Поиск
Маршруты

Дар

Обзор
Товары и услуги
Фото
28
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 4,9
136 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Наталья Р.
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Отличное заведение, здесь по-настоящему чувствуется, что детей уважают, ценят и любят. Ходим к логопеду, у нее замечательный подход к детям. Ходим на подготовку к школе, ребенок ходит с удовольствием и уже научился считать и читать. И очень нравится изо, это выше всяких похвал, уровень обучения на высоте. Мечтали попасть к этому педагогу. И большое спасибо хочется сказать администраторам, за их любовь к детям, желание помочь и вовлеченность.
7
Посмотреть ответ организации
наталия ястребова
Знаток города 7 уровня
20 июля 2025
Хорошая развивашка, качественные занятия на любой вкус. Логопед отличный, самбо-тренер Николай, тоже отличный. Для малышей тоже есть группа. Это единственное место для развития детей рядом с домом. С ужасом думаю о том, что этот дом скоро снесут и куда мы будем водить своих малышей пока не понятно. Жаль будет лишиться наших педагогов Спасибо вам за ваш труд!
6
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 7 уровня
14 июля 2025
Хотела бы написать сообщение с огромной благодарностью центру «Дар». Спасибо всей вашей команде за колосальный труд и терпение в работе с детьми. Умеете найти подход к каждому ребёнку. Успели побывать на занятиях у всех) Каждый педагог знает и любит свое дело. Желаю вашему центру процветания и удачи! ❤️🌸
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ч.
Знаток города 7 уровня
11 апреля
Сегодня были на детском квесте в " ДАРе" " Пасхальный. Охота за яйцами" дочка в полнейшем восторге . Сразу после театрального кружка погрузили в квест, что оставило ярчайший след впечатлений на весь день . Спасибо , Светлана ! ❤️
3
Юлия Васюкова
Знаток города 9 уровня
31 октября 2024
Это великолепное заведение, здесь по-настоящему чувствуется, что детей уважают, ценят и любят. Ходим к логопеду, замечательный подход к детям. Ходим на подготовку к школе, ребенок ходит с удовольствием и прогресс есть. И очень нравится изо, это выше всяких похвал, уровень обучения на высоте. Фото работы сына 6 лет. Первое занятие. И отдельное спасибо хочется сказать администратору, за ее любовь к детям, желание помочь и вовлеченность.
7
Посмотреть ответ организации
Давид Авагян
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Хорошее место. Дружелюбный персонал, цены адекватные. Ходим на рисование, ребенок в восторге. Альбина Геннадьевна профессионал своего дела, смогла заинтересовать ребенка. Каждая работа-шедевр! Занимались с логопедом, очень помогла нам.
5
Посмотреть ответ организации
Полина Андрианова
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Лучший детский образовательный центр из тех, с которыми сталкивались. Ходили к логопеду - высококлассный специалист, работает очень эффективно. Чудо-доктор))) Затем готовились к первому классу. Ребенок с легкостью закончил первый и второй класс «на отлично» именно на базе этой подготовки. Сейчас изучаем английский. И опять работа педагога выше всяких похвал))) При этом доступные цены. Что очень важно для меня: ребенок с удовольствием ходит на занятия. Особенно хочется отметить отношение администраторов к детям))) А так же к родителям, которые зачастую капризнее детей))) Большое спасибо за работу!
5
Посмотреть ответ организации
Виктория Москвичева
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Прекрасный детский образовательный центр, ребенок растет и ему находятся занятия по всем возрастам. Прекрасный состав педагогов. Ходили с 1,5 лет на детские занятия с мамой и так до сих пор остались с ДАРом. Очень много дополнительных развлечений, проводят выступления для родителей,в общем мы супер довольны💥💥💥
4
Посмотреть ответ организации
Кейсси К.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Ходим уже второй год в данный образовательный центр и мы в восторге! Профессиональные преподаватели, результаты у сына великолепные! Посещаем логопеда, ходим на самбо и на подготовку к школе. Очень довольны и всем рекомендуем!
5
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
С удовольствием посещаем этот центр на протяжении многих лет. Занятия на любой возраст и интерес. Вежливые и доброжелательные администраторы, внимательные педагоги. Очень рекомендую педагога по рисованию Альбину Геннадьевну, каждая работа просто восторг. Ольга Александровна подготовка к школе на высшем уровне. Логопеда Елену Сергеевну, очень грамотный специалист. Ещё ходим на шахматы к Андрей Юрьевичу, ребёнок с нетерпением ждёт новое занятие. После каждого занятия педагоги дают обратную связь и отвечают на все вопросы.
5
Посмотреть ответ организации
Nikolaevna
Знаток города 10 уровня
13 марта
Все месяца ходили нормально, для ребёнка было в кайф театралка. До сегодняшнего дня, когда пришло очень много детей, педагог явно не справляется. Услышала крик своего ребёнка, а потом крик педагога, что даже я взрослый человек дернулась. А педагог как оказалась даже не разобралась в ситуации и подошла об этом спрашивать меня. Почему крикнуть на ребёнка, а потом испугаться, от того что я была под дверью оказывается норма видимо, а позвать родителя нельзя? А когда я написала администрации, что больше в их заведение мы ходить не будем, так как крик педагога не приемлем, мне прислали цветочек. Просто цветочек. Хотя как минимум должны были извиниться и предложить вернуть деньги за оставшиеся занятия. Дети разные, и день как прошёл может отложить отпечаток. Разобраться на месте либо после. Или не набирайте такую группу большую, либо умейте себя контролировать. Есть родитель, можно позвать родителя либо вывести ребёнка. Но не переходить грань.
1
чёзабретто
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2022
Хочу Выразить благодарность всему персоналу этой чудесной Академии - "Дар"! Прекрасный подход к каждому ребёнку, отличные педагоги, очень чуткие и отзывчивые администраторы, обстановка, как дома !!! Мы ходим сюда 2 года, дочка начала с Бальных танцев и Изо, а в этом году начали ходить на подготовку к Школе. После летних каникул мы обязательно придём снова открывать новый учебный год с нашими любимыми педагогами администраторами, нашими друзьями, которых мы обрели с дочкой. Это лучшее место для развития наших детей!!!
6
Антон Л.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Сын ходит к логопеду Елене Сергеевне очень нравится а также на ИЗО ребёнку очень нравится. За два месяца занятий уже большие результаты.
6
Посмотреть ответ организации
Nathalie P.
Знаток города 5 уровня
27 января 2020
Мы с сыном ходим в этот центр на занятия в группе «Малыш и мама». До знакомства с этим местом я даже не предполагала, что существуют детские учреждения, в которых АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не вызывает раздражения (а я ещё та бука, уж поверьте). Атмосфера просто волшебная: с порога нас встречает администратор Анна Борисовна, всегда готовая помочь и развлечь малышей, пока мамы снимают верхнюю одежду. К ней сразу же подключается наш замечательный преподаватель Светлана Анатольевна, оды которой я готова петь бесконечно :) Светлана Анатольевна - очень приятный собеседник, невероятно чуткий учитель, способный заинтересовать и привлечь внимание каждого маленького шилопопа. Наверное, больше всего подкупает ее неподдельный энтузиазм и искренняя любовь к детям. Я уже решила для себя, что своего сына отправлю в детский сад только в «ДАР» :) Спасибо за все, что вы делаете. Очень радостно, что ещё остались места, в которых на первом месте стоят комфорт и радость детей, а не беззастенчивое залезание в кошельки родителей. В нашем безумном мире от такого отношения становится чуточку светлее :)
7
Александр Матросов
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2025
Хороший детский центр, много кружков. Дочь ходит уже 4-й год на английский, всё нравится.
4
1
Анна Колосова
Знаток города 10 уровня
17 июня 2022
Отличный детский центр. Много разных занятий, мини-садик, творчество, английский, танцы и многое другое. Педагоги - профессионалы своего дела. Проводят разные мастер-классы. Атмосфера уютная и доброжелательная
5
Роман Катереев
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2023
Прекрасное заведение. Посещаем с 1.5 лет. Много интересного. Отличные педагоги и тренера. Прекрасные администраторы. Множество занятий, тренировок, развивашек около дома. Рекомендую.
4
Евгения Томащук
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2022
Отличный детский развивающий центр. Много разных занятий, начиная от творческих (рисование, вокал, танцы, лепка, бисероплетение, театр) и спортивных направлений (самбо, спортивные бальные танцы), заканчивая языками (английский, китайский) и подготовкой к школе (подготовка, логопед). Проводят праздники, гаражные распродажи. Цена на занятия средняя, педагоги квалифицированные. Из минусов - небольшая зона ожидания для родителей.
4
Анатолий Ниценко
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2018
Отличное место для детей! Замечательные, внимательные и любящие детей преподаватели. Занимаемся танцами более 4-х лет. Успехи на всех конкурсах. И все это благодаря нашему тренеру! Всей семьей выражаем благодарность всем сотрудникам центра за работу с нашими детьми!
6
Леха Kasatkin
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2024
Песто где хорошие учителя английского...и логопед...танцы. И многое другое... Детей водил на подготовку к школе и до сих пор ходим...
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Б
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2022
Почти 10 лет мы ходим в Дар! Танцы,керамика,всевозможные мастер классы, бисероплетение и все в одном месте! Дети обожают всех преподавателей и бегут на занятия с удовольствием! Рекомендую всем от души!!!!
5
А
Анастасия Н.
Знаток города 4 уровня
18 января 2019
С 14 года дочка ходила на рисование, замечательный преподаватель Мария, очень много разных техник и много картин, которые мы дарим и вешаем в рамку. В 18 году начали ходить на бальные танцы, замечательный преподаватель Юлия Сергеевна дочка была в полном восторге.
6
П
Полякова Ирина.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2022
Отличный детский центр. Персонал приветливый. Педагоги знают подход к каждому ребёнку. А какие замечательные праздники устраивают,недавно были на ёлке, дети в восторге. Очень доброжелательная и уютная обстановка.
4
1
Александра
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Выражаю благодарность Светлане Анатольевне и Римме Алексеевне! Мой ребенок с большим удовольствием ходит в «Детскую академию развития» на занятия в группу «Непоседы» и на занятия по ритмике. Очень добрые, понимающие, открытые, любящие свое дело педагоги. Отдельно хочу выразить благодарность администраторам, за их труд. Каждый раз напоминают о занятиях, отвечают на все вопросы, всегда на связи. И хочу поблагодарить Сону Лазикоевну за теплое и внимательное отношение к детям и их родителям. Желаю Вам не терять вдохновения и оптимизма. Удачи вам во всем! Рекомендую центр «Детская академия развития».
5
Посмотреть ответ организации
irina korbut
Знаток города 4 уровня
30 октября 2022
Занимаемся в в центре ДАР 3 года. Чудесное отношение администрации. Чудесные педагоги. Смирнова Ольга Александровна - подготовка к школе великолепна. Логопед Едена Сергеевна потрясающий специалист.
7
А
Анонимный отзыв
27 января 2020
Отличное место! Ребенок 5 лет ходит второй год и в садик и на занятия "почемучка" и на хип хоп. Всегда бежит с удовольствием, все педагоги очень корректные и профессиональные. Спасибо за такое прекрасное место для ребенка!
7
Саша С.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Постоянно ходим сюда на керамику, нам очень нравится! Ещё могу порекомендовать изо, получаются невероятно красивые работы!
5
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Novikova
Знаток города 13 уровня
23 мая 2022
Ходим уже со вторым ребёнком. Много разных занятий, приемлемые цены. Дети с удовольствием бегут на занятия. Администраторы всегда напомнят о занятиях накануне и окончании абонемента. Регулярно проводят разные мастер-классы.
5
Д
Диана Прокофьева
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2021
Замечательное место для новых знаний и способностей. Начинали мы с ИЗО, посещали гимнастику, ОФП, сейчас занимаемся английским языком. Очень уютно, чуткий и внимательный персонал. Педагоги- профессионалы своего дела. Процветания вам и всего самого наилучшего.
6
Анна Гуранова
Знаток города 8 уровня
22 января 2024
Место НАХОДКА! Спасибо сотрудникам за их работу. Ребёнок очень любит ходить на занятия. Очень советую данное заведение. Много разнообразных занятий на любой возраст.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Ш.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2018
Дочки ходят уже несколько лет. Сначала на развивашки, потом на бальные танцы. С прошлого года пробуем заниматься шахматами. Душевная атмосфера - залог развития ребенка. Отношение к детям очень хорошее и дочки ходят с удовольствием.
5
Василя Д.
Знаток города 13 уровня
27 января 2023
Ходим с ребёнком около 2 месяцев, всё нравится, и ребёнку тоже)) Сотрудники приветливые, детей любят это очень важно. Удобное расположение, рядом с домом
5
Galina Surdina
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2018
Дочка ходит в центр уже 5ый год - на бальные танцы и рисование. Очень довольны занятиями, душевными педагогами и теплым отношением администрации центра.
6
Александра Баева
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
Ходим на занятия песочной терапией. Дочке очень нравится и занятие, и преподаватель. Рекомендуем!
3
Посмотреть ответ организации
irma i.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2017
Центр обычный. Ничего выдающегося в нем нет. Все стандартно как и везде. Водила ребенка еще до сада, там были другие владельцы и было больше пространства. Сейчас там все как бы «покруче», построили кучу комнат и разные кружки есть, что впрочем неплохо. Бутофории и красоты добавили.Открыли разные кружки как для детей так и для взрослых.Есть одно НО, во всяком случае для меня. Нет запасного выхода, А выход он же и вход заставлен диваном вешалами, тут и переодеваются и ждут детей. На окнах решетки. В некоторых комнатах нет окон. Странно что пожарные службы дали добро на такую деятельность. Если что не так, дети окажутся в ловушке.Может я бы и поводила туда ребенка, чтоб далеко не ходить ( клуб в моем доме), но жизнь ребенка мне дороже.Как то раз при мне у них ребенок получил ожог от горячей воды из кулера ( странно что в доступном месте установили кулер без защиты от детей, и тоже на выходе),у них даже мед. аптечки не оказалось. Клуб детский а ничего не предусмотрено. Хозяйка видимо только и думает о денежках., а о безопасности прдумать некогда. Так что думайте сами, стоит ли овчинка выделки.А в целом ходить можно, если убрать эти недочеты.
10
4
Алексей К74
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2019
Хорошие преподаватели. Много групп, часто появляются новые. По спортивным танцам на соревнования дети регулярно выезжают - выступают.
8
Мария П.
Знаток города 18 уровня
3 апреля 2021
Посещаем Детскую Академию Развития второй год. Пробовали разные направления, ребёнок сам выбирал, что нравилось. Начинали с гимнастики, затем ОФП, ИЗО, в данный момент остановились на изучении английского языка. Лично я выбирала занятия не далеко от дома и второй момент конечно цена. Всё нравится, учителя, администраторы! Всегда можно договориться, если ребёнок болеет по справке сделают перерасчёт. Внимательные педагоги, не безразличен результат! Много разных мероприятий и праздников, мастер классы, по различным направлениям. Только самые наилучшие рекомендации и пожелания!
6
Alis Medvedeva
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2019
Душевное отношение к детям, много разных кружков. Также всё время устраивают разные мероприятия: новые мастер-классы, турниры, возят детей на соревнования по бальным танцам, открытые уроки капоэйры, ярмарки "garage sale" для деток, все праздники. Особенно нравились шахматы и робототехника с Арсением. Ребёнок на все занятия хотел ходить, но физически же на всё не успеешь)
8
Сергей Левченко
Знаток города 25 уровня
4 июня 2021
Хорошие учителя. Недорого. Небольшие группы. Много направлений. Спортивных и интеллектуальных. Рекомендую.
5
И. М.
Знаток города 20 уровня
21 марта 2023
Шикарный центр, ходим сюда с детьми и не нарадуется! Процветания и здоровья всем педагогам и организаторам!
5
Кирилл Щеглв
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2023
Пункт выдачи как пункт выдачи, заходишь, здрасте, здрасте, номер заказа, код получателя, заплатите получите.. Ансамбля песни и пляски на входе не встречал, на гармошке тоже никто не играет. Все цивильно и по сути.
2
Анастасия
Знаток города 8 уровня
2 июня 2022
Ребенок с удовольствием ходит на изо,очень нравится учительница. Спасибо!
4
Т
Знаток города 14 уровня
25 мая
Замечательный детский центр, много интересных занятий! 👍
2
Mãx
Знаток города 7 уровня
6 июня 2023
Раньше ходили на спортивно - бальные танцы к замечательному преподавателю Юлие Сергеевне . Сменили 2-х партнерш ( имена называть не будем ).Первая партнерша была великолепной , вторая намного хуже . И именно из-за второй партнерши мы к сожалению и ушли . Так же хочу сказать про уроки английского . Ходили во времена начальных классов все было прекрасно , надеюсь сейчас так и осталось . Поэтому посещать или нет решайте сами.
4
Посмотреть ответ организации
Артем Арифулин
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2022
Отличное место. Дочь уже 2 года посещает там разные кружки, подготовка к школе, рисование, керамика. Рекомендую
6
gar gar
Знаток города 16 уровня
2 декабря 2018
Не советую.. Дорого и не особо прикольно. Отношение руководства к клиентам потребительское. Никакой душевности. В какой-то момент закрылись на ремонт и после открытия отказались пускать на занятия по недоиспользованному абонементу. Сказали, что у нас другая теперь компания, хотя директор была та-же и преподаватели тоже. Сменили название ООО и, по сути, обманули на деньги. Больше туда не ходим.
5
7
Евгений Л.
Знаток города 6 уровня
17 марта 2021
Отличное место, дочке очень нравится заниматься рисованием и керамикой!
4
Станислав Бенецкий
Знаток города 18 уровня
30 января 2023
Очень хорошие уроки рисования, проверено! На остальных не были но, кажется, тоже отлично)
4
Павел 1
Знаток города 8 уровня
23 октября 2022
Очень классное место для детского досуга. Замечательный добрый персонал.
5
Елена Иванова
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2023
Хороший детский центр. Много разных кружков
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2