Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Свадебные салоны · Даная

Даная

Рейтинг 4,4
28 оценок
Временно не работает
+375 29 622-80-89
Показать телефон
Минск, ул. Янки Брыля, 28 · помещение 1А
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить

Добавить фото или видео

Свадебный салон Даная, Минск, фото
Свадебный салон Даная, Минск, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Минск, ул. Янки Брыля, 28помещение 1А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 622-80-89
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Михалово
780 м
2
МихаловоПетровщинаГрушевка
Янки Брыля
298 м
4
Янки БрыляКолледж промышленности стройматериаловЛьва СапегиСтанция метро МихаловоПрилукская
Показать парковки

Особенности

Свадебный ассортимент:аксессуары
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Kuraje
Рейтинг 4,9
Ла Феста
Рейтинг 4,3
Galano
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,4
28 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
С
Саша Печенов
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Привет всем отличный салон. Рекомендую. Девушка Наталья приветливая и профисионал в своём деле спасибо. Рекомендую.
K
Kristina Momori
Знаток города 6 уровня
29 января 2022
Недобросовестный продавец. Договорились о встрече на 15:30, я приехала с другова города, простояла час под дверями, а на улице не май месяц. Звонила по номеру указанному в салоне и писала - продавец не отвечала, видимо клиенты им не так важны. Делайте вывод если захотите обратиться в данный салон.
2
2
Марина Ц.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2020
Всем привет. Я чаще оставляю позитивные отзывы, но в этот раз придётся оставить негативный😢. 29 августа 2020 года брала в прокат платье на второй день свадьбы (на фото). Так же в этом же салоне заказала бабочку для жениха, свадебные бокалы, 3 свечи для семейного очага, 4 платочка, украшения на машину. Из всего вышеперечисленного вопросов при выдачи не было только по бокалам☝️. Сначала про плюсы: ✔️ Владелец - приятная по общению женщина; ✔️ Приятные цены (Вечернее платье первый прокат - 100р Бокалы - 15р Свечи - 13р Платочки - 2р за шт Украшения на 2 машины - 20р + бонус пакет из фатиновых лент на остальные машины Бабочка - 10р) ✔️ Адекватное отношение к проблемам и осознание своей не правоты. А сейчас пройдусь по минусам: Выдача платья и всего остального была согласована на 25.05.2020 на 10 00 ( в этот же день в 11 00 я забирала платье на первый день в другом салоне, а в 13 00 была заказана маршрутка для поездки из Минска со всеми вещами и некоторыми гостями в город, где проходила свадьба). В 9 утра, когда я была уже в дороге в салон, я получила сообщение от владелицы салона, что она заболела с просьбой перенести выдачу на 26 число, но т к я 25го уже уезжаю, выдачу перенести было не возможно, мы договорились, что она отправит кого-то вместо себя выдать мне платье. В салоне выдачу производила швея. Во время примерки выяснилось: ✔️ Были утеряны кольца подъюпника; ✔️ Платье не было подшито в талии совсем (размеры предварительно снимала сама владелица салона); ✔️ Чашки для груди были пришито криво (одна выше и ближе к центру, а втораня ниже, ближе к подмышке и часть держалась на иголке😳 ✔️ Платочки были не цвета айвари, а пудровые ( более желтые); ✔️ Из 3 свечей 2 были белые, а 1 желтая; ✔️ Украшения на машину швея бегала искала по салону, мешок с фатиновыми лентами не нашла вовсе; ✔️ Вместо бабочки мужу выдали просто бантик, без шлейки и какого либо крепления🤷‍♀️, скпзали, что нам нужно резиночку втянуть... На весь этот беспредел, когда совершенно не оставалось ни на что времени просто не было слов в тот момент. Швея бешала по салону с телефоном, раз 300 позвонила владелице сплона с вопросом что делать, кольца оказались проданы, булавки с платья, гаверное потерялись по их словам и т д В итоге во всей этой суете нам преддожили поехат за вторым моим платьем, а потом на такси вернуться по домашнему адресу владелицы салона, где они обещали ВСЕ исправить. Стоимость оплаты такси за их счет. Т к выхода у нас не было мы вынуждены были могласится. Когда мы, после забора основного платья, приехали по домащнему адресу: ✔️ Круги нашли (где-то купили), но они были не подшиты под мой размер, подшивали при мне; ✔️ Талию подшивали при мне; ✔️ Чашки пришивали при мне ( 2 РАЗА, т к во время примерки одна отвалилась🤷‍♀️). Во время празднования второго дня свадьбы чашка так же отвалилась, пришлось искать со свидетельницей нитки и подшивать😭 ✔️ Все остальное исправили и заменили; ✔️Стоимость такси была высчитана из оплаты аренды платья; ✔️ Владелица магазина принесла свои извенения за сложившуюся ситуацию; На маршрутку в 13 00 мы опаздали на 40 минут. К ОГРОМНОМУ СЧАСТЬЮ ВОДИТЕЛЬ НАС ДОЖДАЛСЯ 🙏 в ущерб своим планам.. ИТОГ: Если вам не жалко ваших нервов и вы хотите сэкономить, то вы можете обратиться в этот салон. Владелице салона очень хочется пожелать более ответственного отношения к своему делу и наладить сервис Надеюсь, кому-то помогла с выбором своим отзывом.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных