Поиск
Маршруты

Danone

Обзор
Фото
11
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,2
146 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Vitaliy Plyaka
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Пальмовое масло добавляют в 10% сметану "Простоквашино" нестесняясь. Жаль, что не передать этот отвратительный запах после вскрытия этого продукта.
Галина Печерская
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Молоко киснет до истечения срока годности. И этот случай уже не единичный. Молоко со сроком годности до 04.08 прокисло уже 24.07. При нагревании свернулось (фото). Ранее брали молоко со сроком годности до 20.07. Прокисло уже 09.07. Первый раз не написала, думала случайность. Но нет. Это закономерность. Не покупайте молоко этого завода. Сейчас беру молоко с буквенным кодом КА (Казань).
1
Дмитрий Го
Знаток города 15 уровня
18 сентября 2019
Качественная продукция. На заводе чисто. Персонал внимательный и ответственый.
7
2
Владимир Войнов
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Стою на сливе 1 час 10 минут, никто не подходит. Зачем нужны такие работники, которые не хотят работать.
Наталия
Знаток города 10 уровня
19 января 2025
Сметана, вкусная. Нам нравится. Иногда бывает в магазине из Казани, но в это время в основном именно эта, из Липецка. Есть такая особенность.
Дмитрий Лобанов
Знаток города 12 уровня
11 июля 2022
Худший филиал. Работать не хотят. Документы водители ждут долго.
3
2
alex73
Знаток города 23 уровня
13 июля 2019
Всемирно известный производитель молочки. Завод в Липецке производит и молоко и сметану и йогурты. Все очень вкусное.
5
4
С М
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2024
Назначают время погрзуки и попробуй опоздать. Оштрафуют. А в итоге можно простоять очень долго
1
Хороший
Знаток города 4 уровня
24 мая 2020
Качество продукции на высшем уровне, контроль очень высокий!
4
4
Александр Медвидь
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2019
На территорию запускают за 1 час до загрузки, рядом есть небольшая стоянка, внутри на территории маловато места.
3
1
Дмитрий Астафьев
Знаток города 10 уровня
9 марта 2020
Долго ждать документы после загрузки,и с временем в накладных жульничают!!! Из за них оштрафовали на4000р. Надо следить за ними,могут поставить время загрузки вместо время прибытия,а т.к. график доставки нарушается идут штрафы!!!
8
3
Инкогнито 0786
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2024
Вкусная химия
Максим М.
Знаток города 8 уровня
28 июля 2019
Продукция хорошая. А из плохого, не возможно попасть в отдел подбора персонала ! Это, я считаю, неуважение к соискателям... Никакие анкеты и "горячие"линии не заменят личную беседу !!!
4
3
А
Анонимный отзыв
10 декабря 2019
Какое то гипертрофированное желание соблюдать технику безопасности на территории, надо дышать через раз и глаза выше уровня не поднимать
11
1
sergei lukovskii
Знаток города 5 уровня
23 июня 2023
Почему последнее время, стало страшно брать вашу продукцию, в часности кефир и ряженку 3,2%, производство молочного комбината "Липетский". Берём в пятёрочке г. Долгопрудный. Пробовали несколько раз, сразу расстройство ЖКТ. "Простоквашино" из Санкт-Петербурга, этим не грешит но его у нас нет, в следующий раз официально несём, в лабараторию!
2
2
Tatyana
Знаток города 27 уровня
23 сентября 2019
Процесс автоматизирован , это как показали на экскурсии. Когда читаю что вхрдит в состав то не покупаю и всем не советую.
6
4
Костромина (Селезнева)
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2019
Продукция Данон,полезная,качественная,внуки с удовольствием едят!
8
2
Дмитрий
Знаток города 19 уровня
26 августа 2020
Был один раз, места маловато, но терпимо. Разгрузили оперативно, документы не задерживали.
1
1
Галина Каменская
Знаток города 2 уровня
27 января 2024
г.Орел. Почему последнее время молоко 3,5% не выдерживает срок годности, на 7 день молоко горчит, раньше оно скисало,
1
1
Вадим краснояров
Знаток города 6 уровня
1 июня 2019
Расширить подъезд к месту погрузки и выгрузки очень мало места фуру поставить к рампе целая история
4
Victor Gabbasov
Знаток города 15 уровня
3 марта 2020
Все культурно. В стеллажах муляжи выпускаемой продукции. Банкомат Райффайзен. КПП. Чисто. И как-то неуютно. Просится ремонт вестибюля.
5
Р
Разиля Гусаковская
Знаток города 5 уровня
2 июня 2021
Нравится Молочный комбинат вкусная натуральная продукция, всегда покупаю продукты этой марки этого производства.
1
1
анатолий полозов
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2023
Порядка никогда небыло и небудет !!!!!!
2
2
александр к.
Знаток города 10 уровня
23 января 2020
крупный современный молочный завод
4
3
Andrei Saveliev
Знаток города 7 уровня
11 июля 2020
Качественная и свежая продукция
1
2
Андрей Поперекин
Знаток города 6 уровня
28 января 2020
Нехватает туалета на парковке.а так всё ок.коллектив на 5
3
2
Юрий
Знаток города 18 уровня
14 января 2021
Одна химия в продукции.
2
5
WRX
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2020
Все слаженно и быстро
2
2
Андрей Федько
Знаток города 22 уровня
22 марта 2022
Не уважительное отношение к водителям
1
Алексей Р.
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2019
Отличная компания, заботиться о своих сотрудников
5
4
Олег Сущенко
Знаток города 7 уровня
18 января 2019
Хороший работодатель
6
3
Владимир
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2018
По ходу дела вся администрация данона отписалась в отзывах. Все ништяк. Все вкусно. Хоть бы один негативный коммент. Хоть бы не палились.
6
5
Александр Рожков
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2019
Спасибо что быстро грузите )
3
2
Т
Таксист
Знаток города 30 уровня
1 августа 2019
Раньше был гормолзавод
1
Олег С.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2020
Улучшить отношения руководителей к подчинённым,
7
2
Владимир Ч.
Знаток города 3 уровня
21 января 2020
Все там хорошо
6
3
Юля
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2019
Хороший завод!
3
5
Наталья Татьянина.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2019
очень весело
5
4
Сергей ***
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2019
Не знаю как оценить предприятия
3
Red baron
Знаток города 4 уровня
1 октября 2019
Полное пренебрежение правилам безопасности.
4
6
  1. 1
  2. 2