Поиск
Маршруты

ДанЛей

Обзор
Фото
10
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,3
10 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Palaboy
Знаток города 7 уровня
2 февраля
Хорошая клиника, услуги не навязывают. Все четко и по делу. Наблюдаюсь там уже лет 10. Все пломбы стоят на месте. Стоматолог все объяснит, расскажет, покажет. Плюс цены адекватные в нынешних реалиях. Рекомендую.
Альберт К.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Стоматология супер , вылечили быстро и все понятно объяснили , не так дорого как везде в последнее время , внутри после ремонта стало приятно даже просто сидеть , ждать своей очереди
1
Анастасия Хайруллина
Знаток города 7 уровня
1 июня
Отличная стоматология, всегда лечу здесь зубы со времен 14 года примерно, все в лучшем виде, цены хорошие
Светлана Кузнецова
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2019
Опытные врачи. Получаем необходимое лечение более 10 лет.
1
Т
Тамара
Знаток города 3 уровня
22 марта 2021
Очень качественно лечат зубы ☝️🙏
1
  1. 1
  2. 2