Поиск
Маршруты

Даогрум

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
313
Отзывы
39
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
71 оценка
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Ксения К.
Знаток города 6 уровня
26 октября 2025
С самого открытия этой студии моих питомцев приводят в порядок именно там! Уютная, домашняя студия! Внимательные мастера: основательница Елена, Наташа, Катя, Полина - все отличные профессионалы и хорошие люди, а ведь это так важно, так как животные всё чувствуют! Приемлемые цены! В общем рекомендовала всем своим знакомым, у кого есть питомцы и буду продолжать это делать дальше! Спасибо всей команде, девочки!!!! Мы вас любим!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность Лене за качественную работу, трепетное отношение к хвостикам и за огромное терпение! Уже 5 лет мы вместе❤️ и ни за что не променяем вас на другую студию, хоть и ездим с другого конца города!
3
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 6 уровня
3 июня
Исключительно с такой улыбкой мы уходим из салона. Спасибо Елене, что делает собак и их хозяев такими счастливыми, процветания вашему салону и только добрых клиентов
Посмотреть ответ организации
софия Кайрова
Знаток города 4 уровня
5 марта
Большое спасибо за бережное отношение к моей собаке! Было видно, что мастер не просто выполняет работу, а искренне заботится и любит животных😊 очень много посоветовала по уходу, так как были проблемы с кожей🙏 Результат превзошёл ожидания — стрижка ровная, симметричная, подчёркивает всю красоту-помолодела на 10 лет)) а главное -очень довольная! Очень рекомендую этот салон!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Сергеевна
Знаток города 6 уровня
3 июня
Настоятельно рекомендую студию. Такого подхода к животным вы не найдете больше нигде. Девочки настоящие профессионалы. Елена это отдельная любовь ❤️
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
3 апреля
Ходим в эту студию. Собачки чувствуют себя хорошо. Записываемся к Елене. Всегда на 5+.
2
Посмотреть ответ организации
Maje_K
Знаток города 6 уровня
21 января
Лучший груминг и мастера, ходим постоянно уже более 2х лет и всегда довольны) все аккуратно и четко, с заботой к питомцу❤️
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Рязанова
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Самый лучший груминг в городе! Девочки мастера отлично знают свое дело👍 Стрижем мальтезе несколько лет у Елены, очень довольны и мы и собачка 🐶
2
Посмотреть ответ организации
Марина Семёнова
Знаток города 8 уровня
9 февраля
Отличный салон для животных и их хозяев. Девочки приветливые, с душой занимаются любимым делом. Благодарю
2
Посмотреть ответ организации
Аст Тдк
Знаток города 16 уровня
19 сентября 2023
Чудесное место. Очень классно когда хобби перерастает в профессиональный бизнес проект. Когда человек передаёт свою позитивную энергию на любимое дело, которым занимается. В такой салон пропитанный приятной и дружелюбной атмосферой можно без сомнения приводить питомца и быть уверенным, что будет сделано всё классно и с душой. Хозяйке большущий ➕
4
Посмотреть ответ организации
Me De
Знаток города 6 уровня
13 мая 2022
С первого визита в этот по-настоящему душевный семейный салон, мы поняли, что это то место, где наша любимая #собакабетси очень комфортно переносит уход и стрижку и выходит оттуда первой лэди 😜 Замечательные специалисты, особенно хочу порекомендовать Елену! Очень нравится обстановка и аура этого места!
5
Посмотреть ответ организации
Марика Д.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Очень давно ходим в этот салон, к собакам всегда относятся максимально бережно и понимающе🙏🏽 у меня мальчик нытик, а девочка паникер, но мастера нашли подход к каждому из наших четвероногих🙏🏽 для меня это супер важно! Очень удивилась двум негативным отзывам, и рекомендую им не верить, потому что Елена всегда идет на встречу, доступно объясняет и находит язык со всеми животными 🙏🏽 поэтому, если вы идете впервые, или чего-то не понимаете, то перед услугой хорошенько обговорите все с мастерами. По поводу форс-мажорных ситуаций - тоже ерунда. Нам как-то отменили запись, но извинились и записали на другое время. Видимо, кто-то умеет идти на контакт, а кто-то любит истерить. Комментарий сексиста клиента, который сказал, что все девушки тупые - это цитата, вообще хорошенько бы удалить модераторами. А таких мужиков отправить куда подальше😂
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Соболь
Знаток города 3 уровня
14 мая 2022
Единственная студия стрижки собак, которой я доверяю!У меня собачка уже в возрасте, не видит совсем, именно поэтому не могу ее доверить всем подряд. Девушки из этой студии очень внимательные и доброжелательные к животным. Всегда на позитиве и доброте!) А атмосфера в студии очень уютная и гостеприимная) животные всегда под присмотром)Тот случай,когда к живым существам относятся с душой ✨ В общем, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Записалась с кошечкой на вычес с мытьем. За день до приема пришло подтверждение записи, а потом через пару часов мою запись отменили. Предложили перенести. Ответа дожидалась по пол дня, в итоге потеряла целый день, а нас так и не записали, меня просто проигнорировали. Крайне недовольна работой администратора. Пришлось искать другой салон и ждать еще неделю, т.к день в день мало кто может принять. Крайне не рекомендую данное заведение, если цените себя, свое время и своих четвероногих любимцев.
2
4
Посмотреть ответ организации
Елена Манылова
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2023
Очень приятное место! Хозяйка профессионал, отзывчивая и очень душевно заботится о пушистых клиентах. Стригу тут двух своих собачек, коготки, зубки- все на высшем уровне!
2
Посмотреть ответ организации
Даша О.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2023
Очень понравился салон 👍 привели на уход щенка шпица , очень переживала так как первый раз. Но грумер Евгений молодец, профессионально сделал чистку и уход. Дали полезные советы! Успехов и процветания вашему салону 🙏🫶
3
Посмотреть ответ организации
katarina
Знаток города 5 уровня
13 мая 2022
Это любимое место, для нашей собачки .Всегда очень приятная атмосфера,дружелюбные ,профессиональные специалисты . Есть место для ожидания ,можно почитать книгу или просто вздремнуть 😅👌Нашей собачки очень нравится и всегда ходит с огромным удовольствием 🙏💫
2
Посмотреть ответ организации
Gala Manylova
Знаток города 10 уровня
26 октября 2023
Мой любимый салон! Лена чудо! Человек который искреннее любит животных. И главное что мои собаки не боятся посещения салона. Процветания Вам Лена и команда!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шкода
Знаток города 6 уровня
25 октября 2025
Лучшее место для наших хвостиков. Нашу девочку( йорка) всегда стрижем у Елены, но знаю что в салоне все мастера чудесные. Спасибо Вам огромное
Посмотреть ответ организации
Майя П.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2022
Супер команда! Я обращалась к Елене по поводу чистки зубов чихуахуа, работа идеальная, рекомендовала сестре - «слоника» 😂лабрадора вычесали, вымыли, высушили, навели красоту✨, дали рекомендации юной хозяйке👌)))) За красотой и здоровьем своего питомца только к профессионалам!))) ❤️🙏🏻
2
Посмотреть ответ организации
|{рИсТиНа
Знаток города 15 уровня
19 октября 2023
Уютная студия, вежливый и отзывчивый персонал. Вам и Вашему питомцу очень понравится 😊 Замечательное место.
1
Посмотреть ответ организации
Алёнка
Знаток города 6 уровня
18 мая 2022
Самые лучшие грумеры 100%! Всегда выполнят все пожелания. У питомца никакого стресса после стрижки! Все мастера высшего класса! Очень уютная студия. Ездим сюда более 2х лет,не смотря на то,что живем совсем не рядом.
2
Посмотреть ответ организации
Alex F.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2022
Однозначно Лучшие грумеры в спб!много было пройдено мест, но нигде не было такого замечательного отношения к собе! 🐶 стрижки , помывки , покраска , все на высоте И без стресса! ❤️
3
Посмотреть ответ организации
V
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2023
Очень зорошая студия ! Спасито Наталье за моего чудо кота , вычесали на ура ) бужеи к вам ходить всем составом . Приведу еще собаку )
2
Посмотреть ответ организации
Елена Bastet
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2024
Просто замечательный салон с прекрасным отношением к зверятам 👍😁 есть белобрысая цветастая хозяйка, которая властно залазит на коленки и требует чесать животик
1
Посмотреть ответ организации
Мария нахтман
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2025
Нам нравится, солон хороший,работники все приветливые.Саветую
1
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Лучшая в городе студия! Уже не первое поколение собак стригу здесь! Собачки доверяют груммерам. Стрижки красивые. Спасибо девочка!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Старых
Знаток города 3 уровня
20 июля 2023
Замечательный салон с самыми добрыми и внимательными специалистами. Огромное вам спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
София Гроза
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2023
Салон посетил японский шпиц, результат нереально крутой! Началась дикая линька, вычесали всю шерсть, которая с него валилась! Теперь самый красивый, ухоженный пес на районе! Спасибо за огромный профессионализм, мастерство мастера и душевную атмосферу!
3
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 6 уровня
13 мая 2022
Девочки настоящие профессионалы своего дела. Очень любят животных. Можно посоветоваться по содержанию и уходу за собаками. Всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Александра М
Знаток города 10 уровня
13 мая 2022
Стрижем у Лены йорка уже года 3-4. Она была первая, у кого наш пёс вёл себя спокойно! Сам салон очень приятный, красивый и чистый. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Максим Т.
Знаток города 15 уровня
14 октября 2025
Лучшие в своём деле. Любят и уважают свою работу! Успеха и процветания Вам💌
Посмотреть ответ организации
Яна Ю.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2024
Стрижка бишона фризе на лето, и мы еще отдали за это деньги, вдобавок ко всему повредили глаз, собака не может нормально ходить, почему то ходит боком и постоянно присаживается. Для сравнения последнее фото - до, где моя собака хотя бы похожа на свою породу
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Воробьева
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2023
Все было чудесно! И Патрик доволен)) спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 12 уровня
9 июля 2024
Очень хорошая и профессиональная хозяйка! Грумминг очень качественный за приемлемую плату
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Викторовна
Знаток города 7 уровня
8 января 2023
Хорошо подстригли собаку, внимательное отношение. Мне все понравилось. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2022
Очень домашняя, приятная атмосфера, все сделано с любовью и своими руками, к каждому любимцу подберут подход💜🌸🌸🌸🤗😇
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Белокрылов
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2021
Привозили свою собаку, на стрижку. Было очень много колтунов, думали уйдёт лысая ) Но нет. Все сделано на высшем уровне. Собака была вычесана ,помыта и подстрижена. Уехали довольны, приедем ещё.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Скорняков
Знаток города 5 уровня
15 января 2021
Очередной раз убеждаюсь в тупости женщин, им говоришь одно, а они начинают думать и делать по своему! Попросил, мини йорика чуть чуть подровнять и не стричь налысо, так как холодно и мёрзнет, но она подумала и подстригла налысо! ((((
1
12
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2