Поиск
Маршруты

Dантист

Обзор
Фото
17
Отзывы
109
Особенности
Рейтинг 5,0
245 оценок
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 11 уровня
28 мая
Несколько лет лечусь в Дантисте. Ну что сказать- каждый раз врачи клиники своим профессионализмом доказывают, что бояться стоматологов не нужно). Чисто и светло, очень приветливый персонал, терпеливые и аккуратные врачи -асы своего дела. И лечила, и удаляла, и ставила импланты, так что получила возможность оценить качество работы разных врачей. Савчиц Зоя Михайловна, Попков Михаил Валерьевич- чудесные врачи и настоящие профессионалы с легкой рукой. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Лена Боурош
Знаток города 8 уровня
30 января
Вот уже на протяжении 8 лет я посещаю эту клинику. Самый классный мастер - Зоя Михайловна! Качество лечения постоянно на высоте, рука у доктора - лёгкая (три зуба мудрости вышли минут за 10)! Цены средние, всегда чисто и персонал приветливый. Очень актуально, что всегда напоминают! Ребёнка тоже сюда вожу и всё отлично!
Посмотреть ответ организации
Цаценкина Н.
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Были с ребёнком в этой клинике, очень понравилось. Все чисто, аккуратно, вежливый персонал. Были у Кристины Геннадьевны, очень понравилось, все доступно объяснила, вылечила почти безнадежный зуб. Теперь к зубному только сюда
Посмотреть ответ организации
Ольга Семина
Знаток города 3 уровня
5 июня
Отличная клиника, очень понравилась! Персонал вежливый, отзывчивый, отношение к клиентам очень хорошее, все на высшем уровне.Очень понравился врач Попкова Юлия Леонидовна , она врач от бога!Всегда вежливая, внимательная, доброжелательная ! Очень рада что попала именно к ней, она решила все мои проблемы с деснами.
Посмотреть ответ организации
Волкова Ксения
Знаток города 2 уровня
5 мая
Попали случайно, на даче нужна была экстренная помощь, быстро подобрали врача, Сусана Самвеловна, теперь мы ее пациенты. Спасибо! Приятная клиника, приятные цены, отношение к ребенку.
Посмотреть ответ организации
Борис Крисюк
Знаток города 11 уровня
20 октября 2025
Одна из лучших клиник в Черноголовке. Хорошие врачи. Всё чисто и аккуратно, просторный холл, где можно посидеть. Хорошо организована работа - ждать почти не приходится. Современное оборудование. И при этом цены вполне доступные.
Посмотреть ответ организации
TTulina
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2025
Давно искала своего стоматолога, и наконец нашла по совету соседей— это Зоя Михайловна Савчиц! Врач сочетает в себе все качества идеального специалиста: высоко профессиональные знания, отточенные навыки, внимательное отношение к пациенту и искреннее желание помочь. После лечения чувствую себя уверенно и спокойно. Рекомендую этого доктора всем, кто ценит качество и заботу. Всем помошникам: ассистентам и работникам ресепшен - отдельное спасибо: всегда радушны и вежливы. Вцелом, в клинике приятная атмосфера. Но самое главное: Вам помогут профессионально!
Посмотреть ответ организации
Dzhalmukhanova A
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Клинику «Дантист» мне рекомендовала соседка. Позвонила и администратор с милым голосом, любезно мне предложила запись на консультацию в удобное для меня время (что немало важно). Пришла на консультацию, был произведен осмотр и мне подробно рассказали про все проблемы и варианты возможного устранения их. Через некоторое время я вернулась в клинику со своим решением! Стоматолог-имплантолог (хирург) Кобзев Владислав Александрович максимально безболезненно удалил проблемные зубы, аккуратно, с чутким подходом поставил имплант и передал меня в надёжные руки стоматолога-ортопеда Черных Василия Александровича, и, случилось чудо, у меня снова прекрасные зубы!!!)) Очень хочется выразить свою благодарность этим врачам и их милым, добрым ассистенткам! Спасибо всей команде! В клинике всегда чисто, комфортно! Администраторы вежливы и всегда готовы помочь!
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Радаева
Знаток города 12 уровня
28 февраля
Отличная клиника! Врач Тамара Овсеповна - профессионал! Никаких лишних процедур. Всё чётко, быстро, без суеты. Уверена, что нашла "свою" клинику.
Посмотреть ответ организации
Юнна
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Лечимся в клинике Дантист всей семьёй. Всегда высокое качество обслуживания, чисто и вежливый персонал. Есть система скидок. Главное- все стоматологи высококвалифицированные специалисты, точно вылечат даже сложные случаи)
1
Посмотреть ответ организации
Алла Гусева
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Первое посещение клиники Дантист вызвало отрицательное впечатление из за одного врача, в виде компенсации мне предложили гигиену зубов, могу сказать одно, работают поофессиональ своего дела, все очень понравилось и отношение и работа, очень рекомендую эту клинику, огромное спасибо управляющему, побольше бы таких людей !!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена BDFYJDF
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2025
Хорошая клиника, очень внимательнве врачи и персонал. Чаще всего лечу и протезирую именно у них.Жаль, что очень дорого, но это теперь везде....со времен предыдущкго обращения прошел почти год. Все хорошо по- прежнему.
Посмотреть ответ организации
DOJIETEJIO
Знаток города 5 уровня
9 марта
Вырвали восьмерку, быстро, без каких-либо проблем, сначала ренген сделали, потом обезболили и аккуратно вытащили
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Перепелкина
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
В этой клинике просто лечила зубы, удаляла, ставила коронку на свои корни и три импланта. Соответственно была у разных врачей. Довольна абсолютно всем и всеми! Просторное и удобное фойе, а это важно(намучилась в других клиниках). Очень вежливый и внимательный персонал, вот просто хочется к ним идти. Все процедуры произвели качественно, без дискомфорта и осложнений. Довольна очень! И сама буду ходить и рекомендую. По ценам - как и везде в клиниках ( у частников дешевле, но честно говоря, уже не хочется к ним).
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
30 марта 2025
Лучшая клиника за мою жизнь. Отличные врачи и весь персонал. Чуткий подход к каждому. Профессиональное лечение на высоком уровне. Приятные люди к тому же) И даже цены выше рынка в этой клинике не заставят меня искать другое место, т.к. я весьма и весьма довольна лечением тут. Спасибо много раз!
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 10 уровня
22 июня 2025
Отличная атмосфера! Пришлось удалить два запущенных зуба))) Всё прошло на удивление хорошо! Спасибо, хирургу Попкову Михаилу Валерьевичу, за профессионализм ! В клинике можно сделать КТ всей челюсти, что удобно для дальнейшего лечения!
2
Посмотреть ответ организации
Артём В.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Выражаю огромную благодарность Михаилу Валерьевичу Попкову и Бобер Кристине Генадьевне за профессиональное удаление зуба и комплексную чистку зубов!
1
Посмотреть ответ организации
Kirill31
Знаток города 20 уровня
18 марта 2025
Хорошая клиника. При обращении с острой болью пошли на встречу и приняли быстро. Персонал приветливый. Несколько врачей принимают одновременно. Есть рентген.
Посмотреть ответ организации
Роман Т.
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2024
Здравствуйте всем! Посещаю эту стоматологию более 5-ти лет! Раньше лечил врач Денис (молодой человек который все расскажет, посоветует и сделает) всегда уходит с улыбкой и с хорошим настроением! 2 года назад попал к Василию ( молодой врач, расскажет, подскажет) весёлый, улыбчивый врач, рекомендую! Сегодня был у Зои Михайловны, врач с которым приятно проводить время, а главное без боли и нервов! Подскажет, сделает план ремонта зубика и скажет примерную цену. Рекомендую данную клинику к посещению! Всех с наступающим новым 2025 годом!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Семенова
Знаток города 2 уровня
31 мая 2025
Много лет хожу в стоматологию, наверное с самого открытия. И детей и сама..Самое качественное обслуживание, самые профессиональные доктора. Тамара Овсеповна, Зоя Михайловна, огромное спасибо. Молодые доктора. Очень признательна. Спасибо. 🙏💕
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Глухарев
Знаток города 2 уровня
22 июня
Отличная клиника! Вежливый и очень отзывчивый персонал! Всегда чисто, уютно и комфортно! Докторы профессионалы своего дела! Лечение проводят уверенно, аккуратно и безболезненно, веимательны к деталям, дают ответы на вопросы. Что не маловажно, в клинике не навязывают негужных услуг. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кононыхина
Знаток города 5 уровня
29 января
Отличная стоматология, лечим с мужем там зубы уже несколько лет . Замечательный персонал , подход к каждому клиенту на уровне 👍
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4746
Знаток города 2 уровня
7 января
Зоя Михайловна - врач с золотыми руками. Лечу у нее зубы себе и дочери больше 10 лет.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Приехали утром с мужем острая боль, флюс, отек уже пошел на шею, нас не приняли сказав, запись у них полная, сказали идти в поликлинику. У мужа боль не выносимая, в итоге поехали в Ногинск, все ему почистили, удалили зуб, так еще и подождали пока приедем - Спасибо им огромное! А в нашу эту клинику, больше в жизни не придём!
4
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Потрясающее отношение, высококвалифицированные специалисты.Отдельное спасибо Зое Михайловне и ее помощнице, благодаря им я почти перестала бояться лечить зубы. Внимательные,дружелюбные, аккуратные. Безмерно благодарна за такое отношение к пациентам,после лечения покидаю клинику всегда в хорошем настроении и с улыбкой.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2023
Обратился в Дантист для установки челюсти на имплантах. Вопрос не простой и ответственный. Были предложены и рассмотрены разные варианты. Хочется отметить внимательное отношение сотрудников клиники ко всем возникающим вопросам, аккуратное проведение необходимых исследований. Перед хирургическим вмешательством пришлось немного отвлечься и подлечиться от повышенного давления. В результате процесс немного затянулся, но результат просто великолепен - новая челюсть практически не отличается от собственной. Хочу особо отметить работу и заботу стоматолога-хирурга и имплантолога Попкова Михаила Валерьевича и стоматолога-ортопеда Черных Василия Александровича. Спасибо большое, господа, вы просто кудесники.
1
Посмотреть ответ организации
Карина Е.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Хорошие специалисты , я хожу к Савчиц Зое Михайловне , хороша в своем деле !в клинике современное оборудование , хороший сервис! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Прекрасные врачи, доброжелательный персонал, качество великолепное. Огромное спасибо Василию Александровичу Черных и Владиславу Александровичу Кобзеву
Посмотреть ответ организации
Г
Гончаров Иван
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
Все так хвалят. Но у меня остались впечатления так себе. Разболелся сильно нижний зуб. Записался. Врач Попков удалил. Удалил аккуратно. Зашил. Все хорошо. Но дальше было самое интересное. Мне заявили, что мне нужно удалить много зубов и на их место поставить импланты. Гигиенист провела чистку зубов в два захода, цена выше, чем в Москве. Не буду писать сумму, а то многие упадут. Не захотел я дальше лечиться у них. Но мне настойчиво предлагали лечиться здесь. Еле еле смог отказаться от данной стоматологии. У кого финансы позволяют, можно конечно родные зубы заменить на импланты. Но поверьте лучше со своими, если они еще хотя бы год простоят.
5
2
Посмотреть ответ организации
Алексевна
Знаток города 10 уровня
14 июля 2023
Муж жаловался на зубную боль. Я пошла вместе с ним по рекомендации в Дантист. Оформился, прошел к врачу, а я жду на ресепшене на диване. Из кабинета постоянно выходила медсестра и переговаривалась с женщинами на ресепшене, в том числе и про состояние зубов моего мужа. Мне было неприятно, но я решила ждать. Выходит муж через 4-5 минут и говорит, что зуб стопроцентно приговорён к удалению. За приём и рентгеновский снимок, распечатанный на жёлтой бумаге, было отдано 2200₽. По итогу муж пошёл за вторым мнением в Смайл и остался доволен лечением зуба там!
4
1
Посмотреть ответ организации
Роза Б.
Знаток города 4 уровня
5 мая
Ходила на удаление зубов мудрости,все прошло хорошо, есть необходимое оборудование для ортопантограммы челюсти
Посмотреть ответ организации
Димитрий Белов.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2021
Уровень клиники самый высокий! Доктора от Бога, ходим всей семьей, благодаря Вашей клинике не боимся боли и всегда в прекрасном настроении и на позитиве, хочу отметить детского доктора Тамару Овсеповну, и ассистента Сусанну за их профессиональный и грамотный подход в лечении детей. И главное, атмосфера, чутко созданная самыми заботливыми и внимательными администраторами Клиники Дантист Ольгой, Натальей и Дианой, располагает к регулярному комфортному посещению (психологически), с целью поддерживания здоровья наших зубов! Редко встретишь сегодня такое душевное отношение, ощущение что тебе всегда Рады! Спасибо большое, всегда рекомендуем вас родным и близким! Удачи и процветания всему коллективу.
8
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Пылаева
Знаток города 2 уровня
8 августа 2021
Недавно ставила коронку на проблемный зуб и хочу сказать огромное спасибо врачам центра "Дантист"... Очень внимательный, доброжелательный и в высшей степени профессиональный подход! Врач Зоя Михайловна Ткаченко буквально спасла зуб, хотя пришлось повозиться при лечении и ждать несколько месяцев, пока подействует лекарство. А врач-ортопед Василий Александрович Черных - словно по-волшебству, за два приема, легко поставил коронку, которая сразу подошла как родной зуб. Четкий план лечения, подробное объяснение что и для чего делается, искреннее желание помочь пациенту за оптимальную стоимость... Спасибо!!! Благодаря "Дантисту", куда хожу уже несколько лет, перестала бояться зубных врачей! Сил, здоровья и процветания вашему коллективу!
7
1
Антон Шарпило
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2022
Обратился в клинику по рекомендации, в других клиниках предлагали удалить нервы из двух зубов и сделать металлокерамические коронки, т.к. кариес сильно разрушил зубы! Кобзев Владислав Александрович предложил сделать керамические накладки, не удаляя нервы! Работой и результатом доволен, прошло уже несколько месяцев, все хорошо! Дороговато конечно, но цена-качество соответствует! Спасибо доктору за его профессионализм! Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2024
Делал чистку и лечил не сколько зубов. Клиника чистая, персонал вежливый и внимательный. Лечение прошло комфортно. Думаю, эта клиника станет для моей семьи семейной стоматологией.
Посмотреть ответ организации
МилаЯ
Знаток города 6 уровня
5 октября 2022
В Дантист пришла по отзывам в интернете и не разочаровалась. Очень вежливый, понимающий и приятный персонал на ресепшн. Зубы лечила у Татьяны Овсеповны. Очень хороший доктор! Спасибо ей большое! Вылечила то, что принялись губить в другой стоматологии. Первый раз я была с острой болью. Другие зубы лечила по необходимости. Мне всё очень понравилось. И отношение, и обстановка. Везде чисто. Что касается цен... Это стоматология. В принципе, недёшевая радость. Наверное, есть и дешевле, и дороже.
1
1
Посмотреть ответ организации
Yana N.
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2022
Первый раз была в стоматологии. За день до нового года мне срочно потребовалась помощь. У меня оторвался ретейнер, моя стоматология ушла на новогодние каникулы, в ближайшей обычной стоматологии помочь не смогли, а здесь радушно приняли. Сусанна Самвеловна приклеила ретейнер и тщательно проверила всё, сделала новогодний мне подарок. В стоматологии красиво, чисто и приятно находиться. Спасибо большое :)
1
1
Посмотреть ответ организации
ирина юревич
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2022
Хочу выразить свою благодарность стоматологическому центру DАНТИСТ за их профессионализм, отзывчивость, поддержку. У меня был сложный случай по двум причинам: 1) удаление 8 зуба (корни росли в разные стороны), 2) я далеко не спокойный клиент))) Дико боюсь боли и врачей-стоматологов. Но врач и профессионально справился со своей работой, и выдержал меня. Про администраторов: девочки просто находка! Они очень вежливые, отзывчивые, во всём помогли разобраться (куда идти на рентген, кто лечащий врач и вообще отвечали на все интересующие меня вопросы). Ассистенты стоматолога: очень милые все! И за руку подержали, и отвлекали, чтобы меньше боялась. Умницы❤️ От всего сердца советую этот центр, вы будете в надежных профессиональных руках!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ясан
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2022
Столкнулась с необходимостью имплантации. Попков Михаил Валерьевич деликатно указал на проблемы моего случая и рассказал о путях их решения. Процедура прошла легко и безболезненно. Вообще не переживала, хотя очень боюсь даже обычного лечения. Тут - полное доверие. Теперь жду последних манипуляций и смело рекомендую! Вообще от клиники в целом только положительные эмоции, буду в дальнейшем лечить зубы тут.
3
1
Посмотреть ответ организации
Иннеса Литвинова
Знаток города 9 уровня
26 июля 2020
Впечатление потрясающее👍 пошли с ребенком 5 лет,в первый раз- переживали сильно,все-таки первый поход,но результат великолепный. Ребенок не только не почуствовал боли( пульпит) но и смеялся во время лечения😊 персонал потрясающий,все вежливые, в клинике чистота, тут же сделали снимок,спасли молочный зуб!!! Врач Акопян Тамара -профессионал и знаток своего дела,ребенок хочет идти снова😊 вот это показатель работы !!! Рекомендую всем
7
Сусанна П.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2020
Клиника, после посещения которой, хочется приходить только в неё! Приняли с острой болью, вне очереди, вылечили то, что натворила наша поликлиника... Мной занималась врач Акопян Тамара Овсеповна. Несмотря на то, что она детский стоматолог, оказала мне быструю и качественную помощь. Подбодрила, развеселила, вылечила и курировала моё состояние вплоть до выздоровления. Отличнейший врач и просто потрясающий человек!
7
1
люси гайдай
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2024
Клиника понравилась. Специалисты вежливые, работают слаженно и оперативно. Лечение буду продолжать именно здесь. Рекоменбую.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Корнакова
Знаток города 5 уровня
31 мая
Была на консультации, уютная атмосфера, очень вежливые сотрудники. Осталась довольна.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2023
Хороший персонал, молодой, профессиональный! Посетила наверно всех 😂 всегда говорят как протекает лечение, рекомендуют современные методы и подходы. Атмосфера спокойная, доброжелательная. Я очень довольна
3
Посмотреть ответ организации
Роман Романов
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2021
Обратился по рекомендации друзей. Беспокоил зуб с запущенным кариесом. В другом городе в очень дорогой клинике предлагали только удаление. Благодарен терапевту Кобзеву В.А. и ортопеду Черных В.А. Предложили решение как сохранить проблемный зуб. Увы, пришлось депульпировать, но зуб сохранен и закрыт керамической коронкой.
6
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Боярченко
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Много лет лечусь в этой клинике. Хорошие специалисты, вежливый персонал. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сорокина
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
В клинике все понравилось- и врачи, и атмосфера. Очень благо дарна врачу Попову М. В. Очень грамотный хирург! Буду всем советовать вашу клинику. Спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
А
Аля
Знаток города 4 уровня
6 июля 2020
Невероятно отзывчивы все доктора,их помощники,профессионалы своего дела,атмосфера в клинике-хочется вновь и вновь прийти,и самое главное никакого страха! Очень чисто,уютно!Никакой боли,лечение и умиротворение! Будем лечить свои зубки теперь только в клинике ДАНТИСТ всей семьей! Спасибо Всему мед/персоналу за радушный приём и профессиональное лечение! Будем всем своим друзьям и близким советовать лечить зубы в клинике ДАНТИСТ г.Черноголовка?
5
1
Полина Герман
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2021
Очень приятные администраторы! Всегда готовы помочь! Была почти у всех врачей и осталась очень довольной. Страх после такой клиники исчезает навсегда! Также очень удобно, что после лечения можно приобрести любую пасту или средства для полости рта от President!) Вообщем, однозначно рекомендую клинику!
4
1
Нина Кисель
Знаток города 2 уровня
22 июня 2022
Хочется выразить огромную благодарность Акопян Тамаре Овсеповне за высочайший профессионализм, доброту, сердечное отношение и любовь к детям! Спасибо за здоровые зубки моей дочери! Спасибо за чуткость, теплоту и заботу по отношению к маленьким пациентам и их родителям!
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3