Поиск
Маршруты

Данар

Обзор
Меню
Фото
81
Отзывы
279
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
746 оценок
Оцените это место

279 отзывов

По умолчанию
Анна Кривошеина
Знаток города 6 уровня
2 февраля
Отвратительная еда!!! Брала бургер мясной двойной- котлета снаружи горелая внутри сырая, наггетсы- они были просто гарелые не естественно темно бурого цвета, картофель фри сырой, а пончик с помадкой... Им гвозди можно забивать))) его подогрели чтоб это скрытьи он выглядел как морщинистая кожа оооочень пожилого человека. Не хотела ругаться, показала это все персоналу кто готовил и их ответ меня убил: мы так всегда готовим! Котлеты по 3 минуты с каждой стороны🤦‍♀️, им важнее время, а не то приготовилось или нет, свиная котлета сырая! А про наггетсы ответ был дак подержали по дольше, то не приготовились бы🤦‍♀️. Скажу так! Еда отвратительная прямо очень! Поставила 2 звезды только за чистоту, тк милая женщина ходила старательно натерала столы и пол , это для нее они. Была 02.02.2026, зал пустой... Больше сюда не ногой
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Заказал чизбургер Гуливер. Сделали быстро, на моих глазах вроде бы все как надо, но котлета невыносимо пахла тухлым мясом, есть не выносимо и скорее всего опасно. Вернул на подносе откусаный чизбургер, что откусил выпленул. Сказали что пахнет жареной котлетой😂 готовы были переделать, но я как то не решился вновь ощущать это. Обслуживание хорошее добрые вежливые. Но что есть то есть котлеты у них тухлые. Чизбургеры там точно не советую кушать.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Ужгатин
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Заказал 2 позиции, хот-дог и лаваш мексиканский, хот дог относительно нелохой, но по начинке суховат, по сути кроме булки и сосиски ничего. Мексиканский лаваш абсолютно не понравился, мясо не чувствуется ингредиенты лежат слоями, слой укропа с салатом, слой лука, слой халапеньо, ощущение что жуешь одну траву. Не знаю как конкретно в этом заведении но в сети классические лаваши и данары намного сбалансированнее и вкуснее.
Посмотреть ответ организации
Юлия Маркова
Дегустатор 3 уровня
23 февраля
Печально видеть такое отношение к клиентам, которые платят деньги за некачественные блюда. Никто не виноват, все у них хорошо. Не рекомендую заказывать там еду, даже если вы очень голодны. Как вариант сходите в Прекрасное далеко напротив почти, салат там ела перед отъездом в аэропорт. Мы были в гостях в этом городе и самое большое разочарование -это Данар, заказ через Яндекс еду вечером из отеля, так как идти по снегу неохота было. А достаточно было хотя бы извиниться за недешевое блюдо, которое ушло в помойку. Огромный минус заведению, отвратительно просто. Жалею что не промониторила здесь отзывы, голодная была.
1
Посмотреть ответ организации
ooop_s
Знаток города 4 уровня
15 января
Данарка пробила очередное дно. Помимо постоянной грязи на столах во всех заведениях и весьма посредственного качества еды……теперь еще и нужно получать ключи в туалет через кассу и только если ты сделал заказ. Почему гость должен озвучиваться при ком-то или кому-то что он хочет сходить сделать свои естественные дела? Такие вещи для многих людей имею интимный характер Никому не рекомендую посещать данное заведение!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
ndm
Дегустатор 3 уровня
21 февраля
Не рекомендую. + Достаточно чисто + Готовят быстро, но хотя кроме меня было ещё два человека так что сомнительный плюс - Мясо в данаре не всё жуется - Цена за чай обычный черный 90 рублей
Посмотреть ответ организации
an el
Дегустатор 6 уровня
14 февраля
Был 14.02.2026... Впечатление тягостное... Чисто, уютно, нормальное качество, но народу нет, причём всегда. Причины: высокая цена, маленькая порция, конкуренты. Думаю, время расцвета Данарок прошло... И такая ситуация не только здесь..
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 4 уровня
7 июня
Заказывали Данар богатырь в булке,не понравился вообще. Много масло,мало мяса,одна зелень. Наггетсы на вкус как из пятерочки еще и горелые. Картошка тоже не вкусная,но вот коктейли класс,остальное не очень. Давно не были у вас,решили попробовать,раньше было конечно лучше.. не стоит это всё 1000,я б дома лучше приготовила,ей богу)
Посмотреть ответ организации
Антонио
Дегустатор 6 уровня
3 декабря 2025
Чисто, даже уютно, быстро оформили и приготовили заказ, кому интересно есть детский уголок, два зала. Брал данар -остался доволен!
2
Посмотреть ответ организации
никита м.
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Сеть общепита "Данар" более менее нормальная, на 4/5. Захожу иногда туда за данаром в лаваше и нагетстами. Но принципиально ставлю единицу за платный туалет конкретно этому месту, в других данарах туалет открыт для всех. Видимо директор иронично нацарапал ручкой "сделай заказ".
Посмотреть ответ организации
Алексей Плюснин
Дегустатор 6 уровня
16 ноября 2024
Отличное кафе на Карла Маркса. Для детей игровая комната. Заказ готовят не более 5 минут. Туалет чистый. Столов много. Рекомендую. Друзья если вам понравится или помог мой отзыв пожалуйста поставьте лайк и или подпишитесь на мои отзывы, тем самым вы поможете мне и дальше развиваться и быть вам полезным 🖐️👍.
3
1
Антон Кодолов
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Заказали двойной чизбургер мясо было не прожаренным, розовым, вкуса не было от слова совсем, огурцы пересаленные, упаковка была порвана, но шаурма была вкусная
1
Посмотреть ответ организации
Марат Диаров
Дегустатор 3 уровня
10 января 2025
Хорошая столовая, вкусные данары. Чистый туалет. Зашли под закрытие, а нам все равно приготовили еду. Спасибо девушкам!
1
2
Евгений Бобин
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Вообщем ситуация такая, 1 февраля 2025 г заехал в это"чудесное "заведение (так как ребёнок попросил данар), было это в 18-39 (чек на руках) вечера, заказал комбо ты ия и 6 сырных палочек, в заведении никого из посетителей не было, когда делал заказ, дождался когда сделают, забрал и уехал, приехал домой открываю пакет и таки оказывается недосчитываюсь сырных палочек, вместо 6 положили 4 , позвонил по телефону в доставку, ответили, что помочь ничем не могут, вообщем в это заведение под названием ДАНАР больше ни ногой, обманывают в наглую и не знают чем помочь, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ, ТВËРДЫЙ 1 ЗА КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ
Александръ
Знаток города 6 уровня
17 мая
Что бы беременную жену пустили в туалет, нужно сделать заказ. Из того что ей можно- только чай. Странные порядки, Я думал такого уже лет 10 нет, ну разве что в придорожной кафешке. Туалет чистый, бумага мыло есть.
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
В какую же вы превратились по мойку. Пришел, стоят три девицы, трут что-то о своем, попросил после минутного ожидания принять у меня заказ, на меня посмотрели, как на умолишенного и молча проигнорировали, продолжая дальше заниматься своими делами. Просто от всей души не рекомендую никому посещение данной забегаловки, а также посылаю лучи по носа менеджменту
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Кассихина
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Брали новинку шаурму по корейский, мясо в ней почти небыло, только овощи ( . Кассир невнимательно принимает заказ, в итоге отдают не то что заказывали . Не вернёмся больше в данное заявление.
константин яковлев
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Очень вкусно готовят по моему мнению намного лучше чем в других подобных заведениях быстрого питания одна только картошка фри как будто только почистили нарезали и пожарили да всё вкусно
2
2
Аврора
Дегустатор 4 уровня
25 октября 2024
Заказывали данар в булке,и в лаваше. Кофе. Всё было очень вкусно, качество огонь. В кафе чисто, уютно. Доброжелательный персонал. Советую к посещению.
Андрей Л.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
Еда абсолютно безвкусная. Ингредиенты из холодильника, шаурма слегка подогрета в гриле. Больше не приду. В помещении чисто и уютно. Слайды Меню на тв.панели постоянно меняются, не успеваю определиться с заказом.
3
2
Мария Ильичёва
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Заказала кофейный ХОЛОДНЫЙ напиток гляссе. При чем самый дорогой, получила горячий американо с кислым молоком, совершенно отвратный. Спросила у продавца- по моему они вообще не имеют понятия о напитке. До этого на вынос брала котлету по киевски 3 раза и все три раза мне не докладывали то нож то вилку то тарелки. Я после первого недоразумения попросила мне все положить, продавец покидал и забыл. Деньги за напиток не вернули , комплимент не предложили. Примите меры уважаемые руководство.
1
1
Shepherd Dead
Дегустатор 6 уровня
30 июня 2023
Одна из лучших Данарок в городе! Данары сочные, булки мягкие, мясо свежее, все топ!) Хороший ассортимент десертов. Есть парковка. Для детей есть детская комната. В заведении очень чисто, вежливый и квалифицированный перосонал. Лайк с вертушки) Пять звезд мало☝️😄 Рекомендую👍
Илья Суетолог
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Брали с другом по хот-догу, так же хотели взять дамам еще по хот-догу. по итогу сказали что булки всего 2 и пришлось брать только дамам. По итогу положили только сосиску, в хлеб и соус с майонезом. А зелень где? Сел за столик и обратил внимание не гирлянду, которая была вся в пыли. Такое ощущение что это гирлянду кинули под стол и просто потом повесили не протерев
3
2
елена кощеева
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Раньше сеть Данар в любой точке города была вкусная продукция, сейчас что то с чем то ,мало того ,что стали пихать капусту то белокочанную то фиолетовую,стало не вкусно . сегодня заказали Данар турецкий запихали обычный салат латук ,зачем вы испортили всю линейку Данар,верните все как было раньше.многие к вам вернутся.посмотрите на фото вся овощная и травяная помойка в данаре,куда это годится, уважаемые повара вы кормите людей ,а не свиней,если вы другого мнения ,что заказ делают люди,тогда вам в пору стать поварами на ферме для свиней.
3
1
Степан Холстинин
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Место ужасно грязное: грязный кухонный стол, грязная гирлянда, ингредиентов нет - заплатил за хот-дог, в котором должен был присутствовать лук и горчица, в итоге получил просто булку с сосиской. Персонал даже не удосужился уведомить о том, что каких-то ингредиентов просто нет в наличии. Ужасное место!
3
5
Алексей Н.
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
Как и во многих местах этой сети Данар обслуживание и чистота в зале на твёрдую 4, а сама еда всё таки страдает по наличию мяса в шаурме и данарах. Преобладает большое количество лука крупно крупно нарезаного и много соуса и майонеза. Раньше соотношение продуктов было в разы лучше. И стала отсутствовать котлета по-киевски 👎👎👎
2
Настя Ш.
Знаток города 7 уровня
19 марта 2024
Чисто, столы и сиденья удобные. Данары приготовили быстро и вкусно. Доброжелательный персонал. Есть игровая зона для детей. Туалеты чистые, не обшарпанные.
3
2
Татьяна Лисогорова
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2023
Отличное место, приятное, чистое! Для маленьких детей есть мини игровой лабиринт! Вкусный кофе и дешевле, чем в ближайших заведениях. Готовят, в основном, очень вкусно! Есть места для больших компаний.
1
1
Анастасия Кстенина
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
День города, а у них меню сломано, за час до закрытия они решили не готовить ничего во фритюре, по карте не принимают, а сдачи с 200 р даже не нашлось, ну прям супер работа) молодцы
2
1
Посмотреть ответ организации
Миша инвестирует
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Заказали по деревенски и мексиканский. В вашем меню он 270 гр, на выходе получаем 220, второй еще меньше. Извините, но вы потеряли клиента.
Посмотреть ответ организации
Филиппов Николай
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2024
Года 2 не заходил в Данар, настал момент когда надо было быстро перекусить. Зайдя в помещение почувствовал едкий запах горелого, перегорелого масла, такое бывает когда очень много раз жарят на нём, возможно вытяжка плохо работает. Мясо несколько лет не ем, попросил есть ли что нибудь без мяса. Сказали мы можем сделать без мяса данар, но цена будет такая же как с мясом. Нелогично. Говорю вы так теряете клиентов, на что девушка улыбнулась и пожала плечами. Кировский чувак, который открыл сеть, многое про него слышал, про качество булок, про историю создания, уважение, респект, но видимо что то хромает. Есть куда расти. Вышел из Данарки, первая мысль такова, что за 2 года ничего не потерял. Данар уже не тот. Может я ошибаюсь, не судите строго. Спасибо.
4
София Сабрекова
Знаток города 2 уровня
27 июля 2025
Купила Шарму богатырь и отравилась, 2 дня отлеживаласб, не покупайте здесь ничего, если вам дорого собственное здоровье
1
Елена Щепина
Знаток города 5 уровня
7 мая
Средний уровень приготовления, обслуживание нормальное, ожидание приготовления недолгое
Посмотреть ответ организации
Lerysa.1
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
Кушали вчера 08.10.2025в этой данарке,стало плохо, отравились проверяйте продукты перед тем как делать заказ,все ли свежое
1
Посмотреть ответ организации
Крис Крис
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Бывали в разное время, в разных заведениях Данар, но в этой вкуснее всего, поэтому когда хочется именно данную продукцию, берём только здесь. И стоит отметить, что тут всегда чисто, что тоже не мало важно.
3
alvaresmigel
Дегустатор 3 уровня
17 февраля 2024
Заказали стандартные данары, пока кассирша читала мантру:"А попробуйте то, а попробуйте это", сама видимо забыла, что заказали. В результате дали в лаваше. Причём нагрели так, что минут десять жрать не возможно было. Свинина одни жилы, лаваш резиновый. Зубочисток нет. Чем дальше тем хуже в Данаре становится, не рекомендую
1
Александр Ш.
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Чистый, светлый. Многие работают по франшизе этой фирмы. Этот и на Корчагина, два данара где стоит ещё раз дать шанс. Стараются и не косячат с грамовками.
Любовь Кощеева
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2023
Данное место понравилось.Чистая, просторная кафешка. Данары в Кировской области вкусные конечно. Дочка (подросток)пробовала первый раз, осталась в восторге.
1
Alexandr ZauroFF
Знаток города 15 уровня
31 июля 2023
О, и на Киров отзыв надо написать. Мне кажется, за мной следят) для меня это заведение показалось необычным. ГотовяТ вкусно, расстройств пищеварения нет. В дизайне минимализм)))в меню тоже. За то не дорого и сытно)
Сергей Л.
Дегустатор 6 уровня
29 апреля 2024
Вкусные "старые" виды Данаров, так понимаю уходят они, им на смену приходит "Аля Шаверма", их не пробовал. Из минусов не чистый туалет, но думаю проблема в том, что люди с улицы ходят туда.Если будет закрыта вторая дверь, скорее всего их поток уменьшится.
Агнесса Викторовна Пестрикова
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Еда зависит от смены. Время ожидания 10-15мин. Персонал вежливый. Мясо курицы и свинина. Можно отдохнуть с детьми,имеется лабиринт.
3
Вика В.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2023
Недавно посетили это место, хуже мест по обслуживанию я не видела. Работникам абсолютно наплевать на гостей. Спросили про булочки в двойном бургере, на что девушка ответила по-хамски, а мы правда просто хотели узнать, что случилось с двойным бургером и почему он на вкус стал такой отвратительный, как и все меню в целом :) цены выше-качество ниже. Больше не вернемся.
1
Татьяна Березина
Знаток города 10 уровня
18 марта 2024
Вкусная продукция, вежливое обслуживание. Чистота, порядок. Красивый дизайн. И всё равно грущу по Лакомке.,которая была здесь раньше.
1
вячеслав головнин
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2024
Знаю это заведение с 90х. Ещё когда просто ларьки были, мы и тогда по ночам ездили за данарами. Всегда быстро, вкусно. Молодцы, успехов и процветания.
1
Ирина Кирилловых
Дегустатор 3 уровня
15 февраля 2023
Большая уютная Данарка со столиками, есть детский уголок. Можно раздеться, есть вешалки у столиков. Имеется возможность вымыть руки. Время ожидания заказа зависит от наплыва посетителей, в основном быстро
Алексей М.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
Ужасно! Написано Данар с Мясом (брал в булоче Чиабатта) , а оказалось еле еле откопал ровно 3 кусочка, Маййонез так вообще пипеткой стали ложить. Пришлось на кассу идти с этим разбираться. Заменили но осадок остался. Раньше Данар следил за качесвтом и весом. Сейчас развод.
2
4
К
Крис Крис
Знаток города 5 уровня
18 октября 2023
Из всех заведений Данар в городе это самое лучшее, а мы побывали почти во всех. Всегда вкусное всё, свежее, начинки и соуса много. Ездим за Данарами только сюда.
3
2
Любава Растегаева
Дегустатор 3 уровня
11 февраля 2023
Не плохое кафе, но почему-то перестали продавать пиццу и ролы. Очередей нет, зал просторный, чистый, много столиков. Есть детская зона. Цены приемлемые. Время ожидания заказа 5-10 минут.
3
К
Комарова Ирина
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2021
Данары не очень вкусные. Готовили не спеша, хотя сотрудников очень много. Вместо одного богатыря в лаваше и обычного в лаваше, дали два обычных в лаваше. Заметили только дома. Косяк. Администратор Александр спокойно объясняет почему они нарушают законы РФ прикрываясь постановлениями Кировской обл. Он не виноват, работодатель с них требует нарушать законы. Только из-за администратора поставила три звёзды, а так поставила бы одну.
1
2
лев коптев
Дегустатор 4 уровня
19 августа 2022
Регулярно забегаю чтобы съесть чизбургер и выпить латте, так как живу рядом. На кофе ценник подняли сильно, недавно было намного дешевле. А так по качеству все нормально. Хотя раньше было лучше. Но своих денег стоит, поэтому 5. Да и поддерживаю местных предпринимателей, поэтому выбираю Данар
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6