Поиск
Маршруты

Данко

Обзор
Фото
3
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 3,5
80 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Рада Разумова
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Плюсы:очень хорошее качество продуктов, всё всегда есть, прекрасное обслуживание. Минусов нету
1
†Liza† ★Popiva★
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Ужасно!! Продавцы просто хамло! Особенно бабуля с белыми волосами!!! Но есть продавец мужчина вот он идеальный! В магазине мало чего может купить также для школьников там очень всё дорого!!!!
2
1
Л
Лиза Лалетина
Знаток города 6 уровня
17 марта 2021
Магазин изменился в худшую сторону( мало места,негде развернуться. О продуктах вообще молчу... выбора нету никакого,приходиться в другой ларек идти. Продавцы без масок и перчаток! Бывают ситуации и по хуже,когда их нет в магазине,оставляют прилавок
3
1StepSSS .
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
Да, продавцы иногда перебарщивают и много себе позволяют, но сам магазин вроде неплохой, где-то цены завышены, где-то занижены, но ставлю 3 балла, за персонал
3
Анна Сергеева
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2023
Офигенный магазигчик. Недорогой, рядом с домом и всё есть!
2
Игорь Игнатченко
Знаток города 6 уровня
22 июля 2021
Хороший магазинчик, все всегда свежее, приветливые продавцы, что очень радует ставлю 5!!!
Папа
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
Ассортимент оставляет желать лучшего, походу хозяева всю выручку проедают
1
Ксения Прилепских
Знаток города 7 уровня
10 мая 2023
Топ топ но очееень дорого для этого магазина и мало ассортимента
2
Михаил Никонов
Знаток города 7 уровня
17 августа 2023
Обматерили меня в том магазине за то что просто так не пробили не по той цене Меня начали материть и всё лучше задуматься Перед чем зайти
1
1
Лада
Знаток города 5 уровня
14 мая
Уже не магазин. ПВЗ Озон. Но, тоже закрывается. Что теперь будет в этом здании? Мне было удобно ходить.
1
Евгений Горбатенко
Знаток города 6 уровня
31 июля 2024
Нормальный магазин
1
творожок вкусный
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2023
Всегда мало продуктов, и тесно
2
2
Елизавета Лалетина
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2021
Очень мало места и выбора продуктов
2
Мальчик вертолёт
Знаток города 8 уровня
4 июля 2024
Так себе магазин, но сойдёт.
Александр Кравцов
Знаток города 12 уровня
27 августа 2018
Хороший магазинчик все есть
4
1
Дмитрий А.
Знаток города 7 уровня
20 октября 2021
Продают энергетики детям. А цены... Это просто ужас!
2
Людмила Г.
Знаток города 3 уровня
6 января 2020
Проезд к данко закрыт .кирпич на знаке хорошо видно.но личные машины всер
1
2
Саша Вяткин
Знаток города 5 уровня
31 октября 2019
Вежливые отзывчивый продавцы
3
Лев Романов
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2024
Хороший магазин
1
dirtyqsh
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2019
6 звезд ставлю, все отлично
2
2
людмила васильцова
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2018
Ни кто не знает, никто не видел, не слышал. Вот и все что можно сказать об этом. А что там в самом магазине и какой товар это на совести хозяина.
5
2
  1. 1
  2. 2