Поиск
Маршруты

Данар

Обзор
Фото
41
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,0
122 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
ksssssshhh
Знаток города 11 уровня
7 июня 2025
Хорошая шаурмичка, брали много раз хотдоги - достаточно вкусные. Недорогой чай в нормальном объеме. Также продается импортная кола по адекватной цене, грузинская, вкусная Ну и конечно самый главный плюс данной точки - очень добрая хозяйка и ее помощницы. Всегда приятно с ними вести диалог, делают всё на совесть)
1
Dm Us
Знаток города 2 уровня
14 марта 2025
Насмотрелся отзывов тут, решил всё-таки взять сырную с говядиной, ту что советовала мадам в отзывах. Тонкая, майонезная, не вкусная шаверма, стоит на момент марта 2025 240 руб. Благо не отравился, но жаль потраченных денег и времени, продуктов с гулькин нос положили и улили майонезом. Крайне не советую здесь отовариваться.
Елизавета Дыненкова
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
С 1го курса берем тут шаурму, изначально все было хорошо. Сейчас уже на 4 курсе, заканчиваю, шаурма все хуже и хуже. Все подгорелое, в шаурме волосы, ЗЕМЛЯ от зелени (петрушка, укроп) попадает также в шаурму!!!
Максим Купряшин
Знаток города 22 уровня
27 февраля 2023
Вот при всей внешне не приятной обстановке, здесь очень вкусный гриль и соусы. Доброжелательная и очень внимательная девушка продавец. Доработайте внешний вид ларька и немного внутри и будете самым лучшим местом с грилем в округе! Очень скользкий линолеум на входе.
2
1
Полина Гущина
Знаток города 9 уровня
22 января 2023
это шикарно для студента, готовят быстро, цены отличные, выбор большой, совсем недалеко от учебного корпуса, но людей здесь обычно почему-то мало, булка с мясом вкуснейшая!!!(80р)
2
1
Ирина
Знаток города 9 уровня
2 марта 2023
Хорошая шаурмятница, еда вкусная персонал хороший, атмосфера располагающая, готовят быстро. Часто ходят студенты, им очень удобно в перерывах
Григорий Р.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2022
Я постоянный покупатель данного заведения, шаурма просто упасть не встать как вкусно, перепробывал всю местную шаурму, и у них она самая лучшая(по моему мнению), так что если вам надо быстро поесть и со вкусов, обращайтесь туда, шаурму вам приготовят быстро и с улыбкой.
3
2
lackalapa
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Вкусить не удалась. Мужчина наорал что надо идти в соседнюю дверь. Послушав и зайдя, мужчина продавец продолжил орать. Очень жаль что не удалось поесть(
1
Онищенко Влад
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2024
Очень сильно хотели есть В обед с товарищами по работе, зашли попробовать шаурму. Еда разочаровала всех. Не вкусно. Просто не вкусно. Кто из сотрудников и не доел Больше не пойдём
1
Саратов 1986
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2022
Нравится то что они в ночь начали работать. Все очень вкусно. Но один раз в жару в булку положили кислую помидору или огурец, вкус испортило. Но это было единожды.
3
2
Евгений Китаев
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2024
предложили только холодное если, не было света сказали, пришлось поискать другое место, оценить их еду мне не удалось
Аделина Плотникова
Знаток города 8 уровня
4 марта 2024
Самая вкусная шаурма в городе, с говядиной в сырном лаваше ))
2
Дарья Мирзаева
Знаток города 5 уровня
26 октября 2022
Впихнули сгоревший донер и хотдоги, булки были черные. Отношение к клиентам, как к свиньям. Заметили только дома. Отвратительней нет в Саратове. Видеть, что сожгла все и впихнуть на авось.
1
2
User 23443
Знаток города 9 уровня
29 августа 2025
Шаурма хорошо, жаль барбарисового чая не было
Эльдар
Знаток города 7 уровня
11 июня 2023
Несмотря на то что забегаловка с виду не аппетитная , Донер мне оч понравился ! Место фигня , еда вкусная.
2
ENOTUIIIE
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Очень вкусная шаурма, достойные цены.
Елена Рыбалко
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2023
Для любителей фаст фуда место может и не плохое , но я не из их числа. А качество тут вроде бы приличное.
1
4
Александр
Знаток города 30 уровня
28 июля 2024
Вид ужасен. Не стал ничего есть.
Марина Карагушина
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2024
Продавец чистюля !!!!!! всё очень чисто
Евгений мурзинцев
Знаток города 8 уровня
1 июля 2024
Любителей майонеза добро пожаловать.
1
Валентина Парушкина
Знаток города 10 уровня
14 октября 2021
Плохое качество обслуживания, грубое обращение (матом)
3
3
Людмила Керимова
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
Понравилось, благодарю!
1
1
Акрам Гамурзиев
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Супер
1
Renard
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2024
Съедобно вроде
2
С
Сергей Романов
Знаток города 4 уровня
24 января 2023
Все на, высшем уровне!!!
1
1
Дарья Майорова
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
Не вкусно.
1
  1. 1
  2. 2