Поиск
Маршруты

Данила-Мастер

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
44
Отзывы
157
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
192 оценки
Оцените это место

157 отзывов

По умолчанию
Оксана Савельева
Знаток города 5 уровня
14 января
Были в офисе "Данила-Мастер" в Чебоксарах декабре 2025 года, заказывали памятник. Девушки-консультанты Мирослава, Майя и Анастасия очень подробно и доступно нам рассказали и показали о возможных вариантах заказа. Все детали были обговорены до мельчайших подробностей. В процессе оформления заказа и отправки на производство всегда была обратная связь с консультантами. Хочется отметить, что цены достаточно адекватные, по сравнению с другими производителями памятников. Однозначно рекомендую этот офис в Чебоксарах.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Александрова
25 июня
Хочу выразить огромную благодарность фирме "Данила -мастер" за своевременное изготовление и установку памятника и креста на могиле близкого человека.Выражаю искреннюю благодарность коллективу за профессиональный подход и чуткое,внимательное отношение при исполнении заказа. Рекомендую фирму как надёжного, ответственного партнёра в решении столь деликатных вопросов.
Наталия земченкова
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Всем доброго времени суток! Хочу выразить глубочайшую благодарность всем специалистам мастерской "Данила-Мастер"- менеджеру Мирославе, ретушерам, работающим с фотографиями (у меня были очень не качественные фотографии!!!), но ваши специалисты справились с этой сложной задачей! А так же непосредственно мастерам, работающим с камнем - огромное спасибо и низкий поклон за ваш труд! Начиная с макета и до полного изготовления памятника (заказывала семейный памятник) - полное сопровождение, уточнения, по макету, изготовлению, уместные советы, адекватные цены и сроки изготовления. Работают с людьми и для людей!!! Так держать! Буду всем советовать вашу мастерскую камня, реально - МАСТЕРСКАЯ! Установка запланирована на май месяц (как погодные условия позволят), до этого момента, памятник хранится на складе, что тоже большой плюс! Спасибо , еще много-много раз!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Заказывал в этой фирме памятник и благоустройство. Остался доволен, все сделали в срок. Отдельно хочу поблагодарить сотрудницу Татьяну за вежливость и профессионализм. Быстро помогла выбрать хороший памятник близкому человеку и подобрать необходимое оформление. Спасибо за проделанную работу и благожелательное отношение!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Столярова
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Заказывали в компании «Данила – мастер» памятник с установкой и благоустройством территории. При выборе памятника и подготовке эскиза менеджеры компании учли все наши пожелания. Работу выполнили качественно и в срок. Большое спасибо команде кампании «Данила – мастер» в Чебоксарах: Мирославе, Александру, Владимиру за отличную работу. --
1
Посмотреть ответ организации
elena m.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Данила - мастер - отличная фирма, где работают высококвалифицированные специалисты и мастера. Сделали всё быстро, качественно и чисто. Каждый нюанс в работе согласовывали через мессенджер с фотоспровождением. Как было на эскизе , так и получилось!Особую благодарность выражаю менеджеру офиса Татьяне.
Посмотреть ответ организации
Людмила Владимирова
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Спасибо большое мастерам фирмы "Данила-Мастер" за такое уровень исполения работы. Гости на торжественном открытии были в восторге и неоднократно высказывали свои слова о красоте данного памятника. Особую благодарность хочу выразить менеджеру Татьяне и бригадиру Александру. Вы большие молодцы!!!
Посмотреть ответ организации
Альбина Трофимова
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Хочу выразить огромную благодарность компании ,,Данила Мастер,, .Название фирмы соответствует действительности. Обратилась к ним в апреле 2025 года для установки памятника мужа, погибшего в сво. Сделано всё на высшем уровне. И я , и родственники мужа остались очень довольны. Хочу пожелать вам процветания и дальнейших успехов в работе.
Посмотреть ответ организации
Mery
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2024
Выражаю благодарность компании "Данила-мастер"в г. Чебоксары и лично менеджеру Татьяне, бригадиру Александру и Ивану за качественно и досрочно проделанную работу! Татьяна профессионально помогла определиться с выбором памятника и всех элементов благоустройства территории захоронения. Отмечу что территория находилась в Аликовском районе 90 км от Чебоксар. Лично пообщавшись с ней, выяснили все нюансы, ожидающие нас при дистанционном взаимодействии, поскольку сами находились после заказа довольно далеко. Корректировка проекта и общение происходили оперативно, Татьяна учла все наши пожелания. Александр и Иван выезжали на объект два раза и все этапы работы сопровождали фотоотчетом. В итоге установили памятник, цветник и благоустроили территорию просто замечательно, качественно и досрочно! Мы очень довольны результатом! Рекомендуем компанию!
Посмотреть ответ организации
Светлана Баранова
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Выражаю огромную благодарность всему коллективу Камнеобрабатывающей фабрики Данила - Мастер, за качественно выполненную работу по установке памятника под ключ! Отношение персонала очень доброжелательное, терпеливо объясняют все нюансы. В процессе изготовления постоянно были на связи, сообщали об этапах работы. Мастер сделал отличную гравировку, родители как живые, всё красиво и чётко! Положили плитку, сделали цветочницу, установили столик и скамейку. Всё очень аккуратно, и чисто. Предоставили все необходимые документы, договора, эскизы, чеки об оплате, которая прошла в два этапа. Всем рекомендую обращаться в фирму Данила - Мастер, за шикарным памятником, не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Забродина
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Обратились в Данила-Мастер за консультацией. Зайдя в офис, сразу поняли, что здесь нам могут. Менеджер Татьяна помогла нам определиться с макетом, где что добавить или убрать, как лучше будет выглядеть. Остались очень довольны. Установщики -замечательные мастера своего дела, установили все аккуратно и чисто. Сами все убирают( венки, цветы) и обратно ставят. Молодцы ребята!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Ильина
Знаток города 2 уровня
1 июня
По рекомендации обратилась в компанию Данила -Мастер для заказа памятника брату СВО.Консультант Мирослава подробно и доступно рассказала все моменты установки памятника. Установщикам бригаде Александра которые все успели установить памятник до троицы,им особенная благодарность .Спасибо за проделанную работу и доброжелательное отношение клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Ельцов
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Существовала бы организация, которая смогла бы нам вернуть дорогих нам людей, то мы непременно обратились бы туда. Но мир, к сожалению, устроен по другому. Единственной возможностью как-то погасить горечь утраты любимого человека, с кем недавно радовался его удачам - это попытаться возродить его образ, использовав природой созданный вечный камень - гранит. В нашей республике множество частных мастерских, которые весьма на высоком уровне выполняют ритуальные услуги. В их числе особо хотим отметить мастеров своего дела по изготовлении гранитных надгробных памятников высокого качества под названием "Данила-мастер". После долгих поисков мы обратились к ним. Всем известно, что лицо любого сервиса - это человек, который отвечает всем требованиям клиентов. Имя этого человека - Татьяна. Мы благодарим её за отзывчивость и понимание наших непростых задач, которыми мы озабочены. И спасибо всем тем, кто непосредственно занят изготовлением памятников. С благодарностью Ельцовы. Рекомендуем!!!
Посмотреть ответ организации
Е К
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Заказывали памятник родителям с установкой летом этого года. Сами живем далеко,но это не стало помехой. Консультанты-профессионалы своего дела, учли все наши пожелания. Все отчеты о ходе выполнения работ нам присылали по интернету. Работу выполнили качественно и в установленные сроки. Все как мы и хотел . Выражаем благодарность всем работникам и желаем успехов в их труде!
1
Посмотреть ответ организации
Александр кузнецов
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
Обращаюсь уже третий раз, одна из лучших компаний в этой сфере, все подсказали, сопровождение на всех этапах, клиенториентированность на должном уровне
Посмотреть ответ организации
Карина Андреева
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Выражаю искреннюю благодарность компании Данила-Мастер за профессиональную установку памятника и благоустройство могилы. Особую признательность хочу выразить менеджеру Татьяне за оперативное решение всех вопросов и высокий уровень обслуживания. Работы были выполнены в установленные сроки. Отдельно хочу отметить профессионализм и ответственность бригадиров Александра и Ивана.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Лапшин
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
В начале июня 2024 г. заказал на предприятии «Данила-Мастер» (г. Чебоксары) реконструкцию места захоронения отца, включающую в себя демонтаж и утилизацию старого памятника с оградой, и изготовление и установку нового памятника с полным благоустройством, т.е. «под ключ». Со стороны предприятия работу вела менеджер Татьяна Владиславовна Ананьева. Обсуждение, согласование и уточнение деталей проекта и сметы проходило дистанционно, так как я живу в другом городе. В процессе выполнения работы получал от нее подробные фотоотчеты на всех стадиях. В результате все было выполнено в согласованный срок, и я приехал в Чебоксары принимать работу. Увиденное на месте меня очень порадовало: качество изготовления и полировки гранитных элементов и их установка, художественные работы – все выполнено на высоком уровне, безукоризненно. Видно было, что на всех этапах работали настоящие специалисты, мастера своего дела. За все сделанное, за достойное увековечивание в камне памяти о моем отце, ветеране войны, я и мои родственники благодарим руководство предприятия, и всех участников воплощения проекта. Особую благодарность выражаю Татьяне Владиславовне за ее профессионализм, компетентность, чуткость и доброжелательность.
1
1
Посмотреть ответ организации
Shibaew Valeriy
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Обратился в копанию после неудачного заказа в фирме Каменный Мир г.Новочебоксарск, где оттягивали заказ практически месяц. Эту компанию нашел в инете. Удобный сайт, все просто и наглядно, быстро накидал заказ, наутро позвонил менеджер. Заказал только памятник и цветник с демонтажем старого памятника и ограды, т.к. другие варианты благоустройства не подошли. Немного переборщили с ретушью, получилось рисованное изображение - красиво но не естественно. А так все сделали быстро без косяков и вовремя как и было в заказе. Заказ оформлялся удаленно, за что отдельная благодарность менеджеру. В установленный срок все было готово. Фото не прилагаю т.к. благоустройство не окончено. Предложенный вариант с полным бетонированием площадки не устраивает. Придется обращаться к частникам что не очень удобно, хотелось бы сделать все в одном месте и сразу. Но свою часть договора компания выполнила на "отлично".
1
Посмотреть ответ организации
Женя Логинова
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
Долго искали контору,чтоб заказать памятник.Тут сложилось всё: очень грамотные консультанты, качество,цена,соблюдение сроков работ.Благодарим и желаем процветания!
Посмотреть ответ организации
Станислав Гаврилов
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Рекомендую безоговорочно! Клиентоориентированность к которой многим нужно стремиться. Сопровождение на всех этапах. Коммуникация и регулярная обратная связь инициатором которой была компания. Выполнили все в срок в лучшем виде. Это уже не говоря о том насколько сильно они помогли нашей семье в решении давнишнего вопроса, а именно установке и изготовления памятника для дорого деда. Благодарен безмерно!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 8 уровня
7 июля 2024
Заказывали в Чебоксарах в мае три памятника для родных с установкой в другом городе Чувашии, Смотрели несколько фирм, но выбрали в итоге Данила-мастер, так как было самое понятное и прозрачное ценообразование, качественный и вежливый сервис и гарантия качества. В дату заключения договора назвали дату установки и сдержали свое обещание, действительно, установили в тот же день, что обещали. На каждом этапе менеджер была на связи, отвечала на вопросы и вежливо относилась к правкам. Особенно порадовало, что приехали и установили в другом районе Чувашии, при этом стоило это не заоблачно. Большая благодарность менеджеру и компании в целом, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Антонова
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Выражаем огромную благодарность компании Данила -Мастер и лично менеджеру Мирославе.Заказывали памятник.Всё сделали чисто,аккуратно.Всем советуем
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4225
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Установили папе памятник. Молодцы все, и те кто его сделал и те кто установил и конечно же те, кто это всё оформил и отслеживал процесс. Сделано всё быстро, качественно и главное в сроки, которые были удобны мне. Всех благ вам в вашем не лёгком труде. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Соловьёва Юлиана
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2024
Недавно посетила компанию «Данила Мастер» и осталась очень довольна их услугами. Широкий выбор памятников, качественные материалы и внимательное отношение к клиентам — все это создает атмосферу доверия и спокойствия в такой непростой момент. Менеджер Татьяна помогла выбрать подходящий вариант, учла все наши пожелания и предложила отличные идеи. Работы были выполнены в срок, а результат превзошел все ожидания. Памятник выглядит великолепно и очень достойно. Особенно хочу отметить чуткость и профессионализм сотрудника — они действительно понимают, как важно поддержать семью в трудный период. Рекомендую всем, кто ищет надежного партнера в этом деле!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Е.
Знаток города 2 уровня
13 мая 2025
Обратились в Данила- мастер в 1-ый раз. Нам надо было изготовить памятники для близких людей. При этом надо было старые памятники демонтировать и благоустроить могилу. В Данила-мастер нам дали грамотные консультации по выбору и оформлению памятников и благоустройству могилы. Все заказы были выполнены качественно и своевременно. Отношения со стороны работников Данила-мастер очень доброжелательные. Очень понравилась работа бригады Александра по благоустройству могилы и монтажу памятников, работали быстро, без суеты и качественно. Компанией Данила-мастер остались довольны. Все они большие молодцы, мастера своего дела! Рекомендуем.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Можаева
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Девятого января зашла в офис по изготовлению памятников "Данила-мастер" по адресу: г Чебоксары, ул.Гагарина, 16 Хотела только посмотреть каталог, но вышла с договором подряда. Меня встретила очень доброжелательная девушка - Ананьева Татьяна В. Показала образцы памятников, ознакомила с порядком оплаты, скидками. Я осталась очень довольна обслуживанием
1
Посмотреть ответ организации
Алина Иванова
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Огромные слова благодарности компании Данила-Мастер. Красивые, качественные памятники с установкой, всё под ключ. Проффесиональные, вежливые сотрудники. Приемлимые цены. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Семенов
Знаток города 13 уровня
6 февраля
Отвратительное отношение к людям. На словах одно а на деле другое. Окончательная стоимость памятника с установкой выше рынка!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Федькина
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Много пересмотрела по интернету компаний по установке памятников, но по отзывам остановилась на компании Данила Мастер г. Чебоксары, сама живу в другом городе. Мне так понравилось, что можно удаленно заказать и установить памятники. Заказывала даже с установкой в районе и не дорого, сроки меня не волновали. Но памятники были изготовлены быстро. Если Вы точно и адресно знаете место захоронения, можно по Ватсаппу подсказать установщикам. После установки прислали фото. Все акты подписывали удаленно. Менеджеры вежливые и терпеливые. Очень благодарна Всем работникам Данила Мастер, здоровья Вам. Эту компанию советую.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Морозова
Знаток города 2 уровня
1 мая 2025
Обратились в компанию «Данила-Мастер» во второй раз, так как в первый раз остались довольны. И не разочаровались. Менеджер Татьяна постаралась учесть все наши пожелания, давала своевременные советы, всегда была на связи. Установщики – мастера своего дела, свою работу выполнили качественно и аккуратно. Не было необходимости в личном присутствии и контроле. Отдельная благодарность художнику Николаеву Евгению Ивановичу, его профессиональный взгляд и советы нам очень помогли. Все работ были выполнены в срок. Коллектив работает четко и слаженно. Большое спасибо! Надежда М. г. Чебоксары
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Емельянова.
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Хотим от всего сердца поблагодарить всему коллективу "Данила-Мастер", за отличную работу. Мы у них первый раз заказывали памятник с установкой, и мы очень рады, что именно туда обратились, т.к изготовили быстро, качественно и установили когда мы хотели. Всем рекомендуем 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Евгений Германов
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Добрый день. Хочу поблагодарить компанию "Данила - мастер" в г. Чебоксары. Заказал памятник с установкой. Менеджер Евгения все проконсультировала подробно. Помогла с выбором памятника.Частично работали удалённо. Установили быстро,после установки памятника могилу поправили, цветы посадили на место,фотоотсчет отправили. Спасибо, рекомендую. Хорошая компания.
Посмотреть ответ организации
Алла Филиппова
Знаток города 5 уровня
2 июня
Отвратительная компания, отвратительное отношение к клиентам. Спустя 4 года бетонная плита на которой стоит памятник разломилась пополам, памятник упал и надгробие все развалилось. Компания отказалась от гарантийного обслуживания, объясняя тем, что срок гарантии на установку только 1 год, и всю ответственность с себя сняла. Это вообще как? Это же не техника бытовая, не машина, это надгробие, которая десятилетиями должно стоять. Никому не посоветую связываться с данной компанией.
1
Посмотреть ответ организации
ЕС
Знаток города 3 уровня
30 марта 2024
Хочу выразить компании "Данила Мастер" благодарность, как в части производства памятника, так и за сопровождение и установку. Компанию увидела в Интернете, поскольку у них нашла технические возможности под наш запрос: только у них на тот момент была фотокерамика с цветным изображением и современными технологиями изготовления. Работу над заказом начали в апреле - причем дистанционно: живу в Москве, а установка памятника требовалась в Чувашии. Оставила заявку на сайте, буквально через 5 минут со мной связался менеджер и после обсуждения проблемы передал наш заказ в офис компании в Чебоксарах. Наш проект сопровождала менеджер Евгения - профессиональный, чуткий, внимательный к деталям специалист. Мы были постоянно на связи, работать было легко - для согласования документов, эскизов использовали электронную почту и другие мессенджеры. На каждом этапе обсуждали детали, варианты, преимущества и недостатки тех или иных решений. Оплачивать этапы можно было через личный кабинет клиента, в котором отражались все документы по заказу, эскизы, сам проект и информация по оплате за каждый этап. Со сроками и заказом справились на отлично. Евгения много деталей подсказала исходя из опыта - за что ей огромное спасибо. Уже два года как установлен памятник - и все в первозданном виде. Проект получился по стоимости дорогим, но ухаживать за ним не представляет труда, что важно. Сложность проекта была еще в пакете документов для военкомата для частичного возмещения в соответствии с законом. И здесь Евгения предусмотрела все возможные варианты - и, как оказалось, подготовила нас к любым сценариям, все документы были в наличии. Отдельное спасибо установщикам и бригадиру Александру Павлову: установили профессионально, вся площадка захоронения настолько ровная, что даже после дождя нигде не скапливается вода. Прислали фотоотчет сразу же. Компанию рекомендую на все 100%! С такой регламентированной на всех этапах работой можно поставить памятник дистанционно - и не волноваться. Полный пакет документов для предоставления в различные государственные учреждения подготовят, и с учетом требований (региональных и федеральных). Еще раз спасибо компании "Данила Мастер" и его Чебоксарскому офису.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2024
Заказывала в компании памятник с установкой и благоустройство территории, менеджеры очень внимательно выслушали все пожелания, помогли сделать выбор. В выбранное и согласованное время очень оперативно все установили, прислали фотографии с места. Очень благодарна за теплое отношение, качественную и оперативную работу. Менеджеры всегда на связи, отвечают на все вопросы. Заказывала в Чебоксарах, но есть возможность и связываться дистанционно. Спасибо вам большое за ваш труд!
2
3
Посмотреть ответ организации
александр т.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
Добрый день. Хочу поблагодарить коллектив компании"Данила-Мастер"в Чебоксарах. Заказал памятник, цветник и благоустройство в этой компании. Менеджер Евгения подробно проконсультировала, помогла определиться с выбором памятника и макета благоустройства. Спасибо за доброжелательное, отзывчивое отношение. В ходе подготовки макета благоустройства я неоднократно вносил изменения в план-все мои пожелания и корректировки были учтены и исполнены. Памятник изготовили в срок, а с благоустройством я попросил немного подождать-мне пошли навстречу. Также хочу поблагодарить сотрудника по благоустройству Александра. Сделали все быстро, а главное качественно и именно так как я хотел. Спасибо всем сотрудникам компании.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Аверина
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Компанию Данила-Мастер благодарим за отличную работу и вежливость и понимание! Особая благодарность менеджерам Татьяне и Мирославае! Спасибо большое! Всем Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Снимаю звёздочки за установку. По договору установка до 2 июня, по факту установили 25 августа. То снег, то дождь, то грязь, то жара. Как думаете, почти за три месяца лета невозможно было найти время? (Кстати, памятник с установкой на 160 тыс.) Нужен был памятник в Чебоксарах. Облазил весь интернет, ознакомился с ценами, изучил отзывы. Остановился на фабрике «ДАНИЛА-МАСТЕР». Что понравилось: есть услуга по установке памятника, есть хорошие и интересные акции (кстати, воспользовался скидкой в 40%), возможность решать разные вопросы дистанционно (сам из района Чувашии), что очень удобно и актуально в наше время, предлагается множество разных вариантов оформления, благоустройства, возможность предложить свои картинки, рисунки. Ну, а менеджер Евгения вообще профессионал своего дела. Показала и ознакомила со всякими вариантами памятников, подсказала, какие акции есть, приняла во внимание наши пожелания, быстро и оперативно произвела предварительный расчет. Хочется отметить ее умение общаться с клиентами. После получения расчета я, конечно же, обошел другие организации по изготовлению и установке памятников, но меня больше устроили предложения «ДАНИЛА-МАСТЕР». Заказал, жду весны и установки.
Посмотреть ответ организации
Лилия Журавлева
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Обратились в компанию «Данила- мастер» и не ошиблись. Замечательные сотрудники и добросовестное отношение ! Хочу выразить особую благодарность художнику этой компании за ее профессионализм! Изготовили и установили памятник качественно и в срок! Спасибо Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Н.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Хочу выразить огромную благодарность компании Данила-Мастер в г.Чебоксары. Заказывала памятник для папы с установкой и благоустройством. Работой осталась очень довольна, все сделали в срок, учли все наши пожелания, все было прописано в смете и договоре. Выполнение заказа сопровождалось фотоотчетами и сообщениями, нам нужно было только приехать и принять работу. Сделали все очень красиво, аккуратно, качественно! Отдельное спасибо менеджерам Евгении и Татьяне за доброжелательное отношение и грамотную консультацию! Благодарю весь коллектив за Ваш труд!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2023
Благодарны коллективу Данила Мастер ща отличную работу. Заказывала памятник свекрови, остались очень довольны. Обращались в несколько компаний по изготовлению памятников и только в Данила Мастер менеджеры подробно проконсультировали. Памятник и благоустройство выполнили в2 этапа. По каждому этапу присылали фотоотчёты. Установка производилась сотрудниками без нашего присутствия. После осмотра остались довольны. Качественная установка. Спасибо Вам.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ильин
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
В январе заплатил 50% (около 80 т.р) аванс за благоустройство могилы. По договору ЧГ0000446 работы должны были быть выполнены до 20 мая. На текущий момент работы не начаты, мастер на телефон не отвечает, поддержка кормит обещаниями разобраться, но все бестолку. П.С. Обещания свои вы снова не выполнили. Сегодня 10 июля, а работы не выполнены. Мне даже никто не позвонил. "Вопрос взят на контроль руководителем" - пустые слова для галочки. На деле никакого уважения к клиентам у вас нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий С.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2023
Добрый день, а он действительно становится добрее - внимательные и доброжелательные сотрудники помогли правильно составить проект и четко выполнить работу в запланированные сроки. Заказывал памятник и благоустройство на могиле моих родителей. Для каждого человека боль утраты тяжела, но благодаря светлым людям такие моменты переносятся легче. Татьяна быстро отвечала на все мои вопросы и консультировала меня по изменениям в проекте, из-за моих изменившихся условий. Отличные сотрудники, творчески исполняющие свои обязанности - это главное в работе фирмы. Как минимум, благодарность руководства заслуживают! Спасибо за работу! Только отличные впечатления. Успехов и благодарных клиентов! Смирнов Юрий
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 2 уровня
1 августа 2023
В Чебоксарах много организаций изготавливающих памятники, но я очень рада, что попала имеено в эту мастерскую. Администратор, принимая заказ была доброжелательна, всё подробно объяснила и подсказала как лучше сделать. Памятник изготовили в срок и я сразу получила сообщение. Не было возможности тут же забрать, оставили на хранение. На звонки отвечали вежливо, вопрос решался без задержки. Во всем шли навстречу. Благодарю работников "Данила мастер' в Чебоксарах. Здоровья вам!
1
1
Посмотреть ответ организации
ольга с.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Все понравилось и устроило,начиная от самого заказа памятника до его установки.Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Станислав Андреев
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Очень комфортно было иметь дело со специалистами Данилы Мастер. Доволен качеством обслуживания, и выполнения заказа. Продуманная и надёжная коммуникация с клиентами. Рекомендую обращаться с заказами.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 2 уровня
30 марта 2024
Выражаю искреннюю благодарность за чуткое отношение к моим пожеланиям по дизайну памятника менеджерам Евгении и Татьяне (г. Чебоксары). Большинство вопросов решили дистанционно - выбрали камень, модель, согласовали рисунок (индивидуальный), расположение элементов памятника, при этом были учтены все пожелания. Хочу сказать отдельное спасибо ретушеру за качественную ретушь фотографии (ретушь сделали с первого раза удачно!). Заказ отдали на производство, с нетерпением жду результата. Как всё получилось в итоге, напишу попозже.
Посмотреть ответ организации
Наталья Охилькова
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Здравствуйте,заказывала стеллу на троих усопших,зделали очень красиво,то что нужно было,что порадовало,то что можно заказать в рассрочку,спасибо большое вам за ваш труд.Что не мало важно,недорого,до этого ходила присматривалась по ценам в других местах,но в Данила мастер все же дешевле,еще раз спасибо.Ребятам установщикам тоже отдельное спасибо,осень быстро зделали демонтаж старых памятников и установили новый.
1
Посмотреть ответ организации
Timur S.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2023
Хочу поблагодарить менеджеров за проделанную работу, за профессиональный подход,  отзывчивость, вежливость. Заказ установили в срок, т.к. я часто уезжаю в командировки, договорились, что будут устанавливать без меня, фотоотчет был предоставлен со всех ракурсов. Я остался очень доволен
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Смирнов
Знаток города 14 уровня
18 ноября 2023
Только отличные впечатления от сотрудников (договор оформляла Татьяна) в такой деликатной и чувствительной теме. Все показали и помогли составить проект, построились под мои возможности и представления. Работу выполнили отлично и вовремя. На душе стало спокойнее. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4