Поиск
Маршруты

Дан

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
87
Отзывы
93
Особенности
Рейтинг 4,9
140 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Ольга Епишина
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Приехала на полную мойку 9 марта , ожидание 1,5 часа. Так как была с ребенком быстро уехали , по приезду домой была в полном шоке. Такое ощущение, что салон не мыли от слова совсем. Позвонила на мойку , предложили приехать обратно. Ехать обратно отказалась, во первых мы с утра уехали по делам, потом на мойке 1,5 часа уже хотелось кушать и просто отдохнуть. Да и жалко просто время , ехать обратно , очередь , мойку. Данную мойку не рекомендую никому, деньги на ветер , мойщик Константин. Я в полном разочаровании.
2
Посмотреть ответ организации
Ivan S.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Мойка понравилась. Удачно заехал, когда никого не было, поэтому ждать не пришлось. Удобно, что по пути в город можно привести автомобиль в порядок. Обслуживание понравилось. Персонал вежливый. На все просьбы и замечания реагируют адекватно и доброжелательно. Понравился контроль качества уборки автомобиля со стороны администратора, которая сама тоже принимала в ней участие. Есть комната для ожидания с телевизором и кофейным аппаратом. Туалет чистый, рабочий, с приятно пахнущими ароматическими палочками. Единственное, что дверь тяжело закрывается. Возможно это вызвано сезонным разбуханием. Однако, это нисколько не испортило общего положительного впечатление от этой автомойки.
Посмотреть ответ организации
Игорь Иванов
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Хорошая мойка, по записи, все четко! Полный комплекс исполнили добросовестно и быстро. Поразило качество мойки двигателя - великолепно!!!
Гаянэ Гаянэ
Знаток города 2 уровня
1 октября 2024
Очень понравилось автомойка Дан. 👍 Встретила очень приветливая администратор Анастасия. Рассказала о новых возможностях автомойки, предложила дополнительные услуги по уходу за авто. Время ожидания прошло незаметно, автомобиль помыли очень хорошо и быстро. Комната ожидания уютная, можно выпить кофе. Мой автомобиль просто сверкал и улыбался, после автомойки Дан!!! Спасибо большое за Ваш труд. Буду рекомендовать автомойку своим знакомым!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Сервис по мойке просто не узнать, 💥 как по качеству мойки так и внутри помещения. Помыли машину качественно, салон стал блестеть. Диски почернили. Относятся к своей работе ответственно. 💮 Администратор очень отзывчивый и внимательный. В общем мойка мне очень понравилась. Очень рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Артём Легостаев
Знаток города 6 уровня
20 марта 2025
Был постоянным клиентом, еще до нового владельца,качество зависело от мойщика,бывало (редко) что без замечаний мыли авто,но вот последние пол года почему-то попадаю на неопытных или как их назвать по другому,сегодня решил заехать помыть и авто и прицеп,результатом доволен был только спустя почти 4 часа. Прицеп мыли 3 раза))) с горем пополам вроде отмыли,далее пошла полная мойка авто,но и его только со 2 раза получилось довести до желаемого результата. Пришлось каждый «косяк» тыкать пальцем,больше я на эту мойку не ногой, хоть она и была рядом что очень было удобно.
Посмотреть ответ организации
Роберт Муксинов
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Отличная мойка! Приветливые сотрудники. Приехал на полную мойку на соболе. Помыли очень качественно. В салоне чистота - пропылесосили, протерли идеально. Отполировали пластик. Комната ожидания с диваном, телевизором, кофе аппарат в наличии. Чистый туалет. В общем, советую. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алена Игнатьева
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Качественное и быстрое обслуживание. Комфортная клиентская зрна ожидания.Приятно удивилась, садясь в машину после мойки, наличию одноразового бумажного коврика под ногами доя более длительного сохранения. чистоты. Спасибо. Было бы замечательно иметь возможность предварительной записи.
Посмотреть ответ организации
Katerina
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2024
Хорошая мойка. Быстро, качественно, всё понравилось. Есть где подождать в тепле и выпить кофе. Приветливый персонал, чисто и уютно. Отличное расположение. Есть сразу всё,шинка ,мойка и заправка рядом, Что может быть лучше 🤣
Посмотреть ответ организации
Леонид Кумызов
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Только открылась сразу после длительного закрытия решил заехать. Остался очень доволен . привез деталь единственные кто помыл. Остальные не захотели мараться. Очистил диски от нагара . круто получилось
Zerroman Z.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Приехал на шиномонтаж. Поцарапали 2 диска, когда чистили диск, положили лицевой стороной на землю, исцарапали, потом при разбортовке прижав лапу монтажкой процарапали по краю. доделывать 2 колеса не стал, уехал в другое место. Никому не советую.
Valerich
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Сменился владелец, сделал ремонт своими руками, как сказали сотрудники! Молодец, приятно стало присутствовать в комнате ожидания, отношения к клиентам заметно улучшилось как и атмосфера! В общем и целом отличное место для промывки своего транспорта!
Посмотреть ответ организации
Евгений Иванов
Знаток города 5 уровня
9 мая 2024
Всем добрый вечер! Сегодня заехал на автомойку, на которую не заезжал больше года, так скажу Вам следующее. Во первых, сервис стал на уровне выше, сотрудница Анастасия выполняла мойку авто, очень компетентный сотрудник, кофе, тряпочки чистые всё для вас, как говорится) Очень остался доволен её работой. Во вторых, появилась зона отдыха, сделали качественный ремонт везде, стало приятно заходить к вам, и не просто помыть автомобиль но и выпить чашку горячего кофе. Огромное Вам спасибо и процветания Вашему бизнесу! 🤝
2
Посмотреть ответ организации
стас л.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Заехал первый раз, уютная комната ожидания, приветливый администратор, к качеству мойки претензий нет. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 8 уровня
29 августа 2024
Классная мойка.хороший и отзывчивый персонал.Есть место где отдохнуть и попить кофе.Хорошо моют машину,приемлимые цены.Мне не хватило только терминала,но можно оплатить переводом и наличными.
Посмотреть ответ организации
Маринааа
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Спускало колесо, подъехали в ближайшую шиномонтажку, а оказалось очень хорошая! Максим быстро помог, нашёл проблему быстрее, чем другое шиномонтажки в городе Большой спасибо! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Виктор Каргашин
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Заехал вчера на шиномонтаж уже поздно но всё равно работали и в порядке очереди быстро всё и качественно поменяли и цены приемлемые. Всё понравилось.
Посмотреть ответ организации
Майя Атауллина
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2024
Очень классная автомойка, машина после длительной поездки была в ужасном состоянии, там быстро мою красотку привели в порядок, причём внутри тоже, молодцы, спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
фуркат усвалиев
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Отличная мойка ,хорошие работники, качественно моют отношение к клиентам очень тёплое .Всем рекомендую эту мойку ,можно посидеть в комнате ожидания очень уютно
Посмотреть ответ организации
Ксения Ф.
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Обожаю это мойку , сменились собственники , очень ответственные приятные ребята 🙏 моют как себе
Максим М.
Знаток города 2 уровня
15 мая 2024
После смены владельцев мойка преобразилась , сделали приятный ремонт в зоне ожидания , тут же шиномонтаж очень удобно . Моют качественно , все тряпки чистые и химия от хорошего производителя . Однозначно рекомендую .
1
Посмотреть ответ организации
ника л.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2024
Мойка супер) Машинку мне вымыли, вычистили и отполировали, застарелый запах в салоне тоже пропал, и стекла как новенькие. Буду рекомендовать вашу мойку своим друзьям)
1
Посмотреть ответ организации
ольга фомичева
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Очень понравилась автомойка,вежливое обслуживание,быстро и качественно помыли машину)удобное расположение,полный спектр услуг
Посмотреть ответ организации
руслан ломаев
Знаток города 8 уровня
7 октября 2024
Со сменой хозяина автомойка просто преобразилась до неузнаваемости !!!стало приятно приезжать и мыть машину ! Во время пока моют машину приятно посидеть в комнате ожидания и попить кофе !! Советую всем ! +++++++++++
Посмотреть ответ организации
Сергей Белкин
Знаток города 2 уровня
17 августа 2024
Отличная мойка , хороший персонал, обслуживание на 5 , моют чисто качественно и быстро и цены приемлемые всем рекомендую , запись тоже работает
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Отличная мойка , хороший отзывчивый персонал , моют качественно и быстро, уютненький зал ожидания
Посмотреть ответ организации
Городовед 76
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Лучшие!!! Есть где подождать свою машинку , есть нарды и играющая администратор!!! Шиномонтаж отличный, все работники трезвые , чистые !!!! Вкусный кофе !!!
Посмотреть ответ организации
Варенька М.
Знаток города 2 уровня
12 мая 2024
Отличная мойка, была приятно удивлена,помыли быстро и качественно! Персонал приветлевый и аккуратный, есть где переждать в тепле и уюте. Тачку обработали всеми приколами, вся блестит и без разводов)
Посмотреть ответ организации
280630 Пирогов
Знаток города 2 уровня
6 июля 2024
Всë клëво помыли. Жаль, что аппарат для кофе при оплате по карте не выдал горячий шоколад, а деньги списались. Позвонил по номеру, указанному на аппарате, деньги вернулись. Персонал общительный, отзывчивый, доброжелательный.
Посмотреть ответ организации
Руслан М.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Отличная автомойка, приветливые девчонки. Предложили нанотехнологии для кузова. Уютный ремонт, есть кофе автомат. Рекомендую всем, заезжате, мойтесь, радуйтесь!!!
Посмотреть ответ организации
Святослав Березин
Знаток города 2 уровня
7 июля 2024
Отличная мойка, ответственный персонал. Удобно заезжать, когда едешь из Полазны. Моют хорошо, не царапают машину при протирке, как на других мойка.
Посмотреть ответ организации
Евгений Хафизов
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Мойка на 5. Комната отдыха на 5. Кофе вкусный по очень хорошей цене. Хотелось бы какую нибудь систему лояльности клиентов конечно. Но и так огонь.
Посмотреть ответ организации
виталий о.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Отличная мойка. Персонал приветливый, всё делают быстро и качественно, есть скидки. Ребята молодцы 5+!!! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей Владимирович Богомолов
Знаток города 3 уровня
11 мая 2024
Отличное место, рекомендуем! Записались, приехали ко времени: поменяли колеса, заодно машину вымыли: быстро, четко без лишней возни. Цены адекватные.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кочетов
Знаток города 6 уровня
30 июня 2024
Заехал помыть авто всё очень понравилось такси сделали скидку буду заежать регулярно всем таксистам рекомендую не проезжайте мимо каждый день с 8 до 11 работают до 22:00.
Посмотреть ответ организации
Вадим Львов
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2024
Мойка хороша, но постояннл очередь. Это не удобно. А качество и персонал отличные. Надо бы подумать о втором моечном помещении. Спрос есть.
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Машину мыла на многих автомойках района и даже города!! Лучше качества не встречала) Автомобиль как новый!Администратор Анастасия и автомойщик Андрей уточнили детали мытья,каким участкам автомобиля необходимо уделить больше внимания) Как жаль что в центре города нет такого качественного и внимательного обслуживания! Однозначно рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Кирилл Шлыков
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Отличная мойка. Помыли полную мойку машину, отлично. Вечером приехал на мотоцикле очень грязном. Помыли стал как новый. Советую!
Посмотреть ответ организации
Георгиян Елена
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2024
Заехала помыть машину, встретили приятные люди, все рассказали, предложили свои новые услуги, работают на совесть. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
172269 МАЛАХОВ
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Хорошая автомойка, в очереди не стоял , машину вымыли очень быстро и качественно. Администратор умница))
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСЕЙ ПОТЕРЯЕВ
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2023
Постоянно не работает шиномонтаж. На мойке также ничего хорошего, то пылесос не работает, то мойщик один и отказывается осуществлять полную мойку, багажник в хэчбеке оказывается не входит в полную мойку.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сурков
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Качество работника на 5+,приветливый сотрудник, очереди нет, быстро и не дорого, заезжаю раз в неделю, потому ,что все клёво,круто ,зыбо, баско😄. Многим знакомым советую эту мойку,не кто не жалывался
Посмотреть ответ организации
Настя Серова
Знаток города 2 уровня
20 октября 2024
Классная мойка ,обслуживание на 5 + побольше бы таких моек и конечно же работников ,а то на мойках в городе цены бешеные ,а качество очень уж не тянет на такие цены
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5569
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Пользуюсь услугами автомойки,ни разу не пожалел,хороший отзывчивый персонал,уютный зал ожидания,рекомендую!!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Катаев
Знаток города 2 уровня
30 октября 2024
Очень хороее качество мойки, отличный персонал. Огромное спасибо администратору Анастасии за качественный сервис.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Все отлично! Быстрая и аккуратная мойка! Вежливый администратор! Всем рекомендую😇
Посмотреть ответ организации
Дмитрий О.
Знаток города 2 уровня
29 июня 2024
Отлично помыли, быстро и качественно. Ароматизатор в салон был приятным бонусом))
Посмотреть ответ организации
СтройСоюз
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Быстро, качественно, недорого помыли. Плюс есть автомат с недорогим НАТУРАЛЬНЫМ кофе. Супер, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена Нецветаева
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2024
Очень рада, что заехала подкачать колесо и оказалвсь на мойке у чудесной девушки Дины, осталась всем довольна, большое спасибо за теплый прием
Посмотреть ответ организации
Михаил Назаров
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Мою свой автомобиль в этой мойке уже давно. Большие изменения в лучшую сторону со сменой владельцев . Персонал отличный. Так держать!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2