Поиск
Маршруты
Карты · Республика Башкортостан · Турбазы

Даниловский парк

Рейтинг 3,9
214 оценок
Открыто до 21:00
+7 (347) 298-47-11
Показать телефон
Республика Башкортостан, Кушнаренковский район, Шариповский сельсовет, село Шарипово
Сохранить

Добавить фото или видео

Турбаза Даниловский парк, Республика Башкортостан, фото
Еще 21
Обзор
Фото
31
Отзывы
88
Особенности

Адрес

Республика Башкортостан, Кушнаренковский район, Шариповский сельсовет, село Шарипово
Маршрут

Контакты

+7 (347) 298-47-11
Показать телефон
danilovskiypark.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Базы отдыха с рыбалкой в Кушнаренковском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Домики для отдыха в Кушнаренковском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Гостиницы с кафе в Кушнаренковском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Юлушево
2,38 км
Юлушево
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Зеркальный карп
Турбаза
Рейтинг 4,1
Парк отдыха Ильмурзино
База, дом отдыха
Рейтинг 5,0
Бани на Кордоне
Баня
Рейтинг 5,0
Зарянка
База, дом отдыха
Рейтинг 4,8
Бухта кила
База, дом отдыха
Рейтинг 4,2
Кульчум
Детский лагерь отдыха
Ещё нет оценок
Рейтинг 3,9
214 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Прохор Батунин
Знаток города 19 уровня
19 мая
Замечательное озеро, чистая ухоженная территория, великолепный отдых, замечательное обслуживание! Занимались йогой на фестивале. Лепили из глины Катались на сапах. Каеф!
Артем Гатауллин
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
База отдыха Даниловский парк, она же Зеркальный карп. Искали место для рыбалки на компанию и чтобы рядом было комфортное проживание. Созвонились с хозяином, предложил на компанию 12 человек два дуплекса с 4 двуспальными диванами в каждом за 10 000р в сутки. Сейчас смотрю, цена на официальном сайте 8 000 рублей. Рыбалка. За двое суток пребывания удалость поймать одного рака и малюсенькую рыбку. Мальки плескались, хозяин показывал фотки гигантских рыбищ, которые ловятся в этом озере, но нам сильно не повезло либо с сезоном, либо еще с чем-то, в других местах с нашим снаряжением все ловится прекрасно. Зато само озеро выглядит очень живописно. Проживание. В дуплексах есть горячая вода, это плюс. При этом из туалетов пахнет канализацией, один холодильник сильно вонял, другие практически не охлаждали, электрический чайник автоматически не выключался при кипении. Микроволновки нет. Диваны старые, если сесть на край, то складывается катапультой. Белье дали чистое, свежее. Для непритязательной ночевки подойдет, но точно не за такую цену. Места для купания. Представляют собой два пирса с лежаками, с которых можно прыгать в воду, место плавания огорождено, вода приятная, без тины и посторонних предметов. Баня. Отдельно арендовали баню на 10 человек, 2500р/ч, 250р за один веник. Банька хороша, ребята сотрудники подтапливали, пока мы там находились. Также среди развлечений есть пейнбол и кафе, ими мы не воспользовались. Зато поиграли на волейбольном поле. Вердикт. Место хорошее для цивилизованного отдыха у водоема, не для рыбалки и не за такую цену. Но все домики заняты, значит востребованность есть. Желаю парку дальнейшего развития и расширения.
илья евдокимов
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Отвратительно,посуды нет,холодильник сломан,телевизоры не работают,унизы шатаются опасно садиться,кран болтается,рыбалки нет, от слова совсем, хотя была надежда до последнего,уборщица хамка,на 8 человек два полотенца,за что отдали 20 касарей не понятно,Мы очень были разочарованы о таком отдыхе,
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных