Поиск
Маршруты

ДанКофе

Обзор
Фото
14
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,5
14 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Лейла П.
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Отличное кафе, и очень круто что работают с 7:30 по-моему это единственное заведение в Рассказовке работающие в такую рань
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Всем советую, кофе очень вкусный, да еще и не дорого по сравнению с другими кофейнями , блины на гриле просто 🔥
Посмотреть ответ организации
Е Я
Знаток города 5 уровня
28 мая
Идеальный баланс цены и качества. Кофе бодрит, десерты тают во рту. Для любителей зож, есть микс из нарезанных фруктов. Рекомендую.
Расул Хушвахтов
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Очень приятная атмосфера, кофе вкусный! Советую. В ассортименте есть вкусная, свежая выпечка. Вежливый бариста
1
Посмотреть ответ организации
Лина Серикова
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Кофейня безумно приятная, персонал вежливый и коммуникабельный. Уютно, вкусно, душевно. «ДанКофе» - лучшее, что было с кофе в этом районе.
Посмотреть ответ организации
Оксана Серикова
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Такой вкусный кофе давно уже ни где не пробывала. Хороший ассортимент, приветливый персонал. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Галина Салимова
Знаток города 7 уровня
23 апреля
Брала комбо ) Все понравилось, даже дали карточку на акцию -6й кофе за 1р))) очень приятно) Спасибо персоналу, за клиентоориентированность 🤗
Посмотреть ответ организации
Дарья Игнатова
Знаток города 4 уровня
31 мая
Хороший интерьер вежливые сотрудники и вкусная едаправильное , питание и очень вкусные сендвичи
София
Знаток города 7 уровня
10 июня
Так хорошо начинали и так быстро закончили. 5-й день в кофейне нет еды , которую можно было бы выбрать на завтрак или обед . Девушка новая бариста варит кофе очень плохо, пить его не хочется И 2-ой день кофейня не работает, сидит ребенок на кассе и говорит «я умею варить кофе» Извините конечно,но я же хочу деньги платить профессионалу , а не ребенку Пожалуйста решите эту ситуацию , иначе придется отказаться от посещения вашей кофейни. Хотя в самом начале было всё отлично
наталья хорева
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Кофе восхитительный, выпечка вообще бомба. Успехов Вам и процветания
Посмотреть ответ организации
Галина Б
Знаток города 14 уровня
18 мая
ОЧЕНЬ доброжелательная бариста, вкусный кофе. Быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 2 уровня
11 мая
Это лучший кофе 🔥 . теперь только к вам ☕
1
Посмотреть ответ организации
Никита Потапов
Знаток города 3 уровня
21 апреля
все супер, хорошее обслуживание!!!
Посмотреть ответ организации
т
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Все отлично
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2