Поиск
Маршруты

Дар

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
70
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 3,9
18 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Евгения
Знаток города 4 уровня
28 марта
Отличное место, наш любимый детский центр на Елизаровской, спасение для родителей, когда на несколько часов можно оставить ребёнка на интересных творческих мастер классах. Дочка обычно не хочет оттуда уходить. Очень хорошая педагог.
1
Надя Якимчук
Знаток города 2 уровня
19 июня
Хочется отметить работу Частного Детского Центра «Центр „ДАР“» (Детская Академия Развития) В центре очень уютно и светло, всё продумано для детей: яркие игрушки, удобная мебель, чистые и просторные помещения. Такая добрая и домашняя атмосфера, что ребёнок сразу чувствует себя комфортно. Группа на занятиях небольшая — внимания хватает всем. При необходимости предлагается возможность адаптационного периода. Территория охраняемая, есть видеонаблюдение, все сотрудники проходят необходимую проверку. Это даёт родителям спокойствие. Воспитатели - педагоги будто волшебники: умеют успокоить, развеселить, увлечь игрой. Настоящие профессионалы: внимательные, добрые, умеют найти подход к каждому ребёнку. Видно, что они любят свою работу. Программа насыщенная. Занятия разнообразные и интересные: творчество, логика, подвижные игры, химия, шахматы, логопедия. Дети развиваются и общаются со сверстниками, ходят на занятия с интересом, с удовольствием и радостью. Каждый день домой приносят новые поделки и делятся впечатлениями. В результате девочки и мальчики становятся более общительными, находят друзей. У них улучшается речь, появляются навыки самостоятельности. Происходит знакомство и увлечение рисованием, лепкой и другими видами творчества. Дети имеют возможность принимать участие в конкурсах, в том числе по шахматам. Спасибо всем работникам центра за то, что дают детям не просто занятия, а настоящее детство — яркое, весёлое и безопасное. В картинках можно посмотреть здесь: https://vk.com/center_dar_spb Однозначно рекомендуем «Центр „ДАР“ (Детская Академия Развития)» всем родителям, кто ищет заботливое и развивающее пространство для своего малыша.
1
Маргарита И.
Знаток города 4 уровня
22 июня
Ходили сюда на рисование и лепку из глины. Очень понравилось! Педагоги чуткие и внимательные, группы небольшие.
anastasiia p.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Замечательный центр. Ходим на занятия для малышей ~1,5 года. И мне, и ребенку очень нравится. Преподаватель Дарья располагает к себе и здорово вовлекает в игру детей.
1
Е
Екатерина Ш.
Знаток города 2 уровня
17 января 2023
Были на мастер- классах по акварели, бисеру, и делали новогодние шкатулки! Ребёнок в полном восторге!!! Просится каждый выходной в центр ДАР! Есть игровая зона, очень удобно для родителей, у кого не один ребёнок!!!
1
Посмотреть ответ организации
Олария
Знаток города 4 уровня
10 марта 2023
Я давно знакома с преподавателем Светланой Петровой. Она умеет увидеть все ценное в своих учениках и развить это в нечто удивительное, достойное выставок и дипломов. И еще она мягкий и теплый человек, с ней приятно общаться на равных, даже если ты ребенок :)
1
artem yur.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2023
Увидели на лифте приклеенную бумажку с их рекламой. Привели ребенка на мастер класс, сотрудники не умеют общаться с детьми от слова совсем, нагрубила именно моему ребенку, но как все обустроено понравилось и название тоже, но это же не главное при работе с детьми
Светлана Петрова
Знаток города 4 уровня
17 января 2023
Очень уютное место, где дышится легко. Дети не хотят уходить.
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 1163
Знаток города 2 уровня
17 января 2023
Душевное и уютное место! Занятия разнообразнейшие, недорого!
1
Посмотреть ответ организации
Bolshoy kamaz
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2023
Наклеили в лифте объявление на клей, теперь там все изгажено Придете ототрете - повышу оценку
2
Евгений И.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2023
Неприятные люди
2
elena
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2023
Ужасные рекламщики , портят чужое имущество 😡😡😡😡😡
1
  1. 1
  2. 2