20 сентября 2024
Прекрасный отель
Ж
Жонибек Имамкулов
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Просто супер.
3
А
Азамат Дюсенов
Знаток города 6 уровня
22 июня 2024
Хороший, чистый и уютный отель!
3
эдгар иванов
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2024
Все хорошо!
3
Е
Ерлан Ахметов
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2025
Очень довольна, что дома у ребенка болел живот, он готовил его в воде.
Показать оригинал · Қазақша
Берик Кадырбеков
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2024
Чистое хорошее все
Показать оригинал · Қазақша
1
У
Ултай Сагатбекова
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Оте дамди кухня спасибо сиздеру. Адеми жане чистый иши !
Показать оригинал · Қазақша
B
Bakhtiyor K.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Персонал. Атмосфера. Место.
Показать оригинал · English
3
  1. 1
  2. 2