Поиск
Маршруты

ДанЛей

Обзор
Фото
11
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 3,9
32 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Альберт К.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Отличная стоматология, врачи хорошие , быстро и безболезненно вылечи зубы , наценки нет , после ремонта все приятно выглядит
Ильсия
Знаток города 11 уровня
23 октября 2025
Я лечила зубы в этой Стоматологии. Ужасно вылечили. Занесли инфекцию. Антисанитария внутри. Не рекомендуется. Найдите хороший сервис.
1
Regina
Знаток города 18 уровня
1 июня 2023
Сюда ходит моя мама пишу с ее слов, да интерьер скромный, но свою работу выполняют идеально, лишнего не навязывают , делают все быстро и не дорого. В других клиниках цены на много выше. Врачи приветливые , вежливые! Если не вы хотите переплачивать за интерьер , натянутую улыбку и чай кофе то вам сюда. Мама осталась в восторге.
Mikhail Nikolaev
Знаток города 29 уровня
14 мая 2024
Работаю хорошие директор, бюджетные цены. Из минусов открывается стоматология с опозданием.
1
Натусик
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2020
Очень хороший стоматолог. Удаляла зуб,быстро,безболезненно,всё очень понравилось.
1
Ленн Мигал
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2022
Хороший стомат, в 16:00 позвонил, записали, , в 19:30 уже вышли с отремонтированной хлеборезкой. Однозначно рекомендую.
2
1
Наталья Александровна
Знаток города 3 уровня
30 мая 2022
Хорошая стоматология. Ходила удалять зуб, очень быстро и безболезненно.
И
Инкогнито 2608
Знаток города 2 уровня
6 июля 2022
Ужасная клиника. Грязь. Врач и администратор одно лицо. Бахилы не предложила. В рот без перчаток полезла ужас одним словом.
3
А
Анонимный отзыв
27 октября 2018
Кроме того что здесь дешевые цены на лечение ничего сказать не могу. Врач работает без перчаток, везде грязно.
5
2
zloy_dobryak77
Знаток города 15 уровня
12 сентября 2024
Лучшая стоматология Цены не кусаются
1
Олеся Дунаева
Знаток города 5 уровня
27 июня 2022
Хорошая стоматология, врачи всё объясняют. Лишнего не навязывают.
Д
Димон
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2020
Професионалы ,быстро и цена умереная!
Александр
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2022
Хорошая стоматология
1
Хрюнь
Знаток города 7 уровня
12 октября 2020
Врач и делает зубы и сидит за стойкой регистрации
2
  1. 1
  2. 2