Поиск
Маршруты

Данко

Обзор
Товары и услуги
Новости
35
Фото
99
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
46 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Oksana I.
Знаток города 8 уровня
4 января
Девочки молодцы, помогли тут же надеть ортез , нужная позиция оказалась в наличии. Так же отмечу, что расположение рядом с травмпунктом очень удобное 😅
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р
Знаток города 7 уровня
26 июня 2025
Покупала в этом салоне компрессионный трикотаж - чулки. Консультант сняла с меня мерки, но не имея понятия не о правилах подбора трикотажа, не о последствиях после операции как в итоге оказалось, заверила, что подойдёт именно данный размер. Чулки в итоге оказались малыми, не налезли даже на стопу. Обменять отказались, мотивируя тем, что чулок замят. Интересно, как бы я определила, что он мал!?Медицинский персонал в больнице категорически запретил даже пытаться одеть его дальше. В итоге получается виноват клиент, который как раз и пришёл к "компетентным профессионалам", чтобы правильно подобрать трикотаж. В салоне работают люди, которые вообще ничего не знают. Поэтому не рекомендую никому у них покупать что либо, если вы сами не знаете точно, что вам нужно. Консультацию у них получить и купить в соответствии с ней, это деньги на ветер и причём немалые. Цены там весьма нескромные. Полагаю, что часть их прибыли составляют подобные случаи. И они спокойно на этом живут. Необученный и безграмотный персонал. Политика подобных салонов "для себя любимых". А то что прибыль и рейтинг формируются не возле кассы, продавцы не в курсе.
3
Посмотреть ответ организации
Д-р Келсо
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Салон с весьма возвышенными ценами... и неприятной мелочностью. Квалифицированная консультация и ответы на вопросы, касаемые товара. Но, с удивлением обнаружил в чеке "клубную карту" за 20 руб. Нужна ли она мне - никто не поинтересовался. Пожалуй, не припоминаю, чтобы я когда-либо покупал подобный кусок пластика. При покупке почти за 30 тыс. не то, что нет бесплатного пакета, но даже и за деньги не предложили. Нате коробку в руки и до свидания.. P.S. Покупка по размеру не подошла... Но это не вина салона...
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
25 мая 2024
Покупала в салоне компрессионные чулки, т.к. предстояла операция удаления вены.Консультант сделала замеры неправильно. Чулки оказались большие. Почему такое наплевательское отношение ? Ведь операция дело серьезное, да и продукция недешевая.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Иванов
Знаток города 7 уровня
10 января 2023
Здравствуйте. Покупали ребёнку ортопедические стельки. Персонал очень вежливый и внимательный. Дали полную консультацию. Предложили несколько вариантов. Ценики, конечно завышены, но мы не знали где ещё посмотреть.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 13 уровня
14 марта 2020
Ортопедический салон: обувь, стельки, трикотаж, коврики массажные и другие товары для здоровья взрослых и детей. Обслуживание на высоте. Подскажут, расскажут, помогут. Рекомендую.
2
Данил Никитин
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2024
Салон хороший, ассортимент широкий, персонал навязчивый.
1
Посмотреть ответ организации
Рахвальская Надежда
Знаток города 8 уровня
29 января 2023
Хороший салон, где помогут подобрать стельки и обувь, чтобы ваши ножки всегда чувствовали себя комфортно и легко!
Посмотреть ответ организации
К
Камилла З.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2021
Очень понравилось! Большое спасибо девочкам, такие молодцы, умнички! Помогли выбрать то, что мне нужно! И цены нормальные. Рекомендую, не пожалеете!
3
О
Олег Усманов
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2022
Профессиональный продавец, сразу нашел то что нужно. Выбор потрясающий.
максим п
Знаток города 21 уровня
28 марта 2024
Мало обуви в наличии, практически всё под заказ...
Посмотреть ответ организации
Оксана Козина
Знаток города 9 уровня
7 октября 2024
Прекрасный ассортимент
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ижбулатова
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2020
Очень понравилось обслуживание, все подскажут и расскажут
2
Валентина Владимировна
Знаток города 9 уровня
25 мая 2023
Хорошее отношение к посетителям
Посмотреть ответ организации
Юрий К.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2019
Отличный магазин, хорошее облуживания. Молодцы.
4
валентина антонюк
Знаток города 5 уровня
28 июня 2022
Цены ниже чем во всех ортопедических магазинах
  1. 1
  2. 2