Поиск
Маршруты

Dancemasters

Обзор
Товары и услуги
Фото
40
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
51 оценка
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Татьяна Скалина
Знаток города 9 уровня
18 февраля
Сама школа нравится, а вот место расположения не очень. Неудобные раздевалки и нет места родителям для ожидания детей.
Посмотреть ответ организации
Y M
Знаток города 5 уровня
4 октября 2022
Несмотря на то, что пришла совсем недавно с уровнем железного дровосека, уже ощущаю первые результаты. Атмосфера уютная, наш преподаватель Ксения Волкова замечательная, внимательная и веселая, после занятий ощущаешь себя физически уставшим, но морально отдохнувшим (: Очень радует местоположение (остановка около студии) и стоимость занятий. Для меня все совпало на 10/10.
4
Посмотреть ответ организации
A
Anna A.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2023
Бросили ради хип-хопа тхэквандо!Сын очень даволен, с радостью идет на занятия. Выступают на большой сцене. Тренер Надежда Семенова, просто супер!
3
Посмотреть ответ организации
анастасия хрусталева
Знаток города 2 уровня
23 января 2024
в Dance masters преподают очень хорошие тренера!! я около 5 месяцев хожу туда на хип-хоп и я в восторге от тренера и моей группы там. просто замечательно!! советую всем ходить туда!!
2
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Щ.
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2022
Для меня это семья❤️ Пришла в dance master не умея танцевать и не знала на что способно моё тело. Но сейчас!! спустя 4 года я знаю что я могу и умею, я очень расскрылась именно в этой студии) я безумно люблю всех трениров и конечно любимых администраторов ❤️ Ездила в лагерь, это было самое лучшее время за последние пару лет. Нет слов просто (Люблю)❤️❤️
3
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
Вот уже второй год моя дочь посещает данную студию. Ходит с удовольствием. Наш педагог Анастасия. Проводятся отчетные концерты два раза в год. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения В.
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Занимаемся второй год у Нади на Энергетиков. Хороший тренер, замечательное отношение. Ребёнок бежит на занятия с огромным удовольствием
2
Посмотреть ответ организации
Мария Усынина
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Мы ходим почти год, а самое главное за этот год я вижу реальный результат от своих деток!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
Дочь ходит в эту школу уже 4 года, очень нравится. Выступаем два раза в год. Удобное время занятий, добрый тренер
3
Посмотреть ответ организации
Анна Голубовская
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2023
Понравилось все: танц.уровень тренера, как было выстроено занятие, музыкальный вкус и т.д. В общем вайб 100% Надя ты супер
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
12 марта 2024
Сводила ребенка на пробное занятие, остались ну очень двоякие впечатления... Во первых, выяснилось, что родителям нельзя заходить смотреть на пробное занятие, разрешили только зайти в самом конце занятия, но какой в этом смысл? Администратор сказала, что это зависит от тренера и нужно спросить ее, я пыталась объяснить тренеру свою позицию, что хочу увидеть, как проходит занятие в целом, а не только завершающую часть, мне нужно понимать, за что я буду платить каждый месяц, и что я понимаю, что отвлекать детей плохо, но может быть есть другие варианты? посмотреть видеозапись или возможно в зале есть камера. На что тренер Анастасия начала меня перебивать и хамить, хотя я с ней разговаривала предельно вежливо и спокойно, в качестве примера привела другую студию, в которую мы ходили до переезда, где висела камера и изображение выводилось в коридор, где сидели родители, на что мне ответили что-то из разряда, что вот туда и идите)) просто потрясающее общение. Сама тренер при этом еще и опоздала на занятие минут на 10, вместо нее занятие начала другая девушка. В общем, лично у меня впечатления остались неприятные, клиенториентированность там просто на нуле, но я подумала, что если ребенку понравится, то я закрою на это глаза и будем ходить. В итоге и ребенку занятие не зашло, она вышла через 20 минут после начала и попросилась домой, сказала, что голова болит от громкой музыки и в целом для нее такая динамика непривычна, ну чтож, тут не угадаешь, при этом другие дети шли туда с восторгом, очень ждали начала занятия. Хочу поблагодарить администратора, это очень милая и вежливая девушка, в отличие от тренера. Все нам объяснила и подробно рассказала, ответила на все вопросы, вторую звезду ставлю исключительно за ее вежливость и адекватность.
3
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Габрук
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Ходим первый год) ребёнку очень нравится, уже выступали! Спасибо тренерам и администраторам!
2
Посмотреть ответ организации
Mr. T.
Знаток города 13 уровня
7 октября 2021
Отличная студия. Профессиональные тренеры. Улыбчиаые администраторы))))
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Гуляева
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2020
Отличная школа!Супер тренер Ксения.Удачи и процветания вам
6
Посмотреть ответ организации
Елена Куделина
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2023
Отличная танцевальная студия
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Петрова
Знаток города 10 уровня
11 марта 2021
Классные тренера. Ребенку очень нравится.
3
Посмотреть ответ организации
Артур Селезнев
Знаток города 6 уровня
23 марта 2023
Одна из топовых школ города!!!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2